Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 (болтология и опрос по совместительству...)

[DEM] Demonica: "Eva" v2.1
Нужно ли оно еще кому нить кроме меня?
1. Да - надо (идеализация поднадоела) [ 815 ] [80.14%]
2. Нет - не надо (поскольку, v1.0 лучше/красивей) [ 150 ] [14.75%]
3. До лампочки ... я на стороне толпы [ 56 ] [5.51%]
Всего ответов: 1017
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 1 ноября 2014, 12:47 | Отредактировано: Kris†a™ - 6 апреля 2017, 11:01


Lady in the Dark


... "дело было вечером, делать было нечего и меня понесло".



[DEM]Demonica: "Eva" (final v2.1):
  
  

"Очарование Тьмы, влекущее смертные сердца в бездну чувств, несущих забвение"




Для любителей сравнивать (DEMv1.6.1 vs DEMv2.0.1) - основные различия:
  • DEMv2.0.1 "Eva" - Более женственная, менее идеализированная,
  • - Скин лучше,
  • - Сетка лучше,
  • - Кисти меньше,
  • - Суставы смещены на места деформации костей,
  • - Развертка лучше (поддерживается Вика 6 - поскольку именно ее топологию использовала при создании),
  • - Ногти переделаны (не выглядят как приклеенные),
  • - Разрешение текстур увеличено до 2 х 4096х4096 = 8192х8192
  • - Информация с карт Tangent Normal + Ambient Occlusion и Displacement перенесена на OS (Object Space).
  • - И прочие технические улучшения по мелочам...


  • DEMv1.6.1 "Lilith" - Красивей (эстетически),
  • - Боле спортивное телосложение/идеализированная,
  • - Грудь больше (для многих - это довольно серьезный аргумент при выборе),
  • - Бедра меньше,
  • - Мене требовательна к ресурсам,
  • - Имеет больше всевозможных дополнений,


Планы - в разработке:
- Если ничего не изменится, то Eva выступит в роли женского реплейсера в: Enderal: Осколки порядка

Правила общения в топике:
  • Геометрия, анатомия, пропорциональность созданной модели не обсуждается. Для этого было предостаточно времени до ее релиза.
  • Хотите что-то оспорить, предложить, блеснуть интеллектом? Запасайтесь не опровержимыми фактами и визуальными доказательствами своих слов. В противном случае, это буду расценивать как отсебятину, а она тут не обсуждается. Ваши личные предпочтения никого не интересуют.
  • Мод я создаю для себя и делюсь с остальными. Кому нравится - скачивают ... кому нет - находят то, что им понравится и тем самым не крутят мне мозги.
  • Это не стол заказов и я не создаю моды под заказ. Хотите как-то по своему, иначе, не согласны с моим мнением - берете и создаете сами, так как вам хочется.
  • На тему: когда будет готово и релизнуто то или иное обновление/мод - всегда ответ один: "как только - так сразу".
  • Это касается и переделки ванильной брони... Возьмите и адаптируйте - если она вам нужна. Мне она не нужна ... по этому, я ею не буду заниматься.
  • Приветствуется обсуждение багов, недочетов, ошибок, также - технические возможности улучшения мода,
  • Без скриншотов - баги не рассматриваются, так же не рассматриваются конфликты с другими модами,
  • Вопросы, на которые есть ответ в самом описании к моду или клубе - будут удаляться. Научитесь читать описание к модам...
  • Не нашли ответа на самый важный вопрос? - тогда вам сюда: Клуб: Demonica [Lilith]



Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

Видеоролики не относящиеся к игровой тематике Skyrim удаляются без предупреждения. Нарушителям будут вынесены предупреждения на первый раз, при повторном нарушении, будет более значимое наказание.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Gilmour  Offline  Сообщение №811 написано: 17 октября 2015, 21:29 | Отредактировано: victorcupin - 17 октября 2015, 21:35


Старый Ловелас


Цитата Portos11

а ставить то как?  все файлы которые находятся в   DEMv2.0 BetaTest 0.3  заменять  на  файлы  Dem 1.6  -  так что ли ?

Можно сверху Lillith, из паки Data с заменой файлов,из папки Option по желанию.kvv, Василий начал новую игру,можно и так.

Эй ты.Не спишь?
Laxire  Offline  Сообщение №812 написано: 17 октября 2015, 21:43



762
Цитата dimkanevedimka

Laxire, Проблему решил, я не настолько глуп, чтобы не разобраться. Просто я подумал, что может у кого - нибудь возникало такое. Скачал я не для того, чтобы побегать. Времени на игру нет, хотелось приобщиться к тем, кто вносит вклад в создание (баги поискать, если точнее). Если бы был закрытый тест, только для "асов", тогда - да. Но он открытый, так? Поэтому и скачал. В связи с тем, что большой "загруз" в учебе, давно не заходил в игру, что - то забыл. В общем, ладно...Пойду искать проблемы, так как нашёл ещё парочку с игрой.


Я не обращалась ни к кому лично) Я в общем и целом по ситуации...
woold, то ли меня глючит, то ли у вас на скрине вообще Лилит О_О

My Blog
Kris†a™  Offline  Сообщение №813 написано: 17 октября 2015, 21:47 | Отредактировано: Kris†a™ - 17 октября 2015, 21:47


Lady in the Dark


Цитата woold

Здравствуйте!Кристина отличнаяя фигурка вышла у Евы(особенно когда вес на срединке),но вот столкнулся с проблемой цвет шеи и тела разные...стоит рл 3.2.5 113 версия..может потому что консолью поменял setrace demonicaracevampire ?т.е харкон меня не обращал..


https://modgames.net/forum/175-12660-1213192-16-1445109659

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
woold  Offline  Сообщение №814 написано: 17 октября 2015, 21:49



653
Цитата Laxire

то ли меня глючит, то ли у вас на скрине вообще Лилит О_О

нет нет ...и другую рл 3.2.5 попробовал что 256 и сглаживание включал и выключал и вырубал енб вообще итог

(((только не это я так долго Ева ждал(

Linx_Jet  Offline  Сообщение №815 написано: 17 октября 2015, 21:51



98
woold, текстуры ещё не финальная версия. facepalm Писали же об этом уже.

https://www.flickr.com/gp/147647164@N04/8io52q
woold  Offline  Сообщение №816 написано: 17 октября 2015, 21:51 | Отредактировано: woold - 17 октября 2015, 21:53



653
Кристина значит все норм??Ты меня обрадовала,а то я думал уже что у меня так.Все вижу-вижу,а то уже готовы клевать (просто у других на скринах незаметно этого..втом числе и у Кристины

OLGARIY  Offline  Сообщение №817 написано: 17 октября 2015, 22:13



18
Цитата dimkanevedimka

Вопрос - а где найти броню или одежду на Еву или ее крафтить надо

Всё можно купить в замке у Хестлы(кузнец)

Kris†a™  Offline  Сообщение №818 написано: 17 октября 2015, 22:18


Lady in the Dark


Броня у Хестлы.
Одежда у лаборанта (забыла его имя).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Gilmour  Offline  Сообщение №819 написано: 17 октября 2015, 22:58 | Отредактировано: victorcupin - 17 октября 2015, 23:00


Старый Ловелас


Ева Аркана,правда  с нижним бельем не получается. ^_^

Эй ты.Не спишь?
Roman_tica  Offline  Сообщение №820 написано: 17 октября 2015, 23:05



184
524.45 MB Блиииин, у меня нет столько денег  :(

kvv  Offline  Сообщение №821 написано: 17 октября 2015, 23:07



232
Kris†a™,  
Одежда у лаборанта (забыла его имя).
У Ронтила.Кристина не подскажите почему у меня глаза не становяться голубыми.вот,из опциональной папки поставил их,а они какие та жёлто-синии,где то накосячил чтоли.

Gilmour  Offline  Сообщение №822 написано: 17 октября 2015, 23:15 | Отредактировано: victorcupin - 17 октября 2015, 23:15


Старый Ловелас


Цитата Roman_tica

524.45 MB Блиииин, у меня нет столько денег

  В консоли  f  524. :D 45

Эй ты.Не спишь?
Portos11  Offline  Сообщение №823 написано: 17 октября 2015, 23:31



604
что у меня не то,  а ее где выбирать  пол мужской или женский  и одежда не отображается  EVA 
 http://firepic.org/?v=6.2015-10-18_gdcutgrdlx6x.jpg

Добавлено (18 Октября 2015, 02:31)
---------------------------------------------
http://firepic.org/?v=6.2015-10-18_p8wp0y0s6kb5.jpg


Воробьенок  Offline  Сообщение №824 написано: 17 октября 2015, 23:32 | Отредактировано: Воробьенок - 17 октября 2015, 23:34


Злюка


375
Цитата Portos11

что у меня не то,  а ее где выбирать  пол мужской или женский  и одежда не отображается  EVA

 Когда станете вампиром тело поменяется...Лилит-"человек"...Ева-вампир ;)
Подробнее...

biaru  Offline  Сообщение №825 написано: 17 октября 2015, 23:40 | Отредактировано: biaru - 17 октября 2015, 23:42


Флин Райдер


77
Цитата Воробьенок

Лилит-"человек"...Ева-вампир ;)

А, по логике, наоборот же должно быть :D

Воробьенок  Offline  Сообщение №826 написано: 17 октября 2015, 23:43


Злюка


375
Цитата biaru

Лилит стала злым демоном

Лилит первая ;) :D

Portos11  Offline  Сообщение №827 написано: 17 октября 2015, 23:51



604
 
Когда станете вампиром тело поменяется...Лилит-"человек"...Ева-вампир ;)
вот елки зеленные ,я то  думал у меня баг в игре из за этого потер игру , а она оказывается  меняет тело  c лилит на еву когда становиться вампиром  .

воробьенок  спасибо тебе за помощь,  а то я бы до посинения   сидел ,выискивал бы    конфликт с модом.

biaru  Offline  Сообщение №828 написано: 17 октября 2015, 23:51


Флин Райдер


77
Цитата Воробьенок

Лилит первая

А, если так, тогда ладно, сдаюсь. :D

Roman_tica  Offline  Сообщение №829 написано: 17 октября 2015, 23:59



184
Такого увидеть не ожидала lol сменила у Евы пол на мужской


biaru  Offline  Сообщение №830 написано: 18 октября 2015, 00:04


Флин Райдер


77
Цитата Roman_tica

Такого увидеть не ожидала lol сменила у Евы пол на мужской

Ах-ха-ха, значит, раз такое дело, я уже могу не делать адаптацию. lol

Воробьенок  Offline  Сообщение №831 написано: 18 октября 2015, 00:09 | Отредактировано: Воробьенок - 18 октября 2015, 00:36


Злюка


375
Цитата biaru

сменила у Евы пол на мужской

Личико миленькое...зато ручищи lol

kvv  Offline  Сообщение №832 написано: 18 октября 2015, 01:45 | Отредактировано: kvv - 18 октября 2015, 03:48



232
Я только заметил несовпадение текстур,ну короче цвет головы,несовпадает с телом 1,2.В помещение почти незаметно 1,2   проверил со всеми опциональными головами,со всеми одно и тоже.

19dmitry  Offline  Сообщение №833 написано: 18 октября 2015, 01:53



228
Цитата kvv

Чет у меня глаза не стали голубыми,хотя поставил их вот.



kvv, глаза Сераны стояли? Если да, то надо удалить demonicaeyesvampire.nif, останеться родной, который запакован и занового поставить глаза из папки options

kvv  Offline  Сообщение №834 написано: 18 октября 2015, 02:14



232
19dmitry, 
 kvv, глаза Сераны стояли? Если да, то надо удалить demonicaeyesvampire.nif, останеться родной, который запакован и занового поставить глаза из папки options
Нет я не ставил глаза Сераны,сейчас посмотрел в мешах,есть этот файл,он прилетел вместе с Евой,удалил его,теперь всё нормально,спасибо.

Roman_tica  Offline  Сообщение №835 написано: 18 октября 2015, 03:42



184
Няшка


Cotic  Offline  Сообщение №836 написано: 18 октября 2015, 03:45





Kris†a™, чет Ева поправилась штоли пол-гектара весит :D щас в архиве посмотрю. +100 

Kris†a™  Offline  Сообщение №837 написано: 18 октября 2015, 07:43


Lady in the Dark


Цитата kvv

Я только заметил несовпадение текстур,ну короче цвет головы,несовпадает с телом 1,2.В помещение почти незаметно 1,2   проверил со всеми опциональными головами,со всеми одно и тоже.


так и должно быть.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kvv  Offline  Сообщение №838 написано: 18 октября 2015, 08:02



232
Kris†a™,  
так и должно быть.
Ну тогда всё нормально.

Gilmour  Offline  Сообщение №839 написано: 18 октября 2015, 08:14 | Отредактировано: victorcupin - 18 октября 2015, 08:15


Старый Ловелас


Цитата kvv

Я только заметил несовпадение текстур,ну короче цвет головы,несовпадает с телом 1,2.В помещение почти незаметно 1,2   проверил со всеми опциональными головами,со всеми одно и тоже.

А у меня в помещении и на открытой локации различий в коже нет.
С ENB                                     Без ENB
 

Эй ты.Не спишь?
Cheshirk  Offline  Сообщение №840 написано: 18 октября 2015, 08:24



401
Привет. Скачала Еву, глянула..

Честно? Перебор.

Для вампира - это очень большой перебор, и оправдать тем, что вампир, это маг, нельзя(!!!)
У них по умолчанию - дается прибавка еще и к физ. навыкам: ловкость, сила, рукопашный бой, атлетика\акробатика, скрытность - полагаю, при таком наборе нельзя оставаться в состоянии Евы. По-крайней мере в прошлых играх серии так было(отрицать их - глупо)
Да и даже при игровом процессе, вампиры сильнее, потому что они крайне сильно, больно и обидно бьют тебя железным(дай боже) кинжалом, а вовсе не из-за их жалких по умолчанию заклинаний, которые по сравнению с их ударами не ощущаются вообще(играю на ванили, вампиры заклинаниями отнимают 0,00000001% в 5 секунд, зато одним ударом кинжала сносят мне пол здоровья)
И это еще учитывая то, что вампир в TES, если питается - поддерживает молодость, к тому же живет вечно. Как при этом можно заработать возрастные признаки, как у Евы? Почему тогда у персонажа молодое личико(тело стало старше, а лицо нет)?
Вампиры в TES, словом, не только маги, но еще и очень сильные воины(пример - Серый принц..он не чистый вампир, но все же), и скрытные, отнюдь не слабые персонажи(Темное Братство) - и при их образе жизни, будь ты хоть какой нежитью..в Еву не превратишься  :D

Наилучшим вариантом было бы оставить Еву на мужском слоте - на игровом процессе практически не сказывается(потому что в записках и так 50% времени при игре женским персонажем фигурирует "он", а не "она") - в квестах от силы пару раз упоминают пол персонажа(хотя я, если честно, даже припомнить конкретно не могу - а если уж очень чешется, то можно и решить как-то эту проблему).
Одним людям Ева нравится гораздо больше Лилит, и они хотели бы играть ей всю игру, а не только при становлении вампиром(кому-то вампиры просто не нравятся!). А кто-то, как я - не понимает, почему мой персонаж при "законсервировании"(вечная молодость же) стареет и дряблеет.

В общем, я все понимаю, что это не для широкого круга игроков, и так далее..но это перебор. Почему бы тогда не Лилит не отдать вервольфам? И пока твой персонаж не заболеет тем или иным, новой модели тела не получит, будет на ванили играть. Абсурд? Абсурд.
А еще куча НПС..у половины людей от Евы(особенно если они возьмут HD-версию) компы взорвутся, а скорей всего - сам Скайрим взорвется. Ну не всем необходимо видеть всех вампиров в виде Евы\Лилит. Одно дело - сюжетные персонажи, другое дело - проходные НПС, на которых не задерживаешься. На мой взгляд, это просто лишняя\бессмысленная нагрузка.

Я никому не указываю\не приказываю..это все моя имха, так что прикроюсь ей, аки фиговым листом, от летящих помидоров со стороны фанатов Евы.

P.S. Да и вообще, мне хотелось бы, что бы Лилит все-таки подтянулась в один прекрасный день до уровня Евы - поправить ей бедра(уже была попытка, но на существующем теле - Лилит это не сработало, нужно все менять, что бы это поправить, я понимаю), кисти рук, ногти..плечи. Это очень много работы. Но не меньше работы было на Еве..и для нее это было сделано. В отличии от Лилит.
Я, опять же, понимаю, что это очень много работы..и различные адаптации - не в +, но большинство комплектов даж не обновилось с 1.5 на 1.6 - и зачем тогда вообще обращать на это внимание?(а кто хотел, тот обновил свой мод до 1.6, значит, и дальше будет обновлять)
Да и мысли "в Эндерал - Ева", "В Fallout - Ева" - меня тоже крайне не радуют. :(

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 (болтология и опрос по совместительству...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб