Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
inkwizitor41  Offline  Сообщение №6181 написано: 2 июля 2014, 10:47 | Отредактировано: inkwizitor41 - 2 июля 2014, 10:50





начал создавать напарницу с телом дем и столкнулся проблемами :

вначале вроде все норм отображалось :
а потом :   facepalm (выбрал только голову , прическа в небесах )
ну да ниче страшного , идем дальше : внешность настраивается нормально : 
а вот прически , цвет глаз и пр - вообще не понятно : (нету ни стандартных для дем ни подключенных :( )

такие дела , кто уже через это проходил - помогите плз :)

БЛОГ С МОДАМИ
VALKNUT  Offline  Сообщение №6182 написано: 2 июля 2014, 10:55 | Отредактировано: VALKNUT - 2 июля 2014, 10:56



Цитата inkwizitor41

кто уже через это проходил - помогите плз :)


Применяешь нужную прическу и выходишь из редактирования НПС
Когда откроешь по новой, не тыкай на фуллпревью, а только на морду лица.

А вообще, Апертуре на форуме рассказыал, как адаптировать прически под ЛБ, думаю, что мануал актуален.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
EMey  Offline  Сообщение №6183 написано: 2 июля 2014, 11:34 | Отредактировано: EMey - 2 июля 2014, 11:37



363
Hatsune_Miku , могу такие "красные глаза" скинуть если надо

или такие
 .

@perture  Offline  Сообщение №6184 написано: 2 июля 2014, 12:25


$cience innov@tor


Цитата VALKNUT

Апертуре на форуме рассказыал, как адаптировать прически под ЛБ

Там не про ЛБ речь шла, а про любые части головы - прически, глаза, брови, зубы и собственно головы, которые некорректно отображаются во вьювере в режиме просмотра головы. В примере использованы прически SG, которые с ЛБ ни как не связаны.

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
inkwizitor41  Offline  Сообщение №6185 написано: 2 июля 2014, 13:20






Стандартные должны в выпадающем списке быть, при нажатии на кнопку в поле с
надписью DEFAULT. А подключенные - или мастерфайлом должны идти, или их
надо вшивать в мод, над которым работаешь.
я про это знаю , но их нет , даже цвет глаз поменять нельзя
может я че не так в дате делаю :

вот в ванильке все работает :

кроме этого - еще одна проблема (еще серьезнее) , теперь постоянно так :

БЛОГ С МОДАМИ
@perture  Offline  Сообщение №6186 написано: 2 июля 2014, 13:31


$cience innov@tor


А у тебя все файлы из Demonica.bsa в распакованном виде?


"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Hatsune_Miku  Offline  Сообщение №6187 написано: 2 июля 2014, 13:38 | Отредактировано: Hatsune_Miku - 2 июля 2014, 13:48


Vocaloid


508
Цитата EMey

могу такие "красные глаза" скинуть если надо

Мне хотелось как на 1 скрине если можете скиньте где белок белый спасибо.
А зрачки более круглые можно сделать что на подобий такова 


inkwizitor41  Offline  Сообщение №6188 написано: 2 июля 2014, 13:41 | Отредактировано: inkwizitor41 - 2 июля 2014, 13:43






на ваниле работает , на дем нет

БЛОГ С МОДАМИ
@perture  Offline  Сообщение №6189 написано: 2 июля 2014, 13:48


$cience innov@tor


Цитата inkwizitor41

а что лучше распаковать ?

Для нормальной работы конструктора весь контент Демоники должен быть в распакованном виде.

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
DeRui  Offline  Сообщение №6190 написано: 2 июля 2014, 13:58





Меня тотально накрыло...




-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Cotic  Offline  Сообщение №6191 написано: 2 июля 2014, 14:01





Народ а где взять напарницу или компаньенку Ариссу. Воще она существует.

Kris†a™  Offline  Сообщение №6192 написано: 2 июля 2014, 14:05


Lady in the Dark


DeRui, очень темные скрины ... на них почти ничего не возможно разглядеть. :(

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DeRui  Offline  Сообщение №6193 написано: 2 июля 2014, 14:07





Цитата Kris†a™

DeRui, очень темные скрины ... на них почти ничего не возможно разглядеть.



Освещение такое в одном скаченном доме. Да и специально так подобрала ;)
Лучше всего смотреть в полной темноте, в темной комнате без окон. :D

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
inkwizitor41  Offline  Сообщение №6194 написано: 2 июля 2014, 14:28






Для нормальной работы конструктора весь контент Демоники должен быть в распакованном виде.
распаковал , но все равно крашится когда выбираю - character gen parts (он по началу выбирался , но там не было причесок , глаз и пр )

в общем ну ее к дьяволу :(

БЛОГ С МОДАМИ
EMey  Offline  Сообщение №6195 написано: 2 июля 2014, 14:41



363
Красные глаза с круглим зрачком. В папке альтернативный вариант - как на моем скрине. Заменяет обычные коричневые. тут

Hatsune_Miku  Offline  Сообщение №6196 написано: 2 июля 2014, 15:40


Vocaloid


508
Вот такая у меня на енб не обрашайте внимание не настройла еще 

Kris†a™  Offline  Сообщение №6197 написано: 2 июля 2014, 16:09


Lady in the Dark


Hatsune_Miku, очень яркие губы... :D

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Hatsune_Miku  Offline  Сообщение №6198 написано: 2 июля 2014, 16:13 | Отредактировано: Hatsune_Miku - 2 июля 2014, 16:18


Vocaloid


508
Тут больше не нашла никакого макияжа 2 есть и все яркие
Игру начала по новой с нуля установила поставила другой голос но он не изменился лилит свой только говорит  unsure
Понятно спс гляну позже что за косметика  :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №6199 написано: 2 июля 2014, 16:17


Lady in the Dark


Hatsune_Miku, в самом архиве с модом (в опшинах) есть еще 5 шт.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
pclp2014  Offline  Сообщение №6200 написано: 2 июля 2014, 16:57 | Отредактировано: pclp2014 - 2 июля 2014, 16:42



584
Цитата Kris†a™

Hatsune_Miku, очень яркие губы...


Я думаю, что Hatsune из Японии.
И каждый народ имеет свою собственную традицию и вкус моды.
Может быть, это хорошо, чтобы открыть возможности Demonica что-то международной - это не больно Demonica, но достигает больше людей.
В качестве необязательного возможности - как аддон к Demonica, будет возможно и не будет изменять саму Demonica.

Просто мысли - не ругайте.  :)

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
furiousreason  Offline  Сообщение №6201 написано: 2 июля 2014, 18:32



48
Цитата pclp2014

Работает безупречно.


походу у меня таже проблема))

images
pclp2014  Offline  Сообщение №6202 написано: 2 июля 2014, 19:57



584
Цитата furiousreason

походу у меня таже проблема))

Конечно, нет - просто еще одна проблема.
Вы должны сначала открыть ворота, чтобы войти в город или уехать. 
Тогда лицо не как "уникальный". ;)

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
Dannato  Offline  Сообщение №6203 написано: 2 июля 2014, 19:58 | Отредактировано: Артемида - 2 июля 2014, 20:31


Тёмное Создание


174
У меня Ариска норм работает. Взялся бы только кто голосок русским озвучить...

  



AmoralPrince  Offline  Сообщение №6204 написано: 2 июля 2014, 20:28 | Отредактировано: AmoralPrince - 2 июля 2014, 20:34


Мистер Аморальность


359
Смотрю на скрины furiousreason, и думаю , где люди находят "близнецов" в ДЕМ ? Вот честно , смотрю на эти скриншоты и понимаю что эти девушки разные ... Единственное что их объединяет так это правильные черты лица (на мой взгляд) и красивая внешность , на этом всё сходство и заканчивается , а ну ещё текстуру кожи лица они одну и ту же используют и всё ... Наверно я в этой жизни что-то не понимаю ...  facepalm
P/S. Так же благодаря причёскам можно , как бы это правильно обьяснить ... "Изменить" форму лица , т.е. модель головы одна , но благодаря причёскам лица будут выглядить "шире" или "уже" , "меньше" , "круглее" и т.п. , поэтому я не понимаю людей которые пишут , что ДЕМки пользователей - это все сплошные клоны ...
P/P/S. Лично я использую готовый изначальный пресет с очень маленькими корректировками , ибо мне она такая нравится ... Но ползунки никто не отменял и сделать уникальную внешность я смогу , если мне захочется ...
P/P/P/S. Слепые и ленивые люди пошли ...

«Душа формируется, когда человек обжигается»
inkwizitor41  Offline  Сообщение №6205 написано: 2 июля 2014, 20:37 | Отредактировано: inkwizitor41 - 2 июля 2014, 20:39





удалось мне все же создать напарницу с дем телом , но нифига диалоговое окно не открывается почему то - нет фразы "следуй за мной"
что же я опять сделал не так :
выбрал тип голоса лисицы (чтоб немая была) , есть ли другой вариант ? :
дальше вроде все по стандартам :
так и не разобрался в боевых стилях (мне нужна лучница)может кто поможет с этим :
засунул ее в таверну и в AI Pakeges добавил это :
в чем дело , ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК ?
в редакторе подключенные прически отображаются и их можно выбирать  , а в игре почему то все это пропадает и прическа становится дефолтная facepalm

БЛОГ С МОДАМИ
Revil  Offline  Сообщение №6206 написано: 2 июля 2014, 20:50 | Отредактировано: Revil - 2 июля 2014, 20:59


Evil Eye


Цитата inkwizitor41

в редакторе подключенные прически отображаются и их можно выбирать  , а в игре почему то все это пропадает и прическа становится дефолтная


Небось прическа из еспешника? Тогда придется делать новую прическу внутри твоего есп с твоим компаньоном, или приобразовать есп прически в есм файл, который должен быть у твоего компаньона в мастерах.

Или совсем уж корявый вариант создавать компаньона внутри есп причесок. Но это прямо ололо как стремно.

inkwizitor41  Offline  Сообщение №6207 написано: 2 июля 2014, 21:05 | Отредактировано: inkwizitor41 - 2 июля 2014, 21:08






Ошибка. Нужно выбирать тот тип голоса, для которого прописаны фразы компаньона
(голос Лидии или Ионы или еще какой игровой бабы-спутника), иначе
работать не будет. То есть придется мирится с чревовещательницей,
другого варианта нет.
по началу я ее делал говорящей , но она все равно не шла :( ,  я ее немой сделал чисто как эксперимент , можешь скрин сделать в кр кит какой голос обычно вабираешь ?

БЛОГ С МОДАМИ
slauka77  Offline  Сообщение №6208 написано: 3 июля 2014, 02:39



2
Приветы!!!!
сделайте, пожалуйста, адаптацию брони https://modgames.net/load....0-17779

Abka  Offline  Сообщение №6209 написано: 3 июля 2014, 03:48



298
slauka77, а зачем ? если такую броню носить хочешь то тебе не нужна демоника, серавно не видно что за раса под ней скрыта

Глория  Offline  Сообщение №6210 написано: 3 июля 2014, 05:04


i am good


699
Да и потом, уже есть закрытая одежда гораздо лучше  https://modgames.net/load....0-17605

Мои скриншоты
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб