Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Veter13  Offline  Сообщение №2371 написано: 8 декабря 2014, 10:52



207
А может кто нибудь адаптировать вот эти щиты ? http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/34836/? 

KOPMAX  Offline  Сообщение №2372 написано: 8 декабря 2014, 13:50



29
Revil дай пожалуста ссылку на твой блог, плиз  blush

DeRui  Offline  Сообщение №2373 написано: 8 декабря 2014, 17:57 | Отредактировано: DeRui - 8 декабря 2014, 17:57





Криста, хотела спросить твоего разрешения. Можно ли использовать мои скрины с Евой для иллюстрации к своим рассказам по скайриму? Публиковать скорее всего буду на МГ, в блогах-записях. Т.к своего сайта-блога не имею...и нет возможности разбираться что,да как. Давно просто была такая задумка. А вот теперь, Ева у меня в руках, да и грех не использовать такой шанс.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Revil  Offline  Сообщение №2374 написано: 8 декабря 2014, 18:10


Evil Eye


Я думаю скрины с Евой надо постить всюду.
1) Это реклама.
2) Реклама привлекает не только мух, но и тех, кто может помочь.
3) Проект развививается и это должны видеть.
Ваше мнение?

inkwizitor41  Offline  Сообщение №2375 написано: 8 декабря 2014, 18:40






Я думаю скрины с Евой надо постить всюду.
1) Это реклама.
2) Реклама привлекает не только мух, но и тех, кто может помочь.
3) Проект развививается и это должны видеть.
Ваше мнение?
пусть сначала Ева появится на свет хотя бы в виде открытой беты , а то понабегут всякие и будут клянчить у Кристы недоделанную версию  lol ;)

БЛОГ С МОДАМИ
DeRui  Offline  Сообщение №2376 написано: 8 декабря 2014, 19:21 | Отредактировано: DeRui - 8 декабря 2014, 19:23





Цитата Revil

Я думаю скрины с Евой надо постить всюду.
1) Это реклама.
2) Реклама привлекает не только мух, но и тех, кто может помочь.
3) Проект развививается и это должны видеть.
Ваше мнение?



Эх...а с другой стороны начнется срачь по поводу адаптации ванили-шманили....вопросы когда и зачем. unsure
Но в целом,я согласна с тобой. проект надо выдвигать. Только одна проблема. Проект не массовый. Не реплейсер....соответвенно,пока что в Альфа версии. Так,что рекламировать пока нечего,как я думаю. Да и авторов будут терроризировать раньше времени.

PS. Существует ряд задач:
1. Неплохо было бы решить проблему в ванилью.(хотя я не вижу здесь проблем вообще) Даже если запрячь команду из 10 худо-бедных модмейкеров (не думаю,что мы столько найдем) адаптация ванильной брони будет долгой.
2. Надо дождаться полной модели тела,а не Альфа версию Евы.

Ну...и наклепала Скрин-артик на демоник. Все разные...все неповторимые. Это для тех, кто утверждает, что все они одинаковые и из инкубатора.


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Revil  Offline  Сообщение №2377 написано: 8 декабря 2014, 19:46


Evil Eye


Цитата DeRui

1. Неплохо было бы решить проблему в ванилью.(хотя я не вижу здесь проблем вообще) Даже если запрячь команду из 10 худо-бедных модмейкеров (не думаю,что мы столько найдем) адаптация ванильной брони будет долгой.


Нахрен не надо. ИМХО

DeRui  Offline  Сообщение №2378 написано: 8 декабря 2014, 20:05





Цитата Revil

Нахрен не надо. ИМХО


Так я тож не вижу здесь проблемы. Вот сколько достойных ванильных бронек для ская? Я лично насчитала только Соловьиную и броню изгоев. Остальное...как-то странно жутко напяливать на демонику и еву. Но ведь массы заорут, завопят, что просто от них не отвертешься.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
inkwizitor41  Offline  Сообщение №2379 написано: 8 декабря 2014, 20:22






Я лично насчитала только Соловьиную и броню изгоев.
а чем они хороши ? чем они лучше к примеру чем сыромятая ?

чем пытаться наряжать Еву в мешок из под картошки - лучше найти хорошую замену этому мешку , если это вообще нужно ;)

БЛОГ С МОДАМИ
krnor  Offline  Сообщение №2380 написано: 8 декабря 2014, 20:29 | Отредактировано: krnor - 8 декабря 2014, 20:41



708
больше ванили доспехи? я не понимаю точку, ... подробнее отсутствие творчества смешивается с крайней скуки ... 



хорош как лед и холод как золото
DeRui  Offline  Сообщение №2381 написано: 8 декабря 2014, 20:45 | Отредактировано: DeRui - 8 декабря 2014, 20:40





Цитата krnor

больше ванили доспехи?


К сожалению,многие ноют по поводу отсутсвия стандартной брони для Демоники и до сих пор. Но это ерунда. Нельзя ныть по поводу отсутствия брони. Вещи - дело последнее. Мне же...просто жаль,что многие прошедшие проекты не вернуть. Каждой вещи отведен свой срок.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Kris†a™  Offline  Сообщение №2382 написано: 8 декабря 2014, 20:47 | Отредактировано: Kris†a™ - 8 декабря 2014, 20:47


Lady in the Dark


Цитата DeRui

Вот, скажем, аналог Костяной брони(в моем понимании). Называется Devilish. Который,вероятно не увидит свет вовсе....


почему я об этом ничего не знаю? unsure

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Revil  Offline  Сообщение №2383 написано: 8 декабря 2014, 20:56


Evil Eye


Цитата DeRui

Но ведь массы заорут, завопят, что просто от них не отвертешься.


Знаешь, что такое игнор? Это такая волшебная кнопочка в голове. Нажимаешь и нет проблемы.

DeRui  Offline  Сообщение №2384 написано: 8 декабря 2014, 21:03





Цитата Revil

Знаешь, что такое игнор? Это такая волшебная кнопочка в голове. Нажимаешь и нет проблемы.



Неа...я клинический социопат, антропофоб и духовный зоофил...Что в инете,что в в реале. поэтому..не могу спокойно смотреть на массы людей.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Kris†a™  Offline  Сообщение №2385 написано: 8 декабря 2014, 21:03


Lady in the Dark


Цитата DeRui

То - что "вероятно" не увидит свет, то я готовлюсь к худшему. Ждать уж больно таких шедевров невмоготу


до нового года - по любому доделаю. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
krnor  Offline  Сообщение №2386 написано: 8 декабря 2014, 21:03



708
DeRui, нет, безусловно, нет недостатка в красивых вещей для Demonica, и то же самое будет для новой версии.

возможно, со стороны тех, кто запрашивает ... есть только отсутствие зрелости... 
даже не профессиональные производители игровых имеют одинаковый уровень ожиданий тех, кто скачать Skyrim моды...

хорош как лед и холод как золото
Revil  Offline  Сообщение №2387 написано: 8 декабря 2014, 21:05


Evil Eye


Цитата Kris†a™

до нового года - по любому доделаю.

Это добрые вести.

inkwizitor41  Offline  Сообщение №2388 написано: 8 декабря 2014, 21:16 | Отредактировано: inkwizitor41 - 8 декабря 2014, 21:33






не будет никаких открытых тестов. Зачем? Чтоб криворукие ворюги растащили
по кускам? Нет ... Не маленькие - могут и палец пососать.
а новую броню и всякие адаптации для Евы умельцы что же будут через Л.С передавать :D ?

я уж думал что будет релиз - дам своей Еве тело Евы и поделюсь с народом ...

БЛОГ С МОДАМИ
EMey  Offline  Сообщение №2389 написано: 8 декабря 2014, 21:26 | Отредактировано: EMey - 8 декабря 2014, 21:30



363
Хм, насчет ванильной брони на DEM - многие просят ее не потому, что она супер красива, а чтоб ощущать "рост" персонажа, усиление его по мере нахождения лутшей брони, продвижения по миру игры. Ванильная броня то никуда не делась - она просто не отображается и нет ограничения на количество одетых вещей, кроме совести.

Я этот момент для себя очень просто обходила - я изменила неквестовые есп с одеждой и броней на Дем так, что одежда от туда дает только внешний вид - никакой брони, зачарования и тд и тп. А за силу персонажа отвечает неотображаемая ваниль... И волки сыты и овци целы)

Kris†a™  Offline  Сообщение №2390 написано: 8 декабря 2014, 21:39


Lady in the Dark


Цитата inkwizitor41

я уж думал что будет релиз - дам своей Еве тело Евы и поделюсь с народом ...


nea это не удачная мысль...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №2391 написано: 8 декабря 2014, 21:39 | Отредактировано: Kris†a™ - 8 декабря 2014, 21:40


Lady in the Dark


Ведьмака отложили до 19 мая 2015. unsure
Значит нам еще долго играть в Скайрим. :D

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Shcavro  Offline  Сообщение №2392 написано: 8 декабря 2014, 21:42



32
Цитата EMey

Хм, насчет ванильной брони на DEM - многие просят ее не потому, что она супер красива, а чтоб ощущать "рост" персонажа, усиление его по мере нахождения лутшей брони, продвижения по миру игры.

Золотые слова. Я бы еще добавил "погружение в удивительный мир Скайрима".

Kris†a™  Offline  Сообщение №2393 написано: 8 декабря 2014, 21:55


Lady in the Dark


Цитата EMey

Хм, насчет ванильной брони на DEM - многие просят ее не потому, что она супер красива, а чтоб ощущать "рост" персонажа, усиление его по мере нахождения лутшей брони, продвижения по миру игры. Ванильная броня то никуда не делась - она просто не отображается и нет ограничения на количество одетых вещей, кроме совести.


Это все без проблем можно реализовать с модовскими шмотками.
Собрать все в кучу, прописать в левел листы, грамотно сбалансировать статы и раскидать по игровому миру и кузнице.
Для этого совершенно не нужна ваниль...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DeRui  Offline  Сообщение №2394 написано: 8 декабря 2014, 21:59





Цитата Kris†a™

Ведьмака отложили до 19 мая 2015.


Пусть полируют. Мы ж знаем,что спешить нельзя. На кону престиж компании. особенно когда Ubisoft и BioWare ударились в грязь лицом . CD Projekt RED точно будет на первом месте. Приятно видеть,как разрабы потихонечку полируют свой шедевр.


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
inkwizitor41  Offline  Сообщение №2395 написано: 8 декабря 2014, 22:08






Ведьмака отложили до 19 мая 2015.
скорее всего из за введения еще одного игрового персонажа...

БЛОГ С МОДАМИ
Kepper  Offline  Сообщение №2396 написано: 9 декабря 2014, 06:02 | Отредактировано: Kepper - 9 декабря 2014, 06:03



860
Цитата Kris†a™

Это все без проблем можно реализовать с модовскими шмотками.
Собрать все в кучу, прописать в левел листы, грамотно сбалансировать статы и раскидать по игровому миру и кузнице.
Для этого совершенно не нужна ваниль...


Сейчас потихоньку собираю реплайсер ванильных вещей только из nif-файлов на основе ЛБ.
Отпилил у ботинок рипплез лямки в 3D Max, а то плохо сочеталось с другими броньками. Вроде нормально, скин не слетел. :D

ED-Ek  Offline  Сообщение №2397 написано: 9 декабря 2014, 07:42


СТРАННИК


612
Цитата DeRui

Все разные...все неповторимые. Это для тех, кто утверждает, что все они одинаковые и из инкубатора.

Они разные, да. Но они одного типа. Форма головы неизменна, а значит ограничение в форме лица - все круглоголовые с пухленькими лицами. Знаете почему у меня жГГ, но не Дем? Она не в моём вкусе. Красивая, да, но с более длинным лицом не сделать.  Такое, например  и губы Анджелины Джоли нравятся не всем мужчинам. Многим нравятся Милкины  

Для Евы хотелось бы чуточку больше возможностей редактора. Хотя бы форму бровей и величину рта, ну и ширина нижней челюсти практически неизменна - хоть чуть бы поуже, а то приходится макияжем подправлять, а освещение даже с ENB оставляет желать лучшего и нормально выглядит только если свет сбоку где-нибудь в помещении...........
Это не "доколупки", а рассуждение, прошу понять правильно :)

По поводу ванильной брони ещё "имхотну": нафиг не нужна, но можно сделать, чтобы получив по квесту ту же Соловьиную и надев её на Дем (Еву?), у нас отобразился, к примеру комплект Готик. Открываем консоль, вводим showracemenu, меняем расу перса и вуаля - на нашем аргонианине отображается стандартная броня Соловьёв :)
Работы, конечно, тоже много, но в разы меньше, чем спорные ретекстуры smile2

В общем спасибо вам за то, что делитесь с нами своими работами, удачи и пусть энтузиазм в вашем хобби вас не покидает!

Война не меняется. Меняются люди.
Kris†a™  Offline  Сообщение №2398 написано: 9 декабря 2014, 07:56


Lady in the Dark


Цитата ED-Ek

Они разные, да. Но они одного типа.


тож самое с ванилью ... все как с одного конвейера.
И это вполне нормально, поскольку модель головы - одна для всех. Для того, чтоб стали разными - каждая раса должна иметь свою модель головы и свой набор морфов.
Но, если учесть, что DEM это раса а не реплейсер ... то вполне закономерно, что в рамках своей расы, все персонажи имеют схожую форму головы и лица. Таким образом, создается впечатление узнаваемости расы.
А не так как в ванили: отличить меж собой Бретонца, Норда, Имерца или Редгарда - не возможно ... никаких шансов (пожалуй только Редгардов можно отличить и то ... не по чертам лица, а по цвету кожи).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DeRui  Offline  Сообщение №2399 написано: 9 декабря 2014, 08:08





Цитата ED-Ek

Хотя бы форму бровей и величину рта, ну и ширина нижней челюсти практически неизменна - хоть чуть бы поуже, а то приходится макияжем подправлять



Дело в том,что вероятнее всего, голова не будет изменена вообще. Никтоне будет переделывать морфинг.

То,что вы показали - у Милы не круглый тип лица. Скорее - квадратно-овальный. В общем,довольно вытянутая форма.


А чистый круглый тип лица сейчас совсем не просто найти. Замещается все больше прямоугольным...таким,как у вас на картинках.
Вот даже сейчас ввела в яндекс" Круглые лица" и он мне выдал все,кроме круглых лиц. Даже не знаю,что происходит.
Вот,скажем близкий тип к круглому лицу...


Что касается ретекстура - то каждый сам может что-нибудь дорисовать и изменить любую текстуру. Проблема лишь в фантазии людей. И умении пользоваться фотошопом.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
maks81  Offline  Сообщение №2400 написано: 9 декабря 2014, 08:49



692
Kris†a™, привет! есть к тебе просьба. хотел в личку, но не могу, а здесь не хочу. чтобы лишний раз народ не отвлекать :D

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб