Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Наш Dragon age: Iqusition (Обсуждение игры)

Наш Dragon age: Iqusition
Alvinetta  Offline  Сообщение №1 написано: 30 июня 2012, 13:24 | Отредактировано: Nalia - 11 января 2015, 08:59





132


Главной темой обсуждения будут новости по игре и сама игра в целом.
Вся доступная информация о Dragon Age: Inquisution находится у нас на форуме! Читаем и делаем выводы. ;)
 

Кодексы DAO и DA2, для дискуссий и обсуждений может пригодится.



Карта Тедаса на русском.


Bletsian  Offline  Сообщение №7231 написано: 6 декабря 2014, 07:07 | Отредактировано: Bletsian - 6 декабря 2014, 07:07



333
Слущийте, товарищи!
В коллективной игре вообще есть аксессуары? А то моя милость, благородный чесночник лучник, уже столько боев провел, но окромя броньки, ничего не нашел. Не то, что уники, а вообще нуль колец, нуль амулетов, нуль ремней. Как жить, даже и не знаю=(

Yushimitsy  Offline  Сообщение №7232 написано: 6 декабря 2014, 12:12



386
smurfik, я вообще думал что это меч так называется.Полностью все собираю а такой травы ни разу не находил.

Добавлено (06 Декабря 2014, 15:12)
---------------------------------------------
Bletsian, когда в мульти ток успеваешь мне сингла то на пол года хватит дай бог до ведьмака пройти.


Коракс  Offline  Сообщение №7233 написано: 6 декабря 2014, 12:29


Святой Ежик


Yushimitsy, не, это цветок.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Bletsian  Offline  Сообщение №7234 написано: 6 декабря 2014, 17:51 | Отредактировано: Bletsian - 6 декабря 2014, 17:58



333
Цитата Yushimitsy

Bletsian, когда в мульти ток успеваешь мне сингла то на пол года хватит дай бог до ведьмака пройти.

Мне самому ее шпилить до Ведьмака, а еще Фар Край 4. Когда ж в него играть? А что до мультика. Ну, после работы, где и так 12ч за компом, не хочется напрягаться. Ну, и как разминка.

modgameslogin  Offline  Сообщение №7235 написано: 6 декабря 2014, 17:59 | Отредактировано: modgameslogin - 6 декабря 2014, 18:02



225
4 в ветке. При этом агент считается за вложенное очко, так что на ненужное не тратьте. Лучше в торговлю вкладывайте на начальном этапе, это даст вам кучу дополнительных денег за которые можно поднять уровень инквизиции. Я, увы, это понял поздно и под конец имел только 20 ур инквизиции, хотя с легкостью можно было бы получить на 5 ур больше, если бы еще с первой половины игры продавал по повышенным ценам.
По части закрытых дверей не волнуйтесь. В сюжете есть альтернативные способы попасть за закрытые двери, а на простых локациях всегда можно вернуться позже.

Bletsian  Offline  Сообщение №7236 написано: 6 декабря 2014, 19:45



333
Да, попробую.
P.S. Неужели тут не будет такой локации с Глубинными тропами как в первой или хотя бы Орзаммар. Нашел страницу со всеми картами. Не на одной нет. Но хотя бы есть снег. Обожаю снег. Обожаю зиму.

modgameslogin  Offline  Сообщение №7237 написано: 6 декабря 2014, 20:02 | Отредактировано: modgameslogin - 6 декабря 2014, 20:03



225
Цитата Bletsian

Неужели тут не будет такой локации с Глубинными тропами как в первой или хотя бы Орзаммар. Нашел страницу со всеми картами. Не на одной нет. Но хотя бы есть снег. Обожаю снег. Обожаю зиму.


Кусочек троп вам покажут. Но прогуляться не дадут. Игроки после DA:O много ныли на биоваровском форуме по поводу однообразности глубинных троп . Да и после DA2 были возмущавшиеся, хотя там очень даже неплохая миссия и крутой босс были на Глубинных Тропах. Гномьи руины есть, но ничего и близко похожего на Орзаммар не ждите.
А со снегом ( если вы еще до Скайхолда не дошли) вас ждет замечательный кусочек сюжетной миссии :-)

Bletsian  Offline  Сообщение №7238 написано: 6 декабря 2014, 20:05



333
Обидно, досадно. Да ладно. Я понял, чего еще не хватает. Я люблю мрачную атмосферу. Даже не как во втором, в первом Диабло. Особенно первые локации. Еще доза атмосферы Дум 3 и... Тихий холм. Я бы тогда до потолка прыгал от щасья.

modgameslogin  Offline  Сообщение №7239 написано: 6 декабря 2014, 20:15



225
Вы на болоте солдат спасли уже?) Еще Крествуд будет. Когда туда только заявитесь, тоже достаточно депрессивная и мрачноватая атмосфера. Не Диабло, но отдохнуть от ярких солнечных локаций вполне возможно. И позвольте дать вам совет, не сидите долго на одной локации. Тут враги далеко не все подстраиваются под уровень игрока. Если перекачаетесь сражаясь с врагами на 3-4 уровня выше вас, то вполне возможно на другой локации будете вынужденны вырезать пачками вражин на 3 ур ниже, что ни опыта, ни удовольствия вам не даст. =(

Leraie  Offline  Сообщение №7240 написано: 7 декабря 2014, 11:40





Цитата modgameslogin

Вы на болоте солдат спасли уже?) Еще Крествуд будет.


Есть еще одна лока, на территории Орлея. Не возьму на себя смелость пытаться переводить с немецкого обратно на английский. Там пустыня, вечная ночь, чей-то вой и огромная луна на небе. Жутковато, в общем.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Yushimitsy  Offline  Сообщение №7241 написано: 7 декабря 2014, 14:50



386
Погода не меняется везде стоит одна.
Стилей мало и все никак от этого дурацкого пинжачка у мага не отделаюсь.
Вещи вообще ложить некуда а инвентарь выше 90 поднять не могу.
Электродракона победить не могу ,постоянно бафает ся на защиту, защиту снимаю снова баф и так вечность.Хп почти снять не могу.Над дальше качаться сечас 16лвл.
Я и не думал до инквизиции что вода приносит сильные муки.Входиш в воду и корчишься от боли потом тя отбрасывает назад.Вода оказывается сдесь опаснее тени.

modgameslogin  Offline  Сообщение №7242 написано: 7 декабря 2014, 15:18



225
Yushimitsy, Тут имитации отдельной среды "вода" нет. Есть текстура, есть опасные зоны, в которых чар говорит "ой" и телепортируется в безопасное место. На некоторых картах можно просто бежать по склону и обнаружить область с "сильными муками" :)

Электродракон в локации с гражданской войной или Винсомер со штормового берега? Против второго можете брать Вивьен, она своей классовой абилкой броню в несколько ударов сносить будет.

Bletsian  Offline  Сообщение №7243 написано: 7 декабря 2014, 17:30



333
Электродракон? А нанодракон тут есть? Или рободракон? :D

Yushimitsy  Offline  Сообщение №7244 написано: 7 декабря 2014, 19:19



386
Bletsian, просто я как то не читал его имени .Да Весомир.АА блин Венсомер .Ну короч вы поняли. :D
Да там походу вообще одни маги нужны.Бывают моменты что дракон танцует и тогда не атакует.

Коракс  Offline  Сообщение №7245 написано: 7 декабря 2014, 19:45


Святой Ежик


Электродракон это еще ничего. Там еще какой-то Континенталь или как-то так. Вот не помню название, но что то наподобие.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
modgameslogin  Offline  Сообщение №7246 написано: 7 декабря 2014, 20:33



225
Цитата smurfik

Там еще какой-то Континенталь


Кальтенцан lol согласен, имечко незапоминаемое. Но если его сравниваете с Винсомером, то Винсомер гораздо веселее. Постоянно кастует свои молнии на площадь и скачет туда-сюда, задолбался на развеивание отвлекаться :D Полосатенький по площади не бьет, да еще и присесть на руины попозировать может, рейнджерам на радость)
Раз уж тут завели про драконов: можно ли

Bletsian  Offline  Сообщение №7247 написано: 8 декабря 2014, 09:37 | Отредактировано: Bletsian - 8 декабря 2014, 09:54



333
Да ладно драконы. Тут такие ездовые академики животные. Таких только в укуренном виде можно увидеть.

Добавлено (08 Декабря 2014, 10:15)
---------------------------------------------
Цитата smurfik

Кальтенцан



А вот тут вряд ли так смешно - слово восходит к ацтекам или майя. Давно я про них читал. Это какой то ли Бог, то ли мифический зверь, похожий на Дракона. Либо оно же близко к этому слову.

Добавлено (08 Декабря 2014, 12:37)
---------------------------------------------
Кто помнить, где искать медведей во Внутренних землях? Мне шкуры нужны. Я знаю есть одна чаща, я знаю, где она. Но есть еще пару мест.

modgameslogin  Offline  Сообщение №7248 написано: 8 декабря 2014, 10:19



225
Севернее ферм, западнее и южнее "лагеря в лесу".

Bletsian  Offline  Сообщение №7249 написано: 8 декабря 2014, 12:44



333
А в игре вообще есть кольца, которые кроме 30% усиление\увеличения действия навыков, дают что-нибудь еще? Амулеты и пояса тоже попадаются максимум синие.

modgameslogin  Offline  Сообщение №7250 написано: 8 декабря 2014, 13:02 | Отредактировано: modgameslogin - 8 декабря 2014, 13:38



225
Есть. С драконов в основном уникальные падают (но не только с них). И по кв с осколками тоже найдете уники.


Bletsian  Offline  Сообщение №7251 написано: 8 декабря 2014, 14:49



333
Да, ребяты. Разбой тут рулит, особенно со спины в скрытности. Урон как у лучника с последнего умения.

_Ayanna  Offline  Сообщение №7252 написано: 8 декабря 2014, 15:21



275
Bletsian, В смысле? ГГ-разбойник рулит или боты-разбойники?
Я сначала разбойником пробовала.. не пошло. Сейчас магом, но чуйствую, что только к выходу ведьмака из внутренних земель выберусь  ZZZzzz

«Когда народ много знает, им трудно управлять» Лао Цзы.
modgameslogin  Offline  Сообщение №7253 написано: 8 декабря 2014, 15:42



225
_Ayanna, маг со специализацией как у Вивьен очень читорный, будьте осторожны ;) Почти полная неуязвимость в начале радует, но потом убивает удовольствие от большинства боев.

Bletsian, как вы им на драконах выживаете? Дважды пытался Ферелденскую убить, и дважды вылакав запасы зелий поспешно отступал. Я могу, в принципе, убить его группой, но как именно рогой против них воевать?

Коракс  Offline  Сообщение №7254 написано: 8 декабря 2014, 16:07


Святой Ежик


Цитата modgameslogin

Bletsian, как вы им на драконах выживаете? Дважды пытался Ферелденскую убить, и дважды вылакав запасы зелий поспешно отступал. Я могу, в принципе, убить его группой, но как именно рогой против них воевать?

Я лучником ее свалил. С кинжалами не пробовал.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Bletsian  Offline  Сообщение №7255 написано: 8 декабря 2014, 18:15 | Отредактировано: Bletsian - 8 декабря 2014, 18:29



333
ГГ у меня занимается разбойным нападением ремеслом негодяя. А в выживании использую стратегию: местность+комбинация умений. Ну, все в общем. Если б спутники не тупили: я им на месте командую - летят, сломя голову. Бывает выманиваю по одному. У меня тактическая пауза тут нескончаемая. Больше всех ненавижу призраков. Мал клоп да вонюч. Это про них. Сами слабые, а проблем, больше боссов. Не имею права играть не на Кошмаре. Все-таки Дарк Соулс прошел :)

_Ayanna  Offline  Сообщение №7256 написано: 8 декабря 2014, 19:22



275
В игре полно багов которыми не грех воспользоваться. Боты тупят во многих ситуациях. Бывало в одиночку рсстреливала медведЯ и вежливых зелёных.

«Когда народ много знает, им трудно управлять» Лао Цзы.
Bletsian  Offline  Сообщение №7257 написано: 8 декабря 2014, 19:40



333
Цитата _Ayanna

В игре полно багов которыми не грех воспользоваться. Боты тупят во многих ситуациях. Бывало в одиночку рсстреливала медведЯ и вежливых зелёных.

Намек понял. Этим из принципа не пользуюсь. Если удается кого выловить - вылавливаю. Агрятся все - бью всех. Помер - донвлоад. А так чтобы багами - ну, его.

_Ayanna  Offline  Сообщение №7258 написано: 8 декабря 2014, 21:38



275
Цитата Bletsian

Намек понял.

А я вот не поняла?То есть Вы, Иосиф Виссарионович, станете буквально пряником медведя выманивать на честный бой, что-ли lol

«Когда народ много знает, им трудно управлять» Лао Цзы.
Bletsian  Offline  Сообщение №7259 написано: 9 декабря 2014, 18:49 | Отредактировано: Bletsian - 9 декабря 2014, 20:19



333
Цитата _Ayanna

А я вот не поняла?То есть Вы, Иосиф Виссарионович, станете буквально пряником медведя выманивать на честный бой, что-ли

С двумя черными медведями так дрался на Кошмаре. Они были на уровень выше меня, о, прекрасная девушка :) Победил не с первого раза, но был одержим местью.
P.S. После Смоуга и Орнштейная, а также Мануса, Каламита и Дарк Луркера мне нничего не страшно. С ними было наааамного сложнее и попыток закилливания больше.

modgameslogin  Offline  Сообщение №7260 написано: 9 декабря 2014, 23:42 | Отредактировано: modgameslogin - 10 декабря 2014, 00:38



225
Oh, Maker! Отдел QA был в глубокой uthenera пока тестировал второй патч?! Никаких проблем, кроме крашей, со дня релиза не было, а тут тебе и проседания фпс, и провалы под текстуры, и баги с occlusion culling, и блоки стены посреди Скайхолда... и... и... *mad*
Ладно если бы еще пофиксили что-нибудь толковое, или фичи вроде walk toggle или click to move ввели. :(

По крайней мере workaround для свежего бага с шейдерами уже опубликовали. Если баг не сильно напрягает, можете просто дождаться хотфикса, который обещают asap. В противном случае - под спойлером ссылка на рецепт костыля

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Наш Dragon age: Iqusition (Обсуждение игры)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб