Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
@perture  Offline  Сообщение №211 написано: 18 апреля 2014, 20:39


$cience innov@tor


Цитата Frei_Engel

Мне до такого еще далеко, но буду осваивать.


Два часа изучения, 30-40 минут работы с каждой татушкой, причем о швах можно не париться.

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Revil  Offline  Сообщение №212 написано: 18 апреля 2014, 20:41


Evil Eye


Цитата @perture

Два часа изучения, 30-40 минут работы с каждой татушкой, причем о швах можно не париться.

Я эту програму скачала и мой мосх вылетел в трубу) Может дело в том, что время позднее :)

@perture  Offline  Сообщение №213 написано: 18 апреля 2014, 20:41


$cience innov@tor


Цитата Ketlin

Frei_Engel, @perture, позвольте вам предложить для вдохновения Эскизы тату


Меня прошу вычеркнуть из этого списка, я всего лишь пытаюсь помочь людям с технической стороной вопроса.

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
blackelfkiev  Offline  Сообщение №214 написано: 18 апреля 2014, 20:43



252
Цитата @perture

В смысле, что бы как трусы одевались?


Да. Хотя скорее будет как комбинезон во всё тело.

Revil  Offline  Сообщение №215 написано: 18 апреля 2014, 20:48


Evil Eye


Цитата blackelfkiev

Да. Хотя скорее будет как комбинезон во всё тело.

И зачем? Чтобы еще один слот был занят, еще один есп грузил систему, а если одеть открытую одежду (у ДЕМ другой и нет) татуировка балгополучно пропадала?
Если реализовывать макияж или боевую расскраску - другой разговор, а одевать татушки не тело, по-моему бессмысленно.

@perture  Offline  Сообщение №216 написано: 18 апреля 2014, 20:50 | Отредактировано: @perture - 18 апреля 2014, 20:52


$cience innov@tor


Цитата blackelfkiev

Да. Хотя скорее будет как комбинезон во всё тело.

А назвать это дело можно Second Skin, и в мин. требованиях прописать GTX 760. :)

PS Выше ещё скрин с шортиками добавил.

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
blackelfkiev  Offline  Сообщение №217 написано: 18 апреля 2014, 20:56 | Отредактировано: blackelfkiev - 18 апреля 2014, 20:57



252
Цитата @perture

А назвать это дело можно Second Skin, и в мин. требованиях прописать GTX 760.

Рабочее название Catsuit. и требовать оно будет ровно столько же сколько и Demonica. GTX Titan 2 штуки SLI. ;)

@perture  Offline  Сообщение №218 написано: 18 апреля 2014, 20:59


$cience innov@tor


Цитата blackelfkiev

GTX Titan 2 штуки SLI

3 штуки. Ты забыл, что ещё одна для бровей нужна будет? lol

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
blackelfkiev  Offline  Сообщение №219 написано: 18 апреля 2014, 21:13



252
Цитата @perture

Ты забыл, что ещё одна для бровей нужна будет?


СПС что напомнил. Я пока голову трогать не буду.

@perture  Offline  Сообщение №220 написано: 18 апреля 2014, 21:19


$cience innov@tor


Цитата blackelfkiev

Я пока голову трогать не буду.

Ну тогда ждем результатов. Мне уже не терпится примерить расписной комбинезончик. ;)

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №221 написано: 18 апреля 2014, 21:30


Lady in the Dark


Цитата @perture

Результат того, что татушка накладывалась на 2D текстуру, конечно бросается в глаза. Паук сильно деформирован, как будто его накололи в детстве, а потом попа обвисла выросла... Я, конечно, не фанат боди-арта, но, считаю, что если уж делать, то накладывать его надо в 3D. Размеры, расположение, цвет - это вопросы третьего плана вкуса, главное, ИМХО, технология "нанесения" тату.


выглядят как наклейки ... lol

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
@perture  Offline  Сообщение №222 написано: 18 апреля 2014, 21:34


$cience innov@tor


Цитата Kris†a™

выглядят как наклейки ...

Так это наклейки и есть... lol

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №223 написано: 18 апреля 2014, 21:57


Lady in the Dark


Цитата @perture

Так это наклейки и есть...


а ... ну тогда все нормально.
P.S.
но я как нить по старинке обойдусь - без новомодных наклеек.


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Alliria  Offline  Сообщение №224 написано: 19 апреля 2014, 03:04



706
Экспериментирую с тонированием. Дефолт.

@perture  Offline  Сообщение №225 написано: 19 апреля 2014, 03:58


$cience innov@tor


Цитата Kris†a™

но я как нить по старинке обойдусь - без новомодных наклеек.

С текстурой не работал в принципе, поскольку паука наносил не для красоты и не для конечного использования, а для того, чтобы увидеть разницу между нанесением татух в 2D формате и 3D. Поэтому критика профессионалов по качеству текстуры неуместна, мы и так знаем, что твои работы самые красивые. ;)

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №226 написано: 19 апреля 2014, 07:24


Lady in the Dark


Цитата @perture

чтобы увидеть разницу между нанесением татух в 2D формате и 3D.


при выборе 2D vs 3D ... 3D всегда, без исключения проиграет в плане визуального восприятия... и если есть такой выбор, всегда надо брать 2D.
Это тож самое как сравнивать фотографию и рендер ... рендер всегда окажется в проигрыше, даж против трех копеечной мыльницы.
А если еще учесть, что в игре мы имеем серьезные проблемы с альфа каналом и не имеем мягких теней ... то даж трудно сказать - че тут выбирать. unsure

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Revil  Offline  Сообщение №227 написано: 19 апреля 2014, 07:51


Evil Eye


Цитата Kris†a™

че тут выбирать.


Я выбираю то, что умею... 3Д для меня темный лес, а в фотожабе я хоть параметры наложения могу настроить похожими на татуировку (а заодно позырить на себе как выглядит тату нанесенное давно, не только, что из салона). Конечно здорово, что при 3Д оно не деформируется и так далее... Вот если бы удалось совместить эти два метода - было бы действительно круто.

П.С. На животе у перса - классно выглядит. Как будто шрамами нарезано.

kot872  Offline  Сообщение №228 написано: 19 апреля 2014, 07:57


Просто кот гулящей сам по себе....


195
Началось все с волков-
+16
и тут понеслось-
Талмор
И следом Имперцы-
 lol пришлось сдаваться стражникам Вайтрана.

Sephraella  Offline  Сообщение №229 написано: 19 апреля 2014, 08:20


Hope, Bagels


678

@perture  Offline  Сообщение №230 написано: 19 апреля 2014, 08:29 | Отредактировано: @perture - 19 апреля 2014, 08:40


$cience innov@tor


Цитата Frei_Engel

Вот если бы удалось совместить эти два метода - было бы действительно круто.

Об этом и речь. Сама татуировка наносится в Photoshop, со всеми его вкусняшками, а позиционируется на теле в Deep Paint 3D, с учетом всех деформаций и швов. Почитай мануальчик к последней программе.

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
DeRui  Offline  Сообщение №231 написано: 19 апреля 2014, 09:03





У Кристы потрясающее шрамирование выходит)

Ну..еще несколько скринов...Вайтран-Вайтран, ну и дуралей же у тебя ярл...

Предупреждение: 18+


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Kris†a™  Offline  Сообщение №232 написано: 19 апреля 2014, 09:47


Lady in the Dark


@perture, видимо не поняла о чем речь...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
EdwardDark  Offline  Сообщение №233 написано: 19 апреля 2014, 10:33





Sephraella
Классные скрины!

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
maks81  Offline  Сообщение №234 написано: 19 апреля 2014, 11:51



692
Здравствуйте. У меня такая проблемма :ноги в лошадь проваливаются. Не поскажете как исправить.
[/spoiler]http://yadi.sk/d/Wy7Nh7bXMmbcR

Добавлено (19 Апреля 2014, 15:51)
---------------------------------------------
Здравствуйте. У меня такая проблемма :ноги в лошадь проваливаются. Не поскажете как исправить.
[/spoiler]http://yadi.sk/d/Wy7Nh7bXMmbcR


Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Sephraella  Offline  Сообщение №235 написано: 19 апреля 2014, 12:15


Hope, Bagels


678
http://yadi.sk/d/Wy7Nh7bXMmbcR
В прошлых версиях игры смехотворных лошадинных багов было много, но такого что-то не припомню.
Демоника тут точно не причем.


Kris†a™  Offline  Сообщение №236 написано: 19 апреля 2014, 12:22


Lady in the Dark


Цитата maks81

Здравствуйте. У меня такая проблемма :ноги в лошадь проваливаются. Не поскажете как исправить.
[/spoiler]http://yadi.sk/d/Wy7Nh7bXMmbcR


вы ошиблись топиком ... вам сюда надо об этом писать.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kot872  Offline  Сообщение №237 написано: 19 апреля 2014, 12:24


Просто кот гулящей сам по себе....


195
Единорог-он случаем не мод какой-может не совместимость/конфликт какой-хотя это навряд ли  ^_^

EdwardDark  Offline  Сообщение №238 написано: 19 апреля 2014, 12:27





kot872
У меня с Единорогом всё Ok! Не знаю в чём там траблы...

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
kot872  Offline  Сообщение №239 написано: 19 апреля 2014, 12:29


Просто кот гулящей сам по себе....


195
Цитата EdwardLock

kot872,  У меня с Единорогом всё Ok! Не знаю в чём там траблы...

Так я про тож говорю-человеку лучше разобраться что стоит-поскольку по наставят кучу модов,а потом жалуются что проблемы :)

AkiraSempai  Offline  Сообщение №240 написано: 19 апреля 2014, 12:47 | Отредактировано: AkiraSempai - 19 апреля 2014, 13:14



7
Думаю, стоит рассказать, как адаптировать для Демоняши анимацию YY Anim Replacer - Mystic Knight . Поскольку няшка носит оружие на спине, необходимо удалить/не устанавливать следующие файлы мода:
mt_idle.HkX - стойка с убранным оружием и скилами;
1hm_Equip.HkH - обнажение меча;
1hm_unEquip.HkH - меч в ножны.
Они находятся в папке Data/actors/characters/animations. Вместо них будут подгружаться одноименные файлы из архива с Демоникой. Анимация распространяется на всех нпс, поэтому, для совместного использования с LB 2.1, опциональный Skeleton_mod становится обязательным к установке. Ставить все, кроме файлов анимации из папки Data/actors/characters/animations. Они уже есть в архиве с Демоникой. Надеюсь, что эта информация будет весьма полезной ok

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб