Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
maks81  Offline  Сообщение №9421 написано: 26 сентября 2014, 15:51 | Отредактировано: maks81 - 26 сентября 2014, 16:03



692
да я имел в виду ту хреновину, что в центре  ;)


Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Kris†a™  Offline  Сообщение №9422 написано: 26 сентября 2014, 15:54 | Отредактировано: Kris†a™ - 26 сентября 2014, 15:54


Lady in the Dark


Цитата kosty_larin_79

народ где лежит одежда ритуал или ее ковать в той кузнице порогонами. все облазил подскажите А!!! Пожалуста.


в описании к моду не написано где она лежит? :D

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Cotic  Offline  Сообщение №9423 написано: 26 сентября 2014, 16:01





Да блин как котенок пока носом на карту не ткнешь не нойду. Ок, щась почитаю внимательно.

Добавлено (26 Сентября 2014, 20:01)
---------------------------------------------
Опа! нашел, старый стал-плохой стал.


pux72  Offline  Сообщение №9424 написано: 26 сентября 2014, 18:10



2

Всю Сосновую Заставу излазал с "девочками" и так и не нашёл Частного комплекта.Даже два раза по новой с разных сохранок пытался и бестолку.Рюкзак,где типа они лежат,вообще пусто.Ригель в первый раз хлопнул,во второй раз думаю в живых оставлю,увы...Стражу втихую сняли,Демка к Ригель пошла.Только любезничать начали и вот они Подруги мои её и приговорили...Вообщем плюнул я на комплект.А жаль,хотел приодеть.Кристина,больше спасибо за Демонику!

GenGrey  Offline  Сообщение №9425 написано: 26 сентября 2014, 18:26



393

Все понятно, вопрос снят.
А девоньке твоей видно холодно, вся попка в мурашках. Ты бы ей хоть юбчонку какую-нибудь дала.

Wolf_fr  Offline  Сообщение №9426 написано: 26 сентября 2014, 19:37



362
Цитата GenGrey

Вообщем плюнул я на комплект

11270а зря, Ригель дает ключ от сокровищницы и там этот рюкзачек и помимо рюкзачка много чего хорошего !!! ;)

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
@perture  Offline  Сообщение №9427 написано: 26 сентября 2014, 19:58


$cience innov@tor




Космические технологии. Нам таких не видать, как собственных ушей. Это Object Space?

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №9428 написано: 26 сентября 2014, 20:38 | Отредактировано: Kris†a™ - 26 сентября 2014, 20:39


Lady in the Dark


Цитата GenGrey

А девоньке твоей видно холодно, вся попка в мурашках. Ты бы ей хоть юбчонку какую-нибудь дала.


ну тыж сам просил, чтоб заскринила ... мол не видно. lol

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
GenGrey  Offline  Сообщение №9429 написано: 26 сентября 2014, 20:49 | Отредактировано: GenGrey - 26 сентября 2014, 20:52



393
Цитата GenGrey

Kris†a™, а можешь поближе сделать бедра, а то не очень видны цвета на бедрах.

Не передергивай, я не плохо играю в карты, с девушками в том числе. :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №9430 написано: 26 сентября 2014, 20:58


Lady in the Dark


Цитата GenGrey

Не передергивай, я не плохо играю в карты, с девушками в том числе.


на раздевание персонажа? Я так и поняла... lol

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
getman_u  Offline  Сообщение №9431 написано: 26 сентября 2014, 21:17



2
Kris†a  а как адаптировать под тело DEM Серану. Аззи, Вилью ну т.д. Спасибо

GenGrey  Offline  Сообщение №9432 написано: 26 сентября 2014, 21:43



393
Цитата Kris†a™

на раздевание персонажа? Я так и поняла... lol

Все бы тебе смеяться. Нет, жду когда само снимется. :)

Wolf_fr  Offline  Сообщение №9433 написано: 27 сентября 2014, 06:51



362
Цитата krnor

почему бы не сделать их самостоятельно?

я конечно с радостью, но увы не понимаю этих программ ну и английский не знаю совсем....

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Veter13  Offline  Сообщение №9434 написано: 27 сентября 2014, 06:58



207
Вошпем я не знаю у кого как, но в моей игре эмпирическим путем мне удалось выяснить, что серые ноги появляются после
установки (тату без укуса), а при установке компаньона Demonica Citra, серым становится все тело, кроме кистей рук. П.с.
Как ставить ребаланс мне известно и да я пробовал переустановить. П.П.с. Демонику и ребаланс ставил вручную, остальное через мод органайзер.

Kris†a™  Offline  Сообщение №9435 написано: 27 сентября 2014, 07:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 27 сентября 2014, 07:29


Lady in the Dark


Veter13, это не официальные дополнения ... которые не адаптированы под 1.5 версию.
надо дергать авторов этих дополнений, чтобы пофиксили и подстроили под 1.5 версию.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
krnor  Offline  Сообщение №9436 написано: 27 сентября 2014, 07:38 | Отредактировано: Sabira - 27 сентября 2014, 07:43



708
Цитата Veter13

Вошпем я не знаю у кого как, но в моей игре эмпирическим путем мне удалось выяснить, что серые ноги появляются после установки (тату без укуса), а при установке компаньона Demonica Citra, серым становится все тело, кроме кистей рук. П.с.
Как ставить ребаланс мне известно и да я пробовал переустановить. П.П.с. Демонику и ребаланс ставил вручную, остальное через мод органайзер.



вы не должны иметь его, это была бета, что был заброшен... я знаю, потому что я положил его вместе себя из мода GTAIV ... конечно, это было смешно ... ;)

поэтому кто бы ни отдал, спросите их, почему они ввели в заблуждение вас...

хорош как лед и холод как золото
Veter13  Offline  Сообщение №9437 написано: 27 сентября 2014, 08:10



207
krnor ты так часто меняешь аватарку и я не сразу тебя узнаю. Про неофициальные дополнения я как бы вкурсе. Может поэтому храню Лили еще с версии 1.0. Ветер однозначно не специалист в создании модов и не критик. П.с. Я хотел спросить. Кристина, а как можно настроить кожу Лили, так что бы кожа на теле, была похожа на кожу лица? Ну вообщем, что бы не так сильно был виден узор кожи (особенно на плечах). С новым ребалансом сильно выделяется. Надеюсь смог объяснить.

Kris†a™  Offline  Сообщение №9438 написано: 27 сентября 2014, 08:12


Lady in the Dark


Цитата Veter13

krnor ты так часто меняешь аватарку и я не сразу тебя узнаю. Про неофициальные дополнения я как бы вкурсе. Может поэтому храню Лили еще с версии 1.0. Ветер однозначно не специалист в создании модов и не критик. П.с. Я хотел спросить. Кристина, а как можно настроить кожу Лили, так что бы кожа на теле, была похожа на кожу лица? Ну вообщем, что бы не так сильно был виден узор кожи (особенно на плечах). С новым ребалансом сильно выделяется. Надеюсь смог объяснить.


не поняла ... покажи скриншот.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Veter13  Offline  Сообщение №9439 написано: 27 сентября 2014, 08:45



207


Ну вот как то так, ну скриншот из - за этого не получается натуральным.

Kris†a™  Offline  Сообщение №9440 написано: 27 сентября 2014, 08:51


Lady in the Dark


Veter13, это зависит от настроек графики ... на вашем скриншоте - очень сильная детализация. Такое впечатление, что SweetFX работает.
включите FXAA увеличьте сглаживание... в конце, концов - фотошоп тож никто не отменял. Размазать имеющуюся детализацию - точно не проблема ... на много сложней ее получить, когда нету. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
krnor  Offline  Сообщение №9441 написано: 27 сентября 2014, 16:50 | Отредактировано: krnor - 27 сентября 2014, 17:03



708
есть черный розу...


хорош как лед и холод как золото
Kris†a™  Offline  Сообщение №9442 написано: 27 сентября 2014, 17:53


Lady in the Dark


Цитата krnor

есть черный розу...


спасибо... надо будет посмотреть как в игре выглядит. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
krnor  Offline  Сообщение №9443 написано: 27 сентября 2014, 18:15 | Отредактировано: krnor - 27 сентября 2014, 20:39



708
Цитата Kris†a™

надо будет посмотреть как в игре выглядит.


хорошо ... Вы можете сказать мне почему кожа лица колорит всегда возвращается к чистой серый?

...в противном случае я доволен внешним видом...

хорош как лед и холод как золото
Wolf_fr  Offline  Сообщение №9444 написано: 27 сентября 2014, 20:43



362
у меня так вообще антивирус заблокировал...(((

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Kris†a™  Offline  Сообщение №9445 написано: 27 сентября 2014, 20:49


Lady in the Dark


Wolf_fr, вы издеваетесь? В моде 4 файла.
один nif, две текстуры и esp файл ... вот и весь мод. В какой из них вы собрались вшить вирус? lol
если не один из этих расширений, даж при всем желании не поддерживает вирусов.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
krnor  Offline  Сообщение №9446 написано: 27 сентября 2014, 21:25 | Отредактировано: krnor - 27 сентября 2014, 21:46



708
Я просмотрел файл в www.virustotal.com ведущий интернет провайдер антивирусной проверки с Ничего не найдено.

www.virustotal.com действительно вернулись 2 из 59 провидерс которые перечисляют rghost.ru как злостное так что, возможно ваш сканер отчетности rghost.ru

но файл не является чистым.

хорош как лед и холод как золото
jeka8855  Offline  Сообщение №9447 написано: 27 сентября 2014, 21:25



6
ребят дайти или скажите где скачать прогу для одаптацыи брони на демонику плиз

krnor  Offline  Сообщение №9448 написано: 27 сентября 2014, 21:34 | Отредактировано: krnor - 27 сентября 2014, 21:34



708
Цитата jeka8855

ребят дайти или скажите где скачать прогу для одаптацыи брони на демонику плиз


http://www.blender.org/ 

начинаются здесь и удачи.

хорош как лед и холод как золото
Veter13  Offline  Сообщение №9449 написано: 28 сентября 2014, 04:39



207


Вот новый РЛ и Лили, я 30 минут целился, чудесно чудесно, Скайрим для скриншотов :)

krnor  Offline  Сообщение №9450 написано: 28 сентября 2014, 09:02 | Отредактировано: krnor - 28 сентября 2014, 09:03



708
Цитата Veter13

Вот новый РЛ и Лили, я 30 минут целился, чудесно чудесно, Скайрим для скриншотов


Изображения очень хорошего качества...

почему не на www.flickr.com/groups/demonica/ ???

хорош как лед и холод как золото
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб