Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
maks81  Offline  Сообщение №241 написано: 19 апреля 2014, 13:45



692
Спасибо за советы. Буду разбираться

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
inkwizitor41  Offline  Сообщение №242 написано: 19 апреля 2014, 14:48 | Отредактировано: inkwizitor41 - 19 апреля 2014, 14:49





на легендарной сложности довольно тяжело драться на кулаках :

- а когда начинали драться было светло

БЛОГ С МОДАМИ
VALKNUT  Offline  Сообщение №243 написано: 19 апреля 2014, 15:34 | Отредактировано: VALKNUT - 19 апреля 2014, 15:37



Здравствуй Солстейм!!! Часть первая.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
EdwardDark  Offline  Сообщение №244 написано: 19 апреля 2014, 15:43





Цитата VALKNUT

у протокаджита  :good:


Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Globus782  Offline  Сообщение №245 написано: 19 апреля 2014, 17:21



76
Иногда после трудов праведных  хочется и отдохнуть - в Люксоре ванну принять, в ярлу визит нанести, да и просто в таверне отдохнуть с напарницами (у меня их две чисто для компании - Вилья и Нал.) Иногда смотрю на своих спутниц и чувствую себя "бедным родственником", а ведь моя героиня хоть и демоница, но в душе все же девушка и ничто земное ей не чуждо,украшений тоже хочется. Это я к чему:  может быть возможно адаптировать хотя бы частично ( диадемы серьги и ожерелья) из мода Кристины  https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/odezhda/1/276-1-0-16129 и жемчужные стринги из мода [LB]люкс одежда?

DeRui  Offline  Сообщение №246 написано: 19 апреля 2014, 17:26





Цитата JohnMcCain

Я имел ввиду броню "валькирии" которую уже создала Криста, в частности ее закрытую версию. Для меня это пусть притянутый за уши но компромис... Чет я седня совсем дурачке... Опять по обыкновению витаю где то в облаках... а то и выше, за пределами земной атмосферы, в дальних уголках космоса наматываю круги вокруг черной дыры...(((


У меня похожие чувства. Будь у меня хоть половина знаний Кристы, я б себе давно напялила ту,броню,которую хочу. да вот беда, ее адаптировать надо. Более того, она была сделана для этих ужасных CBBE и UNP....Речь идет о Брони Морриган из DAO. Я понимаю, что мне никто ее не адаптирует за милую душу, не создаст по новой, кроме меня самой...(может быть кто-нибудь внемлет моей мольбе?)Вот и сижу осваиваю фотошоп...поставила 3д макс...окрыла-ужаснулась-закрыла. Хотя м.б. бусики сделаю как-нить для демоники...когда освою сию науку lol

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
@perture  Offline  Сообщение №247 написано: 19 апреля 2014, 17:46


$cience innov@tor


Цитата DeRui

Речь идет о Брони Морриган из DAO.

Если ты про вот это одеяние, то оно почти как влитое на Демонике сидит. Минимум манипуляций - и будет тебе счастье, тем более половина тела там закрыта.

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
DeRui  Offline  Сообщение №248 написано: 19 апреля 2014, 17:53





@perture, да я о нем...хотелось бы чтобы сидело на нем как надо)Но до качества Кристы мне как до...кхм сперва нужно разобраться в импорте/экспорте. Ибо даж этого не знаю)Если с текстурами разобралась, с помощью чего тягать их...второе-разобраться как работает Креашин Кит.То бишь мне учиться и учиться)но спасибо всеравно. Будет сильный стимул стараться...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
AmoralPrince  Offline  Сообщение №249 написано: 19 апреля 2014, 18:08


Мистер Аморальность


359
DeRui, давайте учиться вместе О.О Я вот никак макс скачать не могу и крякнуть его , а покупать за 3к долларов - у меня столько денег нет , да и с фотошопом более или менее сообразил , хотя вот например текстурки делать - я не научился ещё ... Да и искал уроки как сделать из лоу текстурки - HD ... Не нашёл вообще туториалов в инете ... Я для Лилит хотел бы вот что - http://s58.radikal.ru/i160/1404/b4/a8e4d1b8296a.jpg , а именно трон с анимацией , два мужских спутника с новым телом и со всеми функциями которые есть в ванили , а так же одежду ...

«Душа формируется, когда человек обжигается»
@perture  Offline  Сообщение №250 написано: 19 апреля 2014, 18:22 | Отредактировано: @perture - 20 апреля 2014, 04:28


$cience innov@tor


Цитата AmoralPrince

Я вот никак макс скачать не могу

Может я чего то не догоняю, но мне показалось, что Ваши возможности с Вашими же желаниями живут в разных мирах. :)

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
DeRui  Offline  Сообщение №251 написано: 19 апреля 2014, 18:36





Цитата @perture

Может я чего то не догоняю, но мне показалось, что Ваши возможности с Вашими же желаниями живут в разных мирах.

Можете пояснить?)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Kris†a™  Offline  Сообщение №252 написано: 19 апреля 2014, 18:47


Lady in the Dark


Цитата AmoralPrince

Да и искал уроки как сделать из лоу текстурки - HD ... Не нашёл вообще туториалов в инете ...


так не бывает ... это тож самое как из жигули сделать ферарри. Или из UNP - Лилит. Словом - это из мира научной фантастики. :D

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
@perture  Offline  Сообщение №253 написано: 19 апреля 2014, 18:50 | Отредактировано: @perture - 20 апреля 2014, 04:27


$cience innov@tor


Цитата DeRui

Можете пояснить?)

Вообще я комментировал AmoralPrince, но попробую пояснить. Уровень технических знаний и возможностей человека который хочет сделать "трон с анимацией , два мужских спутника с новым телом и со всеми функциями которые есть в ванили , а так же одежду ..." просто не может допускать таких обстоятельств, как "никак макс скачать не могу" или "Не нашёл вообще туториалов в инете ..."

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
AmoralPrince  Offline  Сообщение №254 написано: 19 апреля 2014, 18:56 | Отредактировано: AmoralPrince - 19 апреля 2014, 19:03


Мистер Аморальность


359
@perture, =.= Искал на русском языке , на английском ещё не пробовал :Р А с 3Д макс не получается , я же не прошу сделать , я хочу сам попробовать :3 И вообще Апертур , со всем к вам уважением - "мечтать не вредно" (с.) , поэтому я продолжу мечтать :3 А так пока что буду делать попытки :Р

«Душа формируется, когда человек обжигается»
Dizona  Offline  Сообщение №255 написано: 19 апреля 2014, 20:07



246
Цитата AmoralPrince

Я вот никак макс скачать не могу и крякнуть его

Пару месяцев назад обнаружил для себя, что 3д макс легко скачивается и "крякается" там же где и покупается, а именно бесплатная студенческая версия, которая по-моему ничем не отличается от покупной... Для адаптаций вроде все на месте  :D
Пользуясь случаем, Kris†a™, по-вашему есть различия в покупной и бесплатной?

Kris†a™  Offline  Сообщение №256 написано: 19 апреля 2014, 21:00


Lady in the Dark


Цитата dizona

Пользуясь случаем, Kris†a™, по-вашему есть различия в покупной и бесплатной?


без понятия ... я пользуюсь 2010 версией. Такой не видела халявной... unsure

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Dizona  Offline  Сообщение №257 написано: 19 апреля 2014, 21:14



246
Цитата Kris†a™

без понятия ... я пользуюсь 2010 версией. Такой не видела халявной...

там на выбор любая от 2010...с условием, что я не буду получать с нее прибыль. Словом был удивлен, что в уроках нигде о халяве не упоминается.
sorry за оффтоп :)

Veter13  Offline  Сообщение №258 написано: 20 апреля 2014, 00:41



207
вошпем так получается, что раз в месяц стабильно новая игра с полной переустановкой (люблю эксперементы). Хочу научиться делать красивые скриншоты и Лилит это то, чего мне раньше для этого не хватало. Отсюда вопрос: как или что нужно зделать, что бы при отдалении ГГ не размывалась, а оставалась четко видимой? Просто когда я делаю постановочные сцены не могу никак победить эту проблемму. И второй вопрос: какую программу лучше использовать для снятия скринов?

EdwardDark  Offline  Сообщение №259 написано: 20 апреля 2014, 01:43





Veter13

Меня устраивает Fraps...

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
parni6ka  Сообщение №260 написано: 20 апреля 2014, 02:39


внести предложения не относящиеся к работоспособности мода, которые, возможно, в силу своих возможностей кто-то и реализует
У меня есть предложение. Не знаю, понравится ли оно Кристине, но думаю, уместное. У меня привычка, чтобы в том, чем я пользуюсь, была хоть какая-то логика. В частности, мод работоспособен. Потому предложение моё затрагивает... броню, одежду. Броня для Demoniki уже не является лорной, или, атмосферной. Ничего страшного в этом не вижу. Есть однако один элемент брони (одежды), о котором многие Кристине делали, кто прямые намёки, кто полу намёки. Это обувь на каблуках. Как-то не солидно по горам да лесам, болотам, шастать на шпильках.
Так вот какое предложение. Кристина, у тебя для LB 2 есть интересная бронька, которая меняется по мере смены окружающей среды. Уникальная броня, супер. Может и обувку можно такую сварганить. Вышел на "боевое задание" из дома, или населённого пункта, у тебя обувка стала соответствующая, почти плоская. Вошёл в город, или в замок, щеголяешь на каблуках, зашёл в спальню, появилось предложение о нижнем белье и тапочках...
Как вам такое?

;)

Veter13  Offline  Сообщение №261 написано: 20 апреля 2014, 03:40



207
к теме о туфлях и тапочках. Я по Скайриму не бегаю и на лошади не езжу, а летаю на ведьминой метле и поэтому моя ГГ пешком ходит исключительно в городах и пещерах, ну и как бы каблуки получается самое оно. Для меня немыслимо, что бы она не дай бог промокла или залезла на гору как альпинист. У каждого свой Скайрим;))

Sephraella  Offline  Сообщение №262 написано: 20 апреля 2014, 05:21


Hope, Bagels


678
Бродила я как-то по ипонскому сайту и наткнулась на этот комплект. Дизайн мне кажется интересным (ну только перчатки какие-нибудь легкие) - что-то такое пошло бы Демонике.

DeRui  Offline  Сообщение №263 написано: 20 апреля 2014, 05:39





Цитата Sephraella

Бродила я как-то по ипонскому сайту и наткнулась на этот комплект. Дизайн мне кажется интересным


М....нечто двемерское)Я вообще двемеров пока не изучала в игре. Так, что я пока не знаю кто они такие)Кто-то говорит, что гномы. Кто-то-что эльфы, и очень могущественные.
P.S. Какие гномы? Народ Толкиена обчитался.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
kot872  Offline  Сообщение №264 написано: 20 апреля 2014, 06:15 | Отредактировано: Revil - 17 мая 2014, 21:56


Просто кот гулящей сам по себе....


195
Цитата DeRui

М....нечто двемерское)Я вообще двемеров пока не изучала в игре. Так, что я пока не знаю кто они такие)Кто-то говорит, что гномы. Кто-то-что эльфы, и очень могущественные.

Это же вроде один из народов эльфов или я че путаю  :( ток что стали жить под землей и посмеивались над наземниками и поклонялись только логике и технологиям(вроде так).

inkwizitor41  Offline  Сообщение №265 написано: 20 апреля 2014, 06:18 | Отредактировано: inkwizitor41 - 20 апреля 2014, 06:20





глядя на всех тоже решил попробовать что - нибудь сварганить в фотошопе имея самый примитивный опыт работы в нем :
может кто из знатоков посоветует , как закрасить белое и сделать одним цветом с кожей ?

БЛОГ С МОДАМИ
kot872  Offline  Сообщение №266 написано: 20 апреля 2014, 06:19


Просто кот гулящей сам по себе....


195
Цитата Sephraella

Бродила я как-то по ипонскому сайту и наткнулась на этот комплект. Дизайн мне кажется интересным (ну только перчатки какие-нибудь легкие) - что-то такое пошло бы Демонике.

Все бы не чего,ток перчатки как то не в тему,под бронь не очень подходят,я бы даже сказал именно сами элементы на них.  :)

DeRui  Offline  Сообщение №267 написано: 20 апреля 2014, 06:30 | Отредактировано: DeRui - 20 апреля 2014, 06:31





Цитата inkwizitor41

может кто из знатоков посоветует , как закрасить белое и сделать одним цветом с кожей ?


Вот точно искала уроки по бодиарту в фотошопе)Нашла кое-что  тут. М.б. поможет)

А у меня вот что вышло...хотела что-то восточное




. Пока что вид ужасен lol



-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
VALKNUT  Offline  Сообщение №268 написано: 20 апреля 2014, 06:41



У меня вот другая беда возникла... в Апокрифе... когда ГГ должен на драконе лететь на последний бой с Мираком.
ГГ садится на Саротара(дракона) И!... и дракон улетает без ГГ, при этом ГГ дергается так, как будто летит на драконе и даже в конце как будто приземляется.. но остается на площадке посадки на Саротара. Ктонить столкнулся с подобным?

То есть: то ли камера не следует за ГГ, то ли ГГ за камерой... фих его знает как правильно объяснить...
ЗЫ. После "якобы приземления" в "якобы нужной" точке... дракоша кружит вокруг ГГ и его можно снова "захомутать" и попытаться снова улететь.. но упс и ах.. все повторяется...

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
@perture  Offline  Сообщение №269 написано: 20 апреля 2014, 06:50


$cience innov@tor


Цитата VALKNUT

У меня вот другая беда возникла...

Попробуй загрузить ближайшее с проблеме сохранение и сменить расу на ваниль. Если проблема связана с новой расой, то надо её выявлять и устранять.

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Tissii  Offline  Сообщение №270 написано: 20 апреля 2014, 06:51 | Отредактировано: Tissii - 20 апреля 2014, 06:54


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
 

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб