Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kate_Black  Offline  Сообщение №8461 написано: 19 сентября 2015, 20:22



29
Цитата Oldk

и здесь пропиарюсь Сделала текстуры новые, делюсь ими в общем


Это я удачно сегодня зашла...  ^_^

biaru  Offline  Сообщение №8462 написано: 19 сентября 2015, 20:22 | Отредактировано: biaru - 19 сентября 2015, 20:25


Флин Райдер


77
Я тоже последние дни пытаюсь работать с ванильной одеждой. Выработал алгоритм и даже удивился, когда сегодня вышел реплейсер. Правда меня не интересуют бронелифчики, а вот Minidressess очень даже. Кому интересно, вот результаты.


Kate_Black  Offline  Сообщение №8463 написано: 19 сентября 2015, 20:25



29
Цитата biaru

Я тоже последние дни пытаюсь работать с ванильной одеждой. Правда меня не интересуют бронелифчики. А вот Minidressess очень даже.


О! Выглядит очень даже хорошо, но увы пока имеем что имеем. Будем ждать ваших трудов... Ну или я буду.  :D

Gilmour  Offline  Сообщение №8464 написано: 19 сентября 2015, 20:47


Старый Ловелас


Цитата biaru

Я тоже последние дни пытаюсь работать с ванильной одеждой. Выработал алгоритм и даже удивился, когда сегодня вышел реплейсер. Правда меня не интересуют бронелифчики, а вот Minidressess очень даже. Кому интересно, вот результаты.

По ходу вас опередили дружище,но и ваша адаптация выглядит достойно,мне понравилось. good

Эй ты.Не спишь?
biaru  Offline  Сообщение №8465 написано: 19 сентября 2015, 20:52


Флин Райдер


77
Цитата victorcupin

По ходу вас опередили дружище,но и ваша адаптация выглядит достойно,мне понравилось.

По сути, это совсем разные реплейсеры. Может, Криста и одобрит.


Kate_Black  Offline  Сообщение №8466 написано: 19 сентября 2015, 20:53



29
Цитата victorcupin

По ходу вас опередили дружище,но и ваша адаптация выглядит достойно,мне понравилось.


Я бы сказала что намного лучше, ибо идея с мини очень хороша, но ранее видела что-то подобное только для UNP, которое желания качать нет, хотя на днях я все же скачала с мыслью о том что многие компаньоны застрочены под UNP либо CBBE... Но вновь посмотрев на этот ужас в игре, я поняла что лучше буду с тем что есть...
На самом деле я хотела скачать компаньонок-бардов, чисто ради музыки в игре, но... Увы. А адаптировать их я не могу, руки кривые. Вообще кривые.  lol

Adalinda  Offline  Сообщение №8467 написано: 19 сентября 2015, 21:07 | Отредактировано: Feriha - 19 сентября 2015, 21:10


Скриноманка


victorcupin, пгт - поселок местного типа ^_^ Oldk, красиво. Мне зрачки нравиться очень. Релизни и их ;)

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
essem  Offline  Сообщение №8468 написано: 19 сентября 2015, 21:09



123
Цитата biaru

По сути, это совсем разные реплейсеры

По-моему тоже, у тебя видно, что именно адаптация ванили, а там, на буржуйском сайте - автор  переделал на свой вкус или добавил несколько сетов. Которые к лору, судя по скринам, отношения что-то мало имеют :)

biaru  Offline  Сообщение №8469 написано: 19 сентября 2015, 21:14 | Отредактировано: biaru - 19 сентября 2015, 21:19


Флин Райдер


77
Цитата essem

По-моему тоже, у тебя видно, что именно адаптация ванили

Не всё, я категорически против бронеливчиков, но часть одежды (не брони) я хотел сделать из Minidressess.

Kate_Black  Offline  Сообщение №8470 написано: 19 сентября 2015, 21:18



29
Цитата biaru

Не всё, я категорически против бронеливчиков, но часть одежды (не брони) я хотел сделать из Minidressess.


Вот это и будет выглядеть симпотичненько. Уже мечтаю одеть свою компаньонку в такое платьице, сделать своим треллом... А потом моя героиня будет пить кровь. Да. Сделает себе личную рабыню.  lol

EMey  Offline  Сообщение №8471 написано: 19 сентября 2015, 21:31



363
Прошу тоже ссылку на адаптацию ванили.

Gilmour  Offline  Сообщение №8472 написано: 19 сентября 2015, 21:33 | Отредактировано: victorcupin - 19 сентября 2015, 21:36


Старый Ловелас


Цитата Kate_Black

Да. Сделает себе личную рабыню.

  Однако...это звучит сурово,вам не жаль несчастных и угнетенных рабов. :(
EMey, отправил...

Эй ты.Не спишь?
Kate_Black  Offline  Сообщение №8473 написано: 19 сентября 2015, 21:44



29
Цитата victorcupin

Однако...это звучит сурово,вам не жаль несчастных и угнетенных рабов.


На самом деле я не жестокая. Просто у меня лохое чувство юмора.  closedeyes
Но трелла сделать надо. В вампира позже обратить можно.  :D

Gilmour  Offline  Сообщение №8474 написано: 19 сентября 2015, 21:46 | Отредактировано: victorcupin - 19 сентября 2015, 21:47


Старый Ловелас


Цитата Kate_Black

На самом деле я не жестокая. Просто у меня лохое чувство юмора.

  Не обижайтесь на меня... если нашли в моих словах сарказм. :) Это я для позитива.

Эй ты.Не спишь?
Aqtal92  Offline  Сообщение №8475 написано: 20 сентября 2015, 04:18



9
Эх как бы это сказать, можно и мне ссылочку на адаптированную броню ?  ;)

Cotic  Offline  Сообщение №8476 написано: 20 сентября 2015, 05:50





Цитата Kate_Black

Просто у меня плохое чувство юмора

Ага, вот вот поподись тебе, в тёмном переулке 

Gurevich  Offline  Сообщение №8477 написано: 20 сентября 2015, 05:51



1
И мне ссылку на адаптированную броню

Cotic  Offline  Сообщение №8478 написано: 20 сентября 2015, 06:06





Цитата victorcupin

какой жанр

-а это что такое: забей. мысли вслух.

Добавлено (20 Сентября 2015, 09:06)
---------------------------------------------
victorcupin,  я живу в пгт в частном доме, огород и дрова присутствуют ;) короче почти как в Скае. всё своё натуральное вырощеннное своими руками. victorcupin, дрова рубите на пару,нее. Feriha, далеко от меня находится.


СлышащийДракон  Offline  Сообщение №8479 написано: 20 сентября 2015, 07:09



163
biaru, оооо, жду! Жду! Ибо то, что адаптировали на ловерсах - меня совсем не устраивает. Кроме мини-одежды. :3

biaru  Offline  Сообщение №8480 написано: 20 сентября 2015, 07:31 | Отредактировано: biaru - 20 сентября 2015, 07:31


Флин Райдер


77
Цитата СлышащийДракон

Кроме мини-одежды. :3

Меня, тоже. Мини-платья оставлю пока avebrave на адаптацию, посмотрим, если заглохнет, возьму на себя.

Wilgeforce  Offline  Сообщение №8481 написано: 20 сентября 2015, 07:33 | Отредактировано: Wilgeforce - 20 сентября 2015, 07:35


Вильгефорц из Роггевеена


73
А можно и мне тогда уж ссылку?
И что, там прям вся ваниль?
Неожиданно.

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
СлышащийДракон  Offline  Сообщение №8482 написано: 20 сентября 2015, 07:37



163
Wilgeforce, не вся и только  в мини. Скину ссылку в личку.

Cotic  Offline  Сообщение №8483 написано: 20 сентября 2015, 07:51





biaru, ты ссылку прикрепи ну как у меня где макияж написано. и не будут донимать. ;)

Aqtal92  Offline  Сообщение №8484 написано: 20 сентября 2015, 08:35



9
Киньте пожалуйста ссылку на адаптацию ванильки  unsure

Gilmour  Offline  Сообщение №8485 написано: 20 сентября 2015, 12:10 | Отредактировано: victorcupin - 20 сентября 2015, 12:14


Старый Ловелас


Цитата Aqtal92

Киньте пожалуйста ссылку на адаптацию ванильки

  Кому еще...подходи по одному.Вчера весь вечер раздавал, подзатыльник от Sabira точно мне обеспечен... :(
Ребята ищите в личке слово "Тыц" :D

Эй ты.Не спишь?
Kate_Black  Offline  Сообщение №8486 написано: 20 сентября 2015, 12:25



29
Цитата victorcupin

Кому еще...подходи по одному.Вчера весь вечер раздавал, подзатыльник от Sabira точно мне обеспечен... Ребята ищите в личке слово "Тыц"


Ахахах. Теперь многие наверное к вам в личку стучаться будут. Прямо нарасхват.

Правда вот теперь жду не дождусь именно адаптации ванильной брони, а не бронилифчиков.  :D

Lila  Offline  Сообщение №8487 написано: 20 сентября 2015, 13:17



728
Всем приветики! Сколько всего нового произошло, даже уже ваниль адаптировали, у Кристы праздник похоже, наконец то от нее отстанут! :D

Kate_Black  Offline  Сообщение №8488 написано: 20 сентября 2015, 13:49



29
Цитата Lila

Всем приветики! Сколько всего нового произошло, даже уже ваниль адаптировали, у Кристы праздник похоже, наконец то от нее отстанут!


Ну это видоизмененная ваниль, а вот biaru занимается более качественной адаптацией именно ванильной брони, поэтому стоит ждать именно её, если конечно вы не из любителей "бронелифчиков". Я конечно не говорю что открытая броня плохая, но та что есть слишком открытая, хотя вариант робы Коллегии Винтерхолда мне понравился. 
Так что ждем новую более качественную именно адаптацию с минидрессес.  ^_^

Lila  Offline  Сообщение №8489 написано: 20 сентября 2015, 13:56



728
Цитата Kate_Black

если конечно вы не из любителей "бронелифчиков

Ну почему же сразу бронелифчиков, просто (это мое мнение), Демка уникальна, как по мне, напяливать на нее ваниль это кощунство, к тому же ваниль тоже почти вся голая, кроме тяжелой брони, везде почти голые ляжки. :) Опять же, на вкус и цвет. :D

Kate_Black  Offline  Сообщение №8490 написано: 20 сентября 2015, 14:21



29
Цитата Lila

Ну почему же сразу бронелифчиков, просто (это мое мнение), Демка уникальна, как по мне, напяливать на нее ваниль это кощунство, к тому же ваниль тоже почти вся голая, кроме тяжелой брони, везде почти голые ляжки. Опять же, на вкус и цвет.


А я жду броню для компаньонов Дем. Сделаю себе треллов, которые будут ходить в стандартной броне.  :D

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб