Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 (болтология и опрос по совместительству...)

[DEM] Demonica: "Eva" v2.1
Нужно ли оно еще кому нить кроме меня?
1. Да - надо (идеализация поднадоела) [ 815 ] [80.14%]
2. Нет - не надо (поскольку, v1.0 лучше/красивей) [ 150 ] [14.75%]
3. До лампочки ... я на стороне толпы [ 56 ] [5.51%]
Всего ответов: 1017
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 1 ноября 2014, 12:47 | Отредактировано: Kris†a™ - 6 апреля 2017, 11:01


Lady in the Dark


... "дело было вечером, делать было нечего и меня понесло".



[DEM]Demonica: "Eva" (final v2.1):
  
  

"Очарование Тьмы, влекущее смертные сердца в бездну чувств, несущих забвение"




Для любителей сравнивать (DEMv1.6.1 vs DEMv2.0.1) - основные различия:
  • DEMv2.0.1 "Eva" - Более женственная, менее идеализированная,
  • - Скин лучше,
  • - Сетка лучше,
  • - Кисти меньше,
  • - Суставы смещены на места деформации костей,
  • - Развертка лучше (поддерживается Вика 6 - поскольку именно ее топологию использовала при создании),
  • - Ногти переделаны (не выглядят как приклеенные),
  • - Разрешение текстур увеличено до 2 х 4096х4096 = 8192х8192
  • - Информация с карт Tangent Normal + Ambient Occlusion и Displacement перенесена на OS (Object Space).
  • - И прочие технические улучшения по мелочам...


  • DEMv1.6.1 "Lilith" - Красивей (эстетически),
  • - Боле спортивное телосложение/идеализированная,
  • - Грудь больше (для многих - это довольно серьезный аргумент при выборе),
  • - Бедра меньше,
  • - Мене требовательна к ресурсам,
  • - Имеет больше всевозможных дополнений,


Планы - в разработке:
- Если ничего не изменится, то Eva выступит в роли женского реплейсера в: Enderal: Осколки порядка

Правила общения в топике:
  • Геометрия, анатомия, пропорциональность созданной модели не обсуждается. Для этого было предостаточно времени до ее релиза.
  • Хотите что-то оспорить, предложить, блеснуть интеллектом? Запасайтесь не опровержимыми фактами и визуальными доказательствами своих слов. В противном случае, это буду расценивать как отсебятину, а она тут не обсуждается. Ваши личные предпочтения никого не интересуют.
  • Мод я создаю для себя и делюсь с остальными. Кому нравится - скачивают ... кому нет - находят то, что им понравится и тем самым не крутят мне мозги.
  • Это не стол заказов и я не создаю моды под заказ. Хотите как-то по своему, иначе, не согласны с моим мнением - берете и создаете сами, так как вам хочется.
  • На тему: когда будет готово и релизнуто то или иное обновление/мод - всегда ответ один: "как только - так сразу".
  • Это касается и переделки ванильной брони... Возьмите и адаптируйте - если она вам нужна. Мне она не нужна ... по этому, я ею не буду заниматься.
  • Приветствуется обсуждение багов, недочетов, ошибок, также - технические возможности улучшения мода,
  • Без скриншотов - баги не рассматриваются, так же не рассматриваются конфликты с другими модами,
  • Вопросы, на которые есть ответ в самом описании к моду или клубе - будут удаляться. Научитесь читать описание к модам...
  • Не нашли ответа на самый важный вопрос? - тогда вам сюда: Клуб: Demonica [Lilith]



Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

Видеоролики не относящиеся к игровой тематике Skyrim удаляются без предупреждения. Нарушителям будут вынесены предупреждения на первый раз, при повторном нарушении, будет более значимое наказание.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №871 написано: 19 октября 2015, 13:44 | Отредактировано: Kris†a™ - 19 октября 2015, 13:48


Lady in the Dark


Цитата leo58

А с новой Евой обязательно игру по новой начинать ?


нет.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kvv  Offline  Сообщение №872 написано: 19 октября 2015, 13:52



232
Kris†a™,  
речь идет о разговоре после обновления мода... Поскольку до этого она была ванильной, а теперь мод ее изменил.
Да,лицевая анимация работала.

Kris†a™  Offline  Сообщение №873 написано: 19 октября 2015, 13:57


Lady in the Dark


Цитата kvv

Да,лицевая анимация работала.


обувь на ней есть?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kvv  Offline  Сообщение №874 написано: 19 октября 2015, 14:03



232
Kris†a™,  
обувь на ней есть?
Да,на ней были чёрные сапоги.

Kris†a™  Offline  Сообщение №875 написано: 19 октября 2015, 15:04


Lady in the Dark


Цитата kvv

Да,на ней были чёрные сапоги.


тогда в списке модов надо искать мод, который ее затрагивает. Других идей покаж то нет.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
werasa  Offline  Сообщение №876 написано: 19 октября 2015, 15:20



4
С gavitex не качается.

kvv  Offline  Сообщение №877 написано: 19 октября 2015, 15:25



232
У меня стоит Ева и Серана с Лидкой,в вампирском замке у всех лица нормальные.И ещё,я установил меши,текстуры и есм от л.б.,лицо у ней стало нормальное,но исчезло пятно с носа,я решил перезаписать Еву,закинул опять файлы,пятно ей вернул и вместе с ним чёрное лицо.

Kris†a™  Offline  Сообщение №878 написано: 19 октября 2015, 15:31


Lady in the Dark


Цитата kvv

У меня стоит Ева и Серана с Лидкой,в вампирском замке у всех лица нормальные.И ещё,я установил меши,текстуры и есм от л.б.,лицо у ней стало нормальное,но исчезло пятно с носа,я решил перезаписать Еву,закинул опять файлы,пятно ей вернул и вместе с ним чёрное лицо.


думаю... это у вас локальная проблема в рамках вашей игры.
Поскольку никто больше на подобное не жаловался, а у себя в игре я вижу корректную работу мода.
Надо ждать результатов от других тестеров... поскольку качают очень много народу, а вот реально тестируют - единицы. :(

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kvv  Offline  Сообщение №879 написано: 19 октября 2015, 15:46



232
Kris†a™,  
думаю... это у вас локальная проблема в рамках вашей игры.
Попробую поотключать моды,благо их немного,если не поможет,снесу игру и поставлю только Еву и Серану с Лидией.

GenGrey  Offline  Сообщение №880 написано: 19 октября 2015, 15:59



393
Цитата Feriha

Лилит - человек так сказать и после укуса вампира в игре , она превращается в вампира Еву.

Feriha, я правильно тебя понял? Если я ставлю в игру тело с Евой, то она в начале игры еще не вампир, а обычная девчонка (т.е. бегает с телом Лилит). И только если она заболеет вампиризмом или если к ней нежно ( :) ) присосется вампир, то только тогда она становится Евой с соответствующим телом. Так?

PhysxN  Offline  Сообщение №881 написано: 19 октября 2015, 16:10





GenGrey, все верно

Gilmour  Offline  Сообщение №882 написано: 19 октября 2015, 16:13 | Отредактировано: victorcupin - 19 октября 2015, 16:30


Старый Ловелас


Кристина у меня в замке у Модна и Фьюра тоже есть пятна на носу,кожа лица и тела не отличаются,а вот во "Фляге" Галатил и взамке Волкихар Хестла почему то вообще ванильные.Посмотрю че с остальными.
Модна                                     Фьюра                                    Галатил
  

Эй ты.Не спишь?
GenGrey  Offline  Сообщение №883 написано: 19 октября 2015, 16:18



393
PhysxNFeriha, спасибо вам обоим за разъяснение.

Linx_Jet  Offline  Сообщение №884 написано: 19 октября 2015, 16:43 | Отредактировано: Linx_Jet - 19 октября 2015, 16:43



98
victorcupin, ооо такая же беда и у меня с этими пятнами.. :(

https://www.flickr.com/gp/147647164@N04/8io52q
woold  Offline  Сообщение №885 написано: 19 октября 2015, 17:38



653
У меня тоже пятна на носах у вампиров девочек..сначала подумал мож.так и надо,поэтому не стал беспокоить,а оказывается что не я один такой))Ева все-таки бесподобна good жаль сразу ей играть нельзя))я просто люблю вампиров в скайриме (Dawnguard)проходить попозже,так как это мой самый любимый длс)Кристина выражаю тебе еще раз спасибо за прекрасную Еву.

Laxire  Offline  Сообщение №886 написано: 19 октября 2015, 17:54



762
Хм... лол. Я видела только одну из вампирш и тоже почему-то решила, что так и надо lol

My Blog
Kris†a™  Offline  Сообщение №887 написано: 19 октября 2015, 18:28


Lady in the Dark


Галатил (проверяла с ново созданным и персонажем и со старым - не обнаружила проблем):



P.S.
с пятном буду разбираться ... покаж то его не видела.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kvv  Offline  Сообщение №888 написано: 19 октября 2015, 19:25



232
Скажите кто нибудь пожалуйста,я правильно устанавливаю,сначала Еву,потом дем компаньёнов,или наоборот.А то я уже заказал такси на Хелген. :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №889 написано: 19 октября 2015, 19:33


Lady in the Dark


Цитата kvv

Скажите кто нибудь пожалуйста,я правильно устанавливаю,сначала Еву,потом дем компаньёнов,или наоборот.А то я уже заказал такси на Хелген.


устанавливаете - по мере создания и релизов модов.
1. С начала LB (если используете в виде реплейсера),
2. LH - если используете,
3. Demonica,
4. DEM компаньоны,
5. Eva.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kvv  Offline  Сообщение №890 написано: 19 октября 2015, 19:39



232
Спасибо Кристина.

DeRui  Offline  Сообщение №891 написано: 19 октября 2015, 20:05





Цитата Kris†a™

4. DEM компаньоны,



А если я категорически не хочу видеть в своей игре Dem компаньонов(в том числе Серану и других вампиров оставить с реплейсером LB телом)?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Kris†a™  Offline  Сообщение №892 написано: 19 октября 2015, 20:13


Lady in the Dark


Цитата DeRui

А если я категорически не хочу видеть в своей игре Dem компаньонов(в том числе Серану и других вампиров оставить с реплейсером LB телом)?


тогда не устанавливайте...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DeRui  Offline  Сообщение №893 написано: 19 октября 2015, 20:17 | Отредактировано: DeRui - 19 октября 2015, 20:21





Цитата Kris†a™

тогда не устанавливайте...



Криста, можно уточню? Я правильно понимаю, что можно установить Демонику+на нее поверх установить Еву. И можно спокойно играть? То есть Ева не заменит ни одного тело непися в игре?
PS.
Вопрос снят. Посмотрела описание в твоем блоге....

----------------------------------------------
Стало быть, придется регулярно ругаться с Сераной, кто красивее :D

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Kris†a™  Offline  Сообщение №894 написано: 19 октября 2015, 20:21


Lady in the Dark


Цитата DeRui

То есть Ева не заменит ни одного тело непися в игре?


нет ... вы выше говорили про компаньонов а не обо всех НПС.
Т/е - можете установить и не добавится компаньонов с телом Евы (так будет в релизной версии).
Лидия и Серана - опциональные, отдельные esp файлы.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DeRui  Offline  Сообщение №895 написано: 19 октября 2015, 20:26





Цитата Kris†a™

Т/е - можете установить и не добавится компаньонов с телом Евы (так будет в релизной версии).
Лидия и Серана - опциональные, отдельные esp файлы.


Хорошо. Спасибо большое. Как всегда - удовлетворение почти всех хотелок :D

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Kris†a™  Offline  Сообщение №896 написано: 19 октября 2015, 20:31


Lady in the Dark


Цитата DeRui

Хорошо. Спасибо большое. Как всегда - удовлетворение почти всех хотелок


но это не отменяет появления сторонних НПС с телом Евы. Хотя они и не являются компаньонами.
Список НПС которые затрагивает мод:

+ Дикий вампир - DEMv2.0
+ Ельфы вампиры - DEMv2.0
+ Салония - DEMv2.0
+ Фьюра - DEMv2.0
+ Модна - DEMv2.0
+ Галатил - DEMv2.0
+ Хестла - DEMv2.0
+ Валерика - DEMv1.6
+ Серана - DEMv1.6 (на отдельном *.esp)
+ Лидия - DEMv1.6 (на отдельном *.esp)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DeRui  Offline  Сообщение №897 написано: 19 октября 2015, 20:35 | Отредактировано: DeRui - 19 октября 2015, 20:35





Цитата Kris†a™

Список НПС которые затрагивает мод:

+ Дикий вампир - DEMv2.0
+ Ельфы вампиры - DEMv2.0
+ Салония - DEMv2.0
+ Фьюра - DEMv2.0
+ Модна - DEMv2.0
+ Галатил - DEMv2.0
+ Хестла - DEMv2.0
+ Валерика - DEMv1.6
+ Серана - DEMv1.6 (на отдельном *.esp)
+ Лидия - DEMv1.6 (на отдельном *.esp)



Я поняла)Спасибо тебе большущее еще раз.
Хотела задать вопрос...сталкивалась ли ты когда нибудь с таким багом. Тебя кусают обычные вампиры. Но по прошествии 3х дней игра не присваивает тебе расу Player_Vampire? Пришлось решать радикально - консолью. unsure Подозреваю, что это какой-то ванильный баг. Или баг, вызванный модом Better Vampires...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Kris†a™  Offline  Сообщение №898 написано: 19 октября 2015, 21:08


Lady in the Dark


Цитата DeRui

Подозреваю, что это какой-то ванильный баг. Или баг, вызванный модом Better Vampires...


у меня такого еще не было ... но об этом баге слышала не однократно. Не знаю с чем связано и от куда он. Но появляется рандомно.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kvv  Offline  Сообщение №899 написано: 19 октября 2015, 21:17



232
Переустановил скайрим,поставил только два мода,Еву и компаньёнов и снова привет Чернявая. lol Выходит без L.b не обойтись.

Kris†a™  Offline  Сообщение №900 написано: 19 октября 2015, 21:23 | Отредактировано: Kris†a™ - 19 октября 2015, 21:25


Lady in the Dark


Цитата kvv

Переустановил скайрим,поставил только два мода,Еву и компаньёнов и снова привет Чернявая. Выходит без L.b не обойтись.


нет ... не так.
Удалите все !!! И поставьте только Еву. И проверьте с ENB и без.
А также попробуйте распаковать bsa от Лилит (или bsa пропишите в инишник).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 (болтология и опрос по совместительству...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб