Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Dachand777  Offline  Сообщение №7711 написано: 8 августа 2015, 10:46 | Отредактировано: Dachand777 - 8 августа 2015, 10:31



85
Цитата essem

ты только удержись - Лидку ванильную больше не фотографируй! :D


Теперь она у меня такая



Добавлено (08 Августа 2015, 13:46)
---------------------------------------------
Не знаю что Кристина про эту бронь из WH говорила, но я затестил, вроде очень даже неплохо выглядит....




gedie  Offline  Сообщение №7712 написано: 8 августа 2015, 11:49



53
Dachand777, Так же сейчас использую Rampage, но версии 1.4а, там sweetfx в составе есть.

Gilmour  Offline  Сообщение №7713 написано: 8 августа 2015, 13:01


Старый Ловелас


Laxire, Шикарное платье,но только для скринов,а так куда ещё в нём,только замуж в нём за Алёшку, так и то цвет не для свадебных торжеств.
Узнаю на скриншоте Драконий предел,Полина попробуй поскринить в Виндхельме в Королевском дворце у Ульфрика.
Там цвета по богаче,да и освещение более подходит.А скриншот зачётный. good

Эй ты.Не спишь?
gedie  Offline  Сообщение №7714 написано: 8 августа 2015, 13:55



53
Во зараза, утром решил бэкап обновить... Сейчас запускаю игру, вижу сообщение "...тра-ля-ля Отсутствуют файлы..." и понимаю что натворил  facepalm

Laxire  Offline  Сообщение №7715 написано: 8 августа 2015, 13:57 | Отредактировано: Laxire - 8 августа 2015, 13:59



762
Цитата gedie

Во зараза, утром решил бэкап обновить... Сейчас запускаю игру, вижу сообщение "...тра-ля-ля Отсутствуют файлы..." и понимаю что натворил 


Как насчет проверить кэш через стим? После проверки докачает то, чего там не хватает...

My Blog
gedie  Offline  Сообщение №7716 написано: 8 августа 2015, 14:06



53
Laxire, В общем уже разобрался, по памяти восстановил, там всего 5 модов было не установлено)

valentin14  Сообщение №7717 написано: 8 августа 2015, 15:01

Цитата Laxire

Спасибо) Не платье... корсет с юбкой. А юбка... лан, не буду раскрывать всех секретов хдд Но спереди оно нормально выглядит... хорошо заскинено, насколько это вообще возможно, сзади уже... не знаю, лично мне вообще пофиг, что там у нее проваливается, если на скрине этого все равно видно не будет хдд



Мне тоже ето платье очен нравится!Fall In Love by Preety3D!Давно под Демонике адаптировал.Не много должина юбка уменшил,так по легче заскинил.

Cotic  Offline  Сообщение №7718 написано: 8 августа 2015, 16:42 | Отредактировано: Cotic - 8 августа 2015, 16:43





Laxire, шмот офигенный, ждем Мадмуазель Полину, релиз,и ваше будет супер, и кстати у тебя там шапоска, типа шляпы, была чсупер, ну на фотке точно было твоей, как у наполеона трехголка. ;)

Добавлено (08 Августа 2015, 19:42)
---------------------------------------------
А так у меня такая тетя, получилась, аж  lol , самому неверится, муси пуси отдыхает. ЭКслюзивная ваще...................nice. :)

Laxire  Offline  Сообщение №7719 написано: 8 августа 2015, 16:56



762
Цитата Cotic

Laxire, шмот офигенный, ждем Мадмуазель Полину, релиз,и ваше будет супер, и кстати у тебя там шапоска, типа шляпы, была чсупер, ну на фотке точно было твоей, как у наполеона трехголка.


Спасибо)) И нет... у меня на скринах был только цилиндр разных цветов... Это у Влада было разнообразие...

My Blog
Gilmour  Offline  Сообщение №7720 написано: 8 августа 2015, 17:05 | Отредактировано: victorcupin - 8 августа 2015, 17:07


Старый Ловелас


Цитата Laxire

Не платье... корсет с юбкой.

Полина.. ну это понятно это всё для девочек,бантики подвязки,я в женских нарядах не разбираюсь.А будет что ни будь по воинственней, с мужского точки зрения.Например такого фасона.


Эй ты.Не спишь?
Laxire  Offline  Сообщение №7721 написано: 8 августа 2015, 17:13



762
Цитата victorcupin

Полина.. ну это понятно это всё для девочек,бантики подвязки,я в женских нарядах не разбираюсь.


Ну я к тому, что даже если мод ВЕСЬ не пригодится, то пригодится как минимум его часть ;) Например, тот же корсет отлично комбинируется со штанами от Ревенанта и тд... Платье (которое выше на скрине) так адаптировано, что можно еще шорты от Привата напялить, если кто-то опять будет жаловаться на порнуху... :D Предусмотрительно.

По вопросу - ну вряд ли ._. Может, Картер что точнее скажет... точно знаю, что будет еще платье, но лорное. Очень лорное хд И теплое. Но если кто (если кто это это читает вдруг собрался) спрашиваешь у нее про сроки, лучше сразу ко мне... или сразу в баню lol Ибо и так очень старается сделать побыстрее, но чтоб и получше и люди поиграли.

My Blog
Gilmour  Offline  Сообщение №7722 написано: 8 августа 2015, 17:25


Старый Ловелас


Laxire, Понятно,спасибо большое за ответ.

Эй ты.Не спишь?
Portos11  Offline  Сообщение №7723 написано: 8 августа 2015, 17:27



604

Laxire :music: 
Ух красота какая ,  будет  2 вида платья я правильно понимаю,   и когда можно будет украсить демонику     ;)

Laxire  Offline  Сообщение №7724 написано: 8 августа 2015, 18:02



762
victorcupin, рада, если это помогло =))
Portos11, платье одно... в пол - это юбка. Юбка. И корсет. Раздельно... А про сроки - я уже писала хддд Про них вообще лучше не спрашивать ;))

My Blog
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №7725 написано: 8 августа 2015, 20:54


Безумный Бог


280
Laxire, комплект прекрасный, и скриншоты тоже. С нетерпением буду ждать вашего творения!  ;)


My WebBlog: Diary Of Memory
Kris†a™  Offline  Сообщение №7726 написано: 8 августа 2015, 21:04


Lady in the Dark


Laxire, класно ... терпения вам и скорейшего релиза. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Dachand777  Offline  Сообщение №7727 написано: 9 августа 2015, 03:35 | Отредактировано: Dachand777 - 9 августа 2015, 03:37



85
Весьма нужный мод появился для добавления любого предмета из любого установленного мода "Меню добавления предмета 1.0""

AddItemMenu - Ultimate Mod Explorer"  (что то не даёт прямую ссылку на источник сделать)

Gilmour  Offline  Сообщение №7728 написано: 9 августа 2015, 04:21


Старый Ловелас


Цитата Dachand777

Весьма нужный мод появился для добавления любого предмета из любого установленного мода

Это мод годится для тех кто прошёл Скайрим вдоль и поперёк,по нескольку раз.
Для новичков,да и не только,он отбивает весь интерес к игре.Считаю его ужасно читерным.

Эй ты.Не спишь?
Dachand777  Offline  Сообщение №7729 написано: 9 августа 2015, 04:36



85
Цитата victorcupin

Это мод годится для тех кто прошёл Скайрим вдоль и поперёк,по нескольку раз.Для новичков,да и не только,он отбивает весь интерес к игре.Считаю его ужасно читерным.


Да это понятно, но читер так и так найдёт что ему надо, это дело каждого. А для того чтобы нужную шмотку достать из мода для скрина например, самое то)

Gilmour  Offline  Сообщение №7730 написано: 9 августа 2015, 04:40 | Отредактировано: victorcupin - 9 августа 2015, 08:25


Старый Ловелас


Цитата Dachand777

(что то не даёт прямую ссылку на источник сделать)


А ты вставь под спойлер,не прямую ссылку.

Эй ты.Не спишь?
Lila  Offline  Сообщение №7731 написано: 9 августа 2015, 05:17



728
Laxire, очень красиво! Просто необыкновенно красиво! :)

Добавлено (09 Августа 2015, 08:14)
---------------------------------------------
Всем добрый день! Я поймала тень!


Добавлено (09 Августа 2015, 08:17)
---------------------------------------------
Утро туманное



Gilmour  Offline  Сообщение №7732 написано: 9 августа 2015, 08:18 | Отредактировано: victorcupin - 9 августа 2015, 08:26


Старый Ловелас


Lila, Какая она у тебя сексуальная! Ух.. blush И с тенью прикольно получилось.   good

Эй ты.Не спишь?
Laxire  Offline  Сообщение №7733 написано: 9 августа 2015, 08:52



762
Цитата Lila

Laxire, очень красиво! Просто необыкновенно красиво!


Спасибо! =) Тень вы тоже поймали забавную :D

My Blog
Lila  Offline  Сообщение №7734 написано: 9 августа 2015, 09:38



728
Цитата victorcupin

И с тенью прикольно получилось

Спасибо, я ее долго ловила, чтобы она не прыгала. :D

Lanka  Offline  Сообщение №7735 написано: 9 августа 2015, 10:10



32

Всем добрый день! Я поймала тень!
Lila, очень интересный скриншот good а из какого мода анимация?

Lila  Offline  Сообщение №7736 написано: 9 августа 2015, 11:24



728
Цитата sveta1987

а из какого мода анимация?

Спасибо! Вот тык

Lanka  Offline  Сообщение №7737 написано: 9 августа 2015, 12:06



32

Вот
Lila, спасибо.
к полюбившемуся комплекту...

Adalinda  Offline  Сообщение №7738 написано: 9 августа 2015, 13:05


Скриноманка


Цитата sveta1987

к полюбившемуся комплекту...

креативно и очень симпотично  good

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Lanka  Offline  Сообщение №7739 написано: 9 августа 2015, 14:23



32

креативно и очень симпотично  
Feriha, спасибо :)
потом сделаю побольше и выложу, а пока то что есть можно скачать

Lila  Offline  Сообщение №7740 написано: 9 августа 2015, 14:31



728
Цитата sveta1987

к полюбившемуся комплекту..

Красота! :D

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб