Форум » Dragon Age » Мир «Dragon Age» » Юмор по Dragon Age

Юмор по Dragon Age
GremmLINN  Offline  Сообщение №241 написано: 11 июля 2013, 01:52 | Отредактировано: GremmLINN - 27 июля 2010, 05:21



908
Вот этот диалог. В -Винн, А - Алистер.

    В: Что это Алистер?
    А: Э-ээ, носок?
    В: Это грязный носок. Каким образом он оказался у меня в постели?
    А: Может ты ему понравилась. Носки все такие проныры и пролазы. И в любом случае это не мой носок.
    В: На нём вышито твоё имя.
    А: Ой…Ха-ха-ха-ха…последствие обучения в церкви. Мы там вечно путали свои носки, в любом случае…эээ…прости что так вышло. Я его сейчас же заберу, у меня всё равно один носок промок, было бы недурно его переодеть.
    В: Ты собираешься его надеть? Он же грязный!
    А: И сухой. Мы здесь в роскоши не купаемся.
    В: Какие ужасные у тебя привычки.

Добавлено (01.08.2010, 23:01)
---------------------------------------------
То ли ошибки, то ли приколы переводчиков. В любом случае, мне такое не по нраву.


Aspard  Offline  Сообщение №242 написано: 11 июля 2013, 01:52





GremmLINN, Я вот ток не пойму, почему они не перезаписывали такие моменты? Сами же актёры знали, когда запинались.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
GremmLINN  Offline  Сообщение №243 написано: 11 июля 2013, 01:52



908
Aspard, у самих актёров озвучки таких ляпов за один рабочий день скорее всего не много, а очень много. Вопрос в том, как эти аляповатые записи попадают в игру?
Как-то, скачал одну эмпэтришку, в которой были собраны самые прикольные оговорки и шутки для разбавления напряженной, рабочей обстановки при переводе Assassin's Creed. Наверное многие слышали этот перл. biggrin Одна из шуток из этого трека: "Они будут искать человека в белом капюшоне! А ты надень зелёный".
Вот это, я понимаю, подход, выложить подобное отдельно, а разрушать атмосферу игры такими ляпами, это кощунство.

Imperator3  Offline  Сообщение №244 написано: 11 июля 2013, 01:52 | Отредактировано: Imperator3 - 1 августа 2010, 20:23





Вот несколько "приколов" озвучки:

Видео не мое.

Gagarin  Offline  Сообщение №245 написано: 11 июля 2013, 01:52



49
Цитата Imperator3

Вот несколько "приколов" озвучки:


хм.... странно у меня не было таких ляпов это 100% во втором видео даже 200%

НЕТ!Я не навязываю никому свое мнение просто высказываю его и ставлю на росмотрение.
ДА! мне всегда интересно узнать ваше мнение.
Goliaf  Offline  Сообщение №246 написано: 11 июля 2013, 01:53


Две крайности одной сущности


773
Imperator3, У меня все эти ляпы тоже были.
Во 2 ролике этот ляп Морриган даже Алистер заметил. biggrin

Дюран  Offline  Сообщение №247 написано: 11 июля 2013, 01:53 | Отредактировано: dyran - 25 августа 2010, 09:37



300
В Avakening-е в Тени Огрен :
О.- Е-мое , что я сдесь делаю ?
ГГ . - Не волнуйся Огрен , все хорошо .
О.- Как я не могу не волноваться ! Это не сны с пышными бабенками , это сны в которых злые демоны хотят меня убить , сны в которых голодные демоны хотят меня убить , сны в которых пышные бабенки , и все равно хотят меня убить !

Вот как-то так biggrin .


На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Anarhuh  Offline  Сообщение №248 написано: 11 июля 2013, 01:53


Присутствует


Цитата Goliaf

Во 2 ролике этот ляп Морриган даже Алистер заметил


Что поделаешь - накосячили. НЕудивительно, что во второй части только субтитры будут на русском

Кстыдыщ
Timewarrior  Offline  Сообщение №249 написано: 11 июля 2013, 01:53



28
Цитата Imperator3

Вот несколько "приколов" озвучки:


у меня, кстати, тоже все эти три ляпа были во всех моих 4 прохождениях!)))

Тоторо  Offline  Сообщение №250 написано: 11 июля 2013, 01:53



136
Был баг, игра за предисторию знатного гнома, и когда убивал брата то отрезал одному стражнику голову.
А когда пришёл отец со стражей (не знаю может текстуры были одни и теже) то один стражник был без головы. Ещё понравился диалог Алистера и Морриган.
А-Ты мне нравишься и мне нравится как ты поступаешь
М-Ага, я давно заметила как ты любуешься его пупком.

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №251 написано: 11 июля 2013, 01:53


Undisputed


И у меня была одна скрупулёзная ситуация отношение с Морриган так и не перешли к любви вроде не читерил


Bring it on
Огонек  Offline  Сообщение №252 написано: 11 июля 2013, 01:54


Королева Крисалис


776
GremmLINN, да, у меня в локе такое же. кто то из эльфов начал на эльфийском тарабанить, и посреди фразы запнулся, пробормотал по русски" ни фига себе" и переговорил. кривая локализация. но лучше, чем ничего. а вообще мне не нравится, что Морриган говорит...ну как будто стихами. ну вы поняли. лучше бы разрабы ее по нормальному озвучили - наши тоже бы.

Авангард  Offline  Сообщение №253 написано: 11 июля 2013, 01:54 | Отредактировано: Авангард - 12 августа 2011, 03:33


Тук-тук-тук


997
Цитата Огонек

а вообще мне не нравится, что Морриган говорит...ну как будто стихами. ну вы поняли. лучше бы разрабы ее по нормальному озвучили - наши тоже бы.


Я бы скорее зачёл это Морриган в плюс.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Aspard  Offline  Сообщение №254 написано: 11 июля 2013, 01:54





Авангард, присоединяюсь. Где ей было научиться говорить нормальными фразами? Она же с людьми то общалась раз-два и обчёлся. Придаёт колоритности персонажу.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Erase_Myself  Offline  Сообщение №255 написано: 11 июля 2013, 01:54



32
Ну, Морриган в английской озвучке как раз таки говорит обычно, а не aka Мастер Йода. :D Но, конечно, это
Цитата Aspard

Придаёт колоритности персонажу


да и голос как раз таки у "нашей" Морриган намного приятнее. :)

PeaceDosia  Offline  Сообщение №256 написано: 11 июля 2013, 01:54



1
клянусь сосками своей пробабки :D огрен жжёт хДд

Огонек  Offline  Сообщение №257 написано: 11 июля 2013, 01:54


Королева Крисалис


776
PeaceDosia, да уж. я его таскаю то только из-за его диалогов.

[SeVaPeR]  Offline  Сообщение №258 написано: 11 июля 2013, 01:55



33
Мне ещё понравлось в Огрене как он только первый раз оказался на поверхности и когда у него спрошиваешь вопрос что-то про странности он такое отвечает я ашь под сталом каждый раз . lol lol

Arigator  Offline  Сообщение №259 написано: 11 июля 2013, 01:55



11
"Ну, дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению,
такой фокус не пройдёт" © Морриган
lol

rulevik  Offline  Сообщение №260 написано: 11 июля 2013, 01:55



32
мне нравится когда актеры по 2 раза переговаривают, правда складывается ощущение что после того как они ее "перевели" даже не проверяли качество самого перевода =\
Цитата Elones

не работали вовсе
иногда там конешн как скажут... "едрить твою..."


+1

Tirsa  Offline  Сообщение №261 написано: 11 июля 2013, 01:55



224
Огрен там вообще жжет. ИМХО самый классный диалог Огрена и Винн
Винн: Почему ты иногда называешь Алистера "маленький пикокрут"?
Огрен: А что такое? Маленький пикокрут обиделся?
Винн: Да просто название забавное
Огрен: Забавное? Ба, да ведь это сущая правда! Ты что ни разу не видела, как он крутится со своей пикой? Хватается за нее, пока никто не видит и лупит ей по деревьям, в бою не на жизнь, а насмерть! Я его как-то раз застал за этим делом, так он покраснел до самых пяток, а потом долго не мог найти свою рубашку. Клянусь, он этой штукой такое вытворяет, что когда-нибудь и себя покалечит.
Винн: Кажется, я больше не хочу этого слышать.
Огрен: Я ему все твержу, что пики - для того чтобы колоть врага на расстоянии, верно ведь? Коней тыкать и все такое, и нечего ими крутить.
Винн: Погоди, так ты говоришь про настоящую пику? Такую, похожую на копье?
Огрен: Ну да, а о чем еще я мог бы говорить?
Винн: Даже представить не могу.

Добряк  Offline  Сообщение №262 написано: 11 июля 2013, 01:55



Tirsa, Ахах да да этот диалог я запомнил , а не помните ли вы когда он встречался с гномом (женщиной) в таверне вот это было что-то .

Авангард  Offline  Сообщение №263 написано: 11 июля 2013, 01:55


Тук-тук-тук


997
Цитата Добряк

а не помните ли вы когда он встречался с гномом (женщиной) в таверне вот это было что-то .


Действительно. Правда я очень нервничал, что подскажу Огрену что-нибудь неправильно. Но всё, слава богу обошлось. :D

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
SymBioT  Offline  Сообщение №264 написано: 11 июля 2013, 01:56



да Огрен и правда жот я как было выше написано беру его только из за диалогов например на счёт мачи
написано не понятно карочь вы сами догодаетесь

Sabira  Сообщение №265 написано: 11 июля 2013, 01:56 | Отредактировано: Sabira - 28 февраля 2012, 01:33

Цитата Tirsa

Огрен там вообще жжет. ИМХО самый классный диалог Огрена и Винн
Винн: Почему ты иногда называешь Алистера "маленький пикокрут"?
Огрен: А что такое? Маленький пикокрут обиделся?
Винн: Да просто название забавное
Огрен: Забавное? Ба, да ведь это сущая правда! Ты что ни разу не видела, как он крутится со своей пикой? Хватается за нее, пока никто не видит и лупит ей по деревьям, в бою не на жизнь, а насмерть! Я его как-то раз застал за этим делом, так он покраснел до самых пяток, а потом долго не мог найти свою рубашку. Клянусь, он этой штукой такое вытворяет, что когда-нибудь и себя покалечит.
Винн: Кажется, я больше не хочу этого слышать.
Огрен: Я ему все твержу, что пики - для того чтобы колоть врага на расстоянии, верно ведь? Коней тыкать и все такое, и нечего ими крутить.
Винн: Погоди, так ты говоришь про настоящую пику? Такую, похожую на копье?
Огрен: Ну да, а о чем еще я мог бы говорить?
Винн: Даже представить не могу.



А я что то не помню такого диалога. Это когда он (диалог) состоялся и где?

Gur  Offline  Сообщение №266 написано: 11 июля 2013, 01:56


Коммунист


А я что то не помню такого диалога. Это когда он (диалог) состоялся и где?


Тоже не помню. Но диалог зашибительный, конечно.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Goliaf  Offline  Сообщение №267 написано: 11 июля 2013, 01:56


Две крайности одной сущности


773
В DLC Возвращение в Остагар перед тем как решить что делать с телом Кайлана, если присмотреться видно, что он моргает, как будто жив :) Хотя это так наверно у всех трупов

Добавлено (29.05.2012, 06:42)
---------------------------------------------
Gur, это рандомный диалог, когда сопартийцы между собой болтают


murka-156  Offline  Сообщение №268 написано: 11 июля 2013, 01:56


Страж-командор Ферелдена


Цитата Goliaf

В DLC Возвращение в Остагар перед тем как решить что делать с телом Кайлана, если присмотреться видно, что он моргает, как будто жив


Какой ужас!!! Срочно похоронить его надо , чтоб народ не пугал :)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Gur  Offline  Сообщение №269 написано: 11 июля 2013, 01:56


Коммунист



"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Goliaf  Offline  Сообщение №270 написано: 11 июля 2013, 01:57


Две крайности одной сущности


773
Gur, там ведь зима, снег, оно как в холодильнике :D

Форум » Dragon Age » Мир «Dragon Age» » Юмор по Dragon Age
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб