Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Kris†a™  Offline  Сообщение №1621 написано: 6 мая 2014, 10:53


Lady in the Dark


у меня он установлен ... и все работает без проблем.
Правда - устанавливала еще давно.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
volgalla  Offline  Сообщение №1622 написано: 6 мая 2014, 11:07


сержант Ночной Стражи


275
нужен совет. сделана модель в максе,  каждый элемент проверен с помощью модификатора морф. экспарированы в ниф. однако в игре ведут себя не
корректно. в крайних положениях все в порядке, но в промежуточных
положениях изменения веса отдельные части разрывает. подскажите где
искать проблему?

-1%
Revil  Offline  Сообщение №1623 написано: 6 мая 2014, 11:32


Evil Eye


volgalla, Может это поможет? Тут обучалка по слайдеру веса. Сама я в этом не бум-бум, но автор тотуриола точно должен быть в курсе :)

Tissii  Offline  Сообщение №1624 написано: 6 мая 2014, 11:43 | Отредактировано: Tissii - 6 мая 2014, 11:45


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Сделала темный, более готический вариант макияжа. Вдохновлялась этим:



Игровой вариант:

  


Kris†a™  Offline  Сообщение №1625 написано: 6 мая 2014, 12:06


Lady in the Dark


Tissii, имхо: слишком яркий и навязчивый.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kot872  Offline  Сообщение №1626 написано: 6 мая 2014, 12:36


Просто кот гулящей сам по себе....


195
Цитата Kris†a™

у меня он установлен ... и все работает без проблем.

А SKSE и прочие это обязательно?  unsure

Revil  Offline  Сообщение №1627 написано: 6 мая 2014, 12:40 | Отредактировано: Revil - 6 мая 2014, 12:41


Evil Eye


EdwardLockkot872, Ладно вы не читаете, что на нексусе пишут, но я-то вам тут прочитала и перевела, а вы не гугу lol
Цитирую обратно...

Цитата Revil

For version 3.0 you need SkyUI 3.1 or later. Note that SkyUI needs SKSE! (с)
Перевожу: Для версии 3.0 у вас должны быть SkyUI 3.1 или позже. Имейте в виду SkyUI требует SKSE!

Для версий раньше 3.0 ничего этого не нужно.


К тому же требуется оно только для менюшки.


И завязывайте с оффтопом.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1628 написано: 6 мая 2014, 12:41 | Отредактировано: Kris†a™ - 6 мая 2014, 12:42


Lady in the Dark


Цитата kot872

не знаю как работает расширенная версия 1.1 с SKSE ... но обычная без этих всех скриптовых примочек - работает без нареканий.


что еще нужно написать? Нету у меня никаких SKSE и все отлично работает поскольку использую версию которая не требует SKSE.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1629 написано: 6 мая 2014, 12:43 | Отредактировано: Sabira - 6 мая 2014, 21:08





подключил ВСЕ sg прически к лили , вот линк на закачку :
http://rghost.ru/54985364
требуется установить этот мод :

БЛОГ С МОДАМИ
kot872  Offline  Сообщение №1630 написано: 6 мая 2014, 13:05 | Отредактировано: kot872 - 6 мая 2014, 13:14


Просто кот гулящей сам по себе....


195
Цитата inkwizitor41

подключил ВСЕ sg прически к лили , вот линк на закачку : http://rghost.ru/54985364
требуется установить этот мод : https://modgames.net/load....0-16660

Не все идеально садятся,но много хороших(на мой взгляд) причесок довольно не плохо сидят.Привет рабочий стол гарантирован,при загрузке всего пака в меню создания перса.

DestCool  Offline  Сообщение №1631 написано: 6 мая 2014, 13:20



16
Цитата kot872

Привет рабочий стол гарантирован,при загрузке всего пака в меню создания перса.

Для этого есть showracemenu precache killer. Но требует skse.

inkwizitor41  Offline  Сообщение №1632 написано: 6 мая 2014, 13:31 | Отредактировано: inkwizitor41 - 6 мая 2014, 13:34






Для этого есть showracemenu precache killer. Но требует skse.
у меня вылетов нет , showracemenu precache killer у меня не установлен , все проверил по нескольку раз перед тем как выложить

но у меня мало модов установлено , скорее всего если стоит 200 модов и еще до кучи впихиваешь sg - то вылет гарантирован

БЛОГ С МОДАМИ
Revil  Offline  Сообщение №1633 написано: 6 мая 2014, 13:54


Evil Eye


Поход к парикмахеру отпраздновали жертвоприношением.

DeRui  Offline  Сообщение №1634 написано: 6 мая 2014, 14:15





Цитата Revil

Поход к парикмахеру отпраздновали жертвоприношением.

Не поделится с тобой волосиками просто не имели права ^_^ Красотень. Стильно и живенько. Мне кажется,или штанишки полнят?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Cheshirk  Offline  Сообщение №1635 написано: 6 мая 2014, 14:39



401
Ну и я скринотой поделюсь.. 

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1636 написано: 6 мая 2014, 14:48 | Отредактировано: Sabira - 6 мая 2014, 21:08







Cheshirk на фото порезы такие маленькие , реалистичные , можно поинтересоваться что за мод ?

БЛОГ С МОДАМИ
Revil  Offline  Сообщение №1637 написано: 6 мая 2014, 14:48 | Отредактировано: Revil - 6 мая 2014, 15:05


Evil Eye


Цитата Cheshirk

чертила я свои текстурки, шаманила чего-то, шаманила..

Милая она у вас) Текстурами поделетись?  ;) *клубный хомяк все тащит в клуб*

inkwizitor41  Offline  Сообщение №1638 написано: 6 мая 2014, 14:50






Полнят. В оригенале там ультра-шаровары даже относительно унп, для которого делалось, на Лилит - это были бы просто парашюты  . Совсем плотно к телу я привинтить их не могу авторский замысел
теряется, штаны должны быть свободными. Однако я им примерно вдвое
порезала свободу, относительно оригинала.  Если адоптировать в точности, то увелич их зрительно на два размера и примерно получишь картинку.
может в короткие шорты их обрезать стоит ? good

БЛОГ С МОДАМИ
Revil  Offline  Сообщение №1639 написано: 6 мая 2014, 14:54 | Отредактировано: Revil - 6 мая 2014, 15:05


Evil Eye


Цитата inkwizitor41

может в короткие шорты их обрезать стоит ?

Я адоптирую комплект, а не переделываю. Если обрезать в шерты - уже уже будет не Штурмовой комлпект (который на самом деле натыренный с миру по нитке), а топик упертый из "Паслена" над штанами Трисс поколеченными окончательно  lol

Cheshirk  Offline  Сообщение №1640 написано: 6 мая 2014, 14:56 | Отредактировано: Cheshirk - 6 мая 2014, 14:57



401
inkwizitor41, лови. не знаю у кого как, но у меня рек крови как на скринах нету, вполне человеческие объемы. С Enchanted Blood Textures не совместим.
Revil, неа. это для моего персонажа и я их никому не дам unsure потом может нарисую другие, которые можно будет выложить. *ага, как с текстурами лица на LH - выложу-выложу, а в доступе до сих пор нет*  :lol:

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Revil  Offline  Сообщение №1641 написано: 6 мая 2014, 15:19


Evil Eye


Цитата Cheshirk

ага, как с текстурами лица на LH - выложу-выложу, а в доступе до сих пор нет

Надеюсь, что все будет  :D

7KVAZAR7  Offline  Сообщение №1642 написано: 6 мая 2014, 15:36 | Отредактировано: Sabira - 6 мая 2014, 21:07



64
Продолжаю экспериментировать с вампирскими глазами, сделал вариант на основе вампирской текстуры демоники



Kris†a™, можете поделиться текстурой вампирских глаз без блика?

Cheshirk  Offline  Сообщение №1643 написано: 6 мая 2014, 15:37



401
DeRui, lol по себе делала..выходит, мы все такого типажа такие "няши-мяши", а потом тихо трупы в морге вскрываем? похоже на правду

дело не в ENB..засветы от ELFX, у меня от него персонаж то белый, но апельсиновый, то еще какого интересного цвета у свечек, и светят они как прожекторы. RL с версии 2.0 у меня отображается криво(на нвидии нормально, на амд глючит), а 1.8 пашет как часы. даже не в ENB дело, а в esp. обидное - после CoT и ELFX, после их удаления, надо новую игру начинать..опять это нудное начало проходить.

а текстуры вот в игре выглядят..не поленюсь - допилю(делов - шов убрать) и релизну :D только мне что-то лень..

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
DeRui  Offline  Сообщение №1644 написано: 6 мая 2014, 15:39





Цитата 7KVAZAR7

Продолжаю экспериментировать с вампирскими глазами, сделал вариант на основе вампирской текстуры демоники

Красиво...Только сирень в глазах не особо мне нравится...но все на ваш вкус)Вы ведь выложите финальную версию?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
EdwardDark  Offline  Сообщение №1645 написано: 6 мая 2014, 15:41





Цитата 7KVAZAR7

Продолжаю экспериментировать с вампирскими глазами

 Sorry, но чёт ёлочные игрушки вспомнилось... :D

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Пушистик  Offline  Сообщение №1646 написано: 6 мая 2014, 16:07 | Отредактировано: Пушистик - 6 мая 2014, 16:10



119
 
ПушистикEdwardLock, Оффтоп по освещение - гасим.
 есть погасить оффтоп! :)

edwards  Offline  Сообщение №1647 написано: 6 мая 2014, 18:49



3
apofff, а чулки где???? Очень жду  ;)

Kris†a™  Offline  Сообщение №1648 написано: 6 мая 2014, 22:20


Lady in the Dark


Цитата 7KVAZAR7

Kris†a™, можете поделиться текстурой вампирских глаз без блика?


держи:

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Mechenii  Offline  Сообщение №1649 написано: 6 мая 2014, 23:43 | Отредактировано: Mechenii - 7 мая 2014, 00:01



10
Цитата @perture

В импортере указывается, откуда брать скелет при импорте модели. Один раз указываешь - всю жизнь пользуешься.

Ну вроде указал а ошибка все равно вылезает

Kris†a™  Offline  Сообщение №1650 написано: 6 мая 2014, 23:59 | Отредактировано: Kris†a™ - 7 мая 2014, 00:00


Lady in the Dark


Цитата Mechenii

Ну вроде указал а ошибка все равно вылезает


в самом ниф файле ... забыли нормаль включить:



двойной клик ... чтоб в место "no" было "yes".

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб