• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Oldenn]

Результаты поиска
Oldenn  Offline  Сообщение №1 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 6 ноября 2014, 08:17



11
Цитата ValeraVentor

MasterChu, столкнулся с той же проблемой что и у вас "appcrash и все прочее один в один" вылетает часто, что интересно в дополнениях Поинт-лукаут и Анкоридж ни разу не вылетало, а на пустоши и в остальных дополнениях постоянно через некоторое время. Игра идет на максимальных настройках идеально, никаких тормозов. Нью-вегас тоже без проблем. Все советы перепробывал, но ничего не помогло. Хотел спросить удалось ли вам решить эту проблему?

 У меня тоже часто вылетало, и ничего не спасало. Поступил по совету друга, взял у кого-то другой диск установил (сначала удалил свой старый, но сохранки сохранил), и ВУАЛЯ! все работает. Не знаю как такое может быть=) Попробуй, может и тебе поможет :)

gamervipclub.com
Oldenn  Offline  Сообщение №2 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 6 ноября 2014, 08:20



11
А я бы поселился в каком-нибудь из убежищ=))) Обустроил все по последнему слову техники и дизайна и жил бы себе спокойненько) и соседей нема, и вода есть нормальная... жалко нет такой возможности closedeyes

gamervipclub.com
Oldenn  Offline  Сообщение №3 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 6 ноября 2014, 08:25



11
Цитата ZaoOozA

С искусственными идиотами (ИИ) я не бегаю так как они под руку лезут и мрут от моих гранат и базуки (ну нафига лезть с кухонным ножом на когтя смерти когда я его хочу завалить шайтан-трубой ракетной? Или переться на мое минное поле предназначенное для врагов? Или загородить своей тушей личное пространство ядрено бомбы выпущенной мною из толстяка?) Единственный толковый напарник это шарик Э-Дя со своей способностью засекать врагов на большом расстоянии и клепанию боеприпасов,летающего верстака да и просто сферического чумудана в ваакуме с большой нагрузкой и способностью не засекать мои мины

 Прикольно, я такого не помню, не подскажешь где его достать?))

gamervipclub.com
Oldenn  Offline  Сообщение №4 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 6 ноября 2014, 08:34



11
Здравствуйте! не могли бы Вы подсказать мод, на уникальную броню из Mass Effect? и если есть, мод который добавляет новых персонажей или спутников может быть. Спасибо)

gamervipclub.com
Oldenn  Offline  Сообщение №5 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 10 декабря 2014, 12:38



11
Цитата Bletsian

А в игре вообще есть кольца, которые кроме 30% усиление\увеличения действия навыков, дают что-нибудь еще? Амулеты и пояса тоже попадаются максимум синие.



Я играю недельку, пока что не встречал  :(

gamervipclub.com
Oldenn  Offline  Сообщение №6 | Тема: Иорвет или Роше? написано: 10 декабря 2014, 12:43



11
Цитата HunteR1

Роше. Он и относится к нам более уважительно, да вся эта мум-ба юмба "За Свободу" уже устарела, наконец взялся читать серию книг, прочел "Последнее желание" и убедился еще раз, что эльфы гонят себя к гибели. Поэтому я за людей, не то чтобы именно за Темерию, но за людей вообщем.

 
Давно уже прочитал и полностью согласен. У них нет будущего... И в последнее время эльфы вообще устаревают, становятся  не интересными. Всегда считал их наглыми. Поэтому за людей!

gamervipclub.com
Oldenn  Offline  Сообщение №7 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 18 марта 2015, 19:06



11
Народ, такая проблема: сам играю уже давно в ТЕС, недавно папка мой попросил ему что то установить, вот думаю с чего ему начать?)

gamervipclub.com
Oldenn  Offline  Сообщение №8 | Тема: Иорвет или Роше? написано: 26 августа 2015, 17:11



11
Цитата HunteR1

Мне кажется, его в дополнении добавят, там ведь обещали уже знакомых персонажей. Шани еще например там должна появится.

Йорвет есть, но там все зависит от твоих сохранок из предыдущей части, либо от тех действий, которые ты выберешь в начале игра, на приеме у Эмгыра. Так же есть там и Лето. эти два персонажа есть в основной игре. А Шани, да, она будет в дополнениях, но в тех, которые за бабки

gamervipclub.com
Oldenn  Offline  Сообщение №9 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 26 августа 2015, 17:19



11
Подскажите плиз, где взять клинок Салевина?

gamervipclub.com
Форум » Записи участника [Oldenn]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб