Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №8521 написано: 21 сентября 2015, 06:00


Lady in the Dark


Цитата essem

Спрошу еще - а вся анимация модель тела ломает? Оставил сейчас только ванильную и все равно - то шея вывернута, то локти, то колени. Или это я криво где-то делаю?


скринщоты покажите, а то "на пальцах" - ваще не понятно о чем говорите.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
essem  Offline  Сообщение №8522 написано: 21 сентября 2015, 06:46



123
Цитата Kris†a™

не понятно о чем говорите


Примерно так - наибольшие искажения при ударе одноручным оружием. Осторожно ужос))

Adalinda  Offline  Сообщение №8523 написано: 21 сентября 2015, 06:47


Скриноманка


essem, скрин интересный. Как научить Девку носить щит? :)

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Gilmour  Offline  Сообщение №8524 написано: 21 сентября 2015, 07:05


Старый Ловелас


Цитата Feriha

essem, скрин интересный. Как научить Девку носить щит?

 Тыц и Тык  :D

Эй ты.Не спишь?
essem  Offline  Сообщение №8525 написано: 21 сентября 2015, 07:06 | Отредактировано: essem - 21 сентября 2015, 07:35



123
Feriha, спс) Научить просто - подключить щиты к расе Dem в СК, где-то здесь даже гайд был - сейчас не нашел. Если надо - могу набросать - но это, как понимаю, после обновления железа :D
victorcupin, не позы - именно стандартная анимация ударов, блоков, стрельбы

Цитата victorcupin

Выложил ссылки в пред идущем посте.

точно, спасибо!

Gilmour  Offline  Сообщение №8526 написано: 21 сентября 2015, 07:12


Старый Ловелас


Цитата essem

Научить просто - подключить щиты к расе Dem в СК, где-то здесь даже гайд был - сейчас не нашел. Если надо - могу набросать

Выложил ссылки в пред идущем посте.

Эй ты.Не спишь?
Kate_Black  Offline  Сообщение №8527 написано: 21 сентября 2015, 08:32



29
Цитата essem

Примерно так - наибольшие искажения при ударе одноручным оружием. Осторожно ужос))


Мне теперь кошмары будут сниться...  unsure

essem  Offline  Сообщение №8528 написано: 21 сентября 2015, 09:27 | Отредактировано: essem - 21 сентября 2015, 10:23



123
Kate_Black, да ладно, что уж там такого ..вот если б Виктор анимации SexLaba выложил - тогда да, только с головой под одеялом lol
Цитата Feriha

моя Детка еще долго не увидел щит

там по первой ссылке уже адаптированные редгарские под хм ..Детку :D

Adalinda  Offline  Сообщение №8529 написано: 21 сентября 2015, 09:36


Скриноманка


victorcupin, essem, тогда моя Детка еще долго не увидел щит :D

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Gilmour  Offline  Сообщение №8530 написано: 21 сентября 2015, 15:03


Старый Ловелас


Цитата essem

да ладно, что уж там такого ..вот если б Виктор анимации SexLaba выложил - тогда да, только с головой под одеялом

Ребята не провоцируйте...Я иногда бываю в нетрезвом состоянии,а это чревато,в этом состоянии я могу все что угодно показать...только потом мне банан покажут. :D

Эй ты.Не спишь?
voldemarsu  Offline  Сообщение №8531 написано: 21 сентября 2015, 15:13



339
essem,можно попросить эту замечательную кольчужную текстуру(как на скрине),буду очень благодарен.

Cotic  Offline  Сообщение №8532 написано: 21 сентября 2015, 17:22





Цитата essem

Kate_Black, да ладно, что уж там такого ..вот если б Виктор

Не переходим на Личности Ок, ;)

Gilmour  Offline  Сообщение №8533 написано: 21 сентября 2015, 17:56 | Отредактировано: victorcupin - 21 сентября 2015, 18:01


Старый Ловелас


Цитата Cotic

Не переходим на Личности Ок,

Костя,а причем здесь личность...может ты имел ввиду имя.И почему ты запрещаешь называть человека по имени,это где прописано? А как мне прикажешь называть...может "бро"- "чел"- "зема" Давай я тебя буду называть Котик,О... как мило! Как ты предлагаешь называть друг друга...может подскажешь?Ты в своем профиле указал свое имя...?
Бред какой то...честное слово.К стати вот здесь почитай что такое личность,и что такое имя .

Эй ты.Не спишь?
essem  Offline  Сообщение №8534 написано: 21 сентября 2015, 19:18 | Отредактировано: essem - 21 сентября 2015, 20:00



123
voldemarsu, это не текстуры, это https://modgames.net/load....0-18619 + "Dem Витые украшения" в процессе так сказать)
Cotic, не, никакого кипиша - про кого речь то? :)

Про искажения в анимации - смотрел разные скрины - везде шея/локти/колени не очень фотогеничное место при неудачном ракурсе

Kris†a™, спасибо, разобрался. Главное для меня - не надо ничего переустанавливать, хотя Headtracking удалил - с короткой прической искажения очень заметны  :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №8535 написано: 21 сентября 2015, 19:32


Lady in the Dark


Цитата essem

Про искажения в анимации - смотрел разные скрины - везде шея/локти/колени не очень фотогеничное место при неудачном ракурсе


это ванильные анимации - все вопросы к беседке и в частности к тем, кто их создал.
Скажу только, что тому кто их создал - надо руки поотрывать, чтоб в жизни больше не смог, ничего подобного создать.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Laxire  Offline  Сообщение №8536 написано: 21 сентября 2015, 20:09 | Отредактировано: Laxire - 21 сентября 2015, 20:17



762
Я все ж не удержусь и напишу lol Как-то даже забавно, что пишу в последнее время потому, что с чем-то не согласна)))

О ванильной броне. Те, кто ее просит, понятия не имеет о том, как она ужасна. Я в чистый ванильный скайрим без модов играла долго... в тот период я честно была рада уже тому, что у меня он вообще запустился mellow После - ЛБ + шмотки. Я к ним после этого не вернулась вообще ни разу. И даже сейчас... у меня на них стоит куча ретекстуров, но я их как поставила - так оно и стоит, я даже не смотрела. Но вот недавно мне все ж показали ванильную бронь... и в игре, и в максе. Правда, мужскую версию. И мне стало по-настоящему страшно. Страшно от того, что в процессе игры я не замечала то, насколько там все убого. Просто... все, кто хочет ванильную бронь... Там больше пяти сотен нифов (более тысячи - если считать мужскую и женскую версии). В каждом нифе по полтора полигона. Я сейчас не шучу, кстати О_о Любой, кто желает увидеть ваниль на дем, мой вам совет - скачайте эту несчастную студенческую версию макса и просто импортните сначала ниф тела демоники, а потом - любой ванили. Это не одежда и не броня. Это. Просто. Куча. Хлама О_о Там углы не сгладишь даже разгоном (и попросту - оно того не стоит).

Я понимаю, что мне-то проще... потому что я люблю всякие кружевные шмотки, корсеты, кожу, высокие шпильки. В мой скай это отлично вписывается и именно от такой стилистики, как правило, я получаю зрительное удовлетворение. Но ваниль - это не выход, если кто-то хочет избавиться именно от "бронелифчиков".
Выход... выглядит примерно вот так:

Обычная шмотка, по длине - длиннее мини, не шибко гламурная, вполне соответствующая по стилю игре. И да... вполне себе лорно О_о (обилие рюш можно убрать, текстуры можно любые нарисовать)
По крайней мере - это будет работа. Оно будет без убогих углов, с нормальной подгонкой (с ванильной - попросту нет в этом смысла, полигональность не позволит подогнать по телу так, чтоб было так, как доктор приписал). К чему это? Да к тому, что на ваниль вовсе без слез не взглянешь. И да... анимации это тоже касается, но ее поправить уже никто не может. Я предлагаю...задуматься. Вы цепляете на конфетку даже не мешок от картошки, а картонную коробку. Запретить никто не может, а мой пост не о том, но все-таки. Я не понимаю, как люди, которые Умееют, берутся именно за ваниль.

essem, пожалуйста ;) Очень рада, что пригодилось. Правда, жаль, что там все равно затерялось, а в шапку забыли пихнуть, ну да ладно unsure

My Blog
Adalinda  Offline  Сообщение №8537 написано: 21 сентября 2015, 20:34


Скриноманка


Laxire, я такого же мнения о ванили . И я тоже люблю как ты сказала 
Цитата Laxire

Я понимаю, что мне-то проще... потому что я люблю всякие кружевные шмотки, корсеты, кожу, высокие шпильки.

так что в этом я с тобой полностью согласна , даже если в меня кинут топором  :D

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Laxire  Offline  Сообщение №8538 написано: 21 сентября 2015, 20:45



762
Цитата Feriha

так что в этом я с тобой полностью согласна , даже если в меня кинут топором 


Не волнуйся ;) Ванильные топоры настолько низкополигональные, что разве что немного стукнут :D

Ну я писала это не в обиду тем, кто хочет что-то отличное от более эротичной одежды, разнообразие - это круто. А вот ванильная броня - барахло.

My Blog
Adalinda  Offline  Сообщение №8539 написано: 21 сентября 2015, 20:51


Скриноманка


Laxire, а это видела HD топор полетит , думаю он не такой тупой как ваниль.  А насчет шмоток , то их много не может быть  :D

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Kate_Black  Offline  Сообщение №8540 написано: 21 сентября 2015, 20:52



29
Laxire, так для своей героини самое лучшее, но я из тех людей которых бесит когда компаньон одет так же как ты. Это... Просто раздражает.  :D

Adalinda  Offline  Сообщение №8541 написано: 21 сентября 2015, 20:57


Скриноманка


Kate_Black, что бы не раздражало , надо как я бегать одной , а то они вечно под руку лезут и норовят в глаз отхватить в лучшем случаи  lol

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Laxire  Offline  Сообщение №8542 написано: 21 сентября 2015, 20:58



762
Цитата Kate_Black

Laxire, так для своей героини самое лучшее, но я из тех людей которых бесит когда компаньон одет так же как ты. Это... Просто раздражает. 


Ну я ни в коем случае не хочу никого обижать, речь же сейчас не о дизайне, а о качестве моделей. Лан... надо с профитом приходить, наверное. Со скринами. Просто удивительно, насколько там все ужасно.

My Blog
vasab2  Offline  Сообщение №8543 написано: 21 сентября 2015, 21:33 | Отредактировано: vasab2 - 21 сентября 2015, 22:13



60
Здравствуйте, кто-нибудь умеет запаковывать в bsa-esp, файлы модификаций?
Очень хочется увидеть сие чудо в данном формате файлы с источника прикрепляю:[DEM]Vanilla Replacers 1.1
Демоника в ванили а балдеть))

voldemarsu  Offline  Сообщение №8544 написано: 22 сентября 2015, 11:12



339
essem, спасибо,но не то,мне бы просто текстуру кольчуги с такими кольцами.

wezer2  Offline  Сообщение №8545 написано: 22 сентября 2015, 14:36



3
victorcupin, а можно и мне ванильку пожалуйста? blush

Lila  Offline  Сообщение №8546 написано: 22 сентября 2015, 15:21



728
Laxire, я тоже абсолютно и полностью согласна, ну хочется если ваниль, пожалуйста, есть ведь другие тела, реплейсеры, при чем здесь Демоняшка, зачем ее уродовать ванильной чумазой рванью, не понимаю, у Демки есть ведь и закрытая бронька, к тому же можно комбинировать, я когда вижу Демку в ванили, мне ее так жалко, не заслуживает этого ни она, ни автор, который ее создал!

Добавлено (22 Сентября 2015, 18:21)
---------------------------------------------

Цитата Feriha

что бы не раздражало , надо как я бегать одной

Вот вот, я так постоянно компаньонов первыми гашу, приходится перезагружаться, лезут вечно поперед батьки в пекло. :)

Kate_Black  Offline  Сообщение №8547 написано: 22 сентября 2015, 15:32 | Отредактировано: Kate_Black - 22 сентября 2015, 15:33



29
Цитата Lila

Вот вот, я так постоянно компаньонов первыми гашу, приходится перезагружаться, лезут вечно поперед батьки в пекло.


Эх... Я вот свой скайрим уже более нескольких месяцев настраиваю. Как я поняла чтобы не было багов надо тщательно по одному моду устанавливать, проверять чтобы не было вылетов и всяких багов... Ух... Сейчас с ретекстурами мучаюсь.  ^_^

P.S. Вот поставлю UFO или альтернативу и компаньонов бессмертными сделаю.

Thorgal  Offline  Сообщение №8548 написано: 22 сентября 2015, 16:02



579
Цитата Kate_Black

Эх... Я вот свой скайрим уже более нескольких месяцев настраиваю. Как я поняла чтобы не было багов надо тщательно по одному моду устанавливать, проверять чтобы не было вылетов и всяких багов... Ух... Сейчас с ретекстурами мучаюсь. ^_^

Я два месяца настраивал. И вроде все было отлично. А как начал после настройки новую игру - пошли вылеты за вылетом. Сейчас играю в настроечный сейв. Вылетов нету. Скайрим такой Скайрим...

Cotic  Offline  Сообщение №8549 написано: 22 сентября 2015, 16:16





Цитата Kate_Black

Вот поставлю UFO или альтернативу и компаньонов бессмертными сделаю.

Все старое, это хорошо постираное новое,  :D сори. пробовал, супер! но вот когда в пещерах тормозят, или стоят, тупо в дверях, тогда Эти компаньены, реально беся.

Kate_Black  Offline  Сообщение №8550 написано: 22 сентября 2015, 16:17



29
Да ладно... Скайрим не предсказуем. На этом же компьютере была сборка. Поставила кучу модов на лицензию - шло без единого вылета. Потом зашла в скай после долгого перерыва, ничего нового не устанавливая, и начились черные текстуры тел у лб после нескольких переходов в городе, вылеты и прочее...
А ведь до этого работало как по маслу и без глюков.  unsure

Ну я плюнула на полностью оттретекстуренный скайрим и некоотрые моды приводящие к вылетам.

Сейчас думаю почему после установки ретекстурника неба у меня чернеют тела у Леди Боди.
Как всегда думаю у меня руки кревые, ибо ранее, как я уже и сказала, чего только в скае не стояло, и шло прекрасно.

И да, я единоличница.  :D

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб