Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Kris†a™  Offline  Сообщение №9241 написано: 20 сентября 2014, 07:20 | Отредактировано: Kris†a™ - 20 сентября 2014, 07:31


Lady in the Dark


ого ... тут столько народу себе уже установил карты GTX 980 and GTX 970 - именно под них заточены новые драйвера.
Также, в них заточка под: Dragon Age: Inquisition ... уже кто-то играет? :D
ах да ... в них еще обновленный GeForce Experience - который не совместим с SKSE ;)

Карты:


    • GeForce 8 & 9 Series Desktop Products
    • GeForce 100/200/300 Series Desktop Products
    • GeForce 7/8/9 Series Notebook Products
    • GeForce 100/200/300 Series Notebook Products
    • Quadro FX/CX/VX Workstation products
    • Select Quadro NVS Workstation products
    • Quadro FX and NVS Notebook Products
    • Quadro Plex 2200


я почему-то не думаю, что у многих тут есть чет из этого списка.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
PhysxN  Offline  Сообщение №9242 написано: 20 сентября 2014, 07:35 | Отредактировано: PhysxN - 20 сентября 2014, 07:36





Цитата multfilm

При обновлении видеодрайвера появляется ошибка с d3d9.dll не может найти точку входа в библиотеку.

Проблема не в драйверах, а в Geforce experience версии 2.1.2. входящей в них. Если ставить чистые драйвера без всяких дополн. программ, то все нормально.
Сам использую Geforce Experience версии 2.1.1.1, но только лишь для записи видео, для другого она мне не нужна.

multfilm  Offline  Сообщение №9243 написано: 20 сентября 2014, 07:49



112
Цитата PhysxN

Проблема не в драйверах, а в Geforce experience версии 2.1.2. входящей в них. Если ставить чистые драйвера без всяких дополн. программ, то все нормально. Сам использую Geforce Experience версии 2.1.1.1, но только лишь для записи видео, для другого она мне не нужна.

 Да виноват новый GF Expirience придётся откатится на старую версию.

И странный спутник был мне послан Адом, Гость из невероятной Пустоты,
Казалось под его недвижным взглядом замолкли птицы, умерли цветы.
В нём Смерть цвела какой-то Жизнью чёрной,
Безумие и Мудрость были в нём тлетворны.
VALKNUT  Offline  Сообщение №9244 написано: 20 сентября 2014, 08:32 | Отредактировано: VALKNUT - 20 сентября 2014, 08:33



Есть желающие затестить Снежку перед релизом?

    Снежка - демоница льда(ярл Якутии, как подсказал один мой хороший знакомый)
    Снежка не сидит в таверне, ее надо найти и освободить.
    Снежка имеет свой домик, в котором по просьбе ГГ может немного менять антураж. (с 20-го уровня ГГ)
    Снежка даст ГГ том заклинаний с бессрочным вызовом духа Снежки.


Начать поиски Снежки можно поднявшись ПЕШКОМ на Высокий Хротгар.


Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Wolfgans  Offline  Сообщение №9245 написано: 20 сентября 2014, 09:10



1
Существует ли сет тяжелой брони для Demonica [Lilith]?Подскажите пожалуйста!!!

multfilm  Offline  Сообщение №9246 написано: 20 сентября 2014, 10:48



112
Цитата VALKNUT

Есть желающие затестить Снежку перед релизом?


Очень красивая! Но я наотрез отказываюсь от компанионов с телом DEM, так-как Демоника единственная и не повторимая
и должна оставаться таковой! Кстати игра прекрасно понимает что Демоника не от мира сего и говорит об этом!
Да-да не сомневайтесь - в Морфале подбежал к Демонике мальчуган и говорит: "Ты особенная во всём Скайриме больше нет
таких как ты!" как Вам такое?

И странный спутник был мне послан Адом, Гость из невероятной Пустоты,
Казалось под его недвижным взглядом замолкли птицы, умерли цветы.
В нём Смерть цвела какой-то Жизнью чёрной,
Безумие и Мудрость были в нём тлетворны.
VALKNUT  Offline  Сообщение №9247 написано: 20 сентября 2014, 11:27



Цитата multfilm

Но я наотрез отказываюсь от компанионов с телом DEM


Это очень "важная" для меня информация.
Я предложил тем, кому интересно, а не тем, кому просто поговорить о своих вкусах хочется.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №9248 написано: 20 сентября 2014, 11:58 | Отредактировано: Kris†a™ - 20 сентября 2014, 12:00


Lady in the Dark


Цитата imiami

Kris†a™, ну вот зачем вы вновь начинаете "нагнетать"? А потом сами же удивляетесь, возникшему шуму... В новых драйверах всего лишь добавлена поддержка 9ХХ. Это первый релиз под эту линейку, какая к черту "оптимизация"? Несовместимость с SKSE? Как вообще менеджер загрузки профилей может быть "несовместим" с чем-то там еще? Бесполезен - да, но несовместим - нет!


на ENB форуме кричат о конфликте ... хотите с ними обсудить этот вопрос? ради бога ...
Только не тут и не в этом топике. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Portos11  Offline  Сообщение №9249 написано: 20 сентября 2014, 12:58 | Отредактировано: Portos11 - 20 сентября 2014, 12:59



604
VALKNUT
good good :good:
 

уже скачал Снежку и буду с удовольствием пробовать, она с DEM или LB и еще один вопрос по поводу нахождения ее, Высокий Хротгар - там подсказки будут какие то ?

Cotic  Offline  Сообщение №9250 написано: 20 сентября 2014, 13:21





VALKNUT, И где эту царицу освободить и как взять в напорники, а то скучно и эмоции выразить не наком.

fedim  Offline  Сообщение №9251 написано: 20 сентября 2014, 13:21



7
Криста, в 1.5 версии у "Брони Лидии" вместо 32 слота стоят 50 и 53, так надо?
Она не отображается.

Cotic  Offline  Сообщение №9252 написано: 20 сентября 2014, 13:26





Вроде как СК выпустили  давно, и зачем мошьные дрова если ее больше не обновляют. Я так думаю, а все остольные примочки итак СК раздувают как бубль-гум.

Kris†a™  Offline  Сообщение №9253 написано: 20 сентября 2014, 13:27


Lady in the Dark


Цитата fedim

Криста, в 1.5 версии у "Брони Лидии" вместо 32 слота стоят 50 и 53, так надо?
Она не отображается.


как понять не отображается? В каком случае не отображается?
P.S.
лично у меня - все отображается...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
fedim  Offline  Сообщение №9254 написано: 20 сентября 2014, 13:32



7
Никак не отображалась. Пока не глянул в редакторе.
Переставил из 1.4 -  работает.
Слот на место из 1.5 поставил - заработало.

Kris†a™  Offline  Сообщение №9255 написано: 20 сентября 2014, 13:35


Lady in the Dark


Цитата fedim

Никак не отображалась. Пока не глянул в редакторе.
Переставил из 1.4 -  работает.
Слот на место из 1.5 поставил - заработало.


еще раз: у всех работает а у вас нет? Так не бывает ... вы перед установкой 1.5 старую версию удалили? Все старые папки DEM?
А то, что вы ей вернули 32 слот - это плохо ... поскольку в версии 1.5 у этой брони нет тела.
Соответственно - при надевании такой брони размещенной на 32 слот ... у персонажа пропадет тело. Но говорить об этом будем когда тестовую версию установите корректно.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
fedim  Offline  Сообщение №9256 написано: 20 сентября 2014, 13:40



7
Каюсь, не удалял.
Исправлюсь.

multfilm  Offline  Сообщение №9257 написано: 20 сентября 2014, 14:20



112
Цитата VALKNUT

Это очень "важная" для меня информация. Я предложил тем, кому интересно, а не тем, кому просто поговорить о своих вкусах хочется.


Действительно чего это я? Простите не хотел проявить неуважения к Вашему труду!

И странный спутник был мне послан Адом, Гость из невероятной Пустоты,
Казалось под его недвижным взглядом замолкли птицы, умерли цветы.
В нём Смерть цвела какой-то Жизнью чёрной,
Безумие и Мудрость были в нём тлетворны.
Wolf_fr  Offline  Сообщение №9258 написано: 20 сентября 2014, 15:17



362
Цитата VALKNUT

Есть желающие затестить Снежку перед релизом?

а где ее скачать, мне как раз надо до седобородых идти !!!!

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
VALKNUT  Offline  Сообщение №9259 написано: 20 сентября 2014, 15:30



Цитата Wolf_fr

а где ее скачать, мне как раз надо до седобородых идти !!!!


Дык.. релизнул уже..

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Tissii  Offline  Сообщение №9260 написано: 20 сентября 2014, 16:00


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата VALKNUT

Дык.. релизнул уже..


зачем у меня просить делать скрины и потом все равно релизить свои? не понимаю такой логики уже не в первый раз..

p.s эмоции:


VALKNUT  Offline  Сообщение №9261 написано: 20 сентября 2014, 16:24



Цитата Tissii

зачем у меня просить делать скрины и потом все равно релизить свои? не понимаю такой логики уже не в первый раз..


Не в обиду, ссылка на него утеряна, в виду того, что старые сообщения в личке удаляются автоматом, а на комп не сохранил в свое время.. ну и просить еще раз, стыдно уже было. Такшта.. ты уж не сердись, использовал свой только по этой причине.
Если у тебя сохранился, буду рад его получить еще раз.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
valentin14  Сообщение №9262 написано: 20 сентября 2014, 16:29

Цитата multfilm

Где все? Ау? Про ошибку d3d9.dll никто не хочет первым написать


Попробуй переустановит DX 10

hcir  Offline  Сообщение №9263 написано: 20 сентября 2014, 16:41 | Отредактировано: hcir - 20 сентября 2014, 16:44



1
Derui, Derui ,
In looking at Alternate Start mod with Lilith Dem I have found That it saves the selected hair just Fine. The problem I have noted is that some of the start points add armors to the inventory and when a helmet / etc is auto equiped to the head then the hair disappears and character appears bald or pated. Removing the offensive item cures this. The lack of starting with any Wearable Armors Though is still and issue.
And one of Those oddities of Skyrim has resulted in my character Being Able to be A Redhead. It seems that the hair from the Matera companion mod MC-Fiona shows up as a choice for me in Dem. Not sure why though and it is the only extra hair choice I seem to have.

Kris†a™  Offline  Сообщение №9264 написано: 20 сентября 2014, 18:10


Lady in the Dark


hcir, я думаю - это не критично ... и совместимость с альтернативным стартом никто не обещал. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
proga  Offline  Сообщение №9265 написано: 20 сентября 2014, 23:14



20
Все отлично работает с последней версией GeForce Experience... Может я особенный?) Никак ошибок и проблем нет.

Cotic  Offline  Сообщение №9266 написано: 21 сентября 2014, 04:08





Народ не могу догнадь список дали от снежки а куда идти там где алеша какой то.  а где примерно. недогоняю.

multfilm  Offline  Сообщение №9267 написано: 21 сентября 2014, 08:16 | Отредактировано: Kris†a™ - 21 сентября 2014, 11:27



112
Цитата kosty_larin_79

Народ не могу догнадь список дали от снежки а куда идти там где алеша какой то. а где примерно. недогоняю.



И странный спутник был мне послан Адом, Гость из невероятной Пустоты,
Казалось под его недвижным взглядом замолкли птицы, умерли цветы.
В нём Смерть цвела какой-то Жизнью чёрной,
Безумие и Мудрость были в нём тлетворны.
Tranquility  Offline  Сообщение №9268 написано: 21 сентября 2014, 10:23



579
Цитата multfilm

Ну насколько я понял из послания Снежки искать её нужно в Солитъюде в Синем Дворце

Вы верно поняли.

exquisite  Offline  Сообщение №9269 написано: 21 сентября 2014, 10:54



68
Люди, прошу - подсказки ака спойлеры - под спойлер! А то ломаете кайф от квестов!

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
multfilm  Offline  Сообщение №9270 написано: 21 сентября 2014, 11:32



112
Цитата exquisite

Люди, прошу - подсказки ака спойлеры - под спойлер! А то ломаете кайф от квестов!


Да Вы правы, просто я ещё не разобрался как следует в создании спойлеров и тому подобного.

Вопрос - кто как борется с фризами с подключенным Skyrim for Battle, сильно напрягают постоянные
зависания игры. Просто зависает, без вылетов на рабочий стол.

И странный спутник был мне послан Адом, Гость из невероятной Пустоты,
Казалось под его недвижным взглядом замолкли птицы, умерли цветы.
В нём Смерть цвела какой-то Жизнью чёрной,
Безумие и Мудрость были в нём тлетворны.
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб