Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Наш Dragon age: Iqusition (Обсуждение игры)

Наш Dragon age: Iqusition
Alvinetta  Offline  Сообщение №1 написано: 30 июня 2012, 13:24 | Отредактировано: Nalia - 11 января 2015, 08:59





132


Главной темой обсуждения будут новости по игре и сама игра в целом.
Вся доступная информация о Dragon Age: Inquisution находится у нас на форуме! Читаем и делаем выводы. ;)
 

Кодексы DAO и DA2, для дискуссий и обсуждений может пригодится.



Карта Тедаса на русском.


Lone_Wolf  Offline  Сообщение №61 написано: 30 июня 2012, 15:36


The spirit of times


719
Цитата Santias

откуда информация?


По сусекам нарыл :D

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Беглый_волк  Offline  Сообщение №62 написано: 30 июня 2012, 17:00



137
Как по мне все эти разговоры о том, что DA3 будет похожа на Скайрим - полный бред.
Во-первых мир DA3 вряд ли переделают из четко прописанных уровней в открытый мир с свободой передвижения. На это у Bioware вряд ли хватит сил и опыта. Ведь все предыдущие игры Bioware не отличались открытым миром.
Во-вторых в Скайриме все завязано на побочных квестах и историях сотен персонажей. Вся прелесть серии игр TES в возможности забить на сюжет и просто отправится заниматься теми делами, которые вам нравятся. В DAO и DA2 Главный квест нельзя было просто бросить, а побочные никогда небыли настолько интересны чтобы всерьез и надолго увлечь игрока.
На мой взгляд серии DA и TES слишком разные чтобы быть похожи друг на друга. В любом случае пожелаем удачи команде Bioware и ждем DA3

Lone_Wolf  Offline  Сообщение №63 написано: 30 июня 2012, 17:01


The spirit of times


719
Цитата Беглый_волк

В любом случае пожелаем удачи команде Bioware и ждем DA3


good Мне главное, чтоб не накосячили как со 2-й частью :)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Беглый_волк  Offline  Сообщение №64 написано: 30 июня 2012, 17:03



137
Цитата Lone_Wolf

Мне главное, чтоб не накосячили как со 2-й частью


Полностью согласен :D

Lone_Wolf  Offline  Сообщение №65 написано: 30 июня 2012, 17:08


The spirit of times


719
Цитата Беглый_волк

Полностью согласен


Да и сами биовары признали, что 2-я часть не удалась как 1-я, и начали сожалеть об ошибках которые допустили на их взгляд(я их взгляды на ошибки почему то разделяю ^_^ )

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Alvinetta  Offline  Сообщение №66 написано: 30 июня 2012, 17:37





132
Цитата Беглый_волк

Как по мне все эти разговоры о том, что DA3 будет похожа на Скайрим - полный бред.


Это не бред, если так пишут создатели то это чистая правда.

Heartless  Offline  Сообщение №67 написано: 30 июня 2012, 17:40


El Pythonisto


Цитата Alvinetta

Это не бред, если так пишут создатели то это чистая правда.


Они много чего писали и про прошлые проекты. Как мало в этой писанине правды…

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Лианэль  Offline  Сообщение №68 написано: 30 июня 2012, 20:45



120
Цитата Alvinetta

Есть ли информация о переведённой второй части?


У меня есть вариант с русскими субтитрами, но поскольку до сих пор не наигрался в DAO, не могу сказать какой там перевод реплик

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Gatekeeper16  Offline  Сообщение №69 написано: 30 июня 2012, 21:54 | Отредактировано: Gatekeeper16 - 30 июня 2012, 21:57


Мастер над оружием


818
Фух... вроде бы практически без криминала. По крайней мере балаган лимитед никто устроить не успел :)
Цитата Lone_Wolf

я их взгляды на ошибки почему то разделяю ^_^


А я вот наверное нет. Как обычно отличусь от большинства, сказав что помимо некоторого закоса боев под jrpg (ну нельзя двуручником выделывать такие па, словно это тростинка) мне в DA2 не нравится сам сюжет в корне своем. Если они как-нибудь быстренько не замнут совершенно бредовый и неправдоподобный конфликт жалкой горстки содержащихся в охраняемых резервациях магов (у которых, вдобавок, нет никаких возможностей для пополнения личного состава) против самого могущественного института средневекового общества, обладавшего колоссальной властью над умами людей (а по DA еще и собственным воинством), коим является церковь... в общем если они продолжат играть в этот бред, "я заочно ставлю игре 1%" (С)

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
Лианэль  Offline  Сообщение №70 написано: 30 июня 2012, 22:02



120
Цитата Gatekeeper16

Главное, чтоб не пиратский :)


с этим не связываюсь принципиально, так что лицензионка good
А когда DA-3 выйдет, где сообщения будут, чтобы в магазинах поискать? Или тоже будут цифровые продажи?

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Gatekeeper16  Offline  Сообщение №71 написано: 30 июня 2012, 22:29


Мастер над оружием


818
Цитата Лианэль

А когда DA-3 выйдет, где сообщения будут, чтобы в магазинах поискать? Или тоже будут цифровые продажи?


Вот это уж точно не ко мне вопрос. Вот здесь посмотрите если что. Ну а сообщения о том, что DA3 вышла.. я сомневаюсь, что их удастся пропустить.

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
Nightsong  Offline  Сообщение №72 написано: 1 июля 2012, 05:01



240
Цитата Gatekeeper16

А когда DA-3 выйдет, где сообщения будут, чтобы в магазинах поискать?



Они за четыре года до этого будут каждую неделю своим клиентам поневоле спамить письмами "А у нас будет ДА-3, купи, купи, купи" :)
Скорее всего, они опять будут заниматься цифровой дистрибуцией. А стандартное издание в коробке можно потом купить в любом магазине.

Afael  Offline  Сообщение №73 написано: 1 июля 2012, 09:41



348
Gatekeeper16,
Цитата Nightsong

А когда DA-3 выйдет, где сообщения будут, чтобы в магазинах поискать?


Когда выйдет - об этом будет пол-мира трубить, как это было с Mass Effect и Skyrim. А искать наверное надо будет в Origin, EA почти все свои игры туда перенесла. Но дистрибутивы никто не отменял.

Кurt  Сообщение №74 написано: 1 июля 2012, 13:23

Цитата Afael

Лучше бы они посмотрели на Ведьмака и проекты Obsidian. Но это ИМХО конечно же.


полностью согласен хотя второй ведьмак как то немного сдал позиции, бои стали через чур слешерными а вот бои в скайриме всегда меня радуют, вообщем посмотрим что они сделают главное что бы на МЕ3 не было похоже

Leraie  Offline  Сообщение №75 написано: 1 июля 2012, 13:37





Цитата Кurt

главное что бы на МЕ3 не было похоже


Да отстаньте уже от МЕ 3, в ней плохого-то было - концовки, и те они последним ДЛС спасли :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gatekeeper16  Offline  Сообщение №76 написано: 1 июля 2012, 13:50 | Отредактировано: Gatekeeper16 - 1 июля 2012, 13:51


Мастер над оружием


818
Цитата Afael

но отчаяние и безысходность в итоге поворачивают многих на путь Магии Крови или Одержимости. Что выливается в еще большие проблемы для храмовников.


Что выльвается в еще большие проблемы для самих магов, потому как таким образом они выставляют себя в качестве врагов для всех и вся: для населения, для светских властей, даже для жулья и бандитов. В общем встают на одну ступень с ПТ - становятся ненавидимы всеми и подлежащими уничтожению на месте. А церковь же напротив получит полнейшее одобрение как в народе, так и в верхах, все будут видеть в ней единственного заступника против жутких одержимых тварей, являющих собой истинное зло.

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
Afael  Offline  Сообщение №77 написано: 1 июля 2012, 14:41



348
Gatekeeper16,
Цитата Кurt

хотя второй ведьмак как то немного сдал позиции, бои стали через чур слешерными а вот бои в скайриме всегда меня радуют


Уж лучше боевка из второго Ведьмака, чем "шаг вправо, шаг влево, закликать до смерти с ужасными анимациями" из Skyrim. Впрочем, это всего лишь мое собственное мнение.

Не думаю что боевка в DA3 будет сильно отличаться от предшественников, а вот анимации и скорость заставляют задуматься. В DA:О бои иногда становились чересчур затяжными, на мой взгляд. Сидим, кликаем пару раз мышкой, после чего исполняем виртуозное соло на клавиатуре, пытаясь увести Винн из под огня, не дать Морри спалить сопартийцев и неустанно леча танка. И все это было так медленно..
Ритм боя из Ведьмака и DA2 значительно лучше в плане скоротечности и, пожалуй, зрелищности, но в укор реалистичности. Думается мне что будет нечто среднее - быстрое, но в тоже время не настолько вызывающее как в DA2, где при первом прохождении иногда хватаешься за голову, думая "но ведь.. да как?!".

montanamax  Offline  Сообщение №78 написано: 1 июля 2012, 15:05



368
Неверю что Биовары смогут создать большой открытый и играбельный мир как в Скайриме.. Все последние "шедевры" от
канадцев, наоборот демонстрировали полную деградацию окружающего мира, и практически свели его к убогим "тунелям".
Причем что в серии ДА что в МЕ .. Первая ето консольно-тунельный слешер, а вторая консольно-тунельный шутер...
Я не верю что они посмеют чуток усложнить игру для консольной аудитории такой сложной вещью как открытый мир.. вы что там же надо моск юзать.. ,а консольщики обычно любят сидя на мягком диванчике ,тупо переть по "тунелю" нещадно кромсая/рассстреливая всё что шевелится, и главное чтобы ето сопровождалось красявыми "кабумами" и "хрясями"..
Биовары уже окончательно превратились в поставщика консольного фастфуда.. размечтались они Скайрим переплюнуть.. :D

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
murka-156  Offline  Сообщение №79 написано: 1 июля 2012, 15:13


Страж-командор Ферелдена


Цитата Gatekeeper16

А вот если бы в третьей части организовали священный поход церкви на кунари в это я бы сыграл с удовольствие, будь то даже чистая jrpg.


Я бы тоже поиграла , на стороне кунари.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Пересмешник  Offline  Сообщение №80 написано: 1 июля 2012, 15:14



Цитата Gatekeeper16

А вот если бы в третьей части организовали священный поход церкви на кунари в это я бы сыграл с удовольствие, будь то даже чистая jrpg.


Ну у кого что болит,тот о том и говорит.

Gatekeeper16  Offline  Сообщение №81 написано: 1 июля 2012, 15:17


Мастер над оружием


818
Цитата Afael

Боюсь что прибыв на Пар Воллен, их бы даже СС или Хоук не спас. Аришоку хватило одного корабля что бы захватить целый город, а на островах их тысячи.


Не стоит преувеличивать силу кунари, ведь они до тех пор не ведали самого страшного - войны на своей территории.

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
Пересмешник  Offline  Сообщение №82 написано: 1 июля 2012, 15:17



Цитата murka-156

Я бы тоже поиграла , на стороне кунари.


Ну уж нет,ну на фиг и андрасийство и кунари.Ни за что не встану под знамя анрасийства даже если кунари захватят мир и ни за что не встану под знамя кунари,если же андрасийсво будет побеждать.

Leraie  Offline  Сообщение №83 написано: 1 июля 2012, 15:19





Пересмешник, хочу 6-й Мор и возможность встать на сторону АД :)))


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №84 написано: 1 июля 2012, 15:21



Цитата Iranae

хочу 6-й Мор и возможность встать на сторону АД


Знаешь,я уже постепенно тоже этого начинаю хотеть.

murka-156  Offline  Сообщение №85 написано: 1 июля 2012, 15:27


Страж-командор Ферелдена


Цитата Пересмешник

Знаешь,я уже постепенно тоже этого начинаю хотеть.


Да , наверное , так лучше будет , оригинально , во всяком случае :)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Gatekeeper16  Offline  Сообщение №86 написано: 1 июля 2012, 15:30


Мастер над оружием


818
Iranae, Пересмешник, murka-156, О_о играть за откровенное зло в самом чистом его виде?? nea

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
Беглый_волк  Offline  Сообщение №87 написано: 1 июля 2012, 15:39



137
А я уже готов на любой сюжет лишь бы в финале не нужно было опять спасать мир. В этом отношении идеальной игрой был первый Ведьмак, где Геральт просто решал свои проблемы не ввязываясь в политику и просто шел по трупам к своей конечной цели.

Пересмешник  Offline  Сообщение №88 написано: 1 июля 2012, 15:47



Gatekeeper16,За остальных не ручаюсь,но я бы действительно сражался или за магов или за ПТ,но точно не за андрасийство или же кунари.
Так что выходит,что да, я в любом случае буду сражаться за зло в чистом виде,потому как магов тоже считают злом.

Цитата Беглый_волк

А я уже готов на любой сюжет лишь бы в финале не нужно было опять спасать мир.


Мечтать не вредно,в 3 мы как раз таки будем мир спасать.

murka-156  Offline  Сообщение №89 написано: 1 июля 2012, 15:52


Страж-командор Ферелдена


Цитата Gatekeeper16

О_о играть за откровенное зло в самом чистом его виде??


Ну , насчет того , чтобы встать на сторону Архидемона - это шутка была ( с моей стороны , во всяком случае).
То , чью сторону занять , для меня будет зависеть от сюжета , да и то , иной раз ( как в ДА2) , чью сторону не займи -плохо и так , и так , поскольку обе стороны в чем-то неправы.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Gur  Offline  Сообщение №90 написано: 1 июля 2012, 16:06 | Отредактировано: Gur - 1 июля 2012, 16:06


Коммунист


ведь они до тех пор не ведали самого страшного - войны на своей территории


Ой как мне сие опять кое-что напоминает. Кое-кого.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Наш Dragon age: Iqusition (Обсуждение игры)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб