Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Dachand777  Offline  Сообщение №7741 написано: 9 августа 2015, 14:37 | Отредактировано: Dachand777 - 9 августа 2015, 14:38



85
Подскажите как заставить компаньона не вынимать оружие? Пытаюсь его в позу поставить, а когда готовлю заклинание, он зараза оружие достаёт... Насчёт забрать его у него - пытался, но тогда появляется лук, который вообще не забрать. tfc 1 действует конечно, но при нём и ГГ ничего не может сделать... (причём разные компаньоны, все ведут одинаково себя, даже если просто не являются твоим спутником, а находятся рядом, тоже как готовишь заклинание, достают свою валыну....)

PhysxN  Offline  Сообщение №7742 написано: 9 августа 2015, 14:41





Dachand777, попробуй команду tai. Выдели персонажа с открытой консолью и введи tai, она должна выключить искусственный интеллект у персонажа.

Lila  Offline  Сообщение №7743 написано: 9 августа 2015, 14:47



728
Цитата Dachand777

Подскажите как заставить компаньона не вынимать оружие? Пытаюсь его в позу поставить, а когда готовлю заклинание, он зараза оружие достаёт..

Да вот хрен его знает, я тоже пыталась Лидию в позу поставить, она тоже оружие доставала, тогда я попробовала поставить Изольду в Вайтране, а т.к. оружия у нее нет, то и доставать было нечего, все вроде как получилось, но вот обратно из позы она не вышла, так и стояла посреди улицы, стояла и моргала. facepalm

Adalinda  Offline  Сообщение №7744 написано: 9 августа 2015, 14:50


Скриноманка


Цитата Lila

так и стояла посреди улицы, стояла и моргала.

 в этом и негативная прелесть поз для НПС  :D  
У меня было раз Ульфрик вообще на полу валялся с ножками поднятыми в верх  lol

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Gilmour  Offline  Сообщение №7745 написано: 9 августа 2015, 14:56


Старый Ловелас


Feriha, Спасибочки за татушки! good Классно..

Эй ты.Не спишь?
Adalinda  Offline  Сообщение №7746 написано: 9 августа 2015, 14:58


Скриноманка


Цитата victorcupin

Спасибочки за татушки! Классно..

Пожалуйста ))

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
ded69  Offline  Сообщение №7747 написано: 9 августа 2015, 17:03



8
Доброго времени суток всем, если используете UFO, то что бы спутники не доставали оружие (когда используете заклинание или достаёте своё оружие) удалите UFO - AllwaysDrawWeapons.esp, и всё получится.

Gilmour  Offline  Сообщение №7748 написано: 9 августа 2015, 17:59 | Отредактировано: victorcupin - 9 августа 2015, 18:00


Старый Ловелас


ded69
Цитата ded69

Доброго времени суток всем, если используете UFO, то что бы спутники не доставали оружие (когда используете заклинание или достаёте своё оружие) удалите UFO - AllwaysDrawWeapons.esp, и всё получится.

Спасибо добрый друг, это интересная и полезная информация,честно говоря я и не знал.  good

Эй ты.Не спишь?
Lila  Offline  Сообщение №7749 написано: 9 августа 2015, 18:26



728
Цитата ded69

Доброго времени суток всем, если используете , то что бы спутники не доставали оружие (когда используете заклинание или достаёте своё оружие) удалите  - UFO AllwaysDrawWeapons.esp, и всё получится.

А если нет UFO, что тогда? unsure

Gilmour  Offline  Сообщение №7750 написано: 9 августа 2015, 18:28


Старый Ловелас


Цитата Lila

А если нет UFO, что тогда?

Оля..Тогда поставь UFO  :)

Эй ты.Не спишь?
Dachand777  Offline  Сообщение №7751 написано: 10 августа 2015, 07:40



85
Цитата PhysxN

Dachand777, попробуй команду tai. Выдели персонажа с открытой консолью и введи tai, она должна выключить искусственный интеллект у персонажа.

Спасибо, помогло! Ну и геморно же всё чтобы просто один нормальный скрин сделать и место подобрать и освещение и погоду и стойку, ии отключить... Ахтунг какой то))))

ombre  Offline  Сообщение №7752 написано: 10 августа 2015, 10:41



37
Криста, извините, что немного оффтоп.
Но подскажите - возможна ли адаптация к ДЕМ этого отличного мода на Переносные фонари
https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/predmety/1/304-1-0-11980
Ночи темные, факела не люблю, фонари отличный вариант. Но на ДЕМ они не отображаются. Источник света есть, самого фонаря нет.

И еще. Стоит ли вообще когда то ожидать адаптации ванильной брони под ДЕМ? Я понимаю, что ванильный вариант - страшный стыд по дизайну. Но, насколько я понимаю, можно было бы сделать хотя бы несколько основных сетов, которые нужны для прохождения игры. Вот уже их можно было бы и мододелить.

Все дороги ведут в Скайрим.
Sephraella  Offline  Сообщение №7753 написано: 10 августа 2015, 11:31


Hope, Bagels


678
Ночи темные, факела не люблю, фонари отличный вариант. Но на ДЕМ они не отображаются. Источник света есть, самого фонаря нет.
 Понадобится CK. Надо найти фонари во вкладке ArmorAddon и в Additional Races кликнуть все расы Demonica.

ombre  Offline  Сообщение №7754 написано: 10 августа 2015, 11:48 | Отредактировано: ombre - 10 августа 2015, 11:50



37
Цитата Sephraella

То, что можно найти на Ветренном Пинке - это и есть "основные сеты". Ну и в начальной пещере некоторые вещи имеют статы брони

Очевидно, что одного сета Лидии мало, который приелся уже. И речь про ванильную броню, которая крафтится, выдается по квестам, значится в луте/дропе, но просто не отображается.
Еще ладно бы, если ее вообще нельзя было одеть. А так - она одевается вместе с демоновской одеждой, что выглядит как странность. Сколько раз уже приходилось начинать игру с начала, и всегда один алгоритм: броня Лидии...броня Лидии...броня Лидии.

Насчет совета по СК, спасибо. Попробую.

Все дороги ведут в Скайрим.
Gilmour  Offline  Сообщение №7755 написано: 10 августа 2015, 11:50 | Отредактировано: victorcupin - 10 августа 2015, 11:50


Старый Ловелас


Цитата ombre

И еще. Стоит ли вообще когда то ожидать адаптации ванильной брони под ДЕМ?

"Для этой расы никогда не будет адаптирована ванильная броня":цитата  Kris†a™
Не знаю.. может быть когда нибудь она изменит своё решение.

Эй ты.Не спишь?
ombre  Offline  Сообщение №7756 написано: 10 августа 2015, 12:05 | Отредактировано: ombre - 10 августа 2015, 12:16



37
Цитата victorcupin

Не знаю.. может быть когда нибудь она изменит своё решение.

Ну эту цитатку, Вить, я давно помню :-)
Тоже надеюсь на изменение решения. Прошло достаточно времени с момента релиза ДЕМ в целом. Вот я и подумал, может концепция может измениться...

Все дороги ведут в Скайрим.
Gilmour  Offline  Сообщение №7757 написано: 10 августа 2015, 12:25


Старый Ловелас


ombre,  Привет Сергей :) Совершенно согласен с тобой, по основному квесту на приём в Талморское посольство,приходится идти голенькой.

Эй ты.Не спишь?
Lanka  Offline  Сообщение №7758 написано: 10 августа 2015, 12:53



32

по основному квесту на приём в Талморское посольство,приходится идти голенькой
victorcupin, а как же Готик? Если он установлен, Дельфина выдаст чудесное платье

ombre  Offline  Сообщение №7759 написано: 10 августа 2015, 13:03



37
Цитата Sephraella

Понадобится CK. Надо найти фонари во вкладке ArmorAddon и в Additional Races кликнуть все расы Demonica.

Фонари нашел. Расу Демоника среди других не нашел.

Все дороги ведут в Скайрим.
Gilmour  Offline  Сообщение №7760 написано: 10 августа 2015, 13:13 | Отредактировано: victorcupin - 10 августа 2015, 13:18


Старый Ловелас



victorcupin, а как же Готик? Если он установлен, Дельфина выдаст чудесное платье
good А я не знал..,большое спасибо за подсказ,нужно будет установить.
И скриншот как раз в тему.Супер..

Эй ты.Не спишь?
Воробьенок  Offline  Сообщение №7761 написано: 10 августа 2015, 13:19


Злюка


375
Цитата victorcupin

большое спасибо за подсказ,нужно будет установить.

У тебя не стоит "Готик"??? Ничего себе...удивлена :D

Lila  Offline  Сообщение №7762 написано: 10 августа 2015, 13:34



728
Цитата victorcupin

посольство,приходится идти голенькой.

Почему голенькой? Если установить Дэм Готик, то Дельфина(не выношу ее) выдает в посольство именно платье и сапожки Готик, и когда к Шеогорату идешь, тоже выдают полный комплект Готик. Только в соловьином зале не выдают ничего, приходится броню напяливать поверх.

Добавлено (10 Августа 2015, 16:34)
---------------------------------------------
Фигассе, все одновременно ответили! lol sveta1987, а во что это у тебя Ингрод(или как там ее) одета? Классный скриншот!


Воробьенок  Offline  Сообщение №7763 написано: 10 августа 2015, 13:36


Злюка


375
Цитата Lila

а во что это у тебя Ингрод(или как там ее) одета?

Вот в это...

Lila  Offline  Сообщение №7764 написано: 10 августа 2015, 13:51



728
Цитата Воробьенок

Вот в это...

А, то есть если установить ЛБ, то они сами так оденутся?Или нужен дополнительный мод, ну кроме самой одежды? :)

Воробьенок  Offline  Сообщение №7765 написано: 10 августа 2015, 13:59


Злюка


375
Цитата Lila

А, то есть если установить ЛБ,

Нужно:
1) Реплейсер тел...
2)Для корректной работы...
3)Сами платья...
По желанию...Ставить не обязательно!!!
Нормальная голова...
Классные текстуры тела

Gilmour  Offline  Сообщение №7766 написано: 10 августа 2015, 14:00


Старый Ловелас


Цитата Воробьенок

У тебя не стоит "Готик"??? Ничего себе...удивлена

Оль, я уже запутался в этих нарядах,сейчас у меня Готик не стоит,я ещё не отдал Драконий камень Фаренгару,чтобы Змей Горынычи не доставали.

Эй ты.Не спишь?
Воробьенок  Offline  Сообщение №7767 написано: 10 августа 2015, 14:03


Злюка


375
Цитата victorcupin

Оль, я уже запутался в этих нарядах,сейчас у меня Готик не стоит,я ещё не отдал Драконий камень Фаренгару,чтобы Змей Горынычи не доставали.

Новую игру начал? 
Шмоток реально много-бедный мой лаунчер lol А как удалишь тот или иной комплект из игры-так его сразу хочеться видеть на персонаже :D

Lila  Offline  Сообщение №7768 написано: 10 августа 2015, 14:06



728
Воробьенок, Если все это установить, снизится производительность? unsure

Воробьенок  Offline  Сообщение №7769 написано: 10 августа 2015, 14:11


Злюка


375
Цитата Lila

Если все это установить, снизится производительность?

Возможно...но не критично-любая модификация дает дополнительную нагрузку.

Gilmour  Offline  Сообщение №7770 написано: 10 августа 2015, 14:28


Старый Ловелас


Цитата Воробьенок

Новую игру начал?

 Нет почему..,новую не начал,просто прохожу пока другие квесты.Надоели эти Седобородые старпёры. :D

Эй ты.Не спишь?
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб