Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Cotic  Offline  Сообщение №9331 написано: 23 сентября 2014, 16:06





вот в этом месте у Дильфины пропадал диолог. и квест не продолжался. причина скорей всегов моде Dem Lingerie. если дем в одежде мага крови и при одевании Dem Lingerie-корсета вылет. пробовал по новой одевать: колгодки, на руки митенки красные все нормально, а при одевании корсета вылет.

Добавлено (23 Сентября 2014, 19:55)
---------------------------------------------
valentin14, у меня Unofficial Skyrim Patch отключен и снежку удалил и батле мод удалил воще все моды на компаньенов, графику унофициаль моды, РЛ 2.8 ЕНД. вот что осталось.   SkyU v4.1 = SG Hair Pack=RaceMenu=LB=LH=Dem1.5=Dem Eyes 1.1=Dem Dress Collection v2.0/

Добавлено (23 Сентября 2014, 20:06)
---------------------------------------------
да чуть не забыл ТББР 1.1 отключил мож из-за него вылетал на стол.


multfilm  Offline  Сообщение №9332 написано: 23 сентября 2014, 16:18



112
Цитата kosty_larin_79

да чуть не забыл ТББР 1.1 отключил мож из-за него вылетал на стол.


Ну если корсет под ТВВР то точно из-за этого вылеты поставьте версию без ТВВР.

И странный спутник был мне послан Адом, Гость из невероятной Пустоты,
Казалось под его недвижным взглядом замолкли птицы, умерли цветы.
В нём Смерть цвела какой-то Жизнью чёрной,
Безумие и Мудрость были в нём тлетворны.
Wolf_fr  Offline  Сообщение №9333 написано: 23 сентября 2014, 19:15



362
Цитата kosty_larin_79

вот в этом месте у Дильфины пропадал диолог. и квест не продолжался.

точ в точ вчера у меня этот баг тоже был, не знал что делать снес все, а сегодня переустановил, пришел в вайтран теперь управитель не раговаривает со мной...((

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
pux72  Offline  Сообщение №9334 написано: 23 сентября 2014, 20:11



2
Я тоже на тестовой 1.5 играю и с Провентусом есть глюк.Сперва молчала и его доча-не было диалогов.Пошёл в Предел,поговорил и вернулся к ней.Теперь появился диалог,поработал в кузне.Возвращаюсь к Провентусу,увы...никаких домов не продаёт.Отправился  на Хротгар с Лидией и Сераной.Вернусь,может и появятся разговоры!

Wolf_fr  Offline  Сообщение №9335 написано: 23 сентября 2014, 20:35



362
завтра хочу все снести и поновой устанавливать все....((( а так весь смысл игры теряется...(((

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Abka  Offline  Сообщение №9336 написано: 23 сентября 2014, 23:37 | Отредактировано: Abka - 23 сентября 2014, 23:39



298
Цитата pux72

Я тоже на тестовой 1.5 играю и с Провентусом есть глюк.

добро пожаловать в клуб :)
чего только не делал, даже другой расой начинал, все равно не мог купить дом, игру полностью переустановил, сейчас все нормально


maks81  Offline  Сообщение №9337 написано: 24 сентября 2014, 01:48



692
Странно, но у меня таких глюков нет . дом купил, Белетор и остальные нормально разговаривают,

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Cotic  Offline  Сообщение №9338 написано: 24 сентября 2014, 04:35





Талморское посольство. Эленвен без одежды.

Добавлено (24 Сентября 2014, 08:33)
---------------------------------------------
Эбола наверно захватила версию 1.5. и версия мода даже с тббр DEM Lingerie начинает глючить. для себя не ставил не одного мода от Андреса-немца. только от Кристины Приват и коллекция.

Добавлено (24 Сентября 2014, 08:35)
---------------------------------------------
Эбола наверно захватила версию 1.5. и версия мода даже с тббр DEM Lingerie начинает глючить. для себя не ставил не одного мода от Андреса-немца. только от Кристины Приват и коллекция.


VALKNUT  Offline  Сообщение №9339 написано: 24 сентября 2014, 05:10



Цитата kosty_larin_79

Талморское посольство. Эленвен без одежды.

Добавлено (24 Сентября 2014, 08:35)
---------------------------------------------
Эбола наверно захватила версию 1.5. и версия мода даже с тббр DEM Lingerie начинает глючить. для себя не ставил не одного мода от Андреса-немца. только от Кристины Приват и коллекция.


Это косяк от Снежки, а не от ДЕМ.
Точнее от тюрьмы в подвале Снежки. Снежку лучше пока убрать. До обновления.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
multfilm  Offline  Сообщение №9340 написано: 24 сентября 2014, 12:25



112
Цитата VALKNUT

Снежку лучше пока убрать. До обновления.


А у Снежки есть система распознования свой-чужой? Она почему-то на меня напала, случилось это после того как я убил монстра Лилит
из Батл мода, похоже она распознаёт по расе или как?

И странный спутник был мне послан Адом, Гость из невероятной Пустоты,
Казалось под его недвижным взглядом замолкли птицы, умерли цветы.
В нём Смерть цвела какой-то Жизнью чёрной,
Безумие и Мудрость были в нём тлетворны.
Wolf_fr  Offline  Сообщение №9341 написано: 24 сентября 2014, 13:20



362
Цитата multfilm

А Вы ничего не напутали?

там должен квест завершится,  после убийства дракорна, а он повис и все, не туда и не сюда. Вот в чем проблема...

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
multfilm  Offline  Сообщение №9342 написано: 24 сентября 2014, 14:34



112
Цитата Wolf_fr

там должен квест завершится, после убийства дракорна, а он повис и все, не туда и не сюда. Вот в чем проблема...


Видимо это только Вам так не везёт я буквально на днях опять проходил этот квест и с подключенным Батл модом и с Deadly Dragons
и с модом SkyMO перелопатили кучу монстров по дороге в Рощу Кин, убили с десяток драконов - обычных разумеется из мода, она
реагирует только на именного дракона "Салокнира" и линейка квеста пошла дальше без проблем.

И странный спутник был мне послан Адом, Гость из невероятной Пустоты,
Казалось под его недвижным взглядом замолкли птицы, умерли цветы.
В нём Смерть цвела какой-то Жизнью чёрной,
Безумие и Мудрость были в нём тлетворны.
maks81  Offline  Сообщение №9343 написано: 24 сентября 2014, 15:37



692
Кристина хотел спросить.  подгонять нужно только край обода или середину тоже нужно подгонять по точкам?


Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Wolf_fr  Offline  Сообщение №9344 написано: 24 сентября 2014, 16:39 | Отредактировано: Wolf_fr - 24 сентября 2014, 16:40



362
Это косяк от Снежки, а не от ДЕМ

.multfilm, скорее это связанно было с этим модом. я сейчас снес этот мод , Батэл снес, посмотрю что получится....

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Kris†a™  Offline  Сообщение №9345 написано: 24 сентября 2014, 17:16


Lady in the Dark


Цитата maks81

Кристина хотел спросить.  подгонять нужно только край обода или середину тоже нужно подгонять по точкам?


а ты как думаешь? расчет простой: детали одинаково должны деформироваться.
такую скинить будет легче (поскольку вершины будут совпадать - значит и одинаковый вес им можно будет выставлять) и деформироваться будет одинаково.
Но это все относится только к тем деталям - которые меж собой соприкасаются ... если между ними есть хотя бы щель - то там уже до лампочки и не надо подгонять.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
maks81  Offline  Сообщение №9346 написано: 24 сентября 2014, 18:09



692
Kris†a™, спасибо за совет. буду подгонять или делать щели :D .
 на самом деле такой совет очень ценен для меня, как для начинающего. ;)

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Veter13  Offline  Сообщение №9347 написано: 25 сентября 2014, 08:50



207

Вот у меня прям как на этом скриншоте, ноги и тело разные. Подскажите, где я накосячил?

eva2202eva  Offline  Сообщение №9348 написано: 25 сентября 2014, 09:21



53
Veter13, а где такую накидку-топик взять? unsure  
Вот у меня прям как на этом скриншоте, ноги и тело разные. Подскажите, где я накосячил?
это  ENB установи и Rebalance Light v2.5 (финальная версия) а потом кинь туда с ENB 0.262 2 файла d3d9.dll и экзешник енб, настрой "Причем еще и настроить сам SSS канал надо FixSubSurfaceScattering=true 
Рекомендуемые настройки канала: 

[SUBSURFACESCATTERING]Quality=0 
Radius=7.5 
Amount=0.5 
EpidermalAmount=1.50 
SubdermalAmount=2.00 
EpidermalDiffuseSaturation=0.65 
SubdermalDiffuseSaturation=0.75 
EpidermalMix=0.55 
SubdermalMix=0.35 
SubdermalTranslucency=0.25 
SubdermalPhase=0.0 
IgnoreWeatherSystem=false 
EnableTextureAlpha=true

Veter13  Offline  Сообщение №9349 написано: 25 сентября 2014, 09:29



207
щас проверю, может слетело.

Alliria  Offline  Сообщение №9350 написано: 25 сентября 2014, 12:26



706
Veter13, переустановите Dem заново с удалением всех файлов старой версии.

Abka  Offline  Сообщение №9351 написано: 25 сентября 2014, 12:47



298
Alliria, мой любимый совет  :D

@perture  Offline  Сообщение №9352 написано: 25 сентября 2014, 13:04


$cience innov@tor


Пробую сделать нормальные глаза. Закругленные ресницы, "живые" (а не нарисованные) блики, радужная оболочка отдельным элементом, плоская, в глубине хрусталика. Так же радужная оболочка преломляет свет.



Исходник видео.

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №9353 написано: 25 сентября 2014, 13:18



Цитата @perture

Пробую сделать нормальные глаза.


Здорово получается.. блик не как наколка :) и реснички няшные good

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
inkwizitor41  Offline  Сообщение №9354 написано: 25 сентября 2014, 13:20






Пробую сделать нормальные глаза. Закругленные ресницы, "живые" (а не
нарисованные) блики, радужная оболочка отдельным элементом, плоская, в
глубине хрусталика. Так же радужная оболочка преломляет свет.
ресницы очень хороши good , а вот глаза не впечатлили (белки странные , да и зрачки то же)

БЛОГ С МОДАМИ
@perture  Offline  Сообщение №9355 написано: 25 сентября 2014, 13:44


$cience innov@tor


Цитата inkwizitor41

белки странные , да и зрачки то же

Ну так это не финал, это альфа-версия. Хочу послушать, что люди скажут.

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
modgameslogin  Offline  Сообщение №9356 написано: 25 сентября 2014, 13:56



225
Цитата @perture

Закругленные ресницы, "живые" (а не нарисованные) блики, радужная оболочка отдельным элементом, плоская, в глубине хрусталика

Блики отлично смотрятся. А уголки глаз тоже хоть немного бликуют или нет? Не смог разобрать на видео. :( Радужка интересно выглядит. А вот белки смотрятся инородными. Чуть мягче переход цвета сделать бы в уголках. Там обычно склера чуть розовее (может из-за отраженного света, может из-за сосудов).

inkwizitor41  Offline  Сообщение №9357 написано: 25 сентября 2014, 14:00






Ну так это не финал, это альфа-версия. Хочу послушать, что люди скажут.
я понимаю , но глаза будто светятся ( будто внутри глаза лампочка ) . может стоит чуток поубавить это свечение  ?

БЛОГ С МОДАМИ
Boogeyman  Offline  Сообщение №9358 написано: 25 сентября 2014, 14:12



106
Цитата @perture

Хочу послушать, что люди скажут

Клева! Мне понравились глазюки. good Правда не покидает ощущение контактных линз (в конце ролика) которые норовят сползти.

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Kris†a™  Offline  Сообщение №9359 написано: 25 сентября 2014, 14:13 | Отредактировано: Kris†a™ - 25 сентября 2014, 14:15


Lady in the Dark


Цитата @perture

Ну так это не финал, это альфа-версия. Хочу послушать, что люди скажут.


скажу, что покаж то выглядит не очень...
Во первых: блики слишком резкие, слишком интенсивные и блуждающие (из-за этого в свое время пришлось от них отказатся и использовать нарисованные)...
у реального глаза есть определенные места, где блики есть всегда и они не ползают по всему глазу:

P.S.
текстур у глаза покаж то нет ... по этому и обсуждать нечего.
То, что есть - это не текстуры ... от сюда и светящиеся как фонари глаза (чуть подправить ... и на вампире отлично бы смотрелись).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Abka  Offline  Сообщение №9360 написано: 25 сентября 2014, 14:16



298
Boogeyman, останови видео на 1:13 это кадр из ужастика

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб