• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Aqtal92]

Результаты поиска
Aqtal92  Offline  Сообщение №1 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 30 августа 2014, 10:48



9
Драсте ok . Возникли проблемы с функцией TBBE (кажется), наряды с TBBE  функцией отображаются не правильно т.е.  они надеваются, но при этом грудь гг уменьшается в размере из за чего некоторые наряды просто висят в воздухе над телом. Прошу помощи у сведущих в этом людей.  blush

Aqtal92  Offline  Сообщение №2 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 30 августа 2014, 10:50



9
Драсте ok . Возникли проблемы с функцией TBBE (кажется), наряды с TBBE  функцией отображаются не правильно т.е.  они надеваются, но при этом грудь гг уменьшается в размере из за чего некоторые наряды просто висят в воздухе над телом. Прошу помощи у сведущих в этом людей.  blush

Aqtal92  Offline  Сообщение №3 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 20 ноября 2014, 11:20



9
Всем привет. Я впервые установил Rebalance light и с толкнулся с проблемой :(
На первый взгляд все работает графа радует глаз, но при смене экстерьера(смене локации) меня выбрасывает из игры.
Может проблемка старая и всеми забытая, но найти ее из 261 страниц переписок оказалось выше моих сил, прошу помощи :)

Aqtal92  Offline  Сообщение №4 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 20 ноября 2014, 12:29



9
эх... надеюсь, что все же второй вариант, так как в файле enblocal.ini по формуле у меня вышло 8192мб, а раз максимальный 10к то надеюсь проблема все же в инишниках. А как понять не правильно настроены инишники ? :)

Aqtal92  Offline  Сообщение №5 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 20 ноября 2014, 12:58



9
Спасибо за подсказки. Щяс попробуем  ok

Aqtal92  Offline  Сообщение №6 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 29 июня 2015, 13:14



9
У меня при одевании брони без TBBP анимированные места просвечиваются через броньку. Могли бы вы пояснить дураку, что делаю не так ? ^_^

Aqtal92  Offline  Сообщение №7 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 29 июня 2015, 13:31



9
IrlandecSCF, все понял. Спасибо добрый человек good

Aqtal92  Offline  Сообщение №8 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 сентября 2015, 04:18



9
Эх как бы это сказать, можно и мне ссылочку на адаптированную броню ?  ;)

Aqtal92  Offline  Сообщение №9 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 сентября 2015, 08:35



9
Киньте пожалуйста ссылку на адаптацию ванильки  unsure

Форум » Записи участника [Aqtal92]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб