• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Erase_Myself]

Результаты поиска
Erase_Myself  Offline  Сообщение №1 | Тема: Алистер написано: 14 августа 2011, 02:51 | Отредактировано: Erase_Myself - 14 августа 2011, 03:01



32
Gideon87, ну, Вы Орзаммар с Денеримом не равняйте, там совершенно иные истории.
И как король Алистер отличный. Хоть перекованный, хоть нет. И для управления государством советники есть. :) Главное любовь народа, а опыт в управлении дело наживное. :)
Цитата Gideon87

а безответственен потому что ставил свои интересы выше ферелдена (хотя бы тем что не хотел быть королем)


О Боги. Не хочет быть королем? Промойте ему мозги после квеста с Голданной - захочет.

Erase_Myself  Offline  Сообщение №2 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 14 августа 2011, 05:13 | Отредактировано: Erase_Myself - 14 августа 2011, 05:57



32
Ну, игра вполне себе неплохая, НО не как продолжение DA:O. Нет, серьезно. То бишь, если бы игра не имела ту злосчастную цифру "2", а, к примеру "Восхождение Защитника" (ну или прочее-прочее), то претензий, как по мне, было бы намного меньше. Ведь игра позиционировалась именно как ПРОДОЛЖЕНИЕ той самой замечательной и любимой нами DA:O. А в этом Bioware, конечно же, схалтурили. Но тут надо обвинять EA, которые торопили с выпуском, чтобы "срубить бабла". Сами идеи хороши, но исполнение - отвратительно. Сюда можно впихнуть и отвратительные локации, "консольность" меню (это для меня было самым ужасным). Также не каждому пришлась по душе история восхождения беженца из Лотеринга, который стал крутым-и-с-яйцами. Такое ощущение, что Хоук так и мечется-перекидывается из угла в угол магами-храмовниками, притом совершенно в сюжете не участвует. И система диалогов в игре просто отвратительна (колесо "Дипломатия", "Петросян", "Агрессивный"). Озвучка - отвратительна (особенно у МХоук) и совершенно ни к чему. НЕТ ОТЫГРЫША РОЛИ. Мы как будто смотрим интерактивное кино, при этом это самое кино отвратительно (сравнивая с тем же Mass Effect). Это, конечно же, СРАВНИВАЯ с DA:O. А так в игре есть, конечно же, свои плюсы, в один из которых я могу ввести длительность игры. :D
Так что, именно как продолжение, DA2 не удалась. Поставлю "6". :)

Хотя, я думаю, все проблемы (в частности, у парней) в том, что нет Морриган :D

Erase_Myself  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 14 августа 2011, 05:28 | Отредактировано: Erase_Myself - 14 августа 2011, 06:17



32
Ну, за все четыре (Oh My God :D) полных прохождения (ну, кроме МХоук) выбирала Андерса (ну, кроме последних двух). М-м-м, Андерс мне вначале крайне симпатизировал (вспоминаю того веселого парня их Пробуждения и горько плачу), однако в последнее прохождение выслушивать его нытье по поводу "Храмовники - Зло!" сил не было никаких, и решила я присмотреть своей героине другого персонажа. Взгляд пал на Фенриса. Н-да, сначала я даже думала, что ничего не выйдет, и было огромное желание эту идею свернуть, однако чем дальше шла по сюжету, тем больше сходилась к мысли, что "вот оно, наконец-то!". В общем, была эльфом приятно удивлена. Теперь, если буду дальше проходить DA2, то в ЛИ будет исключительно Фенрис. ^_^ (также в третьей главе по поиску "ингредиентов для бомбы Андерса" тот очень удивил вопросом к ФемХоук, свободна ли она, и предлагает себя в качестве "парня на замену". Моя Хоукша, конечно, была удивлена... также, как и Фенрис :DD Андерса, мы, конечно же, послали лесом :))
*Также думаю на счет Себастьяна... ибо его голубые глаза, шотландский акцент, "Святой брак" с магичкой(!) и целибат (недоступный парень... это же мечта :)) свели меня с ума. Так что, наверное, Фенрис подождет. :D*

А проходя за мужчину без сомнений выбрала Изабелу. ^_^

Erase_Myself  Offline  Сообщение №4 | Тема: Фенрис vs Зевран написано: 14 августа 2011, 05:50



32
О, обоих очень сильно люблю (хотя Зеврана ни разу до конца не доромансила... Алистер в этом плане приятнее :)).
Один весь такой юморной, и несмотря на свое тяжелое детство, не озлобился, т.к. был "одним из многих". М-м-м, и Зевран, на мой взгляд, рассматривается для более возрастной категории игроков (к коей я отношения не имею :DD) в качесте ЛИ (его интересно "раскрывать" как раз таки взрослым тетенькам, ибо в жизни такие редко бегают :)). А если кого из парней смущают его "намеки", никто не мешает ему ответить в диалоге "Ты хороший друг" (ну, примерно так) и все. Чисто дружеские отношения.
А Фенрис... ну это же Фенрис! xD Вначале меня его тема "Маги - Зло" бесила страшно, и вообще он мне внешне не нравился, и ВООБЩЕ... но сейчас как-то пересмотрела мнение о нем, и... понравился. Понравился всем. Его голос, зеленые глаза, сутуловатость, угрюмый взгляд... м-м-м. :)
В общем, к обоим отношусь крайне положительно. :)

Erase_Myself  Offline  Сообщение №5 | Тема: Кем проходим вторую Готику? написано: 14 августа 2011, 06:21



32
М-м-м, помню, что года три назад кем-то играла... всеми играла. :D Но до конца лишь осилила игру наемником. Еще старалась паладином и магом, но как-то не задалось. В общем, рассчитывала на "грубую мужскую силу". :) Поэтому мой выбор в данном случае - наемник.

Erase_Myself  Offline  Сообщение №6 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 14 августа 2011, 07:14 | Отредактировано: Erase_Myself - 14 августа 2011, 07:15



32
Хотелось бы самой внести свою лепту и выложить несколько скриншотов, ибо поснимать я люблю, а позже показывать свои творения народу - подавно. Надеюсь, смогу доставить Вам эстетическое (и не только) удовольствие при просмотре. :)
Виды

Элювиан

Романтика

Юмор

Прочее


Все картинки уменьшила, дабы не было ни у кого проблем с трафиком ;)

Erase_Myself  Offline  Сообщение №7 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 14 августа 2011, 07:46



32
М-м-м, ничего страшного, что в этой теме дама напишет? Нет ведь?.. :D И если я прерву Вашу высокоинтеллектуальную беседу, нэ?
Все равно прерву. xD

Ладно, касаясь отношений Лелиана vs. Морриган, то конечно же Лелиана. :) Она мне кажется более приятной и в отношениях чисто дружеских, так и в романтических. В ней не чувствуется фальши, как при общении с Морриган. Она натура чувственная и внешность хоть и не настолько вызывающая, но в тоже время более приятная на мой строгий взгляд. :D С Морриган же, играя мужским персонажем, мне не понравилась её легкодоступность (для меня это немаловажно, ибо неправильно такое отношение... ладно, это уже не по теме :)). И, конечно же, я не верю в её "Я люблю тебя" и прочее. Ну просто не верю. Ибо на мой строгий взгляд она использует мужчину в своих (с Флемет) грязных целях, и просто играет с наивным дурачком, парнем из Серых Стражей. ИМХО.
*Ой, сейчас, чую, будут гневные крики "МОРРИГАН ЛАПОЧКА И ОНА МЕНЯ ЛЮБИТ!111"*

Erase_Myself  Offline  Сообщение №8 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 14 августа 2011, 07:51



32
Vsadnic56, thank you very much, но я - девушка :DDD
А так приятно, что с моим мнением согласны, м-м :))

Erase_Myself  Offline  Сообщение №9 | Тема: Логейн написано: 14 августа 2011, 09:37



32
М-м-м... Так, хотела бы выразить мысли по поводу Логейна, а точнее: Alistair vs. Loghain (надеюсь, меня не обвинят во страшном флуде :D). То бишь, выступление на Собрании Земель, принятие "десятого" в СС и прочие вытекающие. Чем руководствуются люди, когда променивают Алистера на Логейна (ну, кроме страшной ненависти к первому, конечно). Ведь боевые способности Логейна ставятся под большое сомнение. Хотя бы потому, что никогда в жизни своей порождение тьмы в глаза не видел, однако Алистер им уже год башки сносит. Также этот самый "добренький" дядька с синяками под глазами уже довольно немолодой парень, которому стукнуло полтинник. Также я не сомневаюсь, что сейчас будут гневные крики на тему "ОН ВЕЛИКИЙ ПОЛКОВОДЕЦ И ВООБЩЕ НЯШКА11!!!!". лолшто? Что-то я не наблюдала великой тактики при Остагаре. :) Ну да ладно, я не про его великую тактику рассуждать пришла. :Р
Если дальше касаться принятия/непринятия Логейна в СС: а кто даст вообще гарантию, что данный персонаж переживет (нет, ясное дело, что переживет, но если рассуждать с точки зрения ГГ, ведь никто гарантии дать не может, так ведь?) Посвящение? Там все 50/50. Нет, данным трюком пользовались раньше, руководствуясь "умрет - так умрет, а выживет - будет мучиться лет 30 от кошмаров с говорящим архидемоном, а позже окочурится на ГТ". Да, есть такое. А оно нам надо? Тем более Алистер считает, что стать Серым Стражем - великая честь, а не орудие мщения. Да и вообще, кто даст гарантии, что этот самый персонаж не нанесет удара в спину? "Ой, а оно ему надо?" Нет, а вдруг надо? Кто его в конце концов знает, особенно после всех этих его выкрутасов с "Короля убили СС" и прочее. Скажите, что Хоу его ко всему этому (и еще много чему) надоумил? А своя голова на плечах есть, нэ? Похоже, что все таки не было.
И чисто из механики игры (ну или как там :)). Алистера мы "лепим" с самого Остагара, следовательно по его прокачке у игроков "полет фантазии", а Логейна мы получаем с черти какими характеристиками (хотя тут слава бутыли Фокуса :D). Да и храмовник идет как с огромной физ.устойчивостью, так и с псих.устойчивостью, что, несомненно, делает его лучшим warrior, чем Логейн.
Да и признания Логейна позже в лагере меня не особо разжалобили (тут уже играет мое личное восприятие :)). Но, конечно, было интересно послушать его взгляд на происходящее, про Анорочку послушать, про Алистера... ну и достижение "Искупитель" в придачу получить. xD
И вообще, я так поняла, некоторые как раз-таки его брали в партию, дабы тот позже самолично архидемона убил. М-м-м, а откуда ГГ мог знать, что именно СС должны убить архидемона? Ведь сие признание всплывает из уст Риордана уже в самом Редклифе. Так что смысла брать Логейна я не вижу никакого (если, конечно, отыгрывать свою роль, а не ссылаться на прошлые прохождения). Все, конечно же, чисто имхо.

Erase_Myself  Offline  Сообщение №10 | Тема: Логейн написано: 14 августа 2011, 10:24



32
Цитата Ainulindale

Под Архидемоном и Алистер красиво помирает, тут как раз Логейн не нужен


Ну вот чего я точно не буду никогда делать - это посылать Алистера помирать. Для этого специально даже мод скачала, дабы в фин.битве ему в рожу кулаком дать (чтобы желание бросаться на АД не было), ибо на воротах оставлять не хочется. :)

Erase_Myself  Offline  Сообщение №11 | Тема: Логейн написано: 14 августа 2011, 10:45



32
Цитата AcI7uPuH

почему с нелюбимой?мне лично как персонаж DAO она очень нравиться,жаль что нельзя выбрать "брак по расчёту" или "брак по любви"


Это уже Ваше дело. Я рассматриваю это со стороны среднестатистического Кусланда, которому захотелось поиграть в "Королеву и королька". Вы можете всю игру "мысленно" хранить ей верность, и ни с кем не иметь романтических отношений. Верно?
Но ОБЫЧНО на Аноре как раз таки женятся из-за так называемой "власти", которая очень сомнительна.

Erase_Myself  Offline  Сообщение №12 | Тема: Логейн написано: 14 августа 2011, 11:08 | Отредактировано: Erase_Myself - 14 августа 2011, 11:09



32
Цитата Gideon87

ну если нелюбимая то есть куча интересных ядов или еще чего и вуаля и ты единоличный правитель феледена ))))


Так проблема в том, что по роли Вы - принц-консорт, а это значит, что при смерти Аноры права на Ферелден Вам НЕ ПЕРЕХОДЯТ. То бишь, говоря другими словами: Вы королек, пока Анора жива.
Вот такая петрушка.

Erase_Myself  Offline  Сообщение №13 | Тема: Логейн написано: 14 августа 2011, 11:13



32
Цитата AcI7uPuH

всё равно при правлении Аноры с ГГ самая лучшая концовка ибо "Для ферелдена наступает золотой век"


Судите по одной фразе?) А в следующей строке, наверное, будет написано "Подавлен бунт в эльфинаже". :DD
И самая лучшая концовка, как раз таки Алистер+Анора (хотя тоже верится смутно). Так говорят, ага.

Erase_Myself  Offline  Сообщение №14 | Тема: Логейн написано: 14 августа 2011, 11:22 | Отредактировано: Erase_Myself - 14 августа 2011, 11:24



32
Цитата Ainulindale

алкаш тейринского рода


лолшто?

Erase_Myself  Offline  Сообщение №15 | Тема: Логейн написано: 14 августа 2011, 11:30



32
Цитата Ainulindale

если оставить Логейна в живых - Алистер наплюет и на Мор, и на Стражество, и вообще на все, уедет в Кирквол и будет там квасить в таверне не просыхая


О Боги, опять началась эта песня про "Ох, как он мог оставить Ферелден! Мор наступает".
А знаете что? Давайте я Вам по этому поводу накатаю замечательный пост от Дэвида Гейдера, ммм? Он на эту тему замечательно отписался. Хотите?

Erase_Myself  Offline  Сообщение №16 | Тема: Логейн написано: 14 августа 2011, 11:35 | Отредактировано: Erase_Myself - 14 августа 2011, 11:41



32
Ainulindale, так я и пишу Вам, как на это смотрит сам создатель этого персонажа. Почитайте, если интересно. Все ответы тут:

-- Одной из проблем, которые люди испытывают с Алистером, является эта его детская вспышка гнева и то, что он покидает СС и Ферелден, если игрок выберет пощадить Логейна. Он ставит свои собственные чувства и желание покарать убийцу Дункана выше нужд целой страны.

Д.Г.: Как я уже говорил ранее, я думаю, что единственный раз, когда он совершает нечто достойное возражений, это когда он не становится королем и уходит все равно, если вы пощадите Логейна. В этом случае СС становятся чем-то ужасным для него, и он не хочет быть их частью, независимо от того, надо спасать мир или нет. «К черту весь мир!» - так он себя ведет в этом случае, о чем со временем пожалеет, не сомневайтесь.
В остальных случаях, мне кажется, неудовлетворенность игроков возникает из-за того, что сюжет идет не туда, куда бы им хотелось. Они используют внеигровую информацию, чтобы пожаловаться, что у них должна быть возможность присоединить Логейна и дать ему искупить свою вину, погибнув в битве с Архидемоном, а Алистер должен относиться к этому нормально, хотя никто кроме Риордана в это время не знает о последней жертве, и даже Риордан не знает, что конфронтация с Архидемоном произойдет прежде, чем Серые Стражи из Орлея успеют прибыть. Рекрутировать Логейна на Собрании Земель это возможный вариант, но не вопрос жизни и смерти… пока.
Как бы сильно Алистер ни любил Дункана, я не сомневаюсь, что если бы Дункан был жив, не настал бы момент, когда ему также пришлось бы разрушить некоторые иллюзии Алистера. Призвал бы Дункан Логейна? А вот об этом стоит задуматься. И я не сомневаюсь, что Алистер был бы так же сломлен.

-- Хотя это и не противоречит его характеру, это заставляет многих фанатов ненавидеть его.

Д.Г. Ну, некоторые и правда думают, что это противоречит его характеру, однако… Я в частности читал, как люди пишут: «Я мог заставить его подчиниться в любой другой ситуации, но почему не могу СЕЙЧАС?» - И это говорит мне о том, что они меньше думают о персонаже, и больше о своих нуждах: «А как же ЯЯЯЯЯЯ?» - опять. И с этим у меня нет проблем – у каждого может найтись миллион причин ненавидеть Алистера. Однако немножко самоанализа не повредит.

--В таком случае, жил ли Алистер во власти иллюзий? Считал ли СС орденом благородных рыцарей? Прямо из сказки? Он ведь знал об отвратительных вещах, которые они совершали в прошлом. Он просто предпочел игнорировать это? И если да, то почему? Потому что только СС относились к нему просто как к Алистеру, а не наследнику Тейринов?

Д.Г. Я думаю, он скорее принимал желаемое за действительное. У СС и правда есть благородная легенда, и Алистер гордился быть частью ее. Одно дело знать о том, что тебе придется делать жестокие вещи, и мысленно соглашаться с этим, и совсем другое – столкнуться с последствиями твоих личных действий. Я думаю, очень легко потерять уважение к Алистеру из-за того, как он ведет себя, когда это происходит. Тот факт, что он ожидает, что его лучший друг или любимая поддержат его вместо того, чтобы разбить вдребезги его идеалы (заслуженно или нет зависит от вашей точки зрения), может дать вам немало причин не любить его. Но делает ли он это потому, что он ноющее дитя, которое любит жаловаться? Как я уже говорил – такие комментарии больше говорят об игроках, чем об Алистере.

(…) Конечно, можно провести параллель между Джори и Алистером – действительно, Алистер не должен просто так покидать СС, зная то, что он знает. Но разве я говорил, что вы не можете поступить с ним аналогично?
Если суть ваших претензий в том, что у вас нет возможности просто убить его, независимо от обстоятельств, что ж, меня это не удивляет. Может быть, вам сделать такой мод?

--Теперь да, я понимаю, что произошло. Он любил Дункана, считал Логейна ужасным человеком (а так оно и есть), и это замарало для него Серых Стражей. Это имеет смысл, но все равно он показывает сторону своей натуры, которую мы раньше никогда не видели. Его поведения было совершенно отлично от того, что было раньше, так что не удивительно, что люди сочли это выходом из образа.

Д.Г. Вот здесь я вынужден с вами не согласиться. Алистер о себе думает в последнюю очередь, а о том, что считает своим долгом, в первую. Он считает, что быть СС это честь, а его долг – отомстить за Дункана – то, что он поклялся совершить. Эти черты характера не возникли из ниоткуда.
На Собрании Земель его внезапно ставят перед фактом, что его мнение не имеет значения. Дункан не будет отомщен. Возможно, вы заставите его стать королем или примете его заклятого врага в орден, что очернит Серых Стражей для него навеки. Вы – тот, кому он больше всех доверял – внезапно предаете его… и это и есть черта характера, возникшая из ниоткуда?
А что вы думали должно произойти? Что он сделает едкий раздраженный комментарий, и этим дело ограничится? Что ж, не в этот раз… иногда люди удивляют вас, и в этом случае то, что он обрел хребет и встал в позу, может оказаться неприятным и неудобным сюрпризом для кого-нибудь. Но я полностью не согласен, что у этого нет причин.

-- Хорошо, есть у Алистера стороны, которые нужно принять во внимание, но возможность уговорить его была бы очень кстати. Это могло бы получаться при +100 одобрения и пятерке в убеждении. Я бы хотел такой мод, только с озвучкой и глобальным влиянием на сюжет, а это очень трудно сделать.

Д.Г. И опять же, я говорил, что есть обстоятельства, когда вы не можете убедить персонажа сделать то, что вам нужно, и не важно, какой у вас рейтинг одобрения. По сути, с точки зрения Алистера, его высокое одобрение означает, что он ожидает вашей поддержки – после всего, что вы сделали, разве вы не можете хотя бы один раз взглянуть на происходящее его глазами? Создание слишком податливых персонажей, на мой взгляд, делает их картонными.
И еще раз: то, что Алистер воспринимает все так, как воспринимает, не должно означать, что вы не можете быть в бешенстве или разочарованы по этому поводу, а может даже захотите убить его. Но я не соглашусь с тем, что в этом случае он должен уступить. Какими бы дурацкими вам ни казались его причины – это его причины.
Насчет того факта, что Алистер не вернулся позже, когда стало очевидно, что противостояние в Денериме произойдет до прибытия Серых Стражей из Орлея, - здесь лично я думаю, что он поступил совершенно неправильно. Я думаю, что его глупая гордость встала у него на пути. Как кто-то здесь говорил, он позволил своей жажде мести погубить себя так же, как Логейна погубила его – совершенно верно. Причем умышленно.
Возможно, это было плохо передано, я не знаю. Я слишком хорошо знаю, как нелегко контролировать повествование в такой огромной игре, но намерения были такие.

-- Если ваш персонаж добрый, это единственный раз, когда вы видите Алистера таким. Последние 70 часов он был покладистым парнишкой, который одобрял все ваши действия и добровольно следовал за вами, потому что решения принимал не он. И вдруг БАЦ – он зол и вы либо делаете то, что он хочет, либо он уходит.

Д.Г. Я обращу внимание на ваши слова «если ваш персонаж добрый». Если ваш персонаж добрый, он соглашается с вами. Вы подкрепляете его уверенность в том, что СС творят добро и состоят из хороших людей, сражающихся за справедливость. Например, если вы спасли и Изользу и Коннора, он думает, что вы нашли лучший выход, чем он мог себе представить. Направляясь на СЗ он предполагает, что вы и там сделаете то, что правильно с его точки зрения – и тогда да, то, что происходит, глубоко шокирует его, так же как и вас. Выход из образа? Только потому, что он соглашался с вами ранее, не надо считать, что это и есть его характер.

-- Чтобы Дункан сказал об идее Эамона посадить Алистера на трон?

Д.Г. Он бы вероятно настаивал на том, что не дело Серому Стражу быть королем – или королю Серым Стражем. Возможно, к тому времени он бы посоветовал СС уехать в Орлей и встретиться с тамошними стражами, покинув Ферелден, как бы больно ему при этом ни было. По крайней мере мне так кажется.

-- Если не выбирать тупых диалоговых опций, ваш перс, даже после спасения Риордана, все равно старший СС в Ферелдене и командующий армиями. Так что не Риордану решать, щадить Логейна или нет, это же и к казни Алистера относится. Риордан был бы дураком, если б начал катить на нас бочку.

Д.Г.: Эээ… и с чего вы это взяли? Внезапно смерть Дункана сделала вас Стражем-Командором?
Алистер считается с вашим мнением, потому что это Алистер, по крайней мере пока у него не появятся причины поступать иначе. В других случаях вы в ответе по стечению обстоятельств, а ни в коем случае из-за звания Серого Стража. Что бы там ни происходило, это далеко от нормального положения вещей… Риордан не берет командование на себя, потому что видит, что вы и сами прекрасно справляетесь, а не потому, что он ниже вас по званию.
Алистер может умереть на СЗ, но есть две причины, почему этого нельзя сделать немедленно: во-первых, он все еще Тейрин, и не все согласятся, что он должен умереть по правилам Серых Стражей, а во-вторых, потому что мы не все возможности включаем в игру – так что нет, вы не сможете убивать всех, кого захотите.

Спасибо за интересную дискуссию, но вынуждена Вас покинуть. Спать пора :DD

Erase_Myself  Offline  Сообщение №17 | Тема: Логейн написано: 14 августа 2011, 11:40



32
Цитата AcI7uPuH

честно,иногабукаф,ниасилил :D


Ну и зря.) Но дело Ваше.

Erase_Myself  Offline  Сообщение №18 | Тема: Логейн написано: 14 августа 2011, 11:47



32
Ainulindale,
О, вот тут Вы точно загнули. Алистер кто угодно, но точно не дурак. Почему у Вас сложилось ИМЕННО ТАКОЕ мнение о нем?

Erase_Myself  Offline  Сообщение №19 | Тема: Логейн написано: 14 августа 2011, 11:52



32
Цитата AcI7uPuH

в киркволе?а его в DA2 там можно будет встретить?


Да, во второй главе, в Висельнике. Будет пить беспробудно, и красоваться с фингалом под глазом.

Erase_Myself  Offline  Сообщение №20 | Тема: Логейн написано: 14 августа 2011, 21:37



32
Цитата Ainulindale


Да я тут как-то не пожадничала, купила себе наушники для компа (обычная громкость у меня настроина так, что именно заплечных диалогов почти не слышно) и не поленилась послушать его "заплечные" диалоги с сопартийцами :)


Кхм, хотелось бы ответить на это "обвинение", однако если продолжить об этом в теме Логейна, то точно получу бан.)
Так что переметнулась в соответствующую.

Erase_Myself  Offline  Сообщение №21 | Тема: Алистер написано: 14 августа 2011, 21:37 | Отредактировано: Erase_Myself - 14 августа 2011, 21:38



32
Цитата Ainulindale


Да я тут как-то не пожадничала, купила себе наушники для компа (обычная громкость у меня настроина так, что именно заплечных диалогов почти не слышно) и не поленилась послушать его "заплечные" диалоги с сопартийцами :)



Значит так.
Далее в теме неким товарищем был приведен диалог между Алистером и Лелианой
"Лелиана, скажи... а ты женщина?"
С чего это бы ему задавать такие глупые вопросы? Ну, хотя бы с того, что он опыт отношений с женщинами не имел совершенно. НИКАКОГО. Помните, где он до 30ти лет тусовался? В аббатстве. А если там и был кто симпатичный, то принесший уже все обеты. Да и не до этого ему было (Да и позже, если развивать тему, почему он девственником остался, что он скажет: "Меня учили в Церкви быть настоящим джентльменом..." Хотя слово в данном контексте было подобрано немного неверно. Кто его там учил быть джентльменом? Сестры по Церкви? Святые братья? Я так не думаю. Тут скорее было немного другое: перестать к женщинам испытывать всякое влечение. В смысле, сексуальное). Если же он и испытывал некое влечение в подростковом возрасте, то к 30ти у него уже явно все "перегорело".

Далее.
Кто его постоянно троллит на тему его "идиотизма"? Только МОРРИГАН.
В основном же беседы с сотоварищами были на тему его отношений с ГГ, если та - женщина, и у неё с Алистером развивается роман. Там-то он и спрашивает у Лелианы, а "Чего мне надо сделать, дабы привлечь ее внимание?". Далее будут подколки Винн на тему "А какой это ты приказ увидел в покачивании бедер ГГ?". Ну а дальше его все будут поздравлять с потерей девственности. ВСЁ. Где он показал себя дураком? Неопытным юношей - да. Но точно не дураком.
Если же имелись в виду перепалки с Морриган, то... хм, ну, как бы так по-тактичнее выразиться...
Просто выбрала объект, ну и троллит его. Не более. Да и Алистер тоже не лыком шит. Тоже мог чего-нибудь в ответ гавкнуть.
Да и Стэн сказал, что у Алистера есть хребет, только он не умеет им пользоваться. Вот хребет-то у него и прорастает (хоть и медленно), если его ужесточить. Даже после этого самый первый диалог между Морриган и Алистером меняется. Было что-то... "Мне нравится подчинятся? Да, это так" на "Хочешь сама покомандовать отрядом?". Разница, конечно же, чувствуется. ;)

Erase_Myself  Offline  Сообщение №22 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 11 июля 2013, 01:54



32
Ну, Морриган в английской озвучке как раз таки говорит обычно, а не aka Мастер Йода. :D Но, конечно, это
Цитата Aspard

Придаёт колоритности персонажу


да и голос как раз таки у "нашей" Морриган намного приятнее. :)

Форум » Записи участника [Erase_Myself]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб