Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
antonymeehan  Offline  Сообщение №9451 написано: 28 сентября 2014, 09:33



9
DeRui, Скажи пожалуйста. Поставил "Обувь и одежда (by apofff)" но у меня всего два сундука, а на скрине показано три, куда делся третий сундук?

Kris†a™  Offline  Сообщение №9452 написано: 28 сентября 2014, 09:52


Lady in the Dark


Цитата antonymeehan

DeRui, Скажи пожалуйста. Поставил "Обувь и одежда (by apofff)" но у меня всего два сундука, а на скрине показано три, куда делся третий сундук?


я думаю ... об этом надо спрашивать у создателя мода. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
antonymeehan  Offline  Сообщение №9453 написано: 28 сентября 2014, 10:01



9
Kris†a™, Окей. =)

Veter13  Offline  Сообщение №9454 написано: 28 сентября 2014, 10:47



207
krnor! Я не мастер делать скриншоты, поэтому www.flickr.com не для меня. То, что я например сделал сегодня, завтра мне кажется кошмаром. На один снимок уходят иногда часы, десятки снимков в корзину для удаления, из-за какой нибудь мелочи. А тут я могу не стесняясь выложить, можно сказать демо версию скриншота. П.с. Мод органайзер оказался весьма полезной вещью для скриншотомана. Мне бы еще какую нибудь програму, для увеличения детализации. П.п.с. В Скайрим я начал играть только когда увидел скриншот с LB, сейчас есть Лили и это фантастика.

Wolf_fr  Offline  Сообщение №9455 написано: 28 сентября 2014, 10:55 | Отредактировано: Wolf_fr - 28 сентября 2014, 10:56



362
Veter13, а есть хорошая программка http://free-fraps.ru/. Для скринов и видео.

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
krnor  Offline  Сообщение №9456 написано: 28 сентября 2014, 11:14 | Отредактировано: krnor - 28 сентября 2014, 11:15



708
Veter13!

что вы делаете лучше чем большинство на Flickr вы должны присоединиться и показать им как это делается.  ;)

хорош как лед и холод как золото
daviator  Offline  Сообщение №9457 написано: 28 сентября 2014, 11:50



2
I really love the Demonica LB 3  - it is by far the best body type evar! :D Unfortunately there are only few realistic not totally slutty or overstylish outfits. So i tried to mix up some outfits for a realistic,
rough style. Thanks again to all the great armor mod (converting) authors!!! Everything done with nifskope, since I can't work with 3d. Hope you like my character Niobe  (Sry, can't speak/write Russian) ;-)


Kris†a™  Offline  Сообщение №9458 написано: 28 сентября 2014, 11:57


Lady in the Dark


daviator, класно ... поделится не планируешь?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Veter13  Offline  Сообщение №9459 написано: 28 сентября 2014, 12:42



207

А Лили действительно не довольна когда в нее попадает стрела.

inkwizitor41  Offline  Сообщение №9460 написано: 28 сентября 2014, 13:11 | Отредактировано: inkwizitor41 - 28 сентября 2014, 18:19





НОВАЯ НАПАРНИЦА С ТЕЛОМ DEM Анжела

Мод позволит взять необычную спутницу, но сначала придётся её найти. Поиски стоит начать в таверне Ривервуда.
Она владеет магией огня. Её уровень будет расти вместе с уровнем игрока.
имеет свои татуировки , макияж , глаза , ногти и многое другое


скачать ее можно здесь : https://yadi.sk/d/8qJgUla3bhmAJ
я специально не стал выкладывать больше скринов - сами все увидите когда ее найдете
она имеет две версии  : черную и белую , какую из них устанавливать - решать вам ;)
если используете TBBP то устанавливаете соотв версию Анжелы
кроме этого есть версия татуировок на экспериментальной текстуре (sss) кто использует ее на гг рекомендую установить и для Анжелы DEM Angel (new body textures)

1. Категорически не рекомендуется давать компаньону на хранение(в
инвентарь) ЛЮБЫЕ не адаптированные к DEM ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ. Иначе компаньон
полысеет.
2. Не рекомендуется давать компаньону на хранение(в инвентарь) сапоги
ДЕМ без каблука. Иначе будут проблемы(смена расы, тёмное лицо)
3. У компаньона могут пропасть татуировки если дать им вещи содержащие в
себе своё тело(чёрный боди, броня Мораг тонг, платье Готик и другие)

разработчики : inkwizitor41 , Greywolk
бета тестеры : maks81 , krnor

БЛОГ С МОДАМИ
EdwardDark  Offline  Сообщение №9461 написано: 28 сентября 2014, 14:33





inkwizitor41
Спасибо! И отлично!
Попробуем, посмотрим что за "зверь" по имени прости-господи "Анжела"  :D

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
TRENER  Offline  Сообщение №9462 написано: 28 сентября 2014, 14:49



173
а че тут почти все тату без скринов?

inkwizitor41  Offline  Сообщение №9463 написано: 28 сентября 2014, 15:03 | Отредактировано: inkwizitor41 - 28 сентября 2014, 18:20






inkwizitor41,
Спасибо! И отлично!
Попробуем, посмотрим что за "зверь" по имени прости-господи "Анжела" 
пожалуйста :)
к слову : первым трем кто найдет Анжелу и предоставит скрин , подарю (пришлю в личку) еще и Серану с телом дем :

а первому нашедшему подарю еще и татуировку для гг с  эксперементальной текстурой sss :

само собой бета тестеры в "лотерее" не участвуют

БЛОГ С МОДАМИ
maks81  Offline  Сообщение №9464 написано: 28 сентября 2014, 15:17



692
inkwizitor41, а нам мож тоже хочется татухи :D

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
never_nis  Offline  Сообщение №9465 написано: 28 сентября 2014, 15:38 | Отредактировано: Невернис - 28 сентября 2014, 15:53



85
inkwizitor41,



:)

inkwizitor41  Offline  Сообщение №9466 написано: 28 сентября 2014, 16:03





поздравляю с победой  good , призы отправил в Л.С как и обещал  :)

БЛОГ С МОДАМИ
Wolf_fr  Offline  Сообщение №9467 написано: 28 сентября 2014, 16:05



362
Цитата Veter13

А Лили действительно не довольна когда в нее попадает стрела.

это уже ворожея или ведьма на метле, а не Демоника good lol

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
krnor  Offline  Сообщение №9468 написано: 28 сентября 2014, 16:12



708
Цитата inkwizitor41

само собой бета тестеры в "лотерее" не участвуют


Я бы назвал ее Анжелику...  :D

хорош как лед и холод как золото
inkwizitor41  Offline  Сообщение №9469 написано: 28 сентября 2014, 16:31






Я бы назвал ее Анжелику... 
для английской версии - то что надо good ;)

БЛОГ С МОДАМИ
krnor  Offline  Сообщение №9470 написано: 28 сентября 2014, 16:35



708
Цитата inkwizitor41

для английской версии - то что надо


я верю я единственный кто имеет его так почему это волнует?  ok

хорош как лед и холод как золото
inkwizitor41  Offline  Сообщение №9471 написано: 28 сентября 2014, 16:47






я верю я единственный кто имеет его так почему это волнует? 
совсем не волнует ;)

БЛОГ С МОДАМИ
krnor  Offline  Сообщение №9472 написано: 28 сентября 2014, 17:03



708
все субъективные, мой друг...


хорош как лед и холод как золото
claw84  Offline  Сообщение №9473 написано: 28 сентября 2014, 17:38



412
чем больше вижу модов. тем меньше хочется играть :(

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
Wolf_fr  Offline  Сообщение №9474 написано: 28 сентября 2014, 17:50



362
Цитата claw84

чем больше вижу модов. тем меньше хочется играть :(

и почему !? а ты пока не начинай играть..... или тесты ставь и проверяй ;)

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
krnor  Offline  Сообщение №9475 написано: 28 сентября 2014, 18:31



708
Цитата Wolf_fr

и почему !? а ты пока не начинай играть..... или тесты ставь и проверяй


будьте осторожны сейчас, вы не хотите, чтобы начать драку между девушками, которые играют с дем и мальчиков, которые делают ... или играть с ... фигу ...

хорош как лед и холод как золото
ride  Offline  Сообщение №9476 написано: 28 сентября 2014, 20:20



31
claw84
Могу поспорить, господам модмейкером очень стыдно, что стараясь, работая над своими модами, они отбивают у Вас желание играть. Думаю, как только они увидят Ваше сообщение, то обязательно перестанут.

Если серьёзно: количество и качество модов никак не связано с нежеланием играть - ну вот вообще никак. Хотите, я расскажу, что нужно делать, когда Вам не нравится мод? Здесь есть два варианта:
1) Оставить конструктивную критику, основанную не на своём имхо, а на фактах.
2) Не ставить мод, решив, что "каждому своё".

TRENER  Offline  Сообщение №9477 написано: 29 сентября 2014, 10:42



173


красиво ^_^ но плохо что не бессмертна unsure Это надо исправить!

VALKNUT  Offline  Сообщение №9478 написано: 29 сентября 2014, 10:51 | Отредактировано: VALKNUT - 29 сентября 2014, 10:54



Цитата TRENER

красиво ^_^ но плохо что не бессмертна unsure Это надо исправить!


Че это, зачем в этом топике?

Свет струящийся из подмышек, сексуальный шов на шее, светящееся ухо, мило освещающее волосы с обратной стороны.. :)))

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
inkwizitor41  Offline  Сообщение №9479 написано: 29 сентября 2014, 10:59 | Отредактировано: inkwizitor41 - 29 сентября 2014, 11:00






Свет струящийся из подмышек, сексуальный шов на шее, светящееся ухо, мило освещающее волосы с обратной стороны.. :)))

БЛОГ С МОДАМИ
claw84  Offline  Сообщение №9480 написано: 29 сентября 2014, 11:08



412
Цитата VALKNUT

Свет струящийся из подмышек,  светящееся ухо, мило освещающее волосы с обратной стороны.. :)))

типа ангел и светится изнутри  :D а может лампочку проглотила или светлячка  lol
Вообще не знаю что люди в своей игре такого накручивают, что у них такая жесть получается и как они этого не замечают - тоже немыслимо.

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб