Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Наш Dragon age: Iqusition (Обсуждение игры)

Наш Dragon age: Iqusition
Alvinetta  Offline  Сообщение №1 написано: 30 июня 2012, 13:24 | Отредактировано: Nalia - 11 января 2015, 08:59





132


Главной темой обсуждения будут новости по игре и сама игра в целом.
Вся доступная информация о Dragon Age: Inquisution находится у нас на форуме! Читаем и делаем выводы. ;)
 

Кодексы DAO и DA2, для дискуссий и обсуждений может пригодится.



Карта Тедаса на русском.


Leraie  Offline  Сообщение №7321 написано: 15 января 2015, 16:04 | Отредактировано: Iranae - 15 января 2015, 16:08





Цитата Runaa

Любопытно кто что думает по этому поводу и какой у кого канон решений в кеер.


Я думаю, что они еще в ДА 2 показали, что они все равно подгонят все так, как им надо. Иначе у меня в ДА 2 никогда бы не было Андерса.

Мой "канон" (кстати, для ДАО тоже отличный от моих прохождений):
ГФ - человек/эльф мужского пола (хотя никогда не играла мужчиной), романс с Лелианой, жив. АД убил Логейн, Алистер женат на Аноре и сидит на троне Ферелдена, темный ритуал проведен не был. Хоук женщина, романс с Фенрисом, поддержала храмовников, в дополнении "Наследие" поддержала Лариуса.
Хотя, конечно, были и другие варианты, любопытства ради. Есть даже вариант, где ГФ мертв, зато жив Логейн и в ДАИ появляется вместо Страуда.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Runaa  Offline  Сообщение №7322 написано: 15 января 2015, 16:19



220
Цитата Iranae

ГФ - человек/эльф мужского пола (хотя никогда не играла мужчиной), романс с Лелианой, жив. АД убил Логейн, Алистер женат на Аноре и сидит на троне Ферелдена, темный ритуал проведен не был. Хоук женщина, романс с Фенрисом, поддержала храмовников, в дополнении "Наследие" поддержала Лариуса.


А что там про роман с Фенрисом пишут, просто в первый раз у меня Хоук вообще был взят по дефолту, это я так свое отношение к ДА2 выразила. :)
А во второй взяла с Андерсоном.

А жрицей у вас кто тогда по канону будет в ДАИ, просто если у стража и Лели любовь, тогда  на мой взгляд не стоит ей быть жрицей, а то не понятно кому церковь верность хранить будет ГФ или Инквизитору, столкнутся две личности.

Leraie  Offline  Сообщение №7323 написано: 15 января 2015, 16:24





Цитата Runaa

А жрицей у вас кто тогда по канону будет в ДАИ


Жрицей делаю Кассандру. Лелька пусть отправляется к ГФ, как собиралась. Может, хоть он помешает ей окончательно мутировать в Марджолейн.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Runaa  Offline  Сообщение №7324 написано: 15 января 2015, 16:35



220
Цитата Iranae

Лелька пусть отправляется к ГФ, как собиралась. Может, хоть он помешает ей окончательно мутировать в Марджолейн.


Эх, я вообще когда нибудь услышу что мои ГГ жили долго и счастливо со своми избранниками, мечты, вздох.  Ну вот зачем мне в очередной раз спасать мир, если потом для этого героя нет хорошей жизни. Раз уж я ими не играю, пусть будут счастливы за бывшие заслуги перед миром.

Leraie  Offline  Сообщение №7325 написано: 15 января 2015, 16:43





Цитата Runaa

Эх, я вообще когда нибудь услышу что мои ГГ жили долго и счастливо со своми избранниками, мечты, вздох.


Дольше всего имеет возможность прожить счастливо ГФ-женщина с Алистером-Стражем, около 10 лет, пока он не отправился в Орлей, а она - искать средство повторить фокус Фионы и избавиться от скверны.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Runaa  Offline  Сообщение №7326 написано: 15 января 2015, 16:47



220
Цитата Iranae

Дольше всего имеет возможность прожить счастливо ГФ-женщина с Алистером-Стражем, около 10 лет, пока он не отправился в Орлей, а она - искать средство повторить фокус Фионы и избавиться от скверны.


Этого я уже никогда не сделаю теперь из-за технических обстоятельств, может в первый раз и взяла бы, пока была зла на ДА2, а теперь уже все, Хоук тоже лапа. :) (выбирать не смогу)

Leraie  Offline  Сообщение №7327 написано: 15 января 2015, 16:51





Runaa, я тоже сама этого не видела, а знаю из Вики. Сама я настолько убежденная противница темного ритуала, что даже в Кипе не могу себя заставить выбрать этот вариант :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Runaa  Offline  Сообщение №7328 написано: 15 января 2015, 17:03



220
Цитата Iranae

Сама я настолько убежденная противница темного ритуала, что даже в Кипе не могу себя заставить выбрать этот вариант


Похоже разработчики тоже такого мнения, если судить по тому как они с ним поступили, я бы тоже больше брать не стала, но Анору не люблю, да и наследник трона Ферелдену нужен. А то Анора детей иметь не может, Ал тоже, ведь он серый страж. И у Мориган сын будет, она очень рада этому и его любит. Что-то меня на хапиэнды развезло. :)

Leraie  Offline  Сообщение №7329 написано: 15 января 2015, 17:07





Цитата Runaa

да и наследник трона Ферелдену нужен


А вот тут я придерживаюсь позиции "после меня - хоть потоп" :) Я их от Мора избавила - а дальше пусть сами разбираются :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Коракс  Offline  Сообщение №7330 написано: 17 января 2015, 15:08


Святой Ежик


Хотел вот спросить. В локации Эиприз де Лион в самом начале, где порушеный городишко, есть дом. В доме том, бабуся на голову контуженая и на лавочке перед ней кружка/кувшин, короче емкость. Это задание ни фига не бралось, не исправили патчем последним, не?


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Leraie  Offline  Сообщение №7331 написано: 19 января 2015, 13:27





Народ, почитала тут "Технические проблемы", и возник вопрос общего плана - а что именно модят в Инквизиции? Не, мне просто интересно, потому что со своей точки зрения, единственное, что там прям требует модов - это кол-во причесок :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
greenfox111  Offline  Сообщение №7332 написано: 19 января 2015, 13:42



16
Цитата Iranae

Народ, почитала тут "Технические проблемы", и возник вопрос общего плана - а что именно модят в Инквизиции? Не, мне просто интересно, потому что со своей точки зрения, единственное, что там прям требует модов - это кол-во причесок

Прикрыть лысину Соласу ^_^

А если серьезно, все тоже самое, что было и для МЕ. Хотя вроде моды для ДАИ должны быть более разнообразными, нежели моды, которые были для МЕ.

Leraie  Offline  Сообщение №7333 написано: 19 января 2015, 14:02





Цитата greenfox111

Прикрыть лысину Соласу ^_^


Ну разве что, хотя мне он уже примелькался :) Не так давно было бы актуально прикрыть лысину Вивиенн, но с некоторых пор я не беру ее в команду :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Ruzz®  Offline  Сообщение №7334 написано: 20 января 2015, 18:59





Iranae, Выбор причёсок скуден до безобразия. Даже не сам выбор, а разнообразие. Посмотрел набор для ГГ женского пола-человека и ужаснулся. Половина всех причёсок - под призывника или под ёжика. Это что у них такие шаблоны женской привлекательности в причёсках? .)

Leraie  Offline  Сообщение №7335 написано: 20 января 2015, 19:08





Цитата Ruzz®

Посмотрел набор для ГГ женского пола-человека и ужаснулся. Половина всех причёсок - под призывника или под ёжика. Это что у них такие шаблоны женской привлекательности в причёсках? .)


Так у них один набор причесок и для мужчин, и для женщин.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Ruzz®  Offline  Сообщение №7336 написано: 20 января 2015, 19:16





Iranae, капец, я как-то не обратил внимания на это. smile2

Leraie  Offline  Сообщение №7337 написано: 20 января 2015, 19:21





Ruzz®, набор бровей, кстати, тоже один :) Эдакий унисекс во всем :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Ruzz®  Offline  Сообщение №7338 написано: 20 января 2015, 19:51





Цитата Iranae

набор бровей, кстати, тоже один


Брови там вообще брежневские (что у Леонида Ильича). На женских персах такие колосистые поля - это тихий ужас. Щипать, однозначно щипать :D

modgameslogin  Offline  Сообщение №7339 написано: 20 января 2015, 23:40



225
Брови, волосы... У них даже текстуры лица унисекс Х_Х Решил накрасить свою эльфу, но морочиться с масками тату и макияжа(маленькая хитрость, чтоб каждая вторая дама с нашим мейк-апом не ходила) было лень и я просто нарисовал вся это дело на текстуре. А потом встретил лорда-искателя Люциуса... Т_Т Ri-i-ise like a phoenix, оut of the ashes... Т_Т

Ruzz®  Offline  Сообщение №7340 написано: 21 января 2015, 09:54





modgameslogin, схалтурили биоварчики. А то бы в 2014 год не уложились, видимо .))

murderface  Offline  Сообщение №7341 написано: 22 января 2015, 14:58


Эльф-надмозг


928
Мм тему таки реанимировали

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
Коракс  Offline  Сообщение №7342 написано: 22 января 2015, 18:19


Святой Ежик


Цитата murderface

Мм тему таки реанимировали

Курица без головы тоже бегает. Недолго.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Nalia  Сообщение №7343 написано: 22 января 2015, 18:38

Цитата smurfik

Курица без головы тоже бегает. Недолго.

Оффтопом и флудом тоже делу не поможешь. Это так, на будущее ;)

Runaa  Offline  Сообщение №7344 написано: 26 января 2015, 13:28



220
"Обожаю" кеер, сначала герой вообще там не отобразился, поиграла теперь есть игра, зато имя написалось не правильно, у меня теперь Маханон там фигурирует. lol
Что герои предыдущих игр переименовываются по умолчанию с этим я уже смирилась, теперь надо Маханона пережить. lol

Leraie  Offline  Сообщение №7345 написано: 26 января 2015, 13:32





Runaa, да лан тебе, не хуже, чем Дуран :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Коракс  Offline  Сообщение №7346 написано: 29 января 2015, 17:23


Святой Ежик


Хмм, интересно, название меча "Калибан" можно считать отсылкой к Вархаммеру? Все ж родной мир Темных Ангелов.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Ivy  Offline  Сообщение №7347 написано: 30 января 2015, 19:45



16
modgamesloginRuzz®, всем новостям новость. BioWare ещё в Mass Effect не просто проигнорировали, а даже убрали уже существующие анимации у Шепки и оставили один сет на оба пола... А вы "текстуры", "не успели"... lol Хотя кому я вру, одна текстура лица на оба пола это на самом деле новость для меня. :D

modgameslogin  Offline  Сообщение №7348 написано: 30 января 2015, 21:27



225
Дамы и господа, на офф сайте Инквизиции раздают (уже некоторое время :D ) песни из игры! Поклонникам орлессианских бардов рекомендую загрести так же французскую версию песен с французской же версии сайта. ;) ^_^ "enchanteur, qui es-tu? enchanteur, qui es-tu? enchanteur, où es-tu? es-tu, es-tu, loin d'ici..." <3 Biozqre конечно не могли чтоб не схалтурить - оба варианта сопровождает лирика на английском :D

st@s  Offline  Сообщение №7349 написано: 10 февраля 2015, 06:48 | Отредактировано: Nalia - 10 февраля 2015, 09:45



1
Не хватает сундука в Скайхоле ! Для хранения вещей !
Не могла не написать) Нехватка сундука очень сильно "относится" к обсуждению компаньонов)

Leraie  Offline  Сообщение №7350 написано: 10 февраля 2015, 08:33





Цитата st@s

Не хватает сундука в Скайхоле ! Для хранения вещей !


На это игроки уже недвусмысленно намекали разрабам. Но их красивый и витиеватый ответ можно перевести одним словом: "обойдетесь". Остается, однако, надежда на то, что в итоге они решат пойти по пути "любой каприз за ваши деньги", и что-то такое появится в дополнениях.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Наш Dragon age: Iqusition (Обсуждение игры)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб