Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Наш Dragon age: Iqusition (Обсуждение игры)

Наш Dragon age: Iqusition
Alvinetta  Offline  Сообщение №1 написано: 30 июня 2012, 13:24 | Отредактировано: Nalia - 11 января 2015, 08:59





132


Главной темой обсуждения будут новости по игре и сама игра в целом.
Вся доступная информация о Dragon Age: Inquisution находится у нас на форуме! Читаем и делаем выводы. ;)
 

Кодексы DAO и DA2, для дискуссий и обсуждений может пригодится.



Карта Тедаса на русском.


Joana  Offline  Сообщение №7261 написано: 10 декабря 2014, 12:22



Наконец-то прошла до конца.
Ощущение в двойне:
- Великолепная и захватывающее.
- И второе. Такое чувство, что это еще не конец и не полностью, напрашивается на дополнение то есть на ДЛС, ибо вообще не понятно в некоторых моментов.

А так игра супер! Буду ждать новых ДЛС.

border="0" alt=""/
Santias  Offline  Сообщение №7262 написано: 10 декабря 2014, 12:25 | Отредактировано: Santias - 10 декабря 2014, 12:56



modgameslogin, но вполне может быть и такое

Может блестяшки..как раз у тех кому выше средних не надо было ставить сетку.
Чудеса, не иначе.

Oldenn  Offline  Сообщение №7263 написано: 10 декабря 2014, 12:38



11
Цитата Bletsian

А в игре вообще есть кольца, которые кроме 30% усиление\увеличения действия навыков, дают что-нибудь еще? Амулеты и пояса тоже попадаются максимум синие.



Я играю недельку, пока что не встречал  :(

gamervipclub.com
Joana  Offline  Сообщение №7264 написано: 10 декабря 2014, 13:02



Santias, Оу, а я думала, что у меня только волосяточки начали бЛяСтеть :D
Хотели лучше, а сделали хуже, но не смотря смогла повысить графику.

border="0" alt=""/
Santias  Offline  Сообщение №7265 написано: 10 декабря 2014, 13:13 | Отредактировано: Santias - 10 декабря 2014, 13:15



Joana, не знаю даже что сказать :(

Joana  Offline  Сообщение №7266 написано: 10 декабря 2014, 13:22



Santias, Вот вот, ведь круто намазанные. Я конечно обожаю блестящее, но там сделали через чур выглядит ^_^

border="0" alt=""/
Santias  Offline  Сообщение №7267 написано: 10 декабря 2014, 13:25 | Отредактировано: Santias - 10 декабря 2014, 13:43



Joana, у меня там волосы блестят? mellow
Пойду еще раз проверю...

UP
Короткие стрижки (3мм) блестят до прописки временного фикса в свойствах.

Yushimitsy  Offline  Сообщение №7268 написано: 10 декабря 2014, 13:43



386
Цитата Bletsian

В игре полно багов которыми не грех воспользоваться. Боты тупят во многих ситуациях. Бывало в одиночку рсстреливала медведЯ и вежливых зелёных.


На драконе боты бесят .Посылаешь через тактику их бить дракона а они назад к тебе портаются .То бегают перед драконом вправо влево пока не лягут.Приходится постоянно отбегать назад чтоб они реснулись и снова в бой.Приходится одному за скалу спрятаться и шмалять в дракона стоя за преградой за которую он не мож попасть.

modgameslogin  Offline  Сообщение №7269 написано: 10 декабря 2014, 13:50



225
Цитата Yushimitsy

На драконе боты бесят .Посылаешь через тактику их бить дракона а они назад к тебе портаются .


Это все гениальнейшее решение разделить ИИ работающее в тактическом режиме и в риал-тайме =\ Не выходите из тактики или отдавайте команду "атаковать всем" без паузы и держитесь поближе к группе. Еще можете в настройках таргетинга поставить, чтобы каждый атаковал свою цель.

Вард  Offline  Сообщение №7270 написано: 10 декабря 2014, 13:50



2
Скажите, а кто-нибудь Героя Ферелдена видел? А то только упоминание и квест с письмецом за всю игру (по крайней мере вроде по основной линейки)

modgameslogin  Offline  Сообщение №7271 написано: 10 декабря 2014, 13:55



225
Цитата Вард

Скажите, а кто-нибудь Героя Ферелдена видел? А то только упоминание и квест с письмецом за всю игру (по крайней мере вроде по основной линейки)


В DAI встретить можно только Хоука. Страж исключительно в виде задания на тактической карте(письмеца).

Joana  Offline  Сообщение №7272 написано: 10 декабря 2014, 14:00



Цитата Вард

Скажите, а кто-нибудь Героя Ферелдена видел? А то только упоминание и квест с письмецом за всю игру (по крайней мере вроде по основной линейки)


Даже если пойдет с Морригон в зеркало, все равно не увидим, а жаль хотелось бы увидеть.

border="0" alt=""/
Bletsian  Offline  Сообщение №7273 написано: 10 декабря 2014, 19:21 | Отредактировано: Bletsian - 11 декабря 2014, 09:24



333
Народ, поиграйте в Battletoads на Денди или Nes. И вы узнаете, что такое боль и унижения. Инквизиция не особо сложная. Так в начале, шмота когда нет. В Лягушках все от ручек зависит и реакции. Даже хваленая ДС - игрушка по сравнению с Боевыми жабами. И не надо говорить, плиз, что Лягухи - простые, с полтычка их там. Не поверю. Потому что сам видел, что это такое и играл, пытаясь безуспешно пройти.
P.S. Кстати, после одной мини-игры на ихнем сайте получил оружие из красного лириума. Теперь только до Скайхолда добраться. Блин, думал сразу дадут.

modgameslogin  Offline  Сообщение №7274 написано: 10 декабря 2014, 20:06



225
Bletsian, оно низкоуровневое будет, пока до Скайхолда доберетесь :( Но смотрится интересно. Жаль рецептов на него я так в игре и не увидел.
P.S. О, старушка Nes... ) Там "боли" было вообще не в сравнение больше чем на ПиСи. :) Тяжело с вами не согласиться, лидеры, имхо, battletoads и марио. В жабах весь "фан" был в игре с напарником :D Дохнуть в бою или разбившись о стенку на на-чем-они-там-ездили это одно, а вот когда тебя случайно пришибает твой напарник, или ты его сталкиваешь/пинаешь ненароком... вот тогда начиналось веселье :D Не думаю, что сейчас игра соло на эмуле может подарить те же ощущения)

Yushimitsy  Offline  Сообщение №7275 написано: 11 декабря 2014, 07:11



386
Цитата Joana

О, спасибо, теперь я полноценная правительница.

Хотела сказать конец, но потом опомнилась, ведь могут еще не все прошли игру особенно те ко не купил.
Хотя читала, что уже скоро выйдет все таки кряк.

Пират пират хватайте ее не дайте ей сбежать с ретпаками! :D

Bletsian  Offline  Сообщение №7276 написано: 11 декабря 2014, 09:50 | Отредактировано: Bletsian - 11 декабря 2014, 09:50



333
Народ, ну, хватит уже кряки обсуждать? А не то за вами придет Инквизитор форума.

Yushimitsy  Offline  Сообщение №7277 написано: 11 декабря 2014, 10:11



386
Только Орлей и Ферелден .Остальные части карты в DLC  :D

Bletsian  Offline  Сообщение №7278 написано: 11 декабря 2014, 10:13



333
Я глубинные трупы хочу увидеть в ДЛС вместе с самолетами и танками Орзаммаром.

modgameslogin  Offline  Сообщение №7279 написано: 11 декабря 2014, 14:12 | Отредактировано: modgameslogin - 11 декабря 2014, 14:13



225
Цитата Bletsian

Я глубинные трупы хочу увидеть в ДЛС вместе с самолетами и танками Орзаммаром.



Было бы вообще это ДЛС, хоть в каком угодно виде. Можно и на старых локациях, очень уж хорошо они получились, а на создание новых того же уровня много сил и времени уходит. Вообще если новые локации и будут, то хорошо бы, чтобы это был Вейсхаупт. И на карте он должен влезать, и в эпилоге упоминается(значит последствия решений игрока увидим лишний раз), что там неладное началось и место само по себе очень интересное.

Bletsian  Offline  Сообщение №7280 написано: 11 декабря 2014, 17:58 | Отредактировано: Bletsian - 11 декабря 2014, 18:55



333
Народ, у всех проблемы со Штормовым берегом? То бишь кадры: офигеть как производительность снижается. Аж до 24 кадров доходит. Да и с другими локациями порой беда. Сразу говорю Far Cry 4 летает на максимуме и хорошим сглаживанием. Читал, это проблема всей Инквизиции: мол, неудачный порт ,все дела.
По железу у меня следующее:  MSI Z87-G45 Gaming, Core i7 4770k, Gigabyte Gf GTX 770 4Gb, DDR III 8gb.
Уж и в тех. писал. Но там мне не ответили. А здесь людей больше, вероятность помощи выше. А то шайтан какой-то. Шутеры идут, пзрк рпг нет.

modgameslogin  Offline  Сообщение №7281 написано: 11 декабря 2014, 19:19



225
Хм. А поточнее можно: какие настройки графики, в каких именно местах наблюдается падение производительности? Даже с ноута не заметил проседания фпс в SC, хотя в тех же Hinterlands на перекрестке до 20 фпс доходило. Это и до патча так было или только после последнего апдейта наблюдается?

Bletsian  Offline  Сообщение №7282 написано: 11 декабря 2014, 20:09 | Отредактировано: Bletsian - 11 декабря 2014, 20:12



333
В общем так. Настройки до небес, кроме сглаживание: оно на нуле, точнее в дровах: FXAA. Так даже большой разницы я не вижу; что в игре многожружий режим MSAA( хоть бы TXAA для приличия сделали, а еще лучше SMAA). В общем ладно. Со игровым сглаживанием 20-70 кадров, с "энвидиевским" в дровах - 30-70+. Ну, грубо говоря. В общем много чего я перепробывал. С Фар Краем такой беды нет, поэтому дело не в системе. Либо жду какого-нить патча, либо забиваю болт на это дело. К сожалению, есть такие игры, где снижай-не снижай, лагают в некоторых местах, как в свое время не хотел работать первый Крайзис как вышел.


Коракс  Offline  Сообщение №7283 написано: 11 декабря 2014, 21:18


Святой Ежик


Bletsian, моя карта в желтой зоне получается, но играется нормально без всяких лагов на высоких с некоторыми максимальными параметрами.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
modgameslogin  Offline  Сообщение №7284 написано: 11 декабря 2014, 23:27



225
Bletsian, устроил быструю пробежку по локации. Местами идут пики нагрузки на ГПУ, хотя в тех же боях - график ровнее. ЦПУ, память - ничего особенного. Мистика. Завтра ночью на 660 протестирую, не 7 серия, но судя по вашей картинке она в той же цветовой категории. Если у вас будет время - попробуйте понизить настройки теней и тесселяции ( по отдельности), посмотрите как реагирует счетчик fps. Но скорее всего действительно придется ждать патча.

Gideonis  Offline  Сообщение №7285 написано: 12 декабря 2014, 06:25



771
Bletsian, у меня такое было на локации  Изумрудные могилы искал проблему в графоне, но почему то помогло добавление игры в исключения антивируса.
Как мне кажется (исходя из информации о защите игры ) она начинает очень часто обращаться к диску что палит антивирус из за чего у меня были жуткие тормоза( те самые 24 кадра).
Возможно сказал бред но мне помогло.

Bletsian  Offline  Сообщение №7286 написано: 12 декабря 2014, 16:54



333
Самое интересное, что при снижении кач-ва кол-во кадров меняется на 1-5 - вообще ни о чем. Если же сглаживание, то чирик прибавляется. Какая то игра была древняя, Стоулен что ль называется. За какую то там Романову играем, стелс-экшн. Так там таже песня была. Хоть снижай, хоть повышай: как была тормозом, так и остается. В общем забить проще, а то так не долго и до ядра системы дойти. Ну, мало ли. Вдруг там кто притаился.

Добавлено (12 Декабря 2014, 09:33)
---------------------------------------------

Цитата Gideon87

помогло добавление игры в исключения антивируса.

Добавил все в исключение антивируса: ихний Апельсин, все экзешники, а также саму игру. Как пить дать ,все дело с игрой, потому что как я и говорил все шутеры идут без проблем.

Добавлено (12 Декабря 2014, 19:54)
---------------------------------------------



modgameslogin  Offline  Сообщение №7287 написано: 12 декабря 2014, 17:23



225

Ну они одной породы :)
На 660 картина в точности как у вас. Падения до 24-20, в среднем на локации 35.Средние настройки (без учета АА) дают +8 фпс. Порылся в ресурсах игры - нечему там так грузить систему вне боя или толпы нпц. Nvidia не считает это проблемой своих драйверов и уже успели кивнуть в сторону ЕА. Либо такой фростбайт, либо чудное его использование Bioware-ми. В любом случае, надежда только на предстоящие патчи.

Bletsian  Offline  Сообщение №7288 написано: 12 декабря 2014, 17:30 | Отредактировано: Bletsian - 12 декабря 2014, 20:20



333
Цитата modgameslogin

В любом случае, надежда только на предстоящие патчи.

Да, только на него. Потому что извините меня, когда последний шутер такой красоты как Far Cry 4 идет без напрягов с поднебесными настройками, а уж вы то все знаете, что самые требовательные и технологически передовые по графике именно последние шутеры. Вот в том же Кирате: в деревнях народу еще больше, куда я не еду, везде перестрелки, еще и животные нападают на всех. В общем чудеса там еще те, а тем не менее ниже 40 не опускается. Вот так вот. Прямые руки надо иметь. Или если уж делать на ПК, то делать, а не портировать. Против Инквизиции ничего не имею как игры, а вот как к пользовательскому продукту претензий много.

demiurg321  Offline  Сообщение №7289 написано: 13 декабря 2014, 07:21



1
Всем Привет!! Я насчёт мультиплеера хочу спросить,при достижении 20 уровня пишут что сбросится на первый ,но что то этого не происходит,может самому делать что то надо,подскажите кто знает

greenfox111  Offline  Сообщение №7290 написано: 13 декабря 2014, 11:18



16
Цитата demiurg321

Всем Привет!! Я насчёт мультиплеера хочу спросить,при достижении 20 уровня пишут что сбросится на первый ,но что то этого не происходит,может самому делать что то надо,подскажите кто знает

В меню выбора персонажей под тем персонажем, который имеет 20 уровень - будет кнопка "Повысить".

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Наш Dragon age: Iqusition (Обсуждение игры)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб