Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
voldemarsu  Offline  Сообщение №3331 написано: 15 февраля 2015, 11:54



339
Добрый день,подскажите кто нибудь,есть ли фикс для колчанов арбалетных для демоники,а то что то они как то не так у меня,в тело проваливаются.Не красиво,бегаю с луком,там колчан ещё ничего.

Kris†a™  Offline  Сообщение №3332 написано: 15 февраля 2015, 12:07 | Отредактировано: Kris†a™ - 15 февраля 2015, 12:08


Lady in the Dark


Цитата dizona

А где или как с Вами можно переговорить тет-а-тет?

 
к примеру: privat@hotbox*ru

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
maks81  Offline  Сообщение №3333 написано: 15 февраля 2015, 12:38



692
Kris†a™, я тоже хочу тет-а-тет :D шутка. есть вопрос. скажи пожалуйста весь путь, как в нифскопе включить двухстороннюю текстуру. в прическе.

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Cotic  Offline  Сообщение №3334 написано: 15 февраля 2015, 13:01





Kris†a™, Приветствую, как там все ровно. ;) на работе.

Kris†a™  Offline  Сообщение №3335 написано: 15 февраля 2015, 13:04


Lady in the Dark


Цитата maks81

Kris†a™, я тоже хочу тет-а-тет шутка. есть вопрос. скажи пожалуйста весь путь, как в нифскопе включить двухстороннюю текстуру. в прическе.


включи флаг SLSF2_Double_Sided

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
maks81  Offline  Сообщение №3336 написано: 15 февраля 2015, 13:31



692
Цитата Kris†a™

включи флаг SLSF2_Double_Sided

может я совсем деревянный, только что то не могу его найти. может это зависит от версии нифскопа. у меня 1.1.1 7 alfa

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Cotic  Offline  Сообщение №3337 написано: 15 февраля 2015, 13:52





maks81, это ты со шмоткой, ковыряешсь+ тебе за сторания,

PhysxN  Offline  Сообщение №3338 написано: 15 февраля 2015, 14:00





Цитата maks81

может это зависит от версии нифскопа. у меня 1.1.1 7 alfa

В 1.1.1 вместо флагов был набор цифр.
В версии 1.1.3 флаги есть:

maks81  Offline  Сообщение №3339 написано: 15 февраля 2015, 14:21



692
PhysxN, спасибо. сейчас скачаю посмотрю

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Cotic  Offline  Сообщение №3340 написано: 15 февраля 2015, 19:38





19dmitry, прическу можно только заслужить, насколько мне память не изменяет.

Kris†a™  Offline  Сообщение №3341 написано: 15 февраля 2015, 22:01


Lady in the Dark


Цитата 19dmitry

Если иметься ввиду делать что-то для форума то я за, но моды делать я не умею и лучше мне туда не лезть. А так что могу сделаю. И не за прическу.


получают те, кто помогают в развитии проекта ... в силу своих знаний и возможностей.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
PhysxN  Offline  Сообщение №3342 написано: 15 февраля 2015, 23:31





Kris†a™, а можно прическу попросить?

Kris†a™  Offline  Сообщение №3343 написано: 15 февраля 2015, 23:32


Lady in the Dark


Цитата PhysxN

Kris†a™, а можно прическу попросить?


можно... ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Koluchiy83  Offline  Сообщение №3344 написано: 16 февраля 2015, 10:22



31
Привет Кристина, с прошедшим Днем Влюбленных  :) . Такой вопрос: помнится видел где то у тебя скрин этого комплекта  [LB]Lady Revenant \ Леди Ревенант но без лифа, хотелось бы переодеть всех соратниц, но что бы не получился инкубатор хоть лиф поменять. И планируешь ли ты его сделать для Демоники?

maks81  Offline  Сообщение №3345 написано: 16 февраля 2015, 17:37



692
Kris†a™, привет. наш комплект опять завис

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Kris†a™  Offline  Сообщение №3346 написано: 16 февраля 2015, 18:51


Lady in the Dark


Цитата Koluchiy83

Привет Кристина, с прошедшим Днем Влюбленных  . Такой вопрос: помнится видел где то у тебя скрин этого комплекта  [LB]Lady Revenant \ Леди Ревенант но без лифа, хотелось бы переодеть всех соратниц, но что бы не получился инкубатор хоть лиф поменять. И планируешь ли ты его сделать для Демоники?


по памяти - не помню... так, что - трудно сказать.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
maks81  Offline  Сообщение №3347 написано: 17 февраля 2015, 03:24



692
Цитата Kris†a™

хм... что опять стряслось?

Марго все время где то пропадает. некому доделать текстуры. я по этой части вообще криворукий. :D

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
comfort-m  Offline  Сообщение №3348 написано: 17 февраля 2015, 10:23



67
Подскажите пожалуйста, что нужно сделать, чтоб посохи у демоники отображались за спиной? Пробовал по принципу, как в Dual Sheath Redux, так не получается.

Cotic  Offline  Сообщение №3349 написано: 17 февраля 2015, 16:05





comfort-m, Чесно, я воще ни замечал, магов с посохи за спиной: они складные-как мечи Джедая. ;) гоогол тебе в помощь.

Добавлено (17 Февраля 2015, 19:05)
---------------------------------------------
Я зачарование до 100-догнал+мод=до 8 заклинаний на шмотки good и пару гаек на пальчики, и без посоха :D тигры у ног садятся.


Kris†a™  Offline  Сообщение №3350 написано: 17 февраля 2015, 17:39


Lady in the Dark


Цитата maks81

Марго все время где то пропадает. некому доделать текстуры. я по этой части вообще криворукий.


ну ... может появится - подождем.
У меня на данный момент - нет времени для модинга. Реал очень сильно загружает.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
maks81  Offline  Сообщение №3351 написано: 17 февраля 2015, 17:52



692
Цитата Kris†a™

ну ... может появится - подождем. У меня на данный момент - нет времени для модинга. Реал очень сильно загружает.

дык и так жду :)

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
comfort-m  Offline  Сообщение №3352 написано: 18 февраля 2015, 07:07



67
Цитата kosty_larin_79

гоогол тебе в помощь.

Пробовал, не помогает, у демоники свой скелет и всё известные моды и способы на ней не работают, кость вроде в скелете есть StaffBack, но привязаться к ней не получается.

Cotic  Offline  Сообщение №3353 написано: 18 февраля 2015, 08:23





comfort-m, в Мастерской у ребят поспрашивай

gedie  Offline  Сообщение №3354 написано: 18 февраля 2015, 13:40



53
Цитата Kris†a™

получают те, кто помогают в развитии проекта ... в силу своих знаний и возможностей.

 От части мне это понятно, но как же те, у кого нет возможности заниматься моддингом? Ну, то есть ладно бы постоянно делали новые шмотки в общем доступе и т.д, тогда какие-то бонусы в виде эксклюзивных шмоток для мододелов вполне нормально, но сейчас для Дем брони, как таковой, почти нет и нового ничего нету. Для меня, как простому пользователю, уважающему чужой труд и ожидая новых изделий, немного обидно, и еще говорили, "...мы за работу ничего не просим, берите, пользуйтесь...", а на деле - обломись, сначала помоги, а потом получишь. Это новая политика такая? 
 Честно говоря, мне также не понятно, зачем было не доев торт, начинать есть второй. Это я про дем и еву. То есть вместо того, что бы довести до ума дем (у нее так и осталось всего пару комплектов брони в которых не стыдно играть, а не скриншоты делать), так начали мучить еву, которая практически не отличается от дем, но уже не совместима с ней, а брони так и не прибавилось. В общем, фактически, получается пустая трата времени, ни то ни сё или просто потешить чсв (и не надо про творчество вспоминать, отговариваясь фразой "что хочу, то и ворочу" это просто эгоизм), а тогда, если мои рассуждения верны, то вам стоит переходить в закрытое сообщество мододелов и играться в отдельной песочнице, где вас не будут тревожить такие как я, расспрашивая, когда будут новые игрушки. closedeyes

maks81  Offline  Сообщение №3355 написано: 18 февраля 2015, 15:38



692
всем привет. хочу  узнать. у кого установлен SG Hair 269. подключенный к Демке? от inkwizitor41,  завтра смогу скинуть желающим подогнанные меши на тест. обращаться в личку.

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Laxire  Offline  Сообщение №3356 написано: 18 февраля 2015, 16:33



762
Цитата maks81

всем привет. хочу  узнать. у кого установлен SG Hair 269. подключенный к Демке? от inkwizitor41,  завтра смогу скинуть желающим подогнанные меши на тест. обращаться в личку.


Кстати об этом... я вообще заметила такую ерунду, что прически дублировались, а на дем отображались не все... хмм... и так со всеми есп, которые отдельно. Поэтому для себя KS я подключала посредством внесения изменений в исходный. Даже не знаю... вроде, не вчера скайрим установила =)

My Blog
Kris†a™  Offline  Сообщение №3357 написано: 18 февраля 2015, 16:49


Lady in the Dark


gedie, напишите об этом создателям UNP или CBBE ... а то совсем обленились - реплейсеры создали, а броню не хотят создавать.

P.S.
еще раз и по буквам: я никому, ничего не должна и не перед кем не обязана.
У каждого своя игра и мне совершенно до лампочки, как выглядит ваша игра, какие там установлены моды и во что вы играете.
Так же, вас не касается какие я создаю моды для своей игры, каким образом их раздаю или не раздаю. Это мое личное право и мое личное увлечение.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
inkwizitor41  Offline  Сообщение №3358 написано: 18 февраля 2015, 16:52 | Отредактировано: inkwizitor41 - 18 февраля 2015, 16:54






а на дем отображались не все...
значит установлена была старая версия , я уже не раз говорил об этом и что делает старая версия в клубе мне не известно , финальная версия где подключены все прически наз :
LILI_SG_FINAL.rar   а не LILI_SGDEM.rar

БЛОГ С МОДАМИ
Laxire  Offline  Сообщение №3359 написано: 18 февраля 2015, 16:55



762
Цитата inkwizitor41

значит установлена была старая версия , я уже не раз говорил об этом и что делает старая версия в клубе мне не известно , финальная версия где подключены все прически наз :
LILI_SG_FINAL.rar


я знаю lol

My Blog
maks81  Offline  Сообщение №3360 написано: 18 февраля 2015, 17:02



692
про прически тему завели, только я ведь не об этом хотел узнать. а спрашивал собственно о том  что мне нужно несколько добровольцев на тест МЕШЕВ подогнанных под Демку

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб