Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Наш Dragon age: Iqusition (Обсуждение игры)

Наш Dragon age: Iqusition
Alvinetta  Offline  Сообщение №1 написано: 30 июня 2012, 13:24 | Отредактировано: Nalia - 11 января 2015, 08:59





132


Главной темой обсуждения будут новости по игре и сама игра в целом.
Вся доступная информация о Dragon Age: Inquisution находится у нас на форуме! Читаем и делаем выводы. ;)
 

Кодексы DAO и DA2, для дискуссий и обсуждений может пригодится.



Карта Тедаса на русском.


murka-156  Offline  Сообщение №7951 написано: 31 мая 2015, 08:07


Страж-командор Ферелдена


Цитата Vikonia

А я когда-то переживала что играть мы будем за сторонников церкви со всеми вытекающими... Мда... жечь на кострах ведьм думаю было бы куда интересней того что био выдали



Меня название " Инквизиция" сначала тоже  насторожило , ибо не питаю особой симпатии к реальной средневековой Инквизиции. Но в мире DA Инквизиция не совсем то, чем она была в реальности. И это хорошо, наверное. Так что продолжаю спасать Мир  :)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Tassaаr  Offline  Сообщение №7952 написано: 31 мая 2015, 10:17


Коверас


Vikonia,
там в принципе нельзя отыграть кого либо, окромя как никакого пушистикуса. А я когда-то переживала что играть мы будем за сторонников церкви со всеми вытекающими... Мда... жечь на кострах ведьм думаю было бы куда интересней того что био выдали

И не говори... Многие этого опасались (хотя понятно было, что Био все переиначат под себя, как это уже много раз было), а это как стало видно была не самая большая проблема, и не ее нужно было опасаться. Хотя о последнем тоже можно было догадываться, ибо они говорили одно, а потом резко делали совершенно другое. К примеру обещали на Е3 показать Каллена в трейлера, но в итоге его там не было, после 100% (хотя ладно пусть будет 90%) говорили что будет импорт сохранений как это было до этого в серии ДА и МЕ, а после сказали что будет кеер, хотя конечно там больше было, но уже почти ничего из того что читал и кидал на этот сайт (я про инфу о ДАИ) не помню... Хотя самое забавное что про саму игру вообще забыл, а когда увидел что она вышла, и не первый месяц уже... для меня это был нежданчик.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Morwinyon  Offline  Сообщение №7953 написано: 22 июня 2015, 10:55


The seeker of power


И че, есть смысл переноски сохранений, сильно на что-то влияет?

Runaa  Offline  Сообщение №7954 написано: 23 июня 2015, 04:54



220
Цитата HunteR1

И че, есть смысл переноски сохранений, сильно на что-то влияет?


Конечно есть, лишние диалоги и пара событий. Конечно это не так много, но душу греет. :)

Morwinyon  Offline  Сообщение №7955 написано: 25 июня 2015, 19:07


The seeker of power


Цитата Runaa

Конечно есть, лишние диалоги и пара событий. Конечно это не так много, но душу греет.


Все таки покупать придется... кипер долбанный.

Leraie  Offline  Сообщение №7956 написано: 26 июня 2015, 08:46





HunteR1, он всегда был бесплатный. Вот он. Но конечно, для того, чтобы созданное им работало, нужно иметь лицензионную игру.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
KTLianna  Offline  Сообщение №7957 написано: 30 июня 2015, 22:28



11
Вопрос на засыпку:
Если у кого-то с лицензионки стырить сохранение с видоизмененной историей предыдущих игр - на пиратке работать будет?
И если да: кто поделиться с бедным человечком сохранялкой с указанными мной характеристиками? unsure

Gideonis  Offline  Сообщение №7958 написано: 1 июля 2015, 06:34



771
KTLianna, сейв помимо мира из кипа содержит еще пол, класс и внешность гг...
Кстати помоему в кипе можно делать миры вне зависимости от наличия лицензии ( точно просто не помню ибо был предзаказ), а потом кому то этот мир расшарить для создания сейва.

Leraie  Offline  Сообщение №7959 написано: 1 июля 2015, 06:39





Цитата Gideonis

сейв помимо мира из кипа содержит еще пол, класс и внешность гг...

Точно :) Это не Геральт из Ривии, где с внешностью, полом и классом нельзя ошибиться :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gideonis  Offline  Сообщение №7960 написано: 1 июля 2015, 06:44



771
Цитата Leraie

Это не Геральт из Ривии, где с внешностью, полом и классом нельзя ошибиться :)

нельзя а хотелось бы, особенно классом, впрочем знаки тоже зачетные.

а по поводу сейвов: внешность в принципе поправить можно черным магазином вроде. Кстати пол в нем сменить можно ? :D
Скорее всего нет ибо не Saint Row.

Leraie  Offline  Сообщение №7961 написано: 1 июля 2015, 06:47





Цитата Gideonis

Кстати пол в нем сменить можно ?

Пол в нем сменить нельзя :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
KTLianna  Offline  Сообщение №7962 написано: 1 июля 2015, 09:12 | Отредактировано: KTLianna - 1 июля 2015, 09:14



11
Цитата Gideonis

Кстати помоему в кипе можно делать миры вне зависимости от наличия лицензии ( точно просто не помню ибо был предзаказ), а потом кому то этот мир расшарить для создания сейва.

К сожалению, в этом смысле я оправдываю шутки про девушек и игры - насчет всех этих тонкостей я полный ноль, мне дольше будут объяснять как это провернуть, чем я расскажу чего собственно хочу от мира.
Насчет имени, пола и класса персонажа - это тоже быстро объясняется, а лицо... ну фиг с ним, на свой вкус человек сделает, ради новой истории мира я потерплю всяких страшилок ok

по поводу черного магазина - у меня в пиратке он не стоит, и, опять же, фиг я его сама установлю с моими познаниями :) во второй и первой с модами и дополнениями как-то полегче было...

Leraie  Offline  Сообщение №7963 написано: 1 июля 2015, 09:42





Ну ты озвучь требуемые параметры, может, у кого-то есть то, что нужно :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
KTLianna  Offline  Сообщение №7964 написано: 1 июля 2015, 09:45



11
список будет немаленьким unsure

хотелось бы обсудить в личку все, если найдется счастливый обладатель лицензионной игры :)

Leraie  Offline  Сообщение №7965 написано: 1 июля 2015, 09:47





KTLianna, обладателей полно. Фишка в том, что сейв от человека, у которого установлены все дополнения, у тебя может не запуститься.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
KTLianna  Offline  Сообщение №7966 написано: 1 июля 2015, 09:50



11
Цитата Leraie

KTLianna, обладателей полно. Фишка в том, что сейв от человека, у которого установлены все дополнения, у тебя может не запуститься.

есть такой вариант.. вся надежда на то что раннее сохранение в самом начале игры все таки запустится, дополнения существенной роли не играют
по крайней мере с первыми двумя частями проблем не возникало :)

Leraie  Offline  Сообщение №7967 написано: 1 июля 2015, 09:52





KTLianna, ну пиши в личку, обсудим детали.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gideonis  Offline  Сообщение №7968 написано: 1 июля 2015, 09:57 | Отредактировано: Gideonis - 1 июля 2015, 10:04



771
KTLianna, ну у меня есть в принципе чистая игра ( без модов и "челюсти гаккона" пока не приобрел).
Только я ща на работе и сделать сейв не в состоянии(вечером разве что).
Собсвенно напиши требования к миру, полу, классу и расе и я или еще какая добрая душа выложит в ближайшее время.

KTLianna  Offline  Сообщение №7969 написано: 1 июля 2015, 10:24 | Отредактировано: KTLianna - 1 июля 2015, 10:24



11
Gideonis, собственно Leraie уже написала, посмотрим получиться ли с моими кривыми ручками с сохранением разобраться :)
Спасибо большое за ответы.

Gideonis  Offline  Сообщение №7970 написано: 1 июля 2015, 10:26



771
KTLianna, желаю удачи)
Хоть у меня и много претензий к этой игре, но о покупке не пожалел так  что она как минимум стоит того чтобы ее пройти со своим миром  good

KTLianna  Offline  Сообщение №7971 написано: 1 июля 2015, 10:29 | Отредактировано: KTLianna - 1 июля 2015, 10:30



11
Цитата Gideonis

Хоть у меня и много претензий к этой игре, но о покупке не пожалел так что она как минимум стоит того чтобы ее пройти со своим миром

Да я тоже хотела бы, я ярая поклонница серии, но пока что возможности нет.
Может быть потом, для коллекции она мне точно пригодиться, люблю DA, даже вторую игру, несмотря на косяки)

По-хорошему, была бы лицензия - я бы уже раз 5 прошла, меняя мир туда-сюда :D

Gideonis  Offline  Сообщение №7972 написано: 1 июля 2015, 10:38



771
KTLianna, не, я прошел только 2 раза просто за разные расы, и выбирая разные варианты решений.
есть еще 3 перс (кунарийский маг девушка), но этот перс ждет когда я соберусь купить длц.
Да и к тому же после выхода Ведьмак 3 времени как то не было ибо Вперед плотва! :D

Leraie  Offline  Сообщение №7973 написано: 1 июля 2015, 10:44





Цитата Gideonis

Да и к тому же после выхода Ведьмак 3 времени как то не было ибо Вперед плотва!

Да уж, это точно :) Я вот думаю - успею пройти до наступления старости или нет? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
KTLianna  Offline  Сообщение №7974 написано: 1 июля 2015, 10:46 | Отредактировано: KTLianna - 1 июля 2015, 10:47



11
Цитата Gideonis

Да и к тому же после выхода Ведьмак 3 времени как то не было ибо Вперед плотва! :D

а меня почему-то ведьмак не затянул так, как DA, верность Тедасу unsure
... наверное потому, что там нельзя выбирать пол, я за мужчин не люблю играть, исключения только игры вроде халфа lol

Gideonis  Offline  Сообщение №7975 написано: 1 июля 2015, 10:53



771
Leraie
Цитата KTLianna

а меня почему-то ведьмак не затянул так, как DA, верность Тедасу unsure... наверное потому, что там нельзя выбирать пол, я за мужчин не люблю играть

ну я за мужиков играть люблю :D , но кастомизации(ну люблю я играть за магов, а не мечников) мне тоже не хватало, но если бы она была, то это был бы уже не ведьмак.

KTLianna  Offline  Сообщение №7976 написано: 1 июля 2015, 10:56



11
Цитата Gideonis

ну я за мужиков играть люблю :D , но кастомизации(ну люблю я играть за магов, а не мечников) мне тоже не хватало, но если бы она была, то это был бы уже не ведьмак.

жаль за ведьма(чек) нельзя поиграть, я хоть предпочитаю лучников и магов, но и за мили поиграла бы, а так... бррр, не могу играть за дядьку бородатого lol
разрабы сволочи, такого удовольствия наверное лишили...

Leraie  Offline  Сообщение №7977 написано: 1 июля 2015, 11:47





Цитата KTLianna

жаль за ведьма(чек) нельзя поиграть

Так, собственно, их и не существовало. Разве что Цири - но и она не настоящая ведьмачка. Впрочем, это уже оффтоп.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №7978 написано: 1 июля 2015, 12:04





Gideonis, будет время - пробуй теперь ты помочь KTLianna. Дополнения все-таки не дают загрузить сейв. Хотя, думаю, если у тебя хотя-бы Черный Магазин есть - то уже не получится...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gideonis  Offline  Сообщение №7979 написано: 1 июля 2015, 12:06



771
Leraie, попробую как доберусь до дому :)

Leraie  Offline  Сообщение №7980 написано: 1 июля 2015, 12:12





Кстааати, Gideonis, как в Кипе сейвы расшарить? Я могла бы сэкономить тебе время на генерацию мира...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Наш Dragon age: Iqusition (Обсуждение игры)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб