• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [Пушистик]

Результаты поиска
Пушистик  Offline  Сообщение №1 | Тема: Песнь Льда и Пламени (Джордж Р.Р. Мартин) написано: 25 апреля 2014, 13:14



119
врятли бы они там долго сидели... переев мертвых лошадей,да крыс... нет это не про них... столичный люд как я успел заметить... все вопросы решает с помощью подручных средств! Чик... ворота открыты... доздравствует новый король! :)

Пушистик  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваш любимый литературный персонаж написано: 25 апреля 2014, 13:51



119
Шерлок Холмс! Не голливудской поделки... а великолепного образа актера Ливанова который как никто другой вписался в в литературный образ персонажа, или даже наоборот! :)

Пушистик  Offline  Сообщение №3 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 апреля 2014, 23:36



119

Очередная попытка приблизиться к...да и не важно к чему)Очередная царапалка:
 неплохо... всмысле натолкнуло на еще один глупый вопрос! а можно пирсинг попробовать с татушкой совместить... ну что бы было как одно целое... ну скажим узор какой. к примеру камушки будут играть роль глаз какого нибудь животного с тату, или монстра! просто хотелось бы глянуть чё получилось бы!

Пушистик  Offline  Сообщение №4 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 апреля 2014, 19:04 | Отредактировано: Revil - 17 мая 2014, 23:05



119
Криста! я заметил одну проблемку... надеваю одноручный меч за спину... ножны и меч расположены правильно, но вот ремешек неприлегает к телу... он вобще кудато в верх устремлен! чо попробовать зделать?

Пушистик  Offline  Сообщение №5 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 апреля 2014, 16:57 | Отредактировано: Пушистик - 27 апреля 2014, 16:58



119

Криста, не... не нетак...
 Уважаемая Криста, немного плюшевый вопрос... не суть! вопрос собственно: c головными уборами для Демоняшки и одеждой с капюшонами совсем беда? и в ближайшем будущем ненамечается?

Пушистик  Offline  Сообщение №6 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 апреля 2014, 17:03 | Отредактировано: Пушистик - 27 апреля 2014, 17:03



119

но понятие "в ближайшем будущем" - крайне растяжимо. 
зато обнадяживающе! спасибо! :)

Пушистик  Offline  Сообщение №7 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 апреля 2014, 20:44 | Отредактировано: Пушистик - 27 апреля 2014, 20:45



119

а вы не хотите историю и сам реал в другом месте обсуждать?
 согласин! предлогаю добавить сапоги защитного характера к доспеху демоницы класса воин... и наделить бриллиантовые стринги и лиф броней.. а то вещи красивые а пользы ноль)

Пушистик  Offline  Сообщение №8 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 апреля 2014, 21:02 | Отредактировано: Пушистик - 27 апреля 2014, 21:04



119
Криста, можно ли ожидать в ближайшем будущем... для демоницы сапожек с щитками в тон наплечной брони что на скринах?
я вам предлагал как то объединение одежды и брони с помощью крафта в кузне (чтоб от количества железок менялся тип брони : одежда , легкая броня  , тяж броня)
поддерживаю идею батюшки!)

Пушистик  Offline  Сообщение №9 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 апреля 2014, 21:20 | Отредактировано: Пушистик - 27 апреля 2014, 21:44



119

топорик
кто нибудь на Лилит проверял уже?

Пушистик  Offline  Сообщение №10 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 апреля 2014, 21:51 | Отредактировано: Пушистик - 27 апреля 2014, 21:52



119

Типа такие?
да типа! только узор как на наплечной броне демоницы... хотяб ее стандартным сапогам пару бронерованных листов добавить, тля тяжелого варианта)

Пушистик  Offline  Сообщение №11 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 28 апреля 2014, 12:07



119
good 

Пушистик  Offline  Сообщение №12 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 28 апреля 2014, 12:32 | Отредактировано: Пушистик - 28 апреля 2014, 12:34



119

постарела она лет на 10 , но слово держите , в общих чертах походит
  по мне так она просто очеловечилась!))  незнаю как она у меня будет на средних и слабых настройках... но готов идти  в дальний квестОвый поход за платием! :D / загарелым вампирам +

Пушистик  Offline  Сообщение №13 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 29 апреля 2014, 00:15 | Отредактировано: Пушистик - 29 апреля 2014, 00:49



119

Мега супер пупер вопрос, а че штампуют енб ток для бабских тел ? не я понимаю  иногда и в ская хочется красоты понаблюдать, но я не баба что бы играть за Ж-ГГ, я играю только за М-ГГ, так почему так мало мужских реплейсерсов ???????????? и может кто дать на М и Ж енб нормальный ток...
я тоже не баба, более того... не транс и не голубой какой! А главное давно уже не прыщавый школьник играющий только за здоровенных волосатых грязных потных варваров... спасителей знойных красавиц))) наелся, отболело! :D / по существу... играл (ванилью разных полов) , UNP,СВВE, LB... LB на мой взгляд не в конкуренции в плане реализЬма (чисто мое мнение)
На счет причесок для LB я Хаир скачал сразу как их сюда закинули... на свой страх и риск... потом адаптацию вроди для длинных волос... вот примеры(сори за графу) не знаю как у кого а у моих няшек головы неотваливались и все смотрелось супер!))

Пушистик  Offline  Сообщение №14 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 29 апреля 2014, 07:23 | Отредактировано: Пушистик - 29 апреля 2014, 07:24



119

А в игре мушскиэ? 
просто его жена всегда рядом когда он за манитором! вот и приходится разделять мнение жены, а то придется разделять коврик у порога с  шариком... вон как perture грозит если он вовремя неуспеет свернуть страницу... и крикнуть в сторону включенного телевизора -Ура гол!!! наши забили...( по телику в этот момент женский чемпионат по керлингу)! lol

Пушистик  Offline  Сообщение №15 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 29 апреля 2014, 14:53



119
а какая тут паралель? реальная задница должна быть что нинаесть как задница, а виртуальная наоборот... тобиш головой! так я тебя понял?)))
я про реальность имел виду, что на заднице девчонок смотреть лучше в реали, а не в игре, это уже болезнь, когда игравая задница бабы тебе больше нравится чем реальной девчонки!
ээ не да ты не так прост как я посмотрю! в любом смысле твоя цитата как крик души! тыЖ первый можно сказать заявил... Долой Силиконовую далину... женщина должна быть женщиной!/ молоток! ставь плюсик LB, распишись... и не iпи людям мозги! lol

Пушистик  Offline  Сообщение №16 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 29 апреля 2014, 14:59



119
Tissii, да я помню даже скачать соберался... но передумал) работа та оч понравилась был минус в том что голова не полностью в постер влезла, а нижняя часть деманицы даже до бедра недоходила! а надо что бы смотрелось как правильно!
:)

Пушистик  Offline  Сообщение №17 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 1 мая 2014, 20:53 | Отредактировано: Пушистик - 1 мая 2014, 21:05



119

серана красивее не станет  удаляя мои сообщения , сделайте ее чуток помоложе , ей 40 лет в обет на вид
40 лет? Святой отец побойтесь Бога ей давно за 100ню  перевалило!) разрешите поинтересоваться... вам для каких таких целей молодое тело понадобилось? :) а вобще всем неугодить... одним лолку подавай, другим немного постарше... одетую и обутую... голую и раздетую... сытую но голодную:D

Пушистик  Offline  Сообщение №18 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 2 мая 2014, 01:05



119
так ну считаем... плюс... минус... ммм...  да фиг его знает если честно! :D

Пушистик  Offline  Сообщение №19 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 2 мая 2014, 05:48 | Отредактировано: Пушистик - 2 мая 2014, 06:04



119

А что у неё с глазами?
Глаза на месте!) а то что лиловые...  так Криста балуется... про темного эльфа наверное новая книжка вышла! А если серьезно... то скорее всего нас вскоре ждет презентация новых цветовых оттенков для глаз!если я не туплю то у меня таких глаз действительно нет... неприпомню/ пригляделся... даже кровеносные сосуды видны/ ёлки... этож не флудилка Злобноглазки... сори темой ошибся! :D

Пушистик  Offline  Сообщение №20 | Тема: С кем из кино-злодеев вы бы сработались? написано: 2 мая 2014, 06:22 | Отредактировано: Пушистик - 2 мая 2014, 06:27



119
Сработаться с этим?! да я бы обделался встретив такова красавчеГа в темном мрачном  переулке! :D                                           

Пушистик  Offline  Сообщение №21 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 2 мая 2014, 10:47 | Отредактировано: Guchi - 6 июля 2014, 16:17



119
что наскриню то и ставлю... сейчас стоит это :)  

Пушистик  Offline  Сообщение №22 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 3 мая 2014, 13:50 | Отредактировано: Пушистик - 3 мая 2014, 14:21



119
DeRui, где бы ты небыла... если ты меня слышиш...)хаха уже смешно lol
слушай очень прошу можеш подогнать под новую версию 2 татушки которые ты когдато для моей демоницы слепила? мне они очень понравились... если сможеш то подгони под цвет тату что криста делала! спс взаранее)                                                               +18 вот такую и с огнем та что с обратной стороны

Пушистик  Offline  Сообщение №23 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 3 мая 2014, 14:00



119
Revil, а костюмчик уже есть такой? в кузни невидел... а косу пили пригодится.... я бы вобще ее продлил до пояса а если еще анимацию влепить! good

Пушистик  Offline  Сообщение №24 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 мая 2014, 04:22 | Отредактировано: Пушистик - 4 мая 2014, 04:40



119
не зря у меня этот вампир лорд непошел! деманица с ним полусиняя была... чо только не делал... даже игру с програмных файлов снес) и переустановил... пока в лаунчере неотключил нифига непомогало :)
На прафах флуда я себе на рабочей стол нафоткал...)                                      
 после увиденного на ютюбе неудержался и тоже танцы закачал... угарал долго! lol 




а начиналось в таверне вот так как водится

и закончилось соответственно...))) 

Пушистик  Offline  Сообщение №25 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 мая 2014, 22:25 | Отредактировано: Пушистик - 4 мая 2014, 22:29



119

 Боевой конь для демоницы     

Kris†a™, какая-то двубокая ситуация) Вы мои привычки, вкус, убеждения получается тоже критикуете. В моем сообщении не было критики. На мой  вкус то, что есть сейчас немногим более эротично, чем мне бы хотелось видеть по своим убеждениям. Это не значит, что я приказываю Вам бежать, спотыкаться и переделывать под мои привычки. Я просто жду и интересуюсь.
  ну за нее я отвечать и не собераюсь! но криста это уже давно народная марка... если выпускать так лучшее... и несвязываться с сомнительными предложениями... типа давай лучше партянкой шаль заменим будет не столь в целом эротично) ты глянь на сапоги ... вот это да! Красотища)

Пушистик  Offline  Сообщение №26 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 мая 2014, 22:44 | Отредактировано: Пушистик - 4 мая 2014, 22:56



119

  прет как бешенный слон... машина зверь! если рулевое подправить... вполне ничо так, но на поворотах заносит

Оскорбление моих убеждений! Дуэль!  Почему обязательно закрытый комплект - портянка? Вот платьице от Кристы портянкой не обзовешь, в нем всего в меру) Потому жду, надеюсь и верю, так сказать)
 а не кто их и неоскарбляет! понимаю... у каждого свои убеждения у любителей карейского лора к примеру свои... вот только про убеждения еще на входе висит...  с ними нужно быть поосторожнее)
я ведь сказать по правде тоже с какими то убеждениями сюда шел... а как новые сапоги увидел тут... забыл за чем приперся lol

Пушистик  Offline  Сообщение №27 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 мая 2014, 23:16 | Отредактировано: Пушистик - 4 мая 2014, 23:18



119
volgalla, кстати классный довольно таки костюмчик... если ремешек еще добавить с кошелями там всякими и кисетами... или ножен для кинжалов... но мне кажется как раз чего то такого не хватает... не подумай... это не убеждения, тебе виднее как должно быть.. в это верю :D точно... охотничьего рожка не хватает... аля женский костюм для охоты и конной прогулки)

Пушистик  Offline  Сообщение №28 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 5 мая 2014, 17:23 | Отредактировано: Пушистик - 5 мая 2014, 17:40



119
kot872, глянь! класс lol 
 понакачал всего для Лилит и играю теперь в фотографа натуралиста. :)
 
Инквизитор, а ты где такие татушки взял?

Пушистик  Offline  Сообщение №29 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 5 мая 2014, 17:46 | Отредактировано: Пушистик - 5 мая 2014, 17:46



119
это точно! Резвый вороной... еще не кому убежать недоводилось!))                                                                                                                   +100500

Пушистик  Offline  Сообщение №30 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 5 мая 2014, 19:43 | Отредактировано: Пушистик - 5 мая 2014, 19:48



119
аАа... ня...ня...няня...   нЯ..  ня-ня...

аАа... гЫтЬ!!!

Форум » Записи участника [Пушистик]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб