• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [ombre]

Результаты поиска
ombre  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 8 июня 2012, 08:50



37
Криста, прически планируешь свои наваять? Ведь это процентов 70 успеха внешности персонажа.
Перепробовал почти все, но сам пользуюсь только Апачи. Правда, последнее обновление разочаровало. Посему, юзаю старую, стабильную на моей системе версию, хотя и понимаю, что это уже анахронизм.

Все дороги ведут в Скайрим.
ombre  Offline  Сообщение №2 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 августа 2015, 10:41



37
Криста, извините, что немного оффтоп.
Но подскажите - возможна ли адаптация к ДЕМ этого отличного мода на Переносные фонари
https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/predmety/1/304-1-0-11980
Ночи темные, факела не люблю, фонари отличный вариант. Но на ДЕМ они не отображаются. Источник света есть, самого фонаря нет.

И еще. Стоит ли вообще когда то ожидать адаптации ванильной брони под ДЕМ? Я понимаю, что ванильный вариант - страшный стыд по дизайну. Но, насколько я понимаю, можно было бы сделать хотя бы несколько основных сетов, которые нужны для прохождения игры. Вот уже их можно было бы и мододелить.

Все дороги ведут в Скайрим.
ombre  Offline  Сообщение №3 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 августа 2015, 11:48 | Отредактировано: ombre - 10 августа 2015, 11:50



37
Цитата Sephraella

То, что можно найти на Ветренном Пинке - это и есть "основные сеты". Ну и в начальной пещере некоторые вещи имеют статы брони

Очевидно, что одного сета Лидии мало, который приелся уже. И речь про ванильную броню, которая крафтится, выдается по квестам, значится в луте/дропе, но просто не отображается.
Еще ладно бы, если ее вообще нельзя было одеть. А так - она одевается вместе с демоновской одеждой, что выглядит как странность. Сколько раз уже приходилось начинать игру с начала, и всегда один алгоритм: броня Лидии...броня Лидии...броня Лидии.

Насчет совета по СК, спасибо. Попробую.

Все дороги ведут в Скайрим.
ombre  Offline  Сообщение №4 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 августа 2015, 12:05 | Отредактировано: ombre - 10 августа 2015, 12:16



37
Цитата victorcupin

Не знаю.. может быть когда нибудь она изменит своё решение.

Ну эту цитатку, Вить, я давно помню :-)
Тоже надеюсь на изменение решения. Прошло достаточно времени с момента релиза ДЕМ в целом. Вот я и подумал, может концепция может измениться...

Все дороги ведут в Скайрим.
ombre  Offline  Сообщение №5 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 августа 2015, 13:03



37
Цитата Sephraella

Понадобится CK. Надо найти фонари во вкладке ArmorAddon и в Additional Races кликнуть все расы Demonica.

Фонари нашел. Расу Демоника среди других не нашел.

Все дороги ведут в Скайрим.
ombre  Offline  Сообщение №6 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 августа 2015, 14:47



37
Цитата victorcupin

я ещё не отдал Драконий камень Фаренгару,чтобы Змей Горынычи не доставали.

Ха! У меня такой же способ.
Если основная ветка не интересна (в моем случае уже любые квесты не интересны), то вполне такой хороший способ не видеть драконов вообще.

Все дороги ведут в Скайрим.
ombre  Offline  Сообщение №7 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 августа 2015, 15:18



37
Цитата Sephraella

Её нужно тоже подключать в файлах.

Отлично! Теперь все отображается и работает.
Спасибо большое!

Все дороги ведут в Скайрим.
ombre  Offline  Сообщение №8 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 августа 2015, 18:48 | Отредактировано: ombre - 10 августа 2015, 18:56



37
Цитата Kris†a™

и кто вам запрещает установить другие моды добавляющие другие комплекты брони?

Никто не запрещает.
Приелось все давно уже по тем ссылкам, что Вы привели. Либо не устраивает. Нет, я конечно, могу отрыть что то давно забытое и на какое то время рефрешнуть ощущения :-) Но это не на долго.
Проблем с поиском нет. Давно и пристально наблюдаю за всем, что касается LB, ДЕМ и Евы.
Но вчера удалил компаньоншу с телом Дем. Я действительно, уже не знаю во что ее одеть, что бы глаза не мозолило.

Но не обращайте внимание. Я понимаю, что это все частные проблемы. И невозможно каждую неделю делать отличные сеты, что бы угодить таким как я. Это и так понятно.

Больше другое интересует. Вопрос был про адаптацию ванильной брони. Вы все еще не планируете этим заниматься?

Все дороги ведут в Скайрим.
ombre  Offline  Сообщение №9 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 августа 2015, 20:40 | Отредактировано: ombre - 10 августа 2015, 20:43



37
Цитата Kris†a™

и если учесть, что вы не играете DEM расой а только используете в виде компаньона ... то вам и в помине на нее ничего не надо

Я играю ДЕМ расой. Давно. И использовал ее в виде компаньонов.
По состоянию на сегодня - ГГ ДЕМ, компаньонка UNP.
Почему снес ДЕМ компаньона - объяснил.
Почему на ДЕМ компаньона в помине ничего не надо - не понятно. Ванильная броня на ней не отображается. Значит, нужна броня ДЕМ. Логично же.

Криста. Я просто хочу донести свою мысль. Ретекстур и ремоделинг ванильной брони - это не есть плохо. Хотя бы по той причине, что она уже есть в игре. У ванильной брони уже есть по умолчанию достаточно большой выбор и альтернатива. Она уже заведена во все ветки крафта и во все списки дропа.
Подумайте, пожалуйста, об этом. А пользователи, с разносторонними вкусами, будут продолжать пользоваться Вашими прекрасными сетами, но кроме этого получат альтернативу в виде достаточно внушительного списка ванильной брони. Тут нет проблемы выбора. Здесь есть только дополнительные возможности. И для мододелов и для игроков. Ведь не обязательно, если в игре ваниль на девочках смотрится как картошка, то и на ДЕМ ее нужно переносить в таком же какашечном виде.

Все дороги ведут в Скайрим.
ombre  Offline  Сообщение №10 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 августа 2015, 21:00 | Отредактировано: ombre - 10 августа 2015, 21:02



37
Цитата Kris†a™

у всех трех компаньонов есть свои комплекты ... так и не поняла, что еще им надо?

Я не говорил, что использую именно ваших компаньонов ДЕМ.
Ну и сам подход - по одному сету на компаньону - это что за дискриминация ? :-) Они же не рабы какие то, а полноценные спутники :-)
Насчет линка. Не могу его здесь разместить. Хотя он с нексуса, форум не пропускает.
UNP Spice Gear Collection - Standalone Conversion
Я использую его на своем UNP компаньоне. Это удобно, абсолютно не парит мой лаунчер, вменяемая система перекрафта, которая не засоряет крафт лист, возможность перекрафтить даже дроп.
я не хочу обсуждать качество и эстетику этого мода, потому что не вы его автор.
Но я уверен, что если бы вы взялись за подобную идею - это было очень стильно и с присущей только вашим работам элегантностью.

Все дороги ведут в Скайрим.
ombre  Offline  Сообщение №11 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 августа 2015, 21:47 | Отредактировано: ombre - 10 августа 2015, 21:49



37
Цитата Kris†a™

Мы вроде как говорили о ремоделинге? Т/е - о новых моделях созданных в место ванильных а не о том, как очередной криворукий порезал и поломал ванильные модели.

Ну я изначально не хотел обсуждать качество этого мода, так как знаю наперед вашу реакцию.
Я не говорил о моделях, созданных с нуля. Мне, как игроку, абсолютно все-равно, откуда и как они взялись.
Криворукий или нет, порезал или поломал, да там нет 4к текстур. Там вообще текстур почти нет - одни меши. Но теперь ванилью можно пользоваться. Без его мода - нет.
С вашим модом можно не пользоваться его модом, а пользоваться вашим. Нет вашего мода - пользуемся его модом.
Цепочка логична и я ничего нового не придумываю.
Просто, есть потребность в такого рода вещах.
Думаю, я ясно выразил свою мысль.
Спасибо за честный диалог. Вы, в любом случае, молодец.

Все дороги ведут в Скайрим.
ombre  Offline  Сообщение №12 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 августа 2015, 21:54



37
Цитата Feriha

я думаю что тут ответ дан был понятно

Ответ про то, что с нуля делать долго - понятно и без моего вопроса.
Вот только я не просил и не спрашивал про работу с нуля.

Все дороги ведут в Скайрим.
ombre  Offline  Сообщение №13 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 августа 2015, 22:04



37
Цитата Feriha

брать не доделанные и поломанные , криворукие моды и творить над ними чудеса что ле

В каком месте я это написал?

Все дороги ведут в Скайрим.
ombre  Offline  Сообщение №14 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 августа 2015, 22:10 | Отредактировано: ombre - 10 августа 2015, 22:10



37
Цитата Kris†a™

иного пути нет

Ок, я понял вашу точку зрения.

Все дороги ведут в Скайрим.
ombre  Offline  Сообщение №15 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 августа 2015, 22:33



37
Цитата Kris†a™

извините ... вы не из их числа.

А я чем это вызвал такую реакцию, можно полюбопытствовать?
Уж не тем ли, что моя ГГ ни в каком другом риплейсере/расе не была, как только появилась ЛБ?
Давайте без перехода на личности. Это абсурдно для взрослых людей.
Я ни одним словом в своих комментах не позволил себе неэтичность по отношению к вам.
Я спросил, вы спросили. Я ответил, вы ответили.
Я не создатель того мода. Но я объяснил почему я им пользуюсь - другой альтернативы нет для тех, кому интересен аспект ванильной брони.
Я уже написал, что ваша точка зрения ясна и понятна - адаптации ванильной брони для расы ДЕМ НЕ БУДЕТ.
Дальше уже игрок сам решит - устраивает его это или нет. Но это никак его не должно характеризовать. Никак.

Все дороги ведут в Скайрим.
ombre  Offline  Сообщение №16 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 августа 2015, 23:50



37
Кристина, я еще раз попробую расставить акценты.
Я не хочу вычеркивать ваниль из игры. Это мой геймплей. Да, он довольно хардкорный и может быть именно по-этому, мы немного по разному смотрим на вещи. Но у ДЕМ нет возможности носить ваниль. Ни в каком виде. Я не смог отказаться от ДЕМ для своего главного персонажа. Но я сделал это для своего компаньона. Да, она UNP. Потому что с ней совместима ваниль и ваниль переделанная. На этом вопросе все.

По второму вопросу насчет приоритетов - что важнее шмот или персонаж. Я не расставляю их. Для меня важна общая картина моего персонажа, которая состоит и из шмота и из самого тела. У ДЕМ отличное тело и есть отличные шмотки - мой выбор очевиден, моя ГГ - Дем. У ЮНП хреновастое тело, но широкий выбор шмота (я не вдаюсь в подробности, нарезанный он или нет). Посему, моя компаньонша ЮНП.
Вчера у меня на компаньоне ДЕМ не сложился образ, потому что мне не хватило фантазии, что нового из уже старого  могу на нее одеть. Вот и появился компаньон ЮНП, с которым такой проблемы не возникло. Эстетично это или нет - никак не повлияет абсолютно ни на что.
Поверьте, я был бы счастлив, если бы ДЕМ (в моем случае) имела бы бОльший выбор шмота.

Я, по своему незнанию, предположил, что это может быть переделанная ваниль. Вы ответили, что если делать, то с нуля, а это нереально.
Все.
Я ничего не подтверждаю, ни утверждаю. Я предположил, потом спросил. И не больше. Обсуждать дальше дурноту своего вкуса мне не хочется, т.к. мы просто зайдем в тупик: пользователь ДЕМ и ЛБ со стажем не обладает вкусом.

Предлагаю закончить это обсуждение. Ванили на ДЕМ не будет - я это услышал. Вы услышали мою просьбу и я благодарен вам за то, что мы ее обсудили.

Все дороги ведут в Скайрим.
ombre  Offline  Сообщение №17 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 августа 2015, 19:13



37
Цитата gedie

Суть моих высказываний только в том, что хотелось бы побольше разнообразной брони для Дем. Так понятней выразился?

Поддержу.
Тем более,  с тем же AFT нет проблем менять три сета. Это делается автоматически при входе в город/дом/открытый мир.
В бою - закрытая броня, в городе легкое стильное платье, в доме бикини.
О чем тут спорить то :-)

Все дороги ведут в Скайрим.
ombre  Offline  Сообщение №18 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 августа 2015, 22:44 | Отредактировано: ombre - 11 августа 2015, 22:48



37
Цитата Laxire

Мне одно интересно: почему народ не ходит в авторам унп/цббе и им не говорит, почему те не делают новую броньку на свои тела?

А разве этот клуб посвящен унп/сббе? Действительно, странновато бы смотрелись такие просьбы.
Люди пытаются делиться мнениями о развитии своей любимой расы. Напомню, это ДЕМ. А не унп/сббе.
Вот и речь про ДЕМ и все, что с ней связано сейчас и может быть связано в дальнейшем.
Это совсем не "глупо смотрится", а вполне нормально. Говорю вам как человек пришлый, который на этом форуме редко бывает.

П.С. Какая то здесь немного агрессивная обстановка витает. Вроде бы единомышленники собрались. Есть любимое увлечение. Ну так давайте делиться мнениями вместе, что ли, а не навязывать друг другу - чего должно быть больше в Скае: трусов или панцирей.

Все дороги ведут в Скайрим.
ombre  Offline  Сообщение №19 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 августа 2015, 22:52



37
Цитата Leannia

Наверное, потому что все это обсуждается уже по сотому кругу.

Ну так разве это не показатель того, что есть тема, которая беспокоит?
Ну а смысл форума тогда. Давайте молчать. И не будут стопитсот обсуждений одной и той же темы.
А то пришел новый человек с этим вопросом (вы же сами подтверждаете что он актуален). И получает по щам :-)
И так по сотому кругу...

Все дороги ведут в Скайрим.
ombre  Offline  Сообщение №20 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 августа 2015, 07:00 | Отредактировано: ombre - 12 августа 2015, 07:38



37
Цитата Leannia

Однако, вы должны признать, что раздражение - это естественная реакция старожилов, мало удовольствия перетирать одно и тоже в течении нескольких лет.

...как и признать тот факт, что какой смысл сидеть здесь старожилам, когда каждый день на форум заходит тело и начинает раздражать глупым и просто нереально нелогичным вопросом: а будет больше брони? Я себе представляю ваши пытки и мучения от этого вопроса на протяжении нескольких лет. Прям мурашки по коже. Брррр...

Добавлено (12 Августа 2015, 10:00)
---------------------------------------------
А я, тем временем, очень хочу нечто подобное на своей ГГ. Она это заслужила :-)

Кто как думает - возможно дождаться?

А еще, вот такой образ нравится


Все дороги ведут в Скайрим.
ombre  Offline  Сообщение №21 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 августа 2015, 08:12 | Отредактировано: ombre - 12 августа 2015, 07:53



37
Цитата Lila

что она только уродует ее фигурку, зачем не принцессу напяливать мешок из под картошки?

Дайте мне такой вот ванильный мешок из под картошки, и я его напялю на ГГ без вопросов


Добавлено (12 Августа 2015, 11:12)
---------------------------------------------
Вот нашел в блоге Revil.
Похоже, она снова вернулась к работе. Пока не ясно насчет релиза этой штучки, но блин - я это очень хочу!!!




Вот такого плана вещи я хочу на Дем. И много.

Все дороги ведут в Скайрим.
ombre  Offline  Сообщение №22 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 августа 2015, 08:37



37
Цитата Dachand777

Кристина не хочет видеть дем в мешке и сказала уже об этом

А кто тут хочет видеть дем в мешке? И в каком месте она об этом сказала?

Все дороги ведут в Скайрим.
ombre  Offline  Сообщение №23 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 августа 2015, 09:00 | Отредактировано: ombre - 12 августа 2015, 09:01



37
Цитата XSymentall

она писала, что больше никогда свои работы из блогов не релизнет

Да, спасибо, уже разобрались.
Там Ева. А официально ее нет.
Жесть.

Свалю на время из треда. Обсуждать пока особо нечего :-(

Все дороги ведут в Скайрим.
ombre  Offline  Сообщение №24 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 августа 2015, 11:25



37
Цитата Oldk

как уже писали, броня Цири на Еву. И релиза не будет.

 Да пофиг. Хочу!!!

Все дороги ведут в Скайрим.
ombre  Offline  Сообщение №25 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 августа 2015, 11:40



37
Цитата Oldk

хотеть не вредно

...но вредно не хотеть.

Может кто поделиться бронькой Цири? Насколько  я понял, она в тесте участвовала.
Я так понимаю, что проект Ева закрыт, а аналога такой брони под Дем нет.
Не вижу ничего криминального в том, что бы расшарить эту прекрасную бронь.

Все дороги ведут в Скайрим.
ombre  Offline  Сообщение №26 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 августа 2015, 11:53



37
Цитата Kris†a™

По этому ничего глобального, для Скайрима я не собираюсь затевать.

Звучит не очень ободряюще.
Спасибо, что предупредили.

Все дороги ведут в Скайрим.
ombre  Offline  Сообщение №27 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 августа 2015, 16:57



37
Цитата ZloY_Stalk

ребяты пора на позитив съезжать..не?

всегда за!

Все дороги ведут в Скайрим.
ombre  Offline  Сообщение №28 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 августа 2015, 18:27



37
Цитата Hersus

Чес слово мешаете читать одну из любимых тем в инете....

Это финиш...

Все дороги ведут в Скайрим.
ombre  Offline  Сообщение №29 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 августа 2015, 21:47



37
Цитата Akemi_Soran

Хотя хотелось бы попробовать новый Фаллаут

Давно взял за привычку - никогда не ждать игру.
Выйдет - посмотрим что да как.
Уже такое количество фэйлов было в игроиндустрии, что и не сосчитать. Но уже сейчас я очень сильно сомневаюсь, что фоллаут станет массовой игрой.
Как по мне - никуда Скайрим не денется. Ну уж с Фоллаутом я вообще не понимаю каким боком он пересекается - абсолютно разная атмосфера.
Вот когда Ведьмак начнет массово заполняться модами, тогда да - скорее он станет альтернативой, чем Фолл.
Ну или следующее поколение Скайрима. Но когда оно будет. Да и когда выйдет - я даже представить себе не могу, какой комп его вытянет, учитывая криворукость Беседки в плане оптимизации и умении клепать баг на баге.

Так что, я бы не был столь уверен в том, что мы скоро распрощаемся со Скайримом. Новеньких он, конечно, уже вряд ли завлечет. Но старички завязаны на модах. А это как наркотик...

Все дороги ведут в Скайрим.
ombre  Offline  Сообщение №30 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 августа 2015, 07:35



37
Цитата victorcupin

Вероятно скорей всего муж,или...

...это чувачок из какого то сериала.
Сейчас уже не вспомню из какого.

Все дороги ведут в Скайрим.
Форум » Записи участника [ombre]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб