Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Kris†a™  Offline  Сообщение №9391 написано: 25 сентября 2014, 19:21 | Отредактировано: Kris†a™ - 25 сентября 2014, 19:26


Lady in the Dark


Abka, могу только одно сказать - у тебя не нормальная картинка. Так не должно быть.
Чет лишнее наставил.
P.S.
и че вы себе забиваете голову по поводу SSS?
Кому надо было - тот понял ... а кто не понял, значит ему это и не надо понимать. lol

Цитата GenGrey

Извините, очень интересуюсь, а почему такая большая разница в цвете правого и левого бедра. Правое бедро, то, что с вульгарными татушками, аж посинело, похоже, от чернил.


потому, что оно в тени, а свет боковой ... и вместо того, чтоб стать серой от тени ... сохранила цвет кожи.
количество красноты можно уменьшить.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
GenGrey  Offline  Сообщение №9392 написано: 25 сентября 2014, 19:32



393
Цитата Kris†a™

потому, что оно в тени, а свет боковой

Да мы это - мы как бы это... своим примитивным, это... умом понимаем. Но уж очень большая разница в цвете, не находишь?

Tissii  Offline  Сообщение №9393 написано: 25 сентября 2014, 19:39


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Abka, хватит..
я щас начну давать замечания. Вся Администрация просто в гневе от твоего поведения, поэтому - веди себя прилично и не нарушай регламент темы.

Kris†a™  Offline  Сообщение №9394 написано: 25 сентября 2014, 19:44 | Отредактировано: Kris†a™ - 25 сентября 2014, 19:46


Lady in the Dark


Цитата GenGrey

Но уж очень большая разница в цвете, не находишь?


нахожу... но тут суть было в том, чтоб она не становилась серой. А количество красноты и оттенок ... подправится - это не критично.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Abka  Offline  Сообщение №9395 написано: 25 сентября 2014, 20:00 | Отредактировано: Tissii - 25 сентября 2014, 20:08



298
Kris†a™, я так и делал пару дней назад када был баг в вайтране с торговцами и провентусом .. не помогло, сейчас все работает, но проблема с цветами, на  освещение там модов вроде как нету, есть много которые изменяют все вокруг, города, утварь, траву, горы и.т.д ... т.е. текстуры

Kris†a™  Offline  Сообщение №9396 написано: 25 сентября 2014, 20:25


Lady in the Dark


Цитата Abka

Kris†a™, я так и делал пару дней назад када был баг в вайтране с торговцами и провентусом .. не помогло, сейчас все работает, но проблема с цветами, на  освещение там модов вроде как нету, есть много которые изменяют все вокруг, города, утварь, траву, горы и.т.д ... т.е. текстуры


Tamriel Reloaded

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Veter13  Offline  Сообщение №9397 написано: 25 сентября 2014, 23:31



207
я нашел причину появления серых ног. В моем случаи это татуировки. Ну тоесть я в лаунчере отключали все и потом поочереди стал подключать и проверять. При подключении татуировок ноги посерели. Вошпем потом я снова все подключил, но рано обрадовался, сейчас у меня кроме кистей рук, все тело серое. Вошпем буду искать снова.

EdwardDark  Offline  Сообщение №9398 написано: 26 сентября 2014, 02:04





Цитата Abka

скрин для примера

Ни фига ты "скрин" выдал! После "кислоты" отпускает?  lol
DEM-ка хоть и даэдра, но у неё от таких красок тоже "чердак" поедет! Как так? Ты как такую "картинку" сотворил? Играть же будет совсем не возможно, "фары" полопаются unsure  
Слушай а ночью как свет и окружение выглядят???

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
claw84  Offline  Сообщение №9399 написано: 26 сентября 2014, 07:40



412
никто не заметил моей шутки  :(
видать это нормально стало  mellow

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
Wolf_fr  Offline  Сообщение №9400 написано: 26 сентября 2014, 08:46



362
вот мой скрин и цвета на нем...

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Kris†a™  Offline  Сообщение №9401 написано: 26 сентября 2014, 08:57


Lady in the Dark


Цитата Wolf_fr

вот мой скрин и цвета на нем...


это не нормально...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
EdwardDark  Offline  Сообщение №9402 написано: 26 сентября 2014, 09:35





Kris†a™
Это становится забавным, ты не знаешь почему у 2-го человека опять какой-то непорядок с красками и цветом?

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Kris†a™  Offline  Сообщение №9403 написано: 26 сентября 2014, 10:05 | Отредактировано: Kris†a™ - 26 сентября 2014, 10:05


Lady in the Dark


Цитата EdwardLock

А также - отключены и удалены все прочие графические моды (!!!)


https://modgames.net/load....0-13189

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
GenGrey  Offline  Сообщение №9404 написано: 26 сентября 2014, 10:23



393
Возвращаясь к

Хочу уточнить для себя. А если удалить эту татушку, исчезнет такая большая разница в цвете? Может это какой-то цветовой канал при нанесении татушки проявляет себя так. Что сажешь, Криста?

Wolf_fr  Offline  Сообщение №9405 написано: 26 сентября 2014, 11:08 | Отредактировано: Wolf_fr - 26 сентября 2014, 11:47



362
Kris†a™, вот мой SkyrimPrefs.ini , правда не было строчки bShadowsOnGrass=1, я добавил
вот все мои моды что я установил



 а вот что в enblocal.ini

[MEMORY]ExpandSystemMemoryX64=true
ReduceSystemMemoryUsage=true
DisableDriverMemoryManager=false
EnableUnsafeMemoryHacks=false
DisablePreloadToVRAM=false
ReservedMemorySizeMb=256
VideoMemorySizeMb=4095

вот мои моды как стоят, не одного больше нету на цветовой баланс...


а это настройка видеокарты


Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
GenGrey  Offline  Сообщение №9406 написано: 26 сентября 2014, 11:15



393
Цитата Kris†a™

потому, что не читают описание к модам перед их установкой

А почему это вы решили что у человека непорядок с красками? Каждый видит мир так, как он его видит. Многие вообще не различают цветов и ничего, живут себе и в ус не дуют. Поэтому и ставят себе кто RL, кто еще что-то из ряда вон (или вырви глаз) и продолжают радоваться жизни.

Alliria  Offline  Сообщение №9407 написано: 26 сентября 2014, 12:49



706
Цитата GenGrey

А почему это вы решили что у человека непорядок с красками?

Потому что RL, если установлен правильно и полностью (enb+esp), такой картинки не дает. Выглядит так, будто esp не подключен или перезаписан. Значит, или какой-то другой мод затирает эти изменения или вызывает залипание какого-либо эффекта (мне лично Helgen Reborn подозрителен), или человек видит у себя на мониторе не то, что видят другие.
В общем случае, RL+ELFX должен стоять как можно ближе к концу списка загруки.

Wolf_fr  Offline  Сообщение №9408 написано: 26 сентября 2014, 13:21



362
Цитата Alliria

В общем случае, RL+ELFX должен стоять как можно ближе к концу списка загруки.

мне наоборот сказапли что они должны первые быть. Так у меня кроме enb больше нечего не стоит.

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
PhysxN  Offline  Сообщение №9409 написано: 26 сентября 2014, 13:32 | Отредактировано: PhysxN - 26 сентября 2014, 13:37





Wolf_fr, NoBlur.esp перетирает половину настроек RL и возвращает их в ваниль

GenGrey  Offline  Сообщение №9410 написано: 26 сентября 2014, 13:38



393
Alliria, я говорю не о том,
Цитата Wolf_fr

мне наоборот сказапли что они должны первые быть

Тебя ввели в заблуждение. Это не так и Alliria тебе правильно указала на это.

Kris†a™  Offline  Сообщение №9411 написано: 26 сентября 2014, 13:39 | Отредактировано: Kris†a™ - 26 сентября 2014, 13:46


Lady in the Dark


Цитата PhysxN

Wolf_fr, NoBlur.esp перетирает половину настроек RL и возвращает их в ваниль


как видишь ... еще как стоит.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
GenGrey  Offline  Сообщение №9412 написано: 26 сентября 2014, 13:59



393
Цитата PhysxN

и возвращает их в ваниль

Согласился бы с этим, но в ванили нет таких цветов.

Kris†a™, а можешь поближе сделать бедра, а то не очень видны цвета на бедрах.

Wolf_fr  Offline  Сообщение №9413 написано: 26 сентября 2014, 14:06 | Отредактировано: Wolf_fr - 26 сентября 2014, 14:08



362
так , теперь пожалуйста поподробней.
это значить мод на блюр все портит, я так понял и RL+ELFX должны в самом незу стоять !? объясните пожалуйста чайнику... blush ,
не селен я в этом , могу железо приварить бетон покрошить., ремонт сделать, но в этом я чайник....но это факт. blush
да кстати у меня стоит enb и все... сейчас блюр удалю и посмотрю.

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
GenGrey  Offline  Сообщение №9414 написано: 26 сентября 2014, 14:18



393
Цитата Wolf_fr

так , теперь пожалуйста поподробней.

Это немного не та ветка, чтобы здесь обсуждать где должен стоять RL. Надо переходить в https://modgames.net/forum/175-8505-1

Kris†a™  Offline  Сообщение №9415 написано: 26 сентября 2014, 14:30


Lady in the Dark


Цитата GenGrey

Kris†a™, а можешь поближе сделать бедра, а то не очень видны цвета на бедрах.



My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
maks81  Offline  Сообщение №9416 написано: 26 сентября 2014, 14:57 | Отредактировано: Kris†a™ - 26 сентября 2014, 15:00



692
Kris†a™,  вечер добрый! посмотри пожалуйста, правильно ли я тебя понял насчет возможности сделать щели и объединить края обода, и то что под ним.

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Kris†a™  Offline  Сообщение №9417 написано: 26 сентября 2014, 15:26 | Отредактировано: Kris†a™ - 26 сентября 2014, 15:31


Lady in the Dark


Цитата maks81

Kris†a™,  вечер добрый! посмотри пожалуйста, правильно ли я тебя понял насчет возможности сделать щели и объединить края обода, и то что под ним.


да не ... те украшения/финтиклюшки не надо было отодвигать от основания... их на оборот - лучше глубже утопить, поскольку они по сетке не совпадают с основанием, то во время деформации им надо быть в плотную и чтоб не получилось так, что до деформации они были вплотную а во время деформации появилась щель которой не было.
P.S.
и подгони по ребрам, чтоб примерно совпадало:
на скорую руку:

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
maks81  Offline  Сообщение №9418 написано: 26 сентября 2014, 15:40



692
Цитата Kris†a™

и подгони по ребрам, чтоб примерно совпадало


понял а с остальным как?

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Kris†a™  Offline  Сообщение №9419 написано: 26 сентября 2014, 15:48


Lady in the Dark


Цитата maks81

понял а с остальным как?


да все отлично ... по кругу все подогнал - осталось только вот эти финтиклюшки. И то, не надо там их очень тщательно, лижбы только деформировались вместе с основанием и чтоб не получилось так, что до деформации не было щели а после (особенно в сник режиме - тогда идут сильные деформации) она появилась.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Cotic  Offline  Сообщение №9420 написано: 26 сентября 2014, 15:50





народ где лежит одежда ритуал или ее ковать в той кузнице порогонами. все облазил подскажите А!!! Пожалуста.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб