Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
imiami  Offline  Сообщение №2281 написано: 2 декабря 2014, 17:46 | Отредактировано: imiami - 2 декабря 2014, 18:05



854
Цитата DeRui

поверх енб от Кристины

Просто поверх - некорректно получится, сначала нужно полностью! удалить RL (точнее, все ENB -файлы которые в RL лежат в корне игры, а у KRNOR - в папочке ENBSeries). Насыщенность цвета у KRNOR - заметно выше (кое-где явно избыточно), но не до такой степени, как на твоих скринах.

UPD
1. удалять все, кроме enblocal.ini
2. распаковать KRNOR-ENB
3. добавить d3d9.dll и enbhost.exe из архива enbseries_skyrim_v0264

krnor  Offline  Сообщение №2282 написано: 2 декабря 2014, 17:46 | Отредактировано: krnor - 2 декабря 2014, 18:00



708
DeRui, я же предупреждал графических ошибок, и есть проблема с цветовым балансом...

версия 0,264, иначе будут функциональные различия.

девушки красные, возможно, из-за вашего выбора окраски кожи, я выбрал чистый белый,
как тонирование кожи для моих девочек ... в противном случае существует слишком много насыщения.

насыщение проблема с этим типом ENB, это побочный продукт tonemap ..., которая является полезной для регулирования уровней.

ENB устанавливается с настройками SSS Криста и требуется SSS альфа текстуры, предпочтительно от 1,53

make sure you disable any extra .esp's only the Natural lighting and atmospherics .esp and ELFX are required.


хорош как лед и холод как золото
imiami  Offline  Сообщение №2283 написано: 2 декабря 2014, 17:52



854
Цитата HKS_T51R

на ванили проверял такая же беда

А если начать новую игру - работает?

DeRui  Offline  Сообщение №2284 написано: 2 декабря 2014, 18:16





Цитата imiami

2. распаковать KRNOR-ENB

Распаковать..в корневую папку скайрима? Или так и оставить в папке enbseries?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
krnor  Offline  Сообщение №2285 написано: 2 декабря 2014, 18:19 | Отредактировано: krnor - 2 декабря 2014, 18:27



708
DeRui,

только файлы, необходимые в корневой папке: enblocal.ini, enbseriers.ini, d3d9.dll, enbhost.exe

Все остальные файлы могут быть в /enbseries

Эти файлы удалить, в Skyrim корневой папке:

enbbloom.fx
enbeffect.fx
enbeffectprepass.fx
enblens.fx
enblensmask.png
enbsunsprite.fx
enbsunsprite.tga

я лично считаю, сохраняя все файлы в /enbseries легче, когда я хочу, чтобы быстро сменить профили ENB.  smile2

хорош как лед и холод как золото
imiami  Offline  Сообщение №2286 написано: 2 декабря 2014, 18:26



854
Цитата krnor

сохраняя все файлы в /enbseries легче, когда я хочу, чтобы быстро сменить профили ENB

Крайне разумное решение!

krnor  Offline  Сообщение №2287 написано: 2 декабря 2014, 18:38 | Отредактировано: krnor - 3 декабря 2014, 17:52



708
спасибо за помощь imiami   good


хорош как лед и холод как золото
Kris†a™  Offline  Сообщение №2288 написано: 2 декабря 2014, 19:21


Lady in the Dark


Цитата krnor

насыщение проблема с этим типом ENB, это побочный продукт tonemap


ставишь HD6 твик ... и получаешь натуральную цветовую гаму. Пропадет все перенасыщение. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
krnor  Offline  Сообщение №2289 написано: 2 декабря 2014, 19:30 | Отредактировано: krnor - 3 декабря 2014, 17:51



708
Kris†a™, what is this твик of which you спик?  smile2

хорош как лед и холод как золото
Kris†a™  Offline  Сообщение №2290 написано: 2 декабря 2014, 19:38 | Отредактировано: Kris†a™ - 2 декабря 2014, 19:39


Lady in the Dark


Цитата krnor

Kris†a™, what is this твик of which you спик?


Твик HD6: http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/4142/
тебе нужен только твикнутый enbeffect.fx

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
krnor  Offline  Сообщение №2291 написано: 2 декабря 2014, 20:32 | Отредактировано: krnor - 3 декабря 2014, 17:48



708
Kris†a™, спасибо я буду смотреть.  smile2

хорош как лед и холод как золото
ED-Ek  Offline  Сообщение №2292 написано: 4 декабря 2014, 06:04


СТРАННИК


612
Приветствую всех!
Даже незнаю, где этот вопрос задать... но поскольку вперёд здесь уже заходил разговор об enbseries_skyrim_v0264, то вероятно, кто-нибудь знает :)
Там в архиве лежит картинка  которая в игре потом на весь экран показывается. Я уж думал, что вируса поймал :D  Нафиг она нужна?

Война не меняется. Меняются люди.
HKS_T51R  Offline  Сообщение №2293 написано: 4 декабря 2014, 07:46 | Отредактировано: HKS_T51R - 4 декабря 2014, 07:52



47
Цитата ED-Ek

Приветствую всех! Даже незнаю, где этот вопрос задать... но поскольку вперёд здесь уже заходил разговор об enbseries_skyrim_v0264, то вероятно, кто-нибудь знает

Убрать скелета кролика и отпечаток пальца открыть enbseries.ini  [GLOBAL]EnableLens = TRUE на False  [GLOBAL]EnableLens =False
или в игре через ENB Menu Shitft+Enter (Default) снять галочку с EnableLens
  Можно еще удалить enblensmask.png
:D

Let the Bass Cannon kick it
VALKNUT  Offline  Сообщение №2294 написано: 4 декабря 2014, 08:20



Цитата ED-Ek

то вероятно, кто-нибудь знает


Открыл в фотошлепе, залил черным - свободен.
/я так сделал сразу, как увидел этот бред/

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
inkwizitor41  Offline  Сообщение №2295 написано: 4 декабря 2014, 08:35






Там в архиве лежит картинка
ну картинку можешь заменить на картинку отсюда (в паке набор различных картинок , но надо переименовывать) : http://www.nexusmods.com/skyrim....0&pUp=1

БЛОГ С МОДАМИ
kliuyevdebil87  Offline  Сообщение №2296 написано: 4 декабря 2014, 08:57



6
Здравствуйте людцы!!! Помогите с проблемой!!! После перестановки SKYRIMа моя гражданочка отказывается брать в руки щит! Это исправляется или конфликтует с чем-то у меня??? Заранее спасибо!!

ED-Ek  Offline  Сообщение №2297 написано: 4 декабря 2014, 10:06


СТРАННИК


612
Спасибо всем отклинувшимся! Но на вопрос вы не ответили :D
 
Цитата kliuyevdebil87

Помогите с проблемой!!! После перестановки SKYRIMа

Сам спросил - сам ответил. Перед удалением нужно список порядка загрузки сохранять ;) Теперь только по очереди аккуратно подключать и пробовать.

Война не меняется. Меняются люди.
PhysxN  Offline  Сообщение №2298 написано: 4 декабря 2014, 10:48





Цитата kliuyevdebil87

отказывается брать в руки щит!

Какой щит? Она возьмет только из ванильной игры. Если ванильный не берет, то какой плагин перезаписал данные из Demonica.esm

kliuyevdebil87  Offline  Сообщение №2299 написано: 4 декабря 2014, 10:53



6
Цитата ED-Ek

Перед удалением нужно список порядка загрузки сохранять

Решил проблему поставив SSS fix, теперь все щиты отображаются кроме щита Солетьюда!! Я так понимаю его просто не адаптировали!!!

PhysxN  Offline  Сообщение №2300 написано: 4 декабря 2014, 11:09 | Отредактировано: PhysxN - 4 декабря 2014, 11:10





Цитата kliuyevdebil87

Решил проблему поставив SSS fix

как это, интересно, в нем только текстуры

kliuyevdebil87  Offline  Сообщение №2301 написано: 4 декабря 2014, 11:13



6
Цитата PhysxN

случаем Unique Uniques не стоит?


К сожалению да!!

PhysxN  Offline  Сообщение №2302 написано: 4 декабря 2014, 11:18





kliuyevdebil87, вот адаптированный esp https://yadi.sk/d/Go4YTv9Kd9THu

kliuyevdebil87  Offline  Сообщение №2303 написано: 4 декабря 2014, 11:27



6
Цитата PhysxN

вот адаптированный esp


Спасибо ok

Revil  Offline  Сообщение №2304 написано: 4 декабря 2014, 15:51


Evil Eye


Народ, кто-нибудь может мне помочь экспортировать одну фиговину? Только из-за нее еще не релизнут мод с украшениями. Дело в том, что у меня что-то сломалось и экспортер отказывается экспортировать шмотье заскиненое на кость головы, а если подсунуть еще кость, то скин ломается и в игре тиара летает отдельно от головы.
Бред сивой кобылы, у меня 9 шмоток таким же образом заскиненые отлично работают. Переустановить макс возможности не имею...
Если желающие помочь есть, я скину меш или макс-файл на ваш выбор в личку.

krnor  Offline  Сообщение №2305 написано: 4 декабря 2014, 17:16 | Отредактировано: krnor - 4 декабря 2014, 17:35



708
Я слишком стар для этого дерьма...

     

хорош как лед и холод как золото
Cotic  Offline  Сообщение №2306 написано: 4 декабря 2014, 17:37





krnor, где ножечек взял классный не подскажешь.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2307 написано: 4 декабря 2014, 18:29


Lady in the Dark


Цитата Revil

Народ, кто-нибудь может мне помочь экспортировать одну фиговину? Только из-за нее еще не релизнут мод с украшениями. Дело в том, что у меня что-то сломалось и экспортер отказывается экспортировать шмотье заскиненое на кость головы, а если подсунуть еще кость, то скин ломается и в игре тиара летает отдельно от головы.
Бред сивой кобылы, у меня 9 шмоток таким же образом заскиненые отлично работают. Переустановить макс возможности не имею...
Если желающие помочь есть, я скину меш или макс-файл на ваш выбор в личку.


скинь мне в личку...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Revil  Offline  Сообщение №2308 написано: 4 декабря 2014, 18:34 | Отредактировано: Kris†a™ - 4 декабря 2014, 21:15


Evil Eye


Цитата Kris†a™

скинь мне в личку...

Уже вызвались помочь.. Ща для верности тоже скину.
П.С. Вот что макс выдает на попытки экспортнуть шмотку.


inkwizitor41  Offline  Сообщение №2309 написано: 4 декабря 2014, 21:04 | Отредактировано: inkwizitor41 - 4 декабря 2014, 21:06





эксперименты с енб :
41 by demonicacommune, on Flickr 41 by demonicacommune, on Flickr  41 by demonicacommune, on Flickr  41 by demonicacommune, on Flickr

БЛОГ С МОДАМИ
RelaxSaint  Offline  Сообщение №2310 написано: 4 декабря 2014, 21:13



14
kosty_larin_79, это рассекатель небес. На TESAll есть, найди в поиске.

Побеждает тот, кто умеет ждать.
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб