• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [rulevik]

Результаты поиска
rulevik  Offline  Сообщение №1 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 6 сентября 2011, 14:07



32
Лелиана лучше, морриган коварная зараза mellow

rulevik  Offline  Сообщение №2 | Тема: Логейн написано: 6 сентября 2011, 14:16



32
Логейн параноик, из-за страха перед Орлеем предал всех, да он их выгнал, да он с ними воевал, но он на них слишком помешался mellow

rulevik  Offline  Сообщение №3 | Тема: Алистер написано: 6 сентября 2011, 14:22 | Отредактировано: rulevik - 6 сентября 2011, 14:23



32
Цитата RoseDevil

Выхухля, а я что-то не слышала такого диалога. хотя постоянно у меня в компании Морриган и Алистер, а третьего меняю)))
кстати Огрен тоже отжигает такие приколы, особенно Огрен и Морриган


Это они в лотеринге говорят когда через мост обычно переходишь.
А по теме он иногда тоже пытается шутить, но ОГРЕН его обгоняет в этом плане в разы.

rulevik  Offline  Сообщение №4 | Тема: Книги Dragon Age написано: 6 сентября 2011, 15:00



32
Где книжки то найти? :)

rulevik  Offline  Сообщение №5 | Тема: Иорвет или Роше? написано: 6 сентября 2011, 15:04



32
сперва выбрал Роше, т.к. думал что Иорвет простой типичный бунтарь коих полно, но во второй раз прохождения больше понравился именно Йорвет жаль лишь Бьянки там нет ^_^

rulevik  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 13 ноября 2011, 21:15



32
Цитата SKaRKiLLa

Я поиграл... я в шоке Прощай личная жизнь


+1 :D поиграл, сюжет просто конфетка во всех квестах есть изюменка ^_^

rulevik  Offline  Сообщение №7 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 01:16



32
первый раз выбрал белена ибо не понимал сути гномовской политики до конца да и историю знатного гнома не знал во второй раз выбрал Харроумонта, и пускай он заядлый старый консерватор, а то что я почитал на первой странице я не согласен, если его убьют это не значит что гномов не стане mellow вроде был еще 1 город гномов да и у орзамарский есть совет, в случае чего регента назначат или сами будут стараться выжить ^_^

rulevik  Offline  Сообщение №8 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 ноября 2011, 10:04 | Отредактировано: rulevik - 15 ноября 2011, 10:09



32
Квест на темное братство начинается с момента когда вы найдете ребенка в Доме Агентино, вообщем это ребенок который сочтет вас за члена темного братства и попросит убить няню в приюте в Рифтене а дальше все узнаете сами

rulevik  Offline  Сообщение №9 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 ноября 2011, 10:13



32
Вот тут находится его дом

Добавлено (15.11.2011, 14:13)
---------------------------------------------
играл за братьев бури, встретил момент где не могу продолжить сюжет после взятия Вайтрана, пришел в лагерь Фолкрита но не могу поговорить с нужным нпс, нету диалога =\ кто-нибудь сталкивался?


rulevik  Offline  Сообщение №10 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 ноября 2011, 10:46



32
необязательно спать в таверне, подойдет любая постел mellow

rulevik  Offline  Сообщение №11 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 ноября 2011, 14:19



32
Цитата glumeee

Проблема в квесте с собакой барбосом, помощь даэдре

не знаю как пройти через эту решётку, помогите


не знаю, барбас у меня сидел у святилища даэдра, ты где застрял то?

rulevik  Offline  Сообщение №12 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 ноября 2011, 17:30



32
можно ли все навыки перераспределить? mellow

Добавлено (15.11.2011, 21:30)
---------------------------------------------

Цитата glumeee

В морозной пещере, это задание для помощи псу, которое дал даэдра
Там тапор надо достать


Это та пещера где ты убиваешь сперва вампиров потом с даэдра говоришь а за ним выход? или про саму перещу с топором?

rulevik  Offline  Сообщение №13 | Тема: 58 написано: 2 декабря 2011, 18:46



32
Изгои и Огненные маги, ну и конечно маги вампиры ok

rulevik  Offline  Сообщение №14 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 11 июля 2013, 01:55



32
мне нравится когда актеры по 2 раза переговаривают, правда складывается ощущение что после того как они ее "перевели" даже не проверяли качество самого перевода =\
Цитата Elones

не работали вовсе
иногда там конешн как скажут... "едрить твою..."


+1

Форум » Записи участника [rulevik]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб