Форум » Dragon Age » Мир «Dragon Age» » Самое ненавистное место!

Самое ненавистное место!
Какую локацию вы больше всего НЕ любите?
1. Глубинные тропы [ 169 ] [28.89%]
2. Берлисианский лес [ 29 ] [4.96%]
3. Редклиф [ 7 ] [1.20%]
4. Башня круга [ 34 ] [5.81%]
5. Тень [ 283 ] [48.38%]
6. Дикие земли Коркари [ 31 ] [5.30%]
7. Остагар [ 20 ] [3.42%]
8. Морозные горы [ 11 ] [1.88%]
9. Денерим [ 1 ] [0.17%]
Всего ответов: 585
AzKaban2000  Offline  Сообщение №301 написано: 7 октября 2013, 09:04



399
Цитата Wayess

Да чем вам Тень неугодила???Тропы,Тропы-зло!

 Соглашусь, пожалуй. Сам по себе Орзаммар очень даже неплох, и я понимаю Лелиану, которая им восхищается. Город монументален и величественен, и даже нелепые потоки лавы, текущие повсюду, но никого не обжигающие, не портят впечатления, а придают некий шарм. Общество гномов интересно наблюдать (хоть жить в нем и не возникает особого желания). Но вот Глубинные тропы - исключительная мерзость. Бесконечные каменные лабиринты - кошмар клаустрофоба; похожие друг на друга туннели, шахты, переходы, ответвления. Блуждаешь по ним с единственной мыслью: "Когда все это закончится?!" - а ведь некоторые места приходится посещать по нескольку раз во исполнение какого-нибудь квеста. Ну и населяющие это каменное царство твари тоже особой любви не внушают - мелкие, но вредные глубинные охотники, нападающие огромными стаями, и подло плюющиеся кислотой; пауки, обожающие делать из ГГ со спутниками неподвижные коконы, сбивать с ног и тоже плеваться, но - ядом; и, конечно, ПТ разных форм и размеров - от генлоков до огров и их матки. 
Тень у меня такого отвращения как ГТ не вызывает. Наоборот, есть в ней что-то завораживающее и притягательное. Сюрреалистичный, вывернутый наизнанку мир с искаженными пропорциями - но он и должен быть таким, ведь в его основе человеческие сны, подсмотренные духами. По-моему, будь Тень еще чуточку безумна и нелогична - это бы ей даже пошло бы на пользу. В первом прохождении Тень оставила у меня просто потрясающие впечатления. Да, может быть странствия по ней затянуты, но это тоже работает на образ сна - бесконечного кошмара, от которого хочешь, но никак не можешь очнуться. В общем, очень атмосферная локация, получилась, по-моему.

Искусство принадлежит народу!
Nich  Offline  Сообщение №302 написано: 7 октября 2013, 18:19 | Отредактировано: Nich - 7 октября 2013, 18:20



А я вот безумно не люблю Денерима. Даже не знаю почему, но что обычный визит туда, что бои в городе под конец игры... вызывают у меня крайне негативные эмоции. Становится так лениво играть, что прохожу через силу.

И в опросе один-единственный мой голос за Денерим :DDD

Wayess  Offline  Сообщение №303 написано: 26 октября 2013, 16:04



808
Nich, Денерима даже не заметила,нет,было,что сунулась туда не вовремя,и все мои похождения сопровождались встречами с патрулями,и выигрывала я примерно 50/50,было интересно...А,про Орзамар я писала,и добавить к своим словам,а после AzKaban2000, тем более не чего.А вот любимым местом у меня идет-лес Брисилиан.Лес он и есть лес,это не давящие своды пещер,и не людские поселения,унылые в своем однообразии,-это ЛЕС.Извините за однобокость... ^_^

Leraie  Offline  Сообщение №304 написано: 26 октября 2013, 16:07





Я смотрю, столько времени прошло - а Тень по-прежнему лидирует :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
AlexxGreat  Offline  Сообщение №305 написано: 27 октября 2013, 14:18



Iranae, боятся все Тени, страшное психоделическое место, час прибывание в ней и проклинаешь всю игру разом и миг, когда попал в неё.

Sabira  Offline  Сообщение №306 написано: 27 октября 2013, 21:18



Цитата Iranae

а Тень по-прежнему лидирует



Пролетаю её на одном вздохе. А вот что я на-самом деле не люблю, так это ГТ когда нужно идти искать Бранку.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Daevos  Offline  Сообщение №307 написано: 28 октября 2013, 03:54



363
Цитата Sabira

А вот что я на-самом деле не люблю, так это ГТ когда нужно идти искать Бранку.

Самое любимое место ,затяжное такое прохождение да и с Огреном веселее,а вот Тень не нравится.

Nihil quod vides est, quod non vides veritas.
Leraie  Offline  Сообщение №308 написано: 28 октября 2013, 05:19





Цитата Daevos

Самое любимое место ,затяжное такое прохождение

Терпеть не могу затяжные подземелья...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Morwinyon  Offline  Сообщение №309 написано: 28 октября 2013, 11:02


The seeker of power


Бесит спасать Редклиф, так как при бое часто баг возникает и зомби не бегут, приходится их выманивать.

Leraie  Offline  Сообщение №310 написано: 28 октября 2013, 11:56





Цитата HunteR1

Бесит спасать Редклиф

Рэдклифф спасать тоже не очень люблю, но это, по крайней мере, недолго.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline  Сообщение №311 написано: 28 октября 2013, 12:19


Страж-командор Ферелдена


Цитата HunteR1

Бесит спасать Редклиф, так как при бое часто баг возникает и зомби не бегут, приходится их выманивать.


У меня они лезли , как очумелые, только успевай отбиваться. 
А так по -прежнему не люблю Тень -за унылость и безысходность ( и мерзкое звуковое сопровождение) , и Глубинные Тропы -очень долго по ним бродить, начинает надоедать.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
AzKaban2000  Offline  Сообщение №312 написано: 28 октября 2013, 13:34



399
Цитата Iranae

Рэдклифф спасать тоже не очень люблю, но это, по крайней мере, недолго.

Когда в первом прохождении я пришел в Редклифф, со мной еще не было целителя, и был я еще слаб и непрокачан. Поначалу все развивалось относительно неплохо: в верхней части селения с мертвецами мне помогли расправиться рыцари; бойцами они оказались умелыми, хоть и тупыми - постоянно норовили залезть в огненную лужу и там героически сгореть. Но потом меня позвали на выручку ополченцам в нижнюю часть Редклиффа. Вот тут-то и натерпелся: мертвецы молниеносно перебили всех ополченцев и взялись за мою команду, да так основательно, что я, истекая кровью, был вынужден отступить наверх. К счастью, там еще оставались рыцари, которые, завидев увязавшуюся за мною нежить, дружно набросились на нее и перебили. 
С тех пор я первым делом всегда иду в Круг, где присоединяю к отряду Винн и набираюсь опыта - и только после этого в Редклифф. Проблем при прохождении этой деревни больше не возникает: никто из союзников не гибнет, всех раненых вылечиваю.
Хотя деревня эта, как уже писалось раньше - не самое нелюбимое место; на первом месте для меня по-прежнему Глубинные тропы.

Искусство принадлежит народу!
AlexxGreat  Offline  Сообщение №313 написано: 28 октября 2013, 14:02



Цитата Iranae

Рэдклифф спасать тоже не очень люблю, но это, по крайней мере, недолго.

 
А можно ещё быстрее пройти - не спасать  :) (Потом в замке вообще мясорубка будет)

Leraie  Offline  Сообщение №314 написано: 28 октября 2013, 14:07





Цитата AzKaban2000

Когда в первом прохождении я пришел в Редклифф, со мной еще не было целителя, и был я еще слаб и непрокачан.

А я почему-то даже в первое прохождение не пошла сразу в Рэдклифф, несмотря на все разговоры Алистера :) Наверно, запали слова моей ГГ, что раз уж эрл болен - то идти туда особо незачем :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Lord_Laranius  Offline  Сообщение №315 написано: 29 октября 2013, 17:32



990
Рэдклиф спасать надо только вместе с Винн.И Лили.Бешено плюсуют там.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Nalia  Сообщение №316 написано: 29 октября 2013, 18:10

Цитата Lord_Laranius

с Винн.И Лили.Бешено плюсуют там.

Если только ГГ не лучник. Я вообще всегда на Винн переключаюсь во время битвы в Редклифе и строго контролирую запас лириумных зелий. Ах, да, еще нужно, чтобы у Винн была активна способность "Аура очищения". Без нее никуда.

AzKaban2000  Offline  Сообщение №317 написано: 30 октября 2013, 08:32



399
Цитата Nalia

Ах, да, еще нужно, чтобы у Винн была активна способность "Аура очищения"

А вот эта способность, по-моему, не очень-то и полезна: ману съедает мгновенно, и приходится постоянно пить лириумные зелья. От рядового заклинания восстановления проку  побольше будет (а то, что действует оно только на одиночную цель, компенсируется высокой частотой применения). Так что умение это я хоть и открываю (просто для комплекта), но обычно не использую.

Искусство принадлежит народу!
Nalia  Сообщение №318 написано: 30 октября 2013, 13:33

Цитата AzKaban2000

А вот эта способность, по-моему, не очень-то и полезна: ману съедает мгновенно, и приходится постоянно пить лириумные зелья. От рядового заклинания восстановления проку  побольше будет (а то, что действует оно только на одиночную цель, компенсируется высокой частотой применения). Так что умение это я хоть и открываю (просто для комплекта), но обычно не использую.

Да я тоже не использую нигде эту ауру, кроме Редклифа, так как там мобов одним заклинанием не исцелишь. Имхо. А у меня принцип спасать всех и вся. :) Как вспомню свой первый бой в Редклифе. Винн убила в Круге, с собой взяла не помню кого, но под конец из всех крестьян и моего отряда выжила только я. И то истратила все припарки. Но переигрывать не стала. Просто тогда еще не была сильно знакома с РПГ. Распределение характеристик стала автоматически. Припарок много не покупала, потом пожалела. Но все равно от каждого выигранного боя ощущения были непередаваемые ^_^

AzKaban2000  Offline  Сообщение №319 написано: 31 октября 2013, 09:59



399
Цитата Nalia

Но все равно от каждого выигранного боя ощущения были непередаваемые

Nalia, я вот тоже ностальгирую по первым прохождениям. Тогда я еще не до конца разобрался в тонкостях игры, ошибался в поступках и в прокачке персонажа. Но, ваша правда - какие непередаваемые переживания приносила игра!  Каждый бой приносил неподдельное ощущение триумфа. Эх, куда все это подевалось сейчас...

Искусство принадлежит народу!
Nalia  Сообщение №320 написано: 31 октября 2013, 13:19

Цитата AzKaban2000

Эх, куда все это подевалось сейчас...

Переиграли мы, наверное, в эту игру. Надеюсь, ДАИ будет такой же запоминающейся...

Leraie  Offline  Сообщение №321 написано: 31 октября 2013, 13:22 | Отредактировано: Iranae - 31 октября 2013, 13:23





Nalia, всегда можно поиграть во что-то другое :) Мне вот сейчас в "Ремембер Ми" приятно, когда я додумываюсь, как решить ту или иную задачу :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Nalia  Сообщение №322 написано: 31 октября 2013, 13:33

Цитата Iranae

всегда можно поиграть во что-то другое Мне вот сейчас в "Ремембер Ми" приятно, когда я додумываюсь, как решить ту или иную задачу

Ну, я не люблю играть во все игры подряд. И редко начинаю играть во что-то новое. Мне проще исколесить одну игру вдоль и поперек. Или вообще прекратить играть в игры на время, иногда действительно переигрываю. Но это уже оффтоп, и за него мои глубочайшие извинения. blush

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №323 написано: 31 октября 2013, 16:22



990
А у меня принцип спасать всех и вся

Всех не спасешь.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Nalia  Сообщение №324 написано: 31 октября 2013, 17:41

Цитата Lord_Laranius

Всех не спасешь.

Ну да. Пытаюсь не думать о неминуемых потерях. А вот кого может спасти ГГ, того спасаю (да, в некоторых решениях всех не спасешь), плюс учитываю мораль и исход своего действия. Короче, стараюсь нести свет и добро :)

Leraie  Offline  Сообщение №325 написано: 31 октября 2013, 17:50





А, во, вспомнила! :) Хотя он и не на первом месте стоит, еще мне не нравится храм культистов Андрасте (не путать с Перчаткой).


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sayonara  Offline  Сообщение №326 написано: 31 октября 2013, 18:53 | Отредактировано: Sayonara - 31 октября 2013, 18:58



316
Башня магов. И, пожалуй, тень, куда ГГ и вашу пати отправляет демон. Глубинные тропы ещё не понравились. Слишком много мяса там было. Ну, когда к матке ещё подходите, да и вообще скучная, серая(однообразная) лока, как мне кажется)

zl_leshiy  Offline  Сообщение №327 написано: 6 ноября 2013, 14:48



102
таких мест просто нет, люблю побегать везде, наверно просто из-за отсутствия  альтернативы! ok
так что от голосования  воздержался.


Magic Train Art by Kagaya
carib  Offline  Сообщение №328 написано: 13 ноября 2013, 14:08



30
Проголосовала за Глубинные тропы только потому, что при первом прохождении меня там постоянно выносили, приходилось все начинать сначала, и это было очень долго. Сейчас все локации нравятся. А в Тени мне нравится бродить и пробовать различные воплощения для одного и того же боя.

MrWorld  Offline  Сообщение №329 написано: 13 февраля 2014, 20:30



17
Как же мне надоедали Глубинные Тропы.А еще эта бесполезная беготня по Орзаммару,немного развлекали только диалоги между сопартийцами.Тень мне тоже не особо понравилась,кучу времени,но хотя-бы там интересно.

"У нас благородная каста на всю голову долбанутая. Без этого
туда не берут - традиция!" - Старина Огрен!
Vоid  Offline  Сообщение №330 написано: 23 апреля 2014, 10:03


Снежная королева


А мне все нравятся O_o Если подумать - Глубинные тропы большие, скучные. И там слишком много биологических подробностей, вызывающих слегка неприятные ощущения в области эстетики. Но во всём остальном это очень даже неплохое место.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Форум » Dragon Age » Мир «Dragon Age» » Самое ненавистное место!
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб