Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
@perture  Offline  Сообщение №181 написано: 18 апреля 2014, 14:09


$cience innov@tor


Цитата Frei_Engel

Кстати, поделитесь, пожалуйста, куполами. Мне надо.

Они не качественные, для прикола сделал на скорую руку. Найди хорошую картинку - сделаю нормально.

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Revil  Offline  Сообщение №182 написано: 18 апреля 2014, 14:10


Evil Eye


@perture, Нет, мне именно эти надо. Очень. У меня гг в тюрму попала, без куполов выйти не могу  lol

@perture  Offline  Сообщение №183 написано: 18 апреля 2014, 15:02


$cience innov@tor


inkwizitor41,  новая бронька?

Добавлено (18 Апреля 2014, 19:02)
---------------------------------------------

Цитата Frei_Engel

У меня гг в тюрму попала, без куполов выйти не могу

Держи.

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Revil  Offline  Сообщение №184 написано: 18 апреля 2014, 15:05


Evil Eye


Цитата @perture

Держи.

Вот спасибо! Наконец-то закончу квест с шахтой Сидна  :D

AmoralPrince  Offline  Сообщение №185 написано: 18 апреля 2014, 15:52 | Отредактировано: AmoralPrince - 18 апреля 2014, 15:53


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, прелестные каблуки , а планируете ли каблуки более классические ? Как например каблуки из Леди Ревенант , только без верхней застежки и ремешка ?

«Душа формируется, когда человек обжигается»
Kris†a™  Offline  Сообщение №186 написано: 18 апреля 2014, 15:59


Lady in the Dark


Цитата AmoralPrince

Kris†a™, прелестные каблуки , а планируете ли каблуки более классические ? Как например каблуки из Леди Ревенант , только без верхней застежки и ремешка ?


да ... планирую.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
AmoralPrince  Offline  Сообщение №187 написано: 18 апреля 2014, 16:07 | Отредактировано: AmoralPrince - 18 апреля 2014, 16:08


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, честно признаю , благодаря вашим модам , у меня на персонаже появился фетиш - это ваша обувь ... Пусть мой персонаж голый ходит , но только в вашей обуве ^.^ Последний вопрос , как у вас продвигается работа по созданию второго тела с Пуш-ап эффектом ? Или вы решили отдохнуть от всего ? :)) Простите за назойливость :/

«Душа формируется, когда человек обжигается»
Kris†a™  Offline  Сообщение №188 написано: 18 апреля 2014, 16:09


Lady in the Dark


Цитата AmoralPrince

Kris†a™, честно признают , благодаря вашим модам , у меня на персонаже появился фетиш - это ваша обувь ... Пусть мой персонаж голый ходит , но только в вашей обуве ^.^ Почледний вопрос , как у вас продвигается работа по созданию второго тела с Пуш-ап эффектом ? Или вы решили отдохнуть от всего ? :)) Простите за назойливость :/


никак не продвигается ... я еще даж не начинала. lol
Надо свободных, спокойных несколько дней, чтоб создать ... покаж-то как то не удалось найти свободного времени.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DeRui  Offline  Сообщение №189 написано: 18 апреля 2014, 16:48





В который раз убеждаюсь: на вкус Кристы можно положиться. И еще...не нашла новые тапки, ни в игре,ни на форуме.

И немного скриншотов 18+

Совершенно не важно, кто в Скайриме король, пока есть Лили...



Всадник медный...Кхм, на самом деле всадница и живая, и на Тене.


И добралась я наконец-то до Братьев дури Бури и приняла присягу...теперь все Имперцы и остроухие в Скайриме должны трепещать...



-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
pohy  Offline  Сообщение №190 написано: 18 апреля 2014, 16:48



30
стесняюсь спросить
очень хочется вот это


Revil  Offline  Сообщение №191 написано: 18 апреля 2014, 16:49


Evil Eye


pohy, Если найдешь исходную картинку - будет.

norman009  Offline  Сообщение №192 написано: 18 апреля 2014, 17:05



1
как сделать такую прическу? https://modgames.net/_ld/173/17375.jpg

DeRui  Offline  Сообщение №193 написано: 18 апреля 2014, 17:08





Цитата norman009

как сделать такую прическу?

Эм...что могу сказать...берешь программу 3ds max и fotoshop. Делаешь модель...потом рисуешь текстуру...потом вытаскиваешь меш демоники из игры и адаптируешь под ее голову. Сворачиваешь, сохраняешь, упаковываешь и засовыешь в игру. Подробностей не знаю lol

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Revil  Offline  Сообщение №194 написано: 18 апреля 2014, 17:59


Evil Eye


А теперь забудьте всю фигню, что вы читали пять секунд назад и смотрите скриншотики.  ^_^

+16


DeRui  Offline  Сообщение №195 написано: 18 апреля 2014, 18:13 | Отредактировано: DeRui - 18 апреля 2014, 18:15





Цитата @perture

Ильича с Иосиком на грудь не предлагаю, в силу известных причин...


Ну, тогда хотя б Арахнидку на попе..на левой... ягодице левой...И без ленточки сверху... Пожалуйста..очень-очень прошу



-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
eva2202eva  Offline  Сообщение №196 написано: 18 апреля 2014, 18:16



53
Kris†a™
Kris†a™, одежда, броня для Лилит например для вдохновения если понравиться
восток и египет blush

AmoralPrince  Offline  Сообщение №197 написано: 18 апреля 2014, 18:28


Мистер Аморальность


359
Frei_Engel, ого , Криста с вами поделилась каблучками ... Ну что сказать - красота ! )))

«Душа формируется, когда человек обжигается»
Revil  Offline  Сообщение №198 написано: 18 апреля 2014, 18:30


Evil Eye


AmoralPrince, Криста со всеми поделилась) Просто скачай обновление с "Зеркала на Яд.Диске" со странице мода.

AmoralPrince  Offline  Сообщение №199 написано: 18 апреля 2014, 18:33 | Отредактировано: AmoralPrince - 18 апреля 2014, 18:43


Мистер Аморальность


359
Frei_Engel, огооо какой приятный подарок от Кристы в честь праздника ... Криста , огромное вам спасибо ! :))

«Душа формируется, когда человек обжигается»
pohy  Offline  Сообщение №200 написано: 18 апреля 2014, 19:07 | Отредактировано: pohy - 18 апреля 2014, 19:09



30


Frei_Engel вот нашёл не знаю так ?

@perture  Offline  Сообщение №201 написано: 18 апреля 2014, 19:17


$cience innov@tor


Цитата DeRui

Ну, тогда хотя б Арахнидку на попе..на левой... ягодице левой...И без ленточки сверху...

Frei_Engel реализует, если я правильно её понял.

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Revil  Offline  Сообщение №202 написано: 18 апреля 2014, 19:22


Evil Eye


Цитата @perture

Frei_Engel реализует, если я правильно её понял.


Правильно.
DeRui, Так нравится? Освещение, конечно, никакущие... но надеюсь разгядишь.
+16

DeRui  Offline  Сообщение №203 написано: 18 апреля 2014, 19:26





Frei_Engel, шикарно)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
pohy  Offline  Сообщение №204 написано: 18 апреля 2014, 19:28



30
Цитата Frei_Engel

Так отдельно или скомбинировать? В смысле на персонаже будут либо все три, либо одна.

одна

Revil  Offline  Сообщение №205 написано: 18 апреля 2014, 19:54 | Отредактировано: Frei_Engel - 18 апреля 2014, 19:56


Evil Eye


DeRui, Паука на ягоде можно скачать по этой ссылке. :)

Добавлено (18 Апреля 2014, 23:35)
---------------------------------------------
Я у тебя забыла .psd файл удалить из архива, если будет мешать он там же, где и текстура.

Добавлено (18 Апреля 2014, 23:54)
---------------------------------------------
И, ребята, впредь давайте с заказами на татушки в личку, не будем засорять топик.

@perture  Offline  Сообщение №206 написано: 18 апреля 2014, 20:16 | Отредактировано: @perture - 18 апреля 2014, 20:47


$cience innov@tor


Цитата Frei_Engel

DeRui, Так нравится? Освещение, конечно, никакущие... но надеюсь разгядишь.

Результат того, что татушка накладывалась на 2D текстуру, конечно бросается в глаза. Паук сильно деформирован, как будто его накололи в детстве, а потом попа обвисла выросла... :) Я, конечно, не фанат боди-арта, но, считаю, что если уж делать, то накладывать его надо в 3D. Размеры, расположение, цвет - это вопросы третьего плана вкуса, главное, ИМХО, технология "нанесения" тату.


"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
blackelfkiev  Offline  Сообщение №207 написано: 18 апреля 2014, 20:27



252
Татуировки и все только текстуры. как отдельные предметы никто и не собирается делать. Ну значит придётся мне.

@perture  Offline  Сообщение №208 написано: 18 апреля 2014, 20:31


$cience innov@tor


Цитата blackelfkiev

как отдельные предметы никто и не собирается делать.

В смысле, что бы как трусы одевались?

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Revil  Offline  Сообщение №209 написано: 18 апреля 2014, 20:34


Evil Eye


Цитата @perture

Результат того, что татушка накладывалась на 2D текстуру, конечно бросается в глаза. Паук сильно деформирован, как будто его накололи в детстве, а потом попа обвисла выросла... Я, конечно, не фанат боди-арта, но, считаю, что если уж делать, то накладывать его надо в 3D. Размеры, расположение, цвет - это вопросы третьего плана вкуса, главное, ИМХО, технология "нанесения" тату.

Здорово! Мне до такого еще далеко, но буду осваивать.

Ketlin  Offline  Сообщение №210 написано: 18 апреля 2014, 20:39



5
Frei_Engel@perture, позвольте вам предложить для вдохновения Эскизы тату

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб