• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [KTLianna]

Результаты поиска
KTLianna  Offline  Сообщение №1 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 30 июня 2015, 22:28



11
Вопрос на засыпку:
Если у кого-то с лицензионки стырить сохранение с видоизмененной историей предыдущих игр - на пиратке работать будет?
И если да: кто поделиться с бедным человечком сохранялкой с указанными мной характеристиками? unsure

KTLianna  Offline  Сообщение №2 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 1 июля 2015, 09:12 | Отредактировано: KTLianna - 1 июля 2015, 09:14



11
Цитата Gideonis

Кстати помоему в кипе можно делать миры вне зависимости от наличия лицензии ( точно просто не помню ибо был предзаказ), а потом кому то этот мир расшарить для создания сейва.

К сожалению, в этом смысле я оправдываю шутки про девушек и игры - насчет всех этих тонкостей я полный ноль, мне дольше будут объяснять как это провернуть, чем я расскажу чего собственно хочу от мира.
Насчет имени, пола и класса персонажа - это тоже быстро объясняется, а лицо... ну фиг с ним, на свой вкус человек сделает, ради новой истории мира я потерплю всяких страшилок ok

по поводу черного магазина - у меня в пиратке он не стоит, и, опять же, фиг я его сама установлю с моими познаниями :) во второй и первой с модами и дополнениями как-то полегче было...

KTLianna  Offline  Сообщение №3 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 1 июля 2015, 09:45



11
список будет немаленьким unsure

хотелось бы обсудить в личку все, если найдется счастливый обладатель лицензионной игры :)

KTLianna  Offline  Сообщение №4 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 1 июля 2015, 09:50



11
Цитата Leraie

KTLianna, обладателей полно. Фишка в том, что сейв от человека, у которого установлены все дополнения, у тебя может не запуститься.

есть такой вариант.. вся надежда на то что раннее сохранение в самом начале игры все таки запустится, дополнения существенной роли не играют
по крайней мере с первыми двумя частями проблем не возникало :)

KTLianna  Offline  Сообщение №5 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 1 июля 2015, 10:24 | Отредактировано: KTLianna - 1 июля 2015, 10:24



11
Gideonis, собственно Leraie уже написала, посмотрим получиться ли с моими кривыми ручками с сохранением разобраться :)
Спасибо большое за ответы.

KTLianna  Offline  Сообщение №6 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 1 июля 2015, 10:29 | Отредактировано: KTLianna - 1 июля 2015, 10:30



11
Цитата Gideonis

Хоть у меня и много претензий к этой игре, но о покупке не пожалел так что она как минимум стоит того чтобы ее пройти со своим миром

Да я тоже хотела бы, я ярая поклонница серии, но пока что возможности нет.
Может быть потом, для коллекции она мне точно пригодиться, люблю DA, даже вторую игру, несмотря на косяки)

По-хорошему, была бы лицензия - я бы уже раз 5 прошла, меняя мир туда-сюда :D

KTLianna  Offline  Сообщение №7 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 1 июля 2015, 10:46 | Отредактировано: KTLianna - 1 июля 2015, 10:47



11
Цитата Gideonis

Да и к тому же после выхода Ведьмак 3 времени как то не было ибо Вперед плотва! :D

а меня почему-то ведьмак не затянул так, как DA, верность Тедасу unsure
... наверное потому, что там нельзя выбирать пол, я за мужчин не люблю играть, исключения только игры вроде халфа lol

KTLianna  Offline  Сообщение №8 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 1 июля 2015, 10:56



11
Цитата Gideonis

ну я за мужиков играть люблю :D , но кастомизации(ну люблю я играть за магов, а не мечников) мне тоже не хватало, но если бы она была, то это был бы уже не ведьмак.

жаль за ведьма(чек) нельзя поиграть, я хоть предпочитаю лучников и магов, но и за мили поиграла бы, а так... бррр, не могу играть за дядьку бородатого lol
разрабы сволочи, такого удовольствия наверное лишили...

KTLianna  Offline  Сообщение №9 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 1 июля 2015, 15:15



11
Цитата Gideonis

придется напрячься потому что у меня как раз такая :D

какая приятная для меня неожиданность! ok

KTLianna  Offline  Сообщение №10 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 1 июля 2015, 15:24



11
Цитата Leraie

на "Пламя Инквизиции" игра KTLianna не выругалась, хотя у меня это тоже установлено.

теоретически в репаке написано было "все дополнения установлены" но я практически сразу поняла, что они нагло врут)))
насчет пламени правда не обманули, но это кажется единственное

KTLianna  Offline  Сообщение №11 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 7 июля 2015, 17:20



11
Цитата Leraie

Кстати, поиграв в него, приношу свои глубочайшие заочные извинения Байовер, за то, что обвиняла ДАИ в перегрузке побочкой.

Меня побочка еще в Скайриме убила, безвозвратно, где-то услышала разговор краем уха и все, у меня три новых задания, просто жесть)))

Вообще проходить игру повторно достаточно приятно, если менять "историю мира", а так, конечно, не очень и хочется... Подожду героиских подвигов от пиратов, и пройду еще пару раз с DLCами и модами))

Форум » Записи участника [KTLianna]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб