Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
avebrave  Offline  Сообщение №8671 написано: 27 сентября 2015, 19:44



4
Здравствуйте,
Я читал эту тему на некоторое время теперь. Из-за реакций и комментариев моей заменитель, я решили оставить комментарий здесь.
Есть люди, которые не любят ваниль доспехи в общей сложности, и те, которые не нравится, как я заменил их.
Я всегда мод для себя, и просто поделиться, что я сделал. Пока один человек, как и мои модов и использовать их, это стоило делиться ими. Я начал эту маленькую боковую проект, потому что мой текущий проект имеет только текстуры работы влево, а иногда я просто люблю играть в 3ds Max.
Если вам не нравится то, что я сделал, просто пропустите его, каждый имеет свое собственное мнение / вкус о том, что хорошо выглядит, или то, что вписывается в игру, и это хорошо.
И если вы думаете ванили доспехи должен выглядеть как ваниль, выбрал ваш инструмент, узнать его и мода это самостоятельно, как biaru делает (прохладный работу кстати).
извините за машинный перевод, вот некоторые фотографии из моей нынешней "проект" .:

английский:

cheers. ave

biaru  Offline  Сообщение №8672 написано: 27 сентября 2015, 20:04 | Отредактировано: biaru - 27 сентября 2015, 20:46


Флин Райдер


77
Hello avebrave.

It seems there was a misunderstanding. I do not criticize your work, in fact I like your clothes adaptation. Unlike you, I still quite inexperienced fool in modding, so therefore I forced to constantly tormented.

I started my work on the adaptation of a couple of days before your release, and was very surprised. At that time I also wanted to adapt the mini-dress, but you greatly eased my heavy fate.

In the future, I would like to adapt some of your work to my TBBP and even add an option some of your work to vanilla archive adaptation with credits, of course. If you certainly do not mind.

So, for me, you a greatest dude ever. good

Wilgeforce  Offline  Сообщение №8673 написано: 27 сентября 2015, 20:51 | Отредактировано: Wilgeforce - 27 сентября 2015, 20:56


Вильгефорц из Роггевеена


73
Мододелы всех стран - объединяйтесь good Общими усилиями, через тернии к звёздам. Эх, я всегда был за глобализацию.
А демоника то наша уже интернациональным проектом стала :D Что не может не радовать.
Думаю пара дней теста и выброшу броню Цири на всеобщий суд. Насчёт качества я предупреждал, так что тапки на ногах оставьте. Всё ж таки порт с UNP...

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
biaru  Offline  Сообщение №8674 написано: 27 сентября 2015, 21:21


Флин Райдер


77
Цитата Wilgeforce

так что тапки на ногах оставьте.

Не переживай, я их даже не ношу. :D

Akemi_Soran  Offline  Сообщение №8675 написано: 27 сентября 2015, 21:51


Безумный Бог


280
Wilgeforce, да ладно. Ждем с нетерпением. Чем больше разнообразия тем лучше.  ^_^


My WebBlog: Diary Of Memory
Gilmour  Offline  Сообщение №8676 написано: 28 сентября 2015, 02:06 | Отредактировано: victorcupin - 28 сентября 2015, 02:15


Старый Ловелас


Цитата Wilgeforce

Мододелы всех стран - объединяйтесь Общими усилиями, через тернии к звёздам. Эх, я всегда был за глобализацию. А демоника то наша уже интернациональным проектом стала Что не может не радовать.
Думаю пара дней теста и выброшу броню Цири на всеобщий суд. Насчёт качества я предупреждал, так что тапки на ногах оставьте. Всё ж таки порт с UNP...

Полностью солидарен в этом с вами...Ребята WilgeforcebiaruKris†a™, avebrave, Пролетарии всех стран соединяйтесь Мы только будем рады
А я еще тапочки ношу по старинке,но я ими не разбрасываюсь... :D

Эй ты.Не спишь?
Adalinda  Offline  Сообщение №8677 написано: 28 сентября 2015, 04:17


Скриноманка


Wilgeforce, если что тапки комнатные мягкие, да плюс я левша кидаю не точно lol

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
sunn1k  Offline  Сообщение №8678 написано: 28 сентября 2015, 15:01



2
Цитата victorcupin

Дарю Кристине и ее клубу свой скриншот под названием "Демоника и компания" 

Слева на право: София,Дефф,Серана,Хос,Киан,Вилья,Лидия,Трисс,Ева,ну а внизу сами знаете кто.

 
Ничего себе красотища! 
А одежку и прическу на самой ГГ можно где-нибудь найти или это ты для себя делал? Уж очень нравится, хоцю такое же  :D

Akemi_Soran  Offline  Сообщение №8679 написано: 28 сентября 2015, 15:04


Безумный Бог


280


My WebBlog: Diary Of Memory
Cotic  Offline  Сообщение №8680 написано: 28 сентября 2015, 18:40





avebrave, Ок, посмотрел твои скрины, nice идело не в том нравится ваниль (шмот) или нет, это дело каждого. ну а если умеишь играть в 3D Max, может и твои модельки кому и приглянутся,  ;)

avebrave  Offline  Сообщение №8681 написано: 28 сентября 2015, 21:35



4
@biaru
не было никаких недоразумений, потому что я не понимаю, вашу работу в качестве критики моего;). Это всегда приятно иметь возможность выбирать между различными вариантами.
Я просто хочу объяснить, почему я сделал то, что я и сделал. Потому что некоторые критики о моем мод звучит для меня, как будто я что-то забрали их формирования. Может быть, она была переведена в плохом состоянии.
Вот почему я хочу, чтобы объяснить, что было намерение сделать этот мод.
Это просто раздражает меня, что мой персонаж был вынужден носить доспехи ванили некоторые модов. Например "Death Alternative" или "Alternate Start". И мой characterended бегают голышом.
И это было все.
Вы можете использовать все активы мой мод, все с открытым исходным кодом, как коллекции tiwa44. Я всегда рад видеть, кто хочет встать на что-то сделать.

@Wilgeforce and victorcupin
Действительно, это напоминает мне каждый день, когда я передать это на моем пути на работу.  ;)

@Cotic
спасибо, да большую часть времени я не делаю ванили активов.

@ Татуировка просьба victorcupin
Я cecked авторские права, очень вещь была свободно использовать. просто нет коммерческое использование, не имейте это в виду.
содержит регулярные влажные текстуры и.
cheers. ave
английский:


Adalinda  Offline  Сообщение №8682 написано: 28 сентября 2015, 21:45


Скриноманка


avebrave, тату класс.

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Gilmour  Offline  Сообщение №8683 написано: 28 сентября 2015, 22:38 | Отредактировано: victorcupin - 29 сентября 2015, 06:45


Старый Ловелас


Цитата avebrave

Действительно, это напоминает мне каждый день, когда я передать это на моем пути на работу.

  :D good Unsere freundshaft nicht verblassen nicht sterben. Wir kommen zum.Sieg der kommunistichen arbeit.
Русский

Эй ты.Не спишь?
Cotic  Offline  Сообщение №8684 написано: 29 сентября 2015, 08:35





Feriha, кто там рисовал майкап с розами.+ был psd-шник

JackRoad  Offline  Сообщение №8685 написано: 29 сентября 2015, 10:40



1
Hi. Would really like I have to Demonica Blood Daedric Armour (Saw originally in Loverslab forums). Since original files has been taken down, I would really appreciate it if anyone is willing to give them me to.

If it would not be a trouble I would also like to have mods requirements for this armor. 
  • Demonica v1.4 TBBP conversion
  • Demonica v1.4 Version in English, translated by BlackElf (If possible)


Would only use I them as personal use. Also is it okay if I speak in English?

EdwardDark  Offline  Сообщение №8686 написано: 29 сентября 2015, 11:56





Чта? "Альфа"?
http://sureai.net

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Kris†a™  Offline  Сообщение №8687 написано: 29 сентября 2015, 13:02


Lady in the Dark


Цитата EdwardDark

Чта? "Альфа"?

в первом квартале 2016 года.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Gilmour  Offline  Сообщение №8688 написано: 29 сентября 2015, 18:38 | Отредактировано: victorcupin - 29 сентября 2015, 18:40


Старый Ловелас


Цитата Kris†a™

в первом квартале 2016 года.

Сюжет похож из Обливион...начоло игры, выбираемся из мрачной пещеры. unsure

Эй ты.Не спишь?
Sabira  Offline  Сообщение №8689 написано: 1 октября 2015, 12:39



Цитата kobolt

Кто согласен што Кристина неправа в своих притензий к людям ,што наживаеца на чужой игре ,ише исайт поощирает пишите здесь або в дичку кто виложит паниль на рмвльний фкйлообментк



Ненужно устраивать революцию, если Вам не по-нраву платные моды, проходите мимо, и ищите бесплатные. ;)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
DeRui  Offline  Сообщение №8690 написано: 1 октября 2015, 13:14





Цитата kobolt

Кто согласен што Кристина неправа в своих притензий к людям ,што наживаеца на чужой игре ,ише исайт поощирает пишите здесь або в дичку кто виложит паниль на рмвльний фкйлообментк



Не согласна. Вы видели цены на DAZ модели? Нет? Посмотрите.
Как думаете, сколько часов нужно, чтобы создать ретопологию на модель DAZ?
Сколько нужно времени для скина?
Сколько нужно времени, чтобы создать текстуру?
Сколько Криста выслушивает оскорблений в свой адрес? А сколько грязи и дерьма на нее ежечасно выливалось при релизе того или иного мода? Сколько фейковых страниц создано на нее? Как ее на страницах в вк обсирают, называя воровкой?

В модмейкере нужно видеть че-ло-ве-ка.
Действия Кристы вполне оправданы.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Sabira  Offline  Сообщение №8691 написано: 1 октября 2015, 13:29



EdwardDark, прекращайте балаган в топике, да и видео-ролики не по игре, тоже заканчивайте постить.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Lila  Offline  Сообщение №8692 написано: 1 октября 2015, 13:52



728
Жесть какая. Не нравится, не покупай! Человек старается, создает красоту, и продает, между прочим, не за большие деньги. Качество модов Кристы стоит того, откуда столько злости? nea

DeRui  Offline  Сообщение №8693 написано: 1 октября 2015, 15:29 | Отредактировано: DeRui - 1 октября 2015, 15:36





Цитата kobolt

спроси у других модмейкероп онаже тпорческа людина може беседка увидь  а не торговать



Первое. А что делают другие модмейкеры? Покажите хоть одну достойную модель одежды сравнимую по качеству. Хоть одну - поверю.
Второе. Криста продает только модели и текстуры. esp esm раздаются бесплатно, так как принадлежат беседке.

Совесть нужно иметь. Совесть. Человек душу в моды вкладывает. А труд должен вознаграждаться. Или вы живете в рабское время: вы господин, а модмейкеры ваши рабы? Нет.! Вы кричите про демократию и свободу слова? Отлично. Хотите - покупаете. Не хотите - не покупаете. Никто никого не вынуждает и не принуждает.

Криста всегда с достоинством принимала много дерьма. Дождались - теперь у нее свой маленький модмейкерский мир. Закрытый от пустого быдла. ее труд достойный... и сполна вознаграждается. И чему тут возмущаться? Вы покупаете ее копию интеллектуального плода, вкуса и мастерства. А это - не mp3 песенку спереть из интернета....хотя за такое нужно в тюрьму сажать.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Lila  Offline  Сообщение №8694 написано: 1 октября 2015, 15:46 | Отредактировано: Laxire - 2 октября 2015, 10:26



728


Cotic  Offline  Сообщение №8695 написано: 1 октября 2015, 15:50





EdwardDark, я пока на СК забил. одолел окояный все пройти немогу и до пенсии непройду.

Lila  Offline  Сообщение №8696 написано: 1 октября 2015, 15:59



728
Цитата EdwardDark

но мы уже ждём Enderal!

Столько слышала об этом, это отдельная самостоятельная игра, или глобальный мод на скайрим?А то я влезла на сайт, там все на немецком, а я не понимаю, и это можно будет купит, или только качать? unsure

Cotic  Offline  Сообщение №8697 написано: 1 октября 2015, 16:08





Lila, в теме про Еву все описанно и про Ендераль. ;)

Lila  Offline  Сообщение №8698 написано: 1 октября 2015, 16:13 | Отредактировано: Laxire - 2 октября 2015, 10:27



728
Цитата Cotic

Lila, в теме про Еву все описанно и про Ендераль.

Понятненько! blush

Добавлено (01 Октября 2015, 19:13)
---------------------------------------------
Cotic, аватарка интересная! :D

Sabira  Offline  Сообщение №8699 написано: 1 октября 2015, 16:33



Честно говоря мне уже надоел весь этот холивар, вперемешку с сарказмом, и переходами на личности. Следующий кто нарушит правила данного топика, будет наказан.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
sexymiledy777  Offline  Сообщение №8700 написано: 1 октября 2015, 19:34



29
Всем привет скиньте моды плиз на трех девушек слева на фотке

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб