Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 (болтология и опрос по совместительству...)

[DEM] Demonica: "Eva" v2.1
Нужно ли оно еще кому нить кроме меня?
1. Да - надо (идеализация поднадоела) [ 815 ] [80.14%]
2. Нет - не надо (поскольку, v1.0 лучше/красивей) [ 150 ] [14.75%]
3. До лампочки ... я на стороне толпы [ 56 ] [5.51%]
Всего ответов: 1017
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 1 ноября 2014, 12:47 | Отредактировано: Kris†a™ - 6 апреля 2017, 11:01


Lady in the Dark


... "дело было вечером, делать было нечего и меня понесло".



[DEM]Demonica: "Eva" (final v2.1):
  
  

"Очарование Тьмы, влекущее смертные сердца в бездну чувств, несущих забвение"




Для любителей сравнивать (DEMv1.6.1 vs DEMv2.0.1) - основные различия:
  • DEMv2.0.1 "Eva" - Более женственная, менее идеализированная,
  • - Скин лучше,
  • - Сетка лучше,
  • - Кисти меньше,
  • - Суставы смещены на места деформации костей,
  • - Развертка лучше (поддерживается Вика 6 - поскольку именно ее топологию использовала при создании),
  • - Ногти переделаны (не выглядят как приклеенные),
  • - Разрешение текстур увеличено до 2 х 4096х4096 = 8192х8192
  • - Информация с карт Tangent Normal + Ambient Occlusion и Displacement перенесена на OS (Object Space).
  • - И прочие технические улучшения по мелочам...


  • DEMv1.6.1 "Lilith" - Красивей (эстетически),
  • - Боле спортивное телосложение/идеализированная,
  • - Грудь больше (для многих - это довольно серьезный аргумент при выборе),
  • - Бедра меньше,
  • - Мене требовательна к ресурсам,
  • - Имеет больше всевозможных дополнений,


Планы - в разработке:
- Если ничего не изменится, то Eva выступит в роли женского реплейсера в: Enderal: Осколки порядка

Правила общения в топике:
  • Геометрия, анатомия, пропорциональность созданной модели не обсуждается. Для этого было предостаточно времени до ее релиза.
  • Хотите что-то оспорить, предложить, блеснуть интеллектом? Запасайтесь не опровержимыми фактами и визуальными доказательствами своих слов. В противном случае, это буду расценивать как отсебятину, а она тут не обсуждается. Ваши личные предпочтения никого не интересуют.
  • Мод я создаю для себя и делюсь с остальными. Кому нравится - скачивают ... кому нет - находят то, что им понравится и тем самым не крутят мне мозги.
  • Это не стол заказов и я не создаю моды под заказ. Хотите как-то по своему, иначе, не согласны с моим мнением - берете и создаете сами, так как вам хочется.
  • На тему: когда будет готово и релизнуто то или иное обновление/мод - всегда ответ один: "как только - так сразу".
  • Это касается и переделки ванильной брони... Возьмите и адаптируйте - если она вам нужна. Мне она не нужна ... по этому, я ею не буду заниматься.
  • Приветствуется обсуждение багов, недочетов, ошибок, также - технические возможности улучшения мода,
  • Без скриншотов - баги не рассматриваются, так же не рассматриваются конфликты с другими модами,
  • Вопросы, на которые есть ответ в самом описании к моду или клубе - будут удаляться. Научитесь читать описание к модам...
  • Не нашли ответа на самый важный вопрос? - тогда вам сюда: Клуб: Demonica [Lilith]



Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

Видеоролики не относящиеся к игровой тематике Skyrim удаляются без предупреждения. Нарушителям будут вынесены предупреждения на первый раз, при повторном нарушении, будет более значимое наказание.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kvv  Offline  Сообщение №781 написано: 17 октября 2015, 15:20



232
victorcupin,  
Я сам жду не дождусь,у меня сейчас такое состояние... как в детстве,когда ждешь обещанной игрушки.
Как я тебя понимаю. ;)

Kris†a™  Offline  Сообщение №782 написано: 17 октября 2015, 16:31 | Отредактировано: Kris†a™ - 17 октября 2015, 16:32


Lady in the Dark


Уже доступна для скачивания (линк - в шапке топика)...


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kvv  Offline  Сообщение №783 написано: 17 октября 2015, 16:38



232
Kris†a™,  
Уже доступна для скачивания (линк - в шапке топика)...
Спасибо Кристина.Всё побежал я в Скайрим. ;)

Adalinda  Offline  Сообщение №784 написано: 17 октября 2015, 16:48


Скриноманка


Kris†a™, Ура будем тестить и балдеть  ^_^

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Gilmour  Offline  Сообщение №785 написано: 17 октября 2015, 17:00 | Отредактировано: victorcupin - 17 октября 2015, 17:11


Старый Ловелас


Цитата Kris†a™

Уже доступна для скачивания (линк - в шапке топика)...

Кристина я тебя люблю! :D Боже... какая милашка на видео...офигеть. facepalm

Эй ты.Не спишь?
Linx_Jet  Offline  Сообщение №786 написано: 17 октября 2015, 17:37 | Отредактировано: Linx_Jet - 17 октября 2015, 17:43



98
Кристина большое спасибо! :) Удачно я купил себе лицензию Скайрима и начал новую игру. :D

https://www.flickr.com/gp/147647164@N04/8io52q
EMey  Offline  Сообщение №787 написано: 17 октября 2015, 19:10



363
Криста, можно вопрос - почему чулки это колготки с скрытой альфа-каналом верхней частью? Будут ж конфликты с другой прозрачной одеждой в перспективе. Я посмотрела старый меш чулок (с старого теста Евы) он ж подходит, тоже сделан как бодисьют и наложений альфа-каналов не будет с будущей одеждой.

Gilmour  Offline  Сообщение №788 написано: 17 октября 2015, 19:15


Старый Ловелас


Kris†a™, На шее небольшая полоска,думаю это не критично,ручки ножки швов не нашел.Пока что так.
  
18+ Она богиня,нет слов.

Эй ты.Не спишь?
Tranquility  Offline  Сообщение №789 написано: 17 октября 2015, 19:17 | Отредактировано: dimkanevedimka - 17 октября 2015, 19:25



579
Что - то я не понял. А почему одежда версии Lilith отображается на Eva? Или так должно быть? Или я что - то не так сделал.

EMey  Offline  Сообщение №790 написано: 17 октября 2015, 19:20 | Отредактировано: EMey - 17 октября 2015, 19:21



363
dimkanevedimka, чтоб не отображалась надо переделать все есп-файлы. Выхода два - не одевать одежду Лилит, или переделать все есп-файлы. Сами можете - уберите у всех вещей, что используете, приналежность к двум вампирским расам мода.

Kris†a™  Offline  Сообщение №791 написано: 17 октября 2015, 19:20 | Отредактировано: Kris†a™ - 17 октября 2015, 19:27


Lady in the Dark


Цитата victorcupin

Kris†a™, На шее небольшая полоска,думаю это не критично,ручки ножки швов не нашел.Пока что так.


швы между телом и головой - еще не правила.
На ней еще не финальная версия текстуры... так, что не было смысла возится со швами.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
EMey  Offline  Сообщение №792 написано: 17 октября 2015, 19:24 | Отредактировано: EMey - 17 октября 2015, 19:25



363
Криста, ответ ясен. Но, рано или поздно кто-то сделает одежду где конфликт будет. Если б был меш чулка для Евы - в моем будущем моде чулки отображались бы и на Лилит, и на Еве. Хотя он конешно распухнет от этого.

Tranquility  Offline  Сообщение №793 написано: 17 октября 2015, 19:25



579
А где одежду взять новую? Для Eva? Я только сапоги с трупа взял...

Kris†a™  Offline  Сообщение №794 написано: 17 октября 2015, 19:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 17 октября 2015, 19:31


Lady in the Dark


Цитата dimkanevedimka

А где одежду взять новую? Для Eva? Я только сапоги с трупа взял...


у барыг - в замке.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
EMey  Offline  Сообщение №795 написано: 17 октября 2015, 19:33



363
Ясненько - будет как есть.

Portos11  Offline  Сообщение №796 написано: 17 октября 2015, 19:45 | Отредактировано: Portos11 - 17 октября 2015, 19:58



604
Здорово кристина  выглядит !  good как поставлю ,скину  скрины на Еву 
Она конечно безумна красива ,  но все же хочется чуток приодеть ее

Вопрос  -  а где найти броню или одежду   на Еву или ее крафтить надо ?

Tranquility  Offline  Сообщение №797 написано: 17 октября 2015, 19:51 | Отредактировано: dimkanevedimka - 17 октября 2015, 19:49



579
Цитата Portos11

Вопрос  -  а где найти броню или одежду   на Еву или ее крафтить надо

В замке Волкихар ищите продавца.

Добавлено (17 Октября 2015, 22:51)
---------------------------------------------
Тут возник ещё один вопрос: У меня одежда для Eva сидит не по телу. Такое ощущение, что тело осталось от Lilith, хотя вампиром стал. В чем может быть проблема?


Gilmour  Offline  Сообщение №798 написано: 17 октября 2015, 19:56


Старый Ловелас


Цитата dimkanevedimka

Тут возник ещё один вопрос: У меня одежда для Eva сидит не по телу. Такое ощущение, что тело осталось от Lilith, хотя вампиром стал. В чем может быть проблема?

Скриншот в студию,без него баги не рассматриваются.

Эй ты.Не спишь?
Laxire  Offline  Сообщение №799 написано: 17 октября 2015, 20:11



762
dimkanevedimka, поправьте картинки + лучше залейте как превью, а то особо ничего не видно (ссылка на тутор в шапке). И да... тело от Лилит.


My Blog
Sabira  Offline  Сообщение №800 написано: 17 октября 2015, 20:17



Цитата DeRui

Скриншоты большого разрешения (более 640 на 640) должны быть в виде preiew.



Скриншоты более этого размера будут удаляться без предупреждения.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Tranquility  Offline  Сообщение №801 написано: 17 октября 2015, 20:28



579
Laxire, А как вы устанавливали? И начинали ли новую игру?

Gilmour  Offline  Сообщение №802 написано: 17 октября 2015, 20:41


Старый Ловелас


Цитата dimkanevedimka

Laxire, А как вы устанавливали? И начинали ли новую игру?

Новую игру начинать не обязательно,я установил все по верх Dem_v1.6.1.

Эй ты.Не спишь?
Laxire  Offline  Сообщение №803 написано: 17 октября 2015, 20:43



762
dimkanevedimka, Эмм... да просто О_о с перезаписью, как обычно. Хотя файлы-то не смешиваются... заменяется только esm. И да, он у вас заменился, потому что иначе бы не появились шмотки. Почему тело не переключается - я не знаю... Как вариант, можно попробовать консолью (только сапоги снять):
setrace demonicarace
setrace demonicaracevampire

P.S. И да, я не пытаюсь хейтерить, но, кхм... серьезно, зачем качать тестовую версию, если потом возникают вопросы насчет того, что и где брать? С тестовой версией надо вообще аккуратно, она не создавалась для тех, кто потом не знает, че с этим делать, а качал только потому, что хотел что-то новое. Тем более, что потом все равно с такого отчета толку мало, потому что, как правило, потом и что смотреть надо - человек тоже не в кусе.

My Blog
Gilmour  Offline  Сообщение №804 написано: 17 октября 2015, 20:58


Старый Ловелас


Цитата Laxire

P.S. И да, я не пытаюсь хейтерить, но, кхм... серьезно, зачем качать тестовую версию, если потом возникают вопросы насчет того, что и где брать? С тестовой версией надо вообще аккуратно, она не создавалась для тех, кто потом не знает, че с этим делать, а качал только потому, что хотел что-то новое. Тем более, что потом все равно с такого отчета толку мало, потому что, как правило, потом и что смотреть надо - человек тоже не в кусе.

Полина,на то он и тест чтобы возникали вопросы,чем больше их тем лучше для теста.Я не качал Еву что бы ей только полюбоваться,я лишь хочу помочь Кристине.Чем больше протестируют тем лучше,у каждого в игре свои моды.

Эй ты.Не спишь?
Laxire  Offline  Сообщение №805 написано: 17 октября 2015, 21:05



762
Цитата victorcupin

Полина,на то он и тест чтобы возникали вопросы,чем больше их тем лучше для теста.Я не качал Еву что бы ей только полюбоваться,я лишь хочу помочь Кристине.Чем больше протестируют тем лучше,у каждого в игре свои моды.


Вопросы разного плана бывают) Я не говорю, что в тесте нет смысла. Конечно, есть. Но речь о том, что народ ставит, а потом не знает, че с этим делать) Тест - он вообще для более-менее опытных игроков. Само собой, что сборки у всех разные, интересно глянуть и совместимость, чтоб после релиза не оказалось, что не работает у половины, но это целесообразно лишь тогда, когда сам человек, у которого не работает, может адекватно среагировать и сам понять причину, поскольку его уровень достаточен для того, чтобы знать, как работают установленные у него моды и что может мешать. Дистанционно решать такие проблемы практически невозможно.

My Blog
Tranquility  Offline  Сообщение №806 написано: 17 октября 2015, 21:10



579
Laxire, Проблему решил, я не настолько глуп, чтобы не разобраться. Просто я подумал, что может у кого - нибудь возникало такое. Скачал я не для того, чтобы побегать. Времени на игру нет, хотелось приобщиться к тем, кто вносит вклад в создание (баги поискать, если точнее). Если бы был закрытый тест, только для "асов", тогда - да. Но он открытый, так? Поэтому и скачал. В связи с тем, что большой "загруз" в учебе, давно не заходил в игру, что - то забыл. В общем, ладно...Пойду искать проблемы, так как нашёл ещё парочку с игрой.

kvv  Offline  Сообщение №807 написано: 17 октября 2015, 21:14



232
Пока шёл до Сераны убил двух лысых вампирш с телом Евы 18+.Чет у меня глаза не стали голубыми,хотя поставил их вот.

woold  Offline  Сообщение №808 написано: 17 октября 2015, 21:20 | Отредактировано: woold - 17 октября 2015, 21:23



653
Здравствуйте!Кристина отличнаяя фигурка вышла у Евы(особенно когда вес на срединке),но вот столкнулся с проблемой цвет шеи и тела разные...стоит рл 3.2.5 113 версия..может потому что консолью поменял setrace demonicaracevampire ?т.е харкон меня не обращал..

Portos11  Offline  Сообщение №809 написано: 17 октября 2015, 21:22



604
а ставить то как?  все файлы которые находятся в   DEMv2.0 BetaTest 0.3  заменять  на  файлы  Dem 1.6  -  так что ли ?

Adalinda  Offline  Сообщение №810 написано: 17 октября 2015, 21:29


Скриноманка


Portos11, да. Именно так

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 (болтология и опрос по совместительству...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб