• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [yuraaaaaa]

Результаты поиска
yuraaaaaa  Offline  Сообщение №1 | Тема: Заявки в Локализаторы написано: 1 ноября 2014, 19:42 | Отредактировано: Пчёла - 5 ноября 2014, 11:24



6
1. Игры ни разу не переводил
2.Русский - хорошо , Английский-upper intermediate
3. Skyrim
4.Нет особых предпочтений

Отписалась

yuraaaaaa  Offline  Сообщение №2 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 декабря 2014, 18:27



6
Добрый вечер! Подскажите,как изменять прическу не изменяя внешность персонажа, то есть чтобы ползунки не слетали до базовых? Сори ,если не по теме

yuraaaaaa  Offline  Сообщение №3 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 декабря 2014, 18:40



6
Цитата Kris†a™

хм... ващето меняйте без проблем - они не слетают.

спасибо за ответ. Не знаю почему мне кажется что они слетают, наверное самовнушение какое-то)

yuraaaaaa  Offline  Сообщение №4 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 февраля 2015, 15:48



6
Всем привет! Не могу почему-то выбрать тип бровей.В чем может быть дело ,не подскажете?

yuraaaaaa  Offline  Сообщение №5 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 февраля 2015, 16:17



6
Globus782, Всегда можно было,ты что-то путаешь

yuraaaaaa  Offline  Сообщение №6 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 февраля 2015, 18:33



6
Cheshirk, хорошо) тогда как мне вернуть возможность выбирать некачественные брови или где можно найти другие качественные? smile2 Просто скай переустановил и поставил последнюю версию дем ( раньше была 1.3 воде), на той версии можно было выбирать а тут нет.

Форум » Записи участника [yuraaaaaa]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб