Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
@perture  Offline  Сообщение №9361 написано: 25 сентября 2014, 14:34


$cience innov@tor


Цитата Kris†a™

Во первых: блики слишком резкие, слишком интенсивные и блуждающие (из-за этого в свое время пришлось от них отказатся и использовать нарисованные)...у реального глаза есть определенные места, где блики есть всегда и они не ползают по всему глазу:

Блики на то и блики, что зависят от направления источника освещения и могут ползать по глазу.


А то что резкие и их много - согласен, но это от кубмап зависит. Попробую свою нарисовать.

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №9362 написано: 25 сентября 2014, 14:38 | Отредактировано: Kris†a™ - 25 сентября 2014, 14:39


Lady in the Dark


Цитата @perture

Блики на то и блики, что зависят от направления источника освещения и могут ползать по глазу.


глаз не бликует ... он отражает увиденное. И интенсивность этого отражения зависит от интенсивности источника света.
Т/е - это не светящая точка или набор этих точек которые ползают по глазу ... это картинка которая перед нами.
Если делать и стремится к реализму, то надо реализовать отражение (как на воде) ... тогда да. А так, это опять будет не о чем.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Abka  Offline  Сообщение №9363 написано: 25 сентября 2014, 14:40 | Отредактировано: Abka - 25 сентября 2014, 14:42



298
Kris†a™, не пробуй, пущай он сам парится с ними и вставит в свое тело а ты  патом улыбнешся  :D

ваще разговор не о чем .. кто смотрит своему гг в глаза и как часто ?  ... это мартышкин труд

Cotic  Offline  Сообщение №9364 написано: 25 сентября 2014, 14:45





Это че из-за т.Снежки столько было приколов у меня бриньёльфь по торс обноженный шастоет. блин я даж на хату к снежке не попал. Опять по СК одной Демке шастать. Не судьба (это когда вода в смывном бочке и туал.бумага кончается одновременно). Sori. Будем ждать.

Kris†a™  Offline  Сообщение №9365 написано: 25 сентября 2014, 14:46


Lady in the Dark


к примеру:

Вот, что такое отражение ... но опять же - это просто рисунок на текстуре, который нарисовала.
Т/е - это отражение не меняется (а должно), оно всегда одно и тоже при любом освещении и при любом виде.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Abka  Offline  Сообщение №9366 написано: 25 сентября 2014, 14:51



298
kosty_larin_79, грешат на нее, но я в этом сумлеваюсь ..я пробовал все шо можно, удалял все моды, начинал другой расой и ничего не помогло, переустановил игру (поставил все те-же моды включая снежку) и работает нормально

Добавлено (25 Сентября 2014, 18:51)
---------------------------------------------
Kris†a™,  реальное отражение в глазах можно сделать только теоретически ... в них скрыт весь мир  ;)


modgameslogin  Offline  Сообщение №9367 написано: 25 сентября 2014, 15:31 | Отредактировано: modgameslogin - 25 сентября 2014, 15:32



225
Цитата Kris†a™

глаз не бликует ... он отражает увиденное.

Эмм... Это не совсем так... о.о "Блик" над зрачком и радужкой это действительно скорее проекция света  отраженного  на границе хрусталика/радужки и камеры над ними. Сомневаюсь, что это то - что глаз видит. Сетчатка плохо отражает свет. Склера слабо бликует, но при этом и поглощает/рассеивает хорошо (блик/отражение на порядок слабее и размытее, но точно имеется).

Abka  Offline  Сообщение №9368 написано: 25 сентября 2014, 15:37 | Отредактировано: Abka - 25 сентября 2014, 15:40



298
Цитата modgameslogin

Пфф... Так можно сказать о многих деталях тела....

поэтому на эти детали тела и не создаются моды !
есть просто тело, в котором все это воспроизведено в наилучшем виде !
делать глаза с реальным отображением это мартышкин труд, оно красивее не станет, нафик никому не нужно и будет тока зря жрать ресурсы

modgameslogin  Offline  Сообщение №9369 написано: 25 сентября 2014, 15:56



225
Цитата Abka

нафик никому не нужно и будет тока зря жрать ресурсы

Ну снова вы по себе судите :)  Если будет красивее, то почему бы и нет? А по поводу ресурсов - кто ж заставляет "украшалки" пихать в основную игру. К примеру у меня на диске с десяток разных "Скайримов" и конфигов/сейвов установленно (восемь, если точнее) :D Есть пары:
игровая версия - с геймплейными модами и разумным количеством контента высокого разрешения и к ней версия для скринов, с теми же геймплейными модами ( чтоб сейвы грузились) и выкрученными на максимум ини-шниками/ безумным количеством украшалок/ HD контента/ анимациями. :D Захотелось сфоткаться - сменил имена папок и вперед.

inkwizitor41  Offline  Сообщение №9370 написано: 25 сентября 2014, 15:58 | Отредактировано: inkwizitor41 - 25 сентября 2014, 16:00






делать глаза с реальным отображением это мартышкин труд, оно красивее не
станет, нафик никому не нужно и будет тока зря жрать ресурсы
вот также наверняка и разработчики игры думали :

давайте сделаем вид от третьего лица - так для галочки (особо не дорабатывая его , не заморачиваясь) , а кому не нравится : пусть играют от первого и не жалуются

зачем делать нормальные анимации от 3 го лица , пусть играют от первого лица , раньше же играли в предыдущих частях и никто не жаловался , в моровинде вон вообще все ходят будто обосрались

зачем делать хорошие модели тел - мододелы все равно переделают , а для приставок и так сойдет , кого это волнует - игру все равно купят

зачем менять движок и ИИ - в прошлых играх серии прокатывало и в этой прокатит

БЛОГ С МОДАМИ
Abka  Offline  Сообщение №9371 написано: 25 сентября 2014, 17:15 | Отредактировано: Abka - 25 сентября 2014, 17:21



298
inkwizitor41, отлезь от меня пративный !

я знаю к чему ты клонишь  и чем все закончится .. ты типа крутой модмейкер, тебе помогли создать напарника и ты из одного создал  аж целых три  клонировал под разными именами (заставь дурака богу молится) ...
а я никто и поэтому не говари в мою сторону, я не достоин этой чести

Добавлено (25 Сентября 2014, 21:02)
---------------------------------------------
Цитата modgameslogin

Ну снова вы по себе судите

каким макаром сказаное мною может относится ко мне и где в моих словах суждение ?

Добавлено (25 Сентября 2014, 21:06)
---------------------------------------------
если вам есть что сказать относительно модов, то обращайтесь непосредственно к автору мода, а  не ко мне ..тут обсуждают моды, а не комментарии (я сказал свое мнение и не вам его судить, если автор сочтет нужным, сам ответит)

Добавлено (25 Сентября 2014, 21:15)
---------------------------------------------
кстати нащет бликов ... вы хоть знаете о чем говорите ?
блик это немецкое слово и в переводе на русский означает взгляд !
но вы точно говорите не о взгляде, когда обсуждаете блик ...это как бутерброд (тож немецкое слово означает хлеб с маслом) при этом о масле никто не думает :D

Kris†a™  Offline  Сообщение №9372 написано: 25 сентября 2014, 17:22


Lady in the Dark


Abka, успокойся ... те глаза которые теперь есть у DEM, меня устраивают на все 101%.
Если кому то они не нравятся - ему никто не запрещает создать такие, какие ему хочется ... мне от этого не холодно и не тепло. Т/е - фиолетово...
На мой взгляд, есть боле актуальные моменты, требующие доработок ... но это все лирика.
По этому - давай не будем устраивать разборок на ровном месте. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Abka  Offline  Сообщение №9373 написано: 25 сентября 2014, 17:31 | Отредактировано: Abka - 25 сентября 2014, 17:34



298
Kris†a™,  согласен со всем что ты сказала
к ДЕМ у мня нет ваще никаких претензий, есть тока пожелания, но  над ними ты уже работаешь и за это тебе низкий поклон !

@perture  Offline  Сообщение №9374 написано: 25 сентября 2014, 17:32


$cience innov@tor


Цитата Wiki

Блик — элемент светоте́ни — световое пятно на ярко освещённой выпуклой или плоской глянцевой поверхности. Возникает вследствие зеркального или зеркально-диффузного отражения яркого источника света, чаще всего солнца, на предмете.

  • Также бликом называют яркие пятна на фотографии, возникшие вследствие переотражения света в линзах объектива (см. также «боке»).

  • Эффект светового блика часто имитируется в трехмерной графике и компьютерных играх. Получается за счет использования так называемых specular маски, карты нормалей, источников света, либо куб-мапа (более простой и дешевый для производительности способ).


Всё, что я вижу на данный момент - невозможность отразить в глазах окружающую обстановку. Буду ещё экспериментировать, но пока корректную работу бликов вижу только через кубмап. Ванильный предельно примитивен, попробую сделать свой. С текстурами и "яркостью" белка ситуация понятна, буду настраивать.

PS Готовые глаза планирую опубликовать, поскольку они не заменяют оригинальных файлов мода Demonica и не нарушают прав его автора.

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №9375 написано: 25 сентября 2014, 17:36


Lady in the Dark


Цитата @perture

PS Готовые глаза планирую опубликовать, поскольку они не заменяют оригинальных файлов мода Demonica и не нарушают прав его автора.


с нетерпением будем ждать ... очень хочется глянуть, что из этого получится.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
@perture  Offline  Сообщение №9376 написано: 25 сентября 2014, 17:37


$cience innov@tor


Цитата Kris†a™

с нетерпением будем ждать ... очень хочется глянуть, что из этого получится.

good :)

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Abka  Offline  Сообщение №9377 написано: 25 сентября 2014, 17:39



298
@perturehttp://www.duden.de/rechtschreibung/Blick
можно долго судить о значение слова если не вернутся к его происхождению  ;)
 но мы ж тут не об этом  ? .. про значение слова я просто добавил, для познания значения слова

maks81  Offline  Сообщение №9378 написано: 25 сентября 2014, 17:40



692
Kris†a™, ПРИВЕТ! над чем работаешь? :)

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Kris†a™  Offline  Сообщение №9379 написано: 25 сентября 2014, 17:57 | Отредактировано: Kris†a™ - 25 сентября 2014, 17:57


Lady in the Dark


Цитата maks81

Kris†a™, ПРИВЕТ! над чем работаешь?


привет...

т/е - не над чем. :D

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Abka  Offline  Сообщение №9380 написано: 25 сентября 2014, 18:16



298
Цитата Kris†a™

т/е - не над чем.

такой скрин, я даж стисняюсь спросить куда смареть, в центр женщины или на татушку  blush

Kris†a™  Offline  Сообщение №9381 написано: 25 сентября 2014, 18:17


Lady in the Dark


Цитата Abka

такой скрин, я даж стисняюсь спросить куда смареть, в центр женщины или на татушку


на кожу... на скриншоте показано, что альфа канал из SSS текстуры работает на все тело.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Abka  Offline  Сообщение №9382 написано: 25 сентября 2014, 18:22 | Отредактировано: Abka - 25 сентября 2014, 18:23



298
Kris†a™, спасиб, скачаю скрин и буду сам смареть на кожу  и друзьям покажу :D
..еще о коже, сама кожа смотрится великолепно, а складки на ней планируются ? ... не морщины от старости, а складки при изгибах тела, мимике или это не реально на этом движке ?

maks81  Offline  Сообщение №9383 написано: 25 сентября 2014, 18:23



692
Цитата Kris†a™

на кожу... на скриншоте показано, что альфа канал из SSS текстуры работает на все тело.

значит скоро релиз ;)

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Abka  Offline  Сообщение №9384 написано: 25 сентября 2014, 18:29 | Отредактировано: Abka - 25 сентября 2014, 18:30



298
maks81, я так понял шо релиз тормозиться из-за морфинга, кожа это уже следующий геморой который она собирается вылечить при помощи игры света (освещения) ...хотя могу и ошибатся

Kris†a™  Offline  Сообщение №9385 написано: 25 сентября 2014, 18:40


Lady in the Dark


Цитата Abka

..еще о коже, сама кожа смотрится великолепно, а складки на ней планируются ?


если присмотреться к этому скриншоту ... то можно и складки увидеть. :D

К сожалению, везде где требуется ... их не возможно добавить, поскольку это рисунок на текстуре.
Соответственно - они будут к месту только во время сгиба/деформации коленок, локтей, подмышками и т.д. ... но будут глупо смотреться, когда не согнуто.
По этому ... нет - не планируется. Где смогла - добавила.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
maks81  Offline  Сообщение №9386 написано: 25 сентября 2014, 18:43



692
Цитата Abka

хотя могу и ошибатся

когда доделаю ... надо еще в одном месте поправить опциональные текстуры.
так сказала Кристина ;)

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Abka  Offline  Сообщение №9387 написано: 25 сентября 2014, 18:54 | Отредактировано: Abka - 25 сентября 2014, 19:19



298
Цитата Kris†a™

если присмотреться к этому скриншоту ... то можно и складки увидеть.

люблю твой юмор, но на те складки не могу смареть без онанизма  lol
но  понял о чем ты гришь .. те складки о которых я грил, получаются своего рода морфинг, просто так не нарисуеш

Abka  Offline  Сообщение №9388 написано: 25 сентября 2014, 18:59 | Отредактировано: Abka - 25 сентября 2014, 19:16



298
GenGrey, она сама их одела .. видать тож цвета достали  :D
ваще она у мня с рождения в них бегает .. дура (баловался в ск и ничайно их ей одел) :)
ваще хотел дать ей двемерские очки, (есть такой мод) но шоб выглядели так как эти и в снике мне подсвечивали врагов, но факир был пьян - фокус не удался

claw84  Offline  Сообщение №9389 написано: 25 сентября 2014, 19:13 | Отредактировано: claw84 - 25 сентября 2014, 19:13



412
Цитата Kris†a™

на скриншоте показано, что альфа канал из SSS текстуры работает на все тело.

да... конечно... я прям смотрю на это скриншот и вижу эти текстуры ... м...какие они ...м...текстурные...
ой, опять забыл  салфетки!
Блин, всю клаву забрызгал, а что за альфа канал такой и что такое SSS текстуры я так и не увидел и не понял  :D

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
GenGrey  Offline  Сообщение №9390 написано: 25 сентября 2014, 19:20



393

Извините, очень интересуюсь, а почему такая большая разница в цвете правого и левого бедра. Правое бедро, то, что с вульгарными татушками, аж посинело, похоже, от чернил.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб