• Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Dragon Age » Мир «Dragon Age» » Самое ненавистное место!

Самое ненавистное место!
Какую локацию вы больше всего НЕ любите?
1. Глубинные тропы [ 169 ] [28.89%]
2. Берлисианский лес [ 29 ] [4.96%]
3. Редклиф [ 7 ] [1.20%]
4. Башня круга [ 34 ] [5.81%]
5. Тень [ 283 ] [48.38%]
6. Дикие земли Коркари [ 31 ] [5.30%]
7. Остагар [ 20 ] [3.42%]
8. Морозные горы [ 11 ] [1.88%]
9. Денерим [ 1 ] [0.17%]
Всего ответов: 585
Rusi4  Offline  Сообщение №1 написано: 1 июля 2010, 19:24



563
Ну-с, и какая локация вас больше всего бесит? Ну и почему собственно! Лично я ненавижу Глубинные тропы. Особенно весты связаные с ними! Самая жесткая и скучная локация! А ваша какая?

2GaRiN  Offline  Сообщение №2 написано: 1 июля 2010, 19:27



У меня Глубинные тропы на втором месте.На первом Дикие земли.Самая скучная локация.У гномов хоть повеселее! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №3 написано: 1 июля 2010, 19:29



1 - Башня Круга (За неё и проголосовал)
2 - Тень (За неё проголосовать не дали cry )
3 - Все остальные люблю. Особенно понравились Глубинные Тропы, самая интересная по моему локация, имхо нафиг, темные закоулки былого могущества гномов, орда порождений тьмы, големы, Наковальня, Шейла в конце концов biggrin

2GaRiN  Offline  Сообщение №4 написано: 1 июля 2010, 19:33



Цитата Go0lden_Archer

1 - Башня Круга (За неё и проголосовал)

Это у меня почетное ТРЕТЬЕ место.

Лечу манию величия уринотерапией.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №5 написано: 1 июля 2010, 19:38



Цитата 2GaRiN

История Троп интересная и трагичная...но длинноваты тропы то! biggrin


Длинноваты были по началу, теперь я их на одном дыхании прохожу. Как говорят, когда занимаешься любимым делом время пролетает незаметно ... Правила Сайта превед Железяко! biggrin Мне особенно понравились Перекрёсток Каридина и Мёртвые Рвы. Рвы особенно из-за кат-сцены орды порождений biggrin

2GaRiN  Offline  Сообщение №6 написано: 1 июля 2010, 19:41



Цитата Go0lden_Archer

Рвы особенно из-за кат-сцены орды порождений

НЕ рвам минус за невозможность СПУСТИТСЯ к орде. biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
Rusi4  Offline  Сообщение №7 написано: 1 июля 2010, 19:50



563
Железка заткнись и убери свои правила сайта!!!
Цитата Go0lden_Archer

2 - Тень (За неё проголосовать не дали )


Блин так и знал что нужно ставить опрос на несколько вариантов sad .

Добавлено (01.07.2010, 23:50)
---------------------------------------------
Железяка, shok


2GaRiN  Offline  Сообщение №8 написано: 1 июля 2010, 19:55



Цитата Rusi4

Железка заткнись и убери свои правила сайта!!!

НАРОД. Давайте ПОСТОРОННИМИ постами тему не забивать. Еще один пост на правила и ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Для обсуждения правил есть СВОЯ тема. angry

Лечу манию величия уринотерапией.
Rusi4  Offline  Сообщение №9 написано: 1 июля 2010, 20:01



563
Причина редактирования: Оффтоп!

Noil  Offline  Сообщение №10 написано: 1 июля 2010, 20:02



0
Железяка, Ты издеваешься!?
По теме:лично я ненавижу Глубинные тропы хотя бы потому что не сразу раздуплился куда идти biggrin .
А остальное люблю. happy

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
2GaRiN  Offline  Сообщение №11 написано: 1 июля 2010, 20:07



Цитата Yakruut

Ты издеваешься!?

Нет.Это скорее пытаются издеваться над ботом. Бедные Глубинные тропы! И за что их народ так не любит?

Лечу манию величия уринотерапией.
Rusi4  Offline  Сообщение №12 написано: 1 июля 2010, 20:10



563
Yakruut, Вот почему я ненавижу роботов...
Глубинные тропы слишком большие и жесткие. Ведь как ни как это логово ПТ. Выжить там не так то просто, а в сундуках ничего нормального не лежит. Та и вообще не нравится мне та атмосфера. Слишком мрачная какая-то...

Aspard  Offline  Сообщение №13 написано: 1 июля 2010, 20:11





Не могу точно сказать. Пожалуй, проголосую всё-таки за Тень.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Noil  Offline  Сообщение №14 написано: 1 июля 2010, 20:12



0
Rusi4, А Матка?
Сколько тем типа "как убить эту ****,т.е. Матку" на разных форумах было.Особенно на сложном уровне.

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
Aspard  Offline  Сообщение №15 написано: 1 июля 2010, 20:15





Yakruut, а в чём проблема то с ней?

Кстати, хочу поделиться наблюдениями. На Лёгком уровне действительно играть ЛЕГКО. Вообще не напрягаешься. Играл так же на среднем и на кошмарном сне... Вот между вторыми разницы ВООБЩЕ никакой не почувствовал. У меня есть вариант, что я уже просто настолько хорошо играю, но что-то же ведь должна быть какая-то разница...


Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №16 написано: 1 июля 2010, 20:18



Rusi4, Dragon Age: Origins создавался как мрачная игра, Mass Effect 2 создавался как мрачная игра, их продолжения будут еще мрачнее smile а вообще сыграй в Эмиссаров, фан-мод по типу Хроник, тоже бегаешь уродством тьмы и мочишь всяких сволачей lol там еще тяжелее чем на глубинных smile
З.Ы. Не нравится мрачность и жесткость, играй в симсы crazy

Цитата 2GaRiN

Бедные Глубинные тропы! И за что их народ так не любит?


Их народ так не любит потому что 1й раз когда установили игру и еще ничего не знали, увидели надпись "ГномЫыЫыЫыЫы" и побежали к ним lol а когда их послал далеко и надолго на глубинные тропы то народ начал материться по чёрному smile

Добавлено (02.07.2010, 00:18)
---------------------------------------------
Aspard, не ты один такой на этой планете smile между легким и средним разницы действительно никакой нет smile есть даже несколько модов, ну или были, которые увеличивают разницу, делают средний тяжелее а легкий, а с лёгким ничего не делают..


Rusi4  Offline  Сообщение №17 написано: 1 июля 2010, 20:20



563
Yakruut, Та там вогон и маленькая тележка перечеслений почему можно не любить ГТ. Я просто не все перечислил, а ты дополнил wink .

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №18 написано: 1 июля 2010, 20:22


[Heart of Sword]


Не люблю глубинные тропы. Всегда проходил через не хочу, но надо ) Какие то они нудные и однообразные по моему получились.
З.Ы. Тень рулит )

Aspard  Offline  Сообщение №19 написано: 1 июля 2010, 20:22





Цитата Go0lden_Archer

Aspard, не ты один такой на этой планете между легким и средним разницы действительно никакой нет есть даже несколько модов, ну или были, которые увеличивают разницу, делают средний тяжелее а легкий, а с лёгким ничего не делают..


Ты не понял... Я не почувствовал разницы между средним и кошмарным сном!
Да и, собственно, между лёгким и средним для меня разницы состоит лишь в том, что включен Friendly Fire biggrin

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Rusi4  Offline  Сообщение №20 написано: 1 июля 2010, 20:22



563
Go0lden_Archer, Эх и чтож меня так люди то не понимают... Я говорю что вообще атмосфера плохая слишком. А в Симсы сам играй умник! biggrin

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №21 написано: 1 июля 2010, 20:23


[Heart of Sword]


Aspard, а как же более долгие параличи, замедления и.т.д. И монстры маги начинают использовать расширенный арсенал.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №22 написано: 1 июля 2010, 20:28 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 1 июля 2010, 20:29



Aspard, между средним и кошмаром ? о_0 Хоспаде, сколько раз ты перепроходил игру? biggrin у меня на среднем со партийцы не гибнут, а на кошмаре иногда "несчастные случаи" бывают smile

Rusi4, ну хз, атмосфера как по мне так подходящая для заброшеных столетия назад подземных проходов в которых теперь кишмя кишат глуПинные охотники и порождения тьмы smile хотя у каждого свои идеалы красоты и изящности cool

Цитата Rusi4

А в Симсы сам играй умник! biggrin


Та ну нафиг biggrin

2GaRiN  Offline  Сообщение №23 написано: 1 июля 2010, 21:22



Цитата Aspard

Кстати, хочу поделиться наблюдениями. На Лёгком уровне действительно играть ЛЕГКО. Вообще не напрягаешься. Играл так же на среднем и на кошмарном сне... Вот между вторыми разницы ВООБЩЕ никакой не почувствовал. У меня есть вариант, что я уже просто настолько хорошо играю, но что-то же ведь должна быть какая-то разница...

Ну со временем и у меня такое же чувство. Меня раньше на Кошмарном сне вперед ногами выносили.А теперь нормальный уровень сложности. Я тоже теперь не вижу разницы между нормальным и легким...Но первый раз на норме в башне Ишала долго не мог Огра убить! biggrin А там же все так просто! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №24 написано: 1 июля 2010, 21:37



Aspard, 2GaRiN, для того и создали кучу модов которые увеличивают сложность, правда и с ними не так интересно но всё же интереснее smile
Правда если влепить себе кучу модов на убер-шмот и убер-пухи + влепить 50й лвл как у некоторых dry то сложности точно не почувствуется biggrin

Генсек  Offline  Сообщение №25 написано: 1 июля 2010, 23:23



А почему нет варианта "Все нравятся"? Не то чтобы все были идеальны, просто перед тем как проголосовать Я задумался и так и не смог выделить такую уж прямо ужасную локацию. Да и тропы не такие уже и огромные, главное перед походом инвентарь почистить чтобы туда-сюда не бегать, и зелий для самогонного аппарата припасти.

Capo di tutti segretari generali
ProЖора  Offline  Сообщение №26 написано: 2 июля 2010, 03:00



724
Тень однозначно!У меня от неё голова кружится! wacko

ruby888  Offline  Сообщение №27 написано: 2 июля 2010, 11:39 | Отредактировано: ruby888 - 2 июля 2010, 11:41



30
Глубинные тропы. Самая противная локация. Длиннющая, и до хрена и больше глубинных охотников да пауков.(
А еще битва с...самогонным аппаратом. lol

timarid  Offline  Сообщение №28 написано: 2 июля 2010, 13:22



105
Голосую за Тень - очень занудная локация! Если при первом прохождении ее еще можно вытерпеть, то потом нужно играть через силу, через нехочу.

SHaMaNN  Offline  Сообщение №29 написано: 2 июля 2010, 14:19



82
Цитата timarid

Голосую за Тень - очень занудная локация! Если при первом прохождении ее еще можно вытерпеть, то потом нужно играть через силу, через нехочу.

Точно! Локация - УГ! Хотя у ней есть маленький плюс - бонусы к характеристикам...но его можно и не заметить...

ВЕДЬМАК  Offline  Сообщение №30 написано: 2 июля 2010, 20:16



8
больше не понравились Глубиные тропы на 3 раз их очень скушно проходить

Форум » Dragon Age » Мир «Dragon Age» » Самое ненавистное место!
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб