Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Глория  Offline  Сообщение №2341 написано: 6 декабря 2014, 14:33


i am good


699
Сегодня вычитала, что в "Ведьмаке 3" будет возможность сыграть за женского персонажа (правда пока неизвестно за кого). То-то Kris†a™ намекала, что сделает реплейсер для женщины (если будет редактор). Скрещиваю пальцы и очень надеюсь, что мы увидим тело Евы в этой игре :)
p.s. прошу прощения за флуд.

Мои скриншоты
DeRui  Offline  Сообщение №2342 написано: 6 декабря 2014, 14:39





Цитата Глория

Скрещиваю пальцы и очень надеюсь, что мы увидим тело Евы в этой игре

Очень хотелось бы увидеть Еву вообще  unsure И чуток пораньше Ведьмака 3...учитывая, что я не могу себя заставить играть большим седовласым старикашкой     соблзнителем, хотя признаю, он чертовски хорош. Но суть не в том...просто уже многие устали в ожидании хороших игр,а не "разочарований года". Но да...Ведьмак обещает быть достойным. Если Поляки сказали - значит сделают как надо и как обещали. Про TES 6 вообще глухоота. Все и трещат только об зелонокожих   аргониан и о хвостатых   каджитах...и все. 

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Глория  Offline  Сообщение №2343 написано: 6 декабря 2014, 14:44 | Отредактировано: Глория - 6 декабря 2014, 14:54


i am good


699
Цитата DeRui

Про TES 6 вообще глухоота. Все и трещат только об зелонокожих аргониан и о хвостатых каджитах...и все.

Да уж, Бетезда опровергла все слухи и в ближайшее время никаких анонсов не будет  :( .На женского персонажа в Ведьмаке я очень надеюсь (даже если редактора не будет), и первого "Ведьмака" не смогла пройти до конца по той же причине, что и вы (во второго даже не начинала).

Мои скриншоты
Revil  Offline  Сообщение №2344 написано: 6 декабря 2014, 15:42


Evil Eye


Играть в Ведьмака женским персонажем? Это бред. Звеняйте за мой французский. Без обид. Это даже не совем игра! Это в первую очередь продолжение истории Геральта, которая была рассказана Анджеем Сапковским в 8 томах.
Если в Ведьмак 3 будет возможность играть от бабского лица я страшно разочаруюсь в серии, хотя учитывая, что Сапковский один из сценаристов вероятность этого крайне мала. Разве что в нескольких миссиях побегать Цириллой/Йенифер/Трисс, но исключительно как эпизод разнообразящий геймплей. Это не та игра, где персонаж такой как вам хочется. Персонаж уже есть (он был создан много лет назад) и все варианты развития событий в рамках его характера.
Женский персонаж имеет смысл только в отдельной игре во вселенной Вадьмака, где будет совсем другая история.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2345 написано: 6 декабря 2014, 15:52


Lady in the Dark


Цитата Revil

Женский персонаж имеет смысл только в отдельной игре во вселенной Вадьмака, где будет совсем другая история.


это и есть другая история ... сюжет Ведьмака очень долек от того, что было описано в книгах. Я бы даж сказала, что игра имеет свой сюжет а книги - свой. И общего между ними, только глав герой.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Revil  Offline  Сообщение №2346 написано: 6 декабря 2014, 16:13


Evil Eye


Цитата Kris†a™

это и есть другая история ... сюжет Ведьмака очень долек от того, что было описано в книгах. Я бы даж сказала, что игра имеет свой сюжет а книги - свой. И общего между ними, только глав герой.

Это прямое продолжение.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2347 написано: 6 декабря 2014, 16:24 | Отредактировано: Kris†a™ - 6 декабря 2014, 16:32


Lady in the Dark


Цитата Revil

Это прямое продолжение.


Вот только Сапковский с ним не согласен. И по его словам: не имеет к этому сюжету никакого отношения.


иными словами: в игре может все, что только можно придумать и зависит это только от авторов игры а не от автора книг.
P.S.
за подробностями: http://www.sapkowski.su/modules.php?name=News&file=view&sid=107

P.P.S.
кстати: он и самих этих игр не видел в глаза ... они ему и нафиг не вперлись.
Продал лицензию/разрешение на использование имени Ведьмака, заработал бабки и на этом все началось и закончилось.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DeRui  Offline  Сообщение №2348 написано: 6 декабря 2014, 16:31 | Отредактировано: DeRui - 6 декабря 2014, 16:32





Kris†a™, куда тебе можно писать как в личку?имейл или еще куда...желательно в личку. У меня тут отчетов много будет...не хотелось, бы чтобы их видели все и вся...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Kris†a™  Offline  Сообщение №2349 написано: 6 декабря 2014, 16:33


Lady in the Dark


Цитата DeRui

Kris†a™, куда тебе можно писать как в личку?имейл или еще куда...желательно в личку. У меня тут отчетов много будет...


в топик посвященный разработке. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Revil  Offline  Сообщение №2350 написано: 6 декабря 2014, 17:14


Evil Eye


Kris†a™, Однако если внимательно читать тексты в игре, можно не раз убедиться в том, что действие происходит после событий на острове, где Геральт был вместе с Йенифер и Цири. Во второй части прямо говорится, что персонажей оттуда свистнула Дикая Охота.
Разрабы развивают игру как продолжение истории. И, конечно, мир другой - это же не книга, но общий стиль вселенной, гг и повествования в целом они пытаются соблюсти. Если они вдруг передумают и переиграют всю шарманку я, повторяю, в серии разочаруюсь.

П.С. Да какой вообще ведьмак? Я тут тестить погнала  :D

DeRui  Offline  Сообщение №2351 написано: 6 декабря 2014, 17:41 | Отредактировано: DeRui - 6 декабря 2014, 17:42





Цитата Revil

П.С. Да какой вообще ведьмак? Я тут тестить погнала

 Везет. Я тут Скайрим переустанавливаю  lol Ога..второй раз на дню....
Просто дело в том, что вчера получила странный баг.


Потом некорректо почистила Data папку...в итоге женщины поменяли текстуру тела на мужскую. Это меня убило...и я сейчас переустанавливаю Скайрим.

Более того, Ева у меня вылетает на рабочий стол, как только пытаюсь ее выбрать как расу в самом начале игры...несмотря на то,что отключала enb и ставила настройки на low(извращенство редкое) - ничего не помогло. Ну и ладно..скорее всего конфликты. Надо тестить "на чистом скайриме"...вот через пару часиков попробую. А пока 2 часа поваляюсь в душе и посмотрю фильмец  :D

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
KOPMAX  Offline  Сообщение №2352 написано: 6 декабря 2014, 17:56



29
Можно ли адаптировать ванильную броню и одежду под DEM?

Kris†a™  Offline  Сообщение №2353 написано: 6 декабря 2014, 17:59


Lady in the Dark


Цитата KOPMAX

Можно ли адаптировать ванильную броню и одежду под DEM?


можно ... в этом вам поможет любой 3D редактор.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kepper  Offline  Сообщение №2354 написано: 6 декабря 2014, 19:14



860
Цитата KOPMAX

Можно ли адаптировать ванильную броню и одежду под DEM?

Один из любимых вопросов. :D

krnor  Offline  Сообщение №2355 написано: 6 декабря 2014, 20:39 | Отредактировано: krnor - 6 декабря 2014, 20:55



708
DeRui,


SkyrimPrefs.ini:

bShadowMaskZPrepass=0
bMainZPrepass=0

хорош как лед и холод как золото
Cotic  Offline  Сообщение №2356 написано: 7 декабря 2014, 05:54





Народ есть ли сдесь, кто музыку может в СК добовлять хотел из Deus Ex поставить с Демкой было бы круто. но надо специалиста чтоб мод получился. на музыку.

Добавлено (07 Декабря 2014, 08:54)
---------------------------------------------
Revil, Ну свои творения суда выкладывать будете, или к вам в блог записаться.


Revil  Offline  Сообщение №2357 написано: 7 декабря 2014, 07:59


Evil Eye


Цитата kosty_larin_79

Revil, Ну свои творения суда выкладывать будете, или к вам в блог записаться.

Нет не буду. Да за творениями - в блог.

C1967  Offline  Сообщение №2358 написано: 7 декабря 2014, 10:32



5
Цитата Revil

которая была рассказана Анджеем Сапковским в 8 томах.

Пардоньте давно читал, может чего не знаю а что это за 8 том?

Revil  Offline  Сообщение №2359 написано: 7 декабря 2014, 11:00


Evil Eye


Цитата C1967

Пардоньте давно читал, может чего не знаю а что это за 8 том?


    Сезон Бурь. Недавно вышел в 13 году

Possessed  Offline  Сообщение №2360 написано: 7 декабря 2014, 11:10



144
Сдал готовую Соловьиную броню Revil. Ждите в блоге.

Chaos is the only true answer...
woold  Offline  Сообщение №2361 написано: 7 декабря 2014, 11:52



653
Possessed, отлично,а то много квестов мимо,тем более достаточно интересных..зов боэтии тоже отдыхает пока(

DeRui  Offline  Сообщение №2362 написано: 7 декабря 2014, 12:26





Possessed, благодарствуем ;)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Revil  Offline  Сообщение №2363 написано: 7 декабря 2014, 13:34


Evil Eye


Цитата Possessed

Сдал готовую Соловьиную броню Revil. Ждите в блоге.


Ужо разместила.

RelaxSaint  Offline  Сообщение №2364 написано: 7 декабря 2014, 14:20



14
Possessed, шикарно! спасибо за работу)

Побеждает тот, кто умеет ждать.
EMey  Offline  Сообщение №2365 написано: 7 декабря 2014, 15:13



363
Possessed, спасибо за броньку. Хотела вам поставить плюс в репутацию - но почему-то я вообще никому не могу изменить репутацию уже с неделю времени...

Kris†a™  Offline  Сообщение №2366 написано: 7 декабря 2014, 15:20


Lady in the Dark


Цитата EMey

Possessed, спасибо за броньку. Хотела вам поставить плюс в репутацию - но почему-то я вообще никому не могу изменить репутацию уже с неделю времени...


вроде как отключили эту функцию (чтоб народ троллей не опускал).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
EMey  Offline  Сообщение №2367 написано: 7 декабря 2014, 15:53



363
Хм, а зря. Как теперь с ними бороться?) А если серйозно, ведь теперь и плюс не поставиш... 

А чтоб не было флудом: Криста, я тут заканчиваю один мод - хотела добавить пару новых глаз в свой мод. Это не совсем адаптация нескольких текстур с пака Xenius HighQualityEyes - я изменила тектуры и людям прикрутила глаза для других рас. Использованы ваши оригинальные текстуры глаз демоники и Xenius-а. Но автор (Xenius) разрешает их использовать, но не в паке с другими... Пришлось делать другой мод. Так что прошу разрешения на использование ваших текстур глаз для нового мода.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2368 написано: 7 декабря 2014, 16:16


Lady in the Dark


EMey, если эти текстуры используются для LH, LB или DEM - то без проблем - можете использовать.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
EMey  Offline  Сообщение №2369 написано: 7 декабря 2014, 16:20



363
Ясно, спасибо - для  DEM они, но планирую и для LH/LB сделать.

PhysxN  Offline  Сообщение №2370 написано: 7 декабря 2014, 22:51





Цитата EMey

ведь теперь и плюс не поставишь...

Есть кнопка "Спасибо": в профиле и над сообщением

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб