Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Наш Dragon age: Iqusition (Обсуждение игры)

Наш Dragon age: Iqusition
Alvinetta  Offline  Сообщение №1 написано: 30 июня 2012, 13:24 | Отредактировано: Nalia - 11 января 2015, 08:59





132


Главной темой обсуждения будут новости по игре и сама игра в целом.
Вся доступная информация о Dragon Age: Inquisution находится у нас на форуме! Читаем и делаем выводы. ;)
 

Кодексы DAO и DA2, для дискуссий и обсуждений может пригодится.



Карта Тедаса на русском.


Gideonis  Offline  Сообщение №7981 написано: 1 июля 2015, 12:16 | Отредактировано: Gideonis - 1 июля 2015, 12:17



771
Leraie, ну расшарить на всех нельзя, только на друзей в ориджине или кипе вроде.
Грубо говоря нам надо добавить друг друга в список друзей в ориджине или кипе, потом в кипе нажать на изображение земли в правом верхнем углу и в открывшейся менюшке выбрать "Опубликовать" и там уже выбрать кому.

Leraie  Offline  Сообщение №7982 написано: 1 июля 2015, 15:12 | Отредактировано: Leraie - 1 июля 2015, 15:13





Gideonis, в общем, не напрягайся. Я проверила - нужна лицензионка без "Черного магазина", "Челюстей Гаккона" и "Добычи Авваров". Если есть хотя-бы что-то одно - то сейв не подключится.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gideonis  Offline  Сообщение №7983 написано: 1 июля 2015, 15:13



771
Leraie, придется напрячься потому что у меня как раз такая :D

Leraie  Offline  Сообщение №7984 написано: 1 июля 2015, 15:13





Gideonis, что, даже халявные допы не ставил? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
KTLianna  Offline  Сообщение №7985 написано: 1 июля 2015, 15:15



11
Цитата Gideonis

придется напрячься потому что у меня как раз такая :D

какая приятная для меня неожиданность! ok

Gideonis  Offline  Сообщение №7986 написано: 1 июля 2015, 15:19



771
Leraie, не успел))) просто 2ой раз я проходил давненько а ставить не проходя в данный момент было лень)
Единственное что стоит это "пламя инквизиции" а оно вроде шло за предзаказ...

Leraie  Offline  Сообщение №7987 написано: 1 июля 2015, 15:21





Gideonis, на "Пламя Инквизиции" игра KTLianna не выругалась, хотя у меня это тоже установлено.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
KTLianna  Offline  Сообщение №7988 написано: 1 июля 2015, 15:24



11
Цитата Leraie

на "Пламя Инквизиции" игра KTLianna не выругалась, хотя у меня это тоже установлено.

теоретически в репаке написано было "все дополнения установлены" но я практически сразу поняла, что они нагло врут)))
насчет пламени правда не обманули, но это кажется единственное

Gideonis  Offline  Сообщение №7989 написано: 1 июля 2015, 17:01



771
Leraie, на длц не ругается, но "версия игры устарела" mellow

Leraie  Offline  Сообщение №7990 написано: 1 июля 2015, 17:03





Gideonis, тады ой. Потому что найти лицензионщика, у которого игра не обновлялась с релиза - на грани фантастики.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
AlexxGreat  Offline  Сообщение №7991 написано: 6 июля 2015, 18:51



:) Ну, что там? Никаких больше новостей по DAI нет (аддонов там или дополнений)?

Leraie  Offline  Сообщение №7992 написано: 6 июля 2015, 18:54 | Отредактировано: Leraie - 6 июля 2015, 19:01





AlexxGreat, думаю, никто не следит, все в Ведьмака 3 играют :) Кстати, поиграв в него, приношу свои глубочайшие заочные извинения Байовер,  за то, что обвиняла ДАИ в перегрузке побочкой.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
AlexxGreat  Offline  Сообщение №7993 написано: 6 июля 2015, 19:05



Leraie, короче DAI- можно закрывать-удалять  :D

Leraie  Offline  Сообщение №7994 написано: 6 июля 2015, 19:08





AlexxGreat, да нет, думаю, я к ДАИ вернусь. Потому что Ведьмака проходить второй раз вряд ли буду.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
AlexxGreat  Offline  Сообщение №7995 написано: 6 июля 2015, 19:12



Leraie, в этом и косяк у меня, второй раз проходить DAI - я немочь более.

Leraie  Offline  Сообщение №7996 написано: 6 июля 2015, 20:27 | Отредактировано: Leraie - 6 июля 2015, 20:40





AlexxGreat, каждому свое. Признавая все достоинства Ведьмака, реиграбельность у него лично для меня ниже, чем у ДАИ - он слишком затянут.
И кстати, об обновлениях ДАИ. Что-то мне Ориджин сегодня закачал, на 1,16 ГБ :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
AlexxGreat  Offline  Сообщение №7997 написано: 7 июля 2015, 09:02



Цитата Leraie

Что-то мне Ориджин сегодня закачал, на 1,16 ГБ


Это патч для мультиплеера.  :)

KTLianna  Offline  Сообщение №7998 написано: 7 июля 2015, 17:20



11
Цитата Leraie

Кстати, поиграв в него, приношу свои глубочайшие заочные извинения Байовер, за то, что обвиняла ДАИ в перегрузке побочкой.

Меня побочка еще в Скайриме убила, безвозвратно, где-то услышала разговор краем уха и все, у меня три новых задания, просто жесть)))

Вообще проходить игру повторно достаточно приятно, если менять "историю мира", а так, конечно, не очень и хочется... Подожду героиских подвигов от пиратов, и пройду еще пару раз с DLCами и модами))

AlexxGreat  Offline  Сообщение №7999 написано: 15 июля 2015, 16:42





Для тех кто хотел и хочет:

В Origin появилась пробная версия Dragon Age: Inquisition (6 часов бесплатно) 

Дерзайте!

Leraie  Offline  Сообщение №8000 написано: 26 июля 2015, 19:42





Цитата murka-156

Честно говоря, думала, что с Алистером побольше удастся пообщаться.


С Алистером-стражем - да. Но не с Алистером-королем. Зазвездился :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
AlexxGreat  Offline  Сообщение №8001 написано: 1 августа 2015, 05:09



Бытовой вопрос дня.  

За какой класс играете/играли?

Leraie  Offline  Сообщение №8002 написано: 1 августа 2015, 07:28





Цитата AlexxGreat

За какой класс играете/играли?


Роуг-лучник или маг. Чаще первое.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
AlexxGreat  Offline  Сообщение №8003 написано: 1 августа 2015, 08:07



Leraie:) а с мечом попрыгать, да ещё щит взять ?

Leraie  Offline  Сообщение №8004 написано: 1 августа 2015, 09:27





Цитата AlexxGreat

а с мечом попрыгать, да ещё щит взять ?


Избаловала меня МЕ, раздражает меня теперь беготня за врагами. Предпочитаю убивать их, не сходя с места.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline  Сообщение №8005 написано: 1 августа 2015, 12:06


Страж-командор Ферелдена


AlexxGreat, я играю за воина, предпочитающего меч+ щит . Хотя главному герою - долийскому эльфу - было бы логичней играть лучником. Но я решила поломать стереотипы.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №8006 написано: 2 августа 2015, 02:58



Решил заного пройти игруху, как то я про нее забыл, даже длц не проходил, и встал вопрос вот, кем сыграть, магом-хуманом или эльфом?

Leraie  Offline  Сообщение №8007 написано: 2 августа 2015, 07:37





ArtemisEntreri, за человека проще создать симпатичного персонажа. Но насколько это важно для парня - я не знаю.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
AlexxGreat  Offline  Сообщение №8008 написано: 2 августа 2015, 09:15



Цитата Leraie

за человека проще создать симпатичного персонажа. Но насколько это важно для парня - я не знаю.


:(  У меня всегда одни уродцы получаются, словно из кунсткамеры какой-то экспонат (да ещё там часами в редакторе сижу и в конце со злобы всё удаляю). Женские персонажи - вообще сделать не могу, ну вот прям ничего не нравится, что слеплю, да ещё  эти три парика, а когда в кат-сцене увидел у дивчины мужскую анимацию растопыренных ног ??!!!  (здравствуй Mass Effect).
Всё, играю теперь только за мужичка и онли по дефолту (первая ячейка), берегу нервы.

Leraie  Offline  Сообщение №8009 написано: 2 августа 2015, 09:22 | Отредактировано: Leraie - 2 августа 2015, 09:24





Цитата AlexxGreat

а когда в кат-сцене увидел у дивчины мужскую анимацию растопыренных ног


Ой, ну тоже мне, новость :) Анимация у них почти всегда была унисекс :) Единственно, в ДА 2 фем-ГГ при беге попами больше виляли :) А в МЕ - там вообще сам Создатель велел :) Фем-Шеп все-таки солдат, а не выпускница института благородных девиц.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
AlexxGreat  Offline  Сообщение №8010 написано: 2 августа 2015, 10:43



Цитата Leraie

Фем-Шеп все-таки солдат, а не выпускница института благородных девиц.



Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Наш Dragon age: Iqusition (Обсуждение игры)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб