Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Наш Dragon age: Iqusition (Обсуждение игры)

Наш Dragon age: Iqusition
Alvinetta  Offline  Сообщение №1 написано: 30 июня 2012, 13:24 | Отредактировано: Nalia - 11 января 2015, 08:59





132


Главной темой обсуждения будут новости по игре и сама игра в целом.
Вся доступная информация о Dragon Age: Inquisution находится у нас на форуме! Читаем и делаем выводы. ;)
 

Кодексы DAO и DA2, для дискуссий и обсуждений может пригодится.



Карта Тедаса на русском.


modgameslogin  Offline  Сообщение №7201 написано: 2 декабря 2014, 18:10



225
Цитата Bletsian

Там мир, что, реально такой огромный?

Да. Всего 10 карт, но просторных как ВЗ из них где-то 7-6.

Коракс  Offline  Сообщение №7202 написано: 2 декабря 2014, 18:24


Святой Ежик


Такого же размера будут Изумрудные могилы, Западный предел, Свистящие пустоши. Чуть меньше Эмприз де Лион, Штормовой берег, лока с укреплениями(не помню названия). Маленькие это Болота, Крествуд. Самая мелкая Вал Руайо и Скайхолд.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Bletsian  Offline  Сообщение №7203 написано: 2 декабря 2014, 18:37



333
А потом еще ДЛС будут. Вот же ж. Не, пара сотен часиков точно улетит тут. Именно поэтому Кошмару нет альтернативы. Тут хоть тактически начинаешь мыслить, кого как поставить. Остальные сложности для слабаков :)

Nalia  Сообщение №7204 написано: 2 декабря 2014, 18:43

Цитата Bletsian

Остальные сложности для слабаков

Вот только стричь всех под одну гребенку не надо. Каждый хочет насладиться в игре чем-то своим. Я, например, при первом прохождении не хочу биться головой об клавиатуру, а просто исследовать локации и погрузиться в сюжет (но я выполняю все квесты :D ).

modgameslogin  Offline  Сообщение №7205 написано: 2 декабря 2014, 18:57



225
Цитата Nalia

Вот только стричь всех под одну гребенку не надо.


Поддерживаю! Сложность - дело вкуса и привычек. И вообще пока не выпустят DLC с нормальными боссами ( как legacy или golems of amgarrak) в DAI все сложности - "для слабаков" ;)

Bletsian  Offline  Сообщение №7206 написано: 2 декабря 2014, 19:05 | Отредактировано: Bletsian - 2 декабря 2014, 19:07



333
Цитата Nalia

биться головой об клавиатуру

Клавиатура? Геймпад X-Box: удобнее и спина отдыхает. На самом деле тут заточили карандаш под джойстик. С одной стороны хорошо, лично для меня. Я как раз с очень не хорошей болезнью спины. А тут на спинку. Да и пальцы не так болят. С другой, в таких играх мне больше нравится лицезреть классическое меню в днд-играх. Но что ж поделать, раз тут управление не как в первой части: кликаешь мышкой - герой бежит. Так еще и ЛУМ надо для поворота камеры зажимать. В общем тут как в Дарк Соулс история клава+мыш против геймпада: гейм выигрывает. Но не будем об этом. В любом случаи игру хуже не делает.
P.S. А вот лошадь моя после первого скока по дорожкам куды-то пропала=(
P.P.S. Зато Кошмар стоооолько часов геймплея плюсует, прямо утраивает можно сказать.

Коракс  Offline  Сообщение №7207 написано: 2 декабря 2014, 19:08


Святой Ежик


Цитата Bletsian

А вот лошадь моя после первого скока по дорожкам куды-то пропала=(

Внизу иконки лошадиной головы не появилось?


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Bletsian  Offline  Сообщение №7208 написано: 2 декабря 2014, 19:13 | Отредактировано: Bletsian - 2 декабря 2014, 19:14



333
Да не помню. Проверим потом. Сегодня уже сыт игрой. Внизу рядом с миникартой?

Коракс  Offline  Сообщение №7209 написано: 2 декабря 2014, 19:15


Святой Ежик


Bletsian, да


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Bletsian  Offline  Сообщение №7210 написано: 2 декабря 2014, 19:28



333
Ладно. Как-нибудь гляну. Просто ради этого не хочется запускать игру - грузиться уж больно долго.

_Ayanna  Offline  Сообщение №7211 написано: 2 декабря 2014, 22:34



275

Команда взломщиков 3DM сообщила о том, что им удалось взломать небезызвестную DRM-защиту Denuvo, которая использовалась в PC-версиях
таких игр, как FIFA 15, Lords of the Fallen и Dragon Age: Inquisition.

На одном из форумов представитель взломщиков сообщил:

"Да, нам наконец удалось взломать 64-битную версию защиты Denuvo .

Однако, у нас по-прежнему остается работа, которую необходимо закончить до того, как мы опубликуем кряк.

В ближайшие несколько дней нам предстоит собрать информацию о работе
кряка на различных моделях процессоров, и, возможно, уже на этой неделе
мы его опубликуем. Однако, не обещаем ничего конкретного."

«Когда народ много знает, им трудно управлять» Лао Цзы.
Работник  Offline  Сообщение №7212 написано: 3 декабря 2014, 07:26



389
Цитата Nalia

Вот только стричь всех под одну гребенку не надо.

согласен.мне и на среднем вполне хардкора хватает.

Опять работать?
Коракс  Offline  Сообщение №7213 написано: 3 декабря 2014, 07:33


Святой Ежик


_Ayanna, хех, случаем сайтом не ошиблась?) Такое надо на руторе где нибудь выкладывать, там идут жаркие споры по этому поводу. А мы тут типа честные лицензионщики)))(Временами...)


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Nalia  Сообщение №7214 написано: 3 декабря 2014, 07:39

Цитата Bletsian

Клавиатура?

Легко и просто :D Поменяла назначение клавиш на более подобные, какие были в DAO и DA2, к новой атаке быстро привыкла. С зажатой ЛКМ мой эльф стреляет из лука как из пулемета :D Что же качается ПКМ, то всегда в предыдущих играх ее зажимала, чтобы вращать камеру, так что здесь проблемы вообще не вижу. Вполне нормальное можно сделать управление в DAI, имхо.

Коракс  Offline  Сообщение №7215 написано: 3 декабря 2014, 07:46


Святой Ежик


Плюс игры за человека - можно одеть любые доспехи(кроме тех конечно, что под опр. расу заточены) и выглядеть они будут по разному. А то я на своем кунари воине много чего переодевал, но отличия были только в цвете, наплечниках(если имелись) и нагруднике(который одинаковый почти у всего).


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
_Ayanna  Offline  Сообщение №7216 написано: 3 декабря 2014, 09:26



275
Цитата smurfik

А мы тут типа честные лицензионщики)))(Временами...)

Временами?  Выходит, что не совсем честные?



ни книгу почитать, ни пол-батона украсть .. на досуге mellow

«Когда народ много знает, им трудно управлять» Лао Цзы.
modgameslogin  Offline  Сообщение №7217 написано: 3 декабря 2014, 12:42



225
Цитата _Ayanna

ни книгу почитать, ни пол-батона украсть .. на досуге


Занятий сомнительной полезности тут и так выше крыши. Игра явно не рассчитана на свободный геймплей как в свитках, так что от прибитых к столу батонов ничего почти не теряет :)

Завершил квесты в Hissing Wastes. Это просто издевательство какое-то так последнюю гробницу спрятать. Раза два мимо проскакал думая что там уже край карты :D Вообще скучная локация. Огроменная, темная, с неудобными ориентирами и плюющимися пауками х_х Вот где положение нужно было тремя драконами спасать :D

Bletsian  Offline  Сообщение №7218 написано: 3 декабря 2014, 18:35 | Отредактировано: Bletsian - 3 декабря 2014, 19:08



333
Цитата _Ayanna

Временами?  Выходит, что не совсем честные?

Такие тему тут лучше не поднимать под угрозой предупреждения или чего похуже. В смысле обсуждения "крякалки". Настоятельно рекомендую удалить пост.

Nalia  Сообщение №7219 написано: 4 декабря 2014, 08:05

Нахожусь во Внутренних землях уже более 12 часов. Немного продвинулась по сюжету. Ни охотой, ни собирательством особо не занимаюсь, все время уходит на побочные квесты, коих очень много, и на исследование местности. Поначалу трудно приходилось, можно было нарваться на медведя, который способен положить всю команду. В общем, огромная локация, а ведь таких еще будет несколько штук. Хоть бы до весны управиться, что уж говорить о повторном прохождении :D

Коракс  Offline  Сообщение №7220 написано: 4 декабря 2014, 19:31


Святой Ежик


А у всех зависает задание "Подарок для Бьянки"? Ну в смысле постоянно в процессе выполнения висит, хотя все советники свободные.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Yushimitsy  Offline  Сообщение №7221 написано: 4 декабря 2014, 21:20 | Отредактировано: Yushimitsy - 4 декабря 2014, 21:32



386
Други подскажите чо делать в квестах Вызвать дедушку и Вернуть меч .Оба во внутренних землях.Бегаю по точке на карте ничего не активируется.

Прошел пол игры .Неплохая но чет я не понял биовары вроде обещали кучу брони подгонять под себя а бегаю уже пол игры в дибьильном костюмчике и сколько не меняй броню выглядит одинаково на всех персонажах..
Всем остальным пока доволен.Понравилось крепости захватывать територии захватывать.Наконец гг не жалкий странник с рюкзаком на плече.
Пока что сыграно 55 часов добрался с Хоуком до серого стража завтра продолжу исследования .
И да ,неплохо было бы еще рецензию по игре сделать.

Wargaz  Сообщение №7222 написано: 4 декабря 2014, 21:37

Цитата Yushimitsy

Вернуть меч


тут чтот не догнал. Конкретней про квест, если можно

modgameslogin  Offline  Сообщение №7223 написано: 4 декабря 2014, 22:53



225
Цитата smurfik

А у всех зависает задание "Подарок для Бьянки"? Ну в смысле постоянно в процессе выполнения висит, хотя все советники свободные.


Не помню выполнял ли вообще такое задание, но зависших на карте точно нет. Зато завис квест "Драконология", хотя исследователь найден и давно нанят инквизицией.


А финал так и не увидел Т_Т Проклятые краши в кат сценах. Придется завтра еще раз К. убивать -\

Bletsian  Offline  Сообщение №7224 написано: 5 декабря 2014, 07:29



333
Походу дела пора линять с Внутренних земель. Мобы пошли с уровнем 8-12.

Yushimitsy  Offline  Сообщение №7225 написано: 5 декабря 2014, 13:44 | Отредактировано: Yushimitsy - 5 декабря 2014, 13:44



386
Wargaz, да я и сам путью не понял там надо толи вернуть меч толи взять меч у статуи .Ну знаешь в правой стороне  карты на окраине внутренних земель статуя с мечом стоит? Вот мне туда маркер а что там делать хз.

Добавлено (05 Декабря 2014, 16:44)
---------------------------------------------
Bletsian, я там дракена вальнул мне с 8лвл сраз 9лвл дали.

Мur  Offline  Сообщение №7226 написано: 5 декабря 2014, 15:09



2
Есть ли возможность создавать моды в игре как например в DAO или DA2

Bletsian  Offline  Сообщение №7227 написано: 5 декабря 2014, 16:04 | Отредактировано: Bletsian - 5 декабря 2014, 17:22



333
Цитата Мur

Есть ли возможность создавать моды в игре как например в DAO или DA2

Нет. Пока что. Хотя кто то уже воссоздал классическую камеру. Такие моды как в первой части нет.

Народ, у меня тут какой то пьяный бред. Сковал парные клинки: Жертвенный кинжал. Купил рукоять для парных клинков, а улучшить не могу кинжалы, хотя улучшения рукояти есть. Что за абра-кадабра?

Коракс  Offline  Сообщение №7228 написано: 5 декабря 2014, 18:12


Святой Ежик


Цитата Yushimitsy

Вот мне туда маркер а что там делать хз.

Читай задание. Там все написано.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Yushimitsy  Offline  Сообщение №7229 написано: 5 декабря 2014, 21:16 | Отредактировано: Yushimitsy - 5 декабря 2014, 21:16



386
smurfik, 100500раз прочел к статуе подхожу он нич не делает.

Коракс  Offline  Сообщение №7230 написано: 5 декабря 2014, 21:34


Святой Ежик


smurfik, небось написано "принести феландарис"? Так он не растет во Внутренних землях. Ищи на Изумрудных могилах.

Добавлено (06 Декабря 2014, 00:34)
---------------------------------------------
Так, я уже сам себе советую. Кажись пора спать.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Наш Dragon age: Iqusition (Обсуждение игры)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб