• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Lisavetta]

Результаты поиска
Lisavetta  Offline  Сообщение №1 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 ноября 2014, 23:06



11
Всем доброго времени суток!
Уже очень давно слежу за модами от Криста и всегда была в полном восторге от ее работ. При установке не раз возникали проблемы (признаюсь - пропускала мимо себя описание) однако сразу же все решалось без особых усилий, когда читала описание, пытаясь лишний раз не волновать и без того занятых людей. Но вот недавно столкнулась с проблемой, и не смогла найти решение. При одевании на демонику некоторых вещей (вещей для расы DEM, разумеется) ничего не прорисовывалось. То есть одеяния как бы одеты, но как бы и нет... Лишних модов нет, все сугубо от Криста - DEM, LB, RL, вещи. Лицензия. В чем может быть проблема?

Lisavetta  Offline  Сообщение №2 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 февраля 2016, 16:41



11
Всем доброго времени суток! Люди добрые, дайте, пожалуйста, ссылочку на прически для демоники. Раньше было sg hair pack dem, но сейчас мне что то не найти этот мод. Если не жалко, поделитесь! Буду очень благодарна!

Lisavetta  Offline  Сообщение №3 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 18 января 2017, 21:51



11
Всем доброго времени суток!
Начала заниматься скриншотами (в группе уже давно любуюсь на чужие работы). Вроже бы получается, вот только одно НО! Сами скрины получаются какими то нечеткими. Весь скай на максимальных настройках стоит, именно скрины. По началу fraps  использовала в формате JPG и PNG - нечеткие все равно. В стиме пыталась, то же самое. Кто нибудь может подсказать, в чем может быть проблема, или совет дать.

Lisavetta  Offline  Сообщение №4 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 18 января 2017, 22:46



11
Aneksunamun, у меня Rebalance Light от Кристины. Картинкой в игре я более чем довольно, а сами скрины ни в какую четкими быть не хотят, fraps в png у меня получается то же самое что и в jpg. Линии не четкие, про приближение я вообще молчу(
Во всяком случае спасибо, попробую MSI Afterburner. Отпишу потом

Lisavetta  Offline  Сообщение №5 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 19 января 2017, 05:37



11
Ndariun, нет, не пробовала, как его отключить?

Lisavetta  Offline  Сообщение №6 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 19 января 2017, 17:44



11
Laxire, вот несколько моих скринов, я ими крайне недовольна, нет четкой картинки, например как у тебя или Adalinda.

Добавлено (19 Января 2017, 20:44)
---------------------------------------------
Laxire, 



Lisavetta  Offline  Сообщение №7 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 19 января 2017, 18:41



11
Laxire, дашь мне совет, что тут сделать можно, что бы поправить ситуацию :)

Lisavetta  Offline  Сообщение №8 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 19 января 2017, 20:38



11
Laxire, спасибо большое, я добилась того, что хотела)
Gilmour, я попробую изменить enbseries.ini, как ты посоветовал,а так драйвера обновленные, все настроено вроде бы, все материалы прочитаны)

Lisavetta  Offline  Сообщение №9 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 22 января 2017, 07:03



11
AneksunamunLaxire, давно засматривалась на разные работы на flickr и подумала, а почему я не могу? :D  ;) 

Lisavetta  Offline  Сообщение №10 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 января 2017, 11:23



11
Твайли, https://modgames.net/load....0-17605 
это, конечно, не underworld, но похожее на этот комплект

Lisavetta  Offline  Сообщение №11 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 27 января 2017, 05:05



11

Форум » Записи участника [Lisavetta]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб