• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [RaidenDovakin]

Результаты поиска
RaidenDovakin  Offline  Сообщение №1 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 8 февраля 2013, 16:09



30
Добрые люди! Давно уже ломаю голову над тем, что
1.)У персонажа пропали руки (если играть от первого лица)
2.)На меня нападают стражники и имперцы
3.)Вампир после того, как кусает замирает на месте и не может ничего делать!

Железо мощное, есть Wrye Bash, CMCO, BOSS, TES5Edit.

Очень нужна ваша помощь, как опытных людей!

RaidenDovakin  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 8 февраля 2013, 16:36



30
Если ставить другой реплейсер то какой лучше ?

RaidenDovakin  Offline  Сообщение №3 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 8 февраля 2013, 18:06 | Отредактировано: RaidenDovakin - 8 февраля 2013, 18:07



30
Эм команда player.paycrimegold не помогла. Меня оказывается бьют все и стражники и мирные жители. может потому что я вампир???

Установил реплейсер рук до сих пор нет :(

RaidenDovakin  Offline  Сообщение №4 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 9 февраля 2013, 14:19 | Отредактировано: RaidenDovakin - 9 февраля 2013, 14:20



30
Народ кто нибудь узнал как лететь на драконе? Просто у меня такая же проблема что и у остальных на дракона сажусь он взлетает а персонаж остается на месте. Установил неоф.патчи к скайриму и драгонборну эффект тот же!

RaidenDovakin  Offline  Сообщение №5 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 10 февраля 2013, 21:40



30
С.О.С.!!! Сейчас играл открыл инвентарь после чего экран стал черным и я решил выйти из игры через диспетчер задач далее я зашел снова в игру после загрузки сохранения выкидывает на рабочий стол! Смотрел сохранения во врай баше они все помечены красным . Рабочие сохранения идут только после двухсотого в то время когда я играю далеко за 300 сохранений (иными словами я пол игры пропустил). Играть с двухсотого сохранения не вариант. Можно ли как нибудь вернуть последние сохранения?

RaidenDovakin  Offline  Сообщение №6 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 11 февраля 2013, 14:25 | Отредактировано: RaidenDovakin - 11 февраля 2013, 14:35



30
Цитата Safarel

Что говорит о том, что какой-то мод присутствует в сохранении, но на данный момент не подключен/удален.
Проверяйте.



Как мне узнать что это за плагин?
Могло это произойти из за обновления плагина ?
Просто в последнее время я обновлял плагины и добавлял новые.
Нашел в корзине 2 плагина недавно удаленных установил включил из игры всё равно выкидывает. :(

RaidenDovakin  Offline  Сообщение №7 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 27 февраля 2013, 11:25



30
Люди как исправить баг с полетом на драконе ? Дракон взлетает а персонаж висит в воздухе

RaidenDovakin  Offline  Сообщение №8 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 17 мая 2014, 14:20



30
Здравствуйте, у меня такая проблема:




Как это исправить?

RaidenDovakin  Offline  Сообщение №9 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 17 мая 2014, 17:52 | Отредактировано: RaidenDovakin - 17 мая 2014, 19:47



30
Цитата Lizardmen

Уважаемый. прочтите мой пост выше и представьте что это относится к вам, но в плане вашей проблемы. А если покороче, то, побольше описаний!!! Что за книга, из какого мода, как это мешает вам и тд. Подробности в студию!!!!


Ладно. Думал, что кто-нибудь уже сталкивался с этой проблемой.
Решил пройти занова свой любимый скайрим.
Всё меня в нем устраивало до того момента пока не открыл книжку (обычную, ванильную книжку) и мне выдало "Lookup FAILED". Я подумал, что это только с этой книгой, открыл другую - тоже самое.
В репаке слишком много модов и я точно не знаю, какой из них относится к книгам.

Всё разобрался! Проблема была в Book Covers Skyrim. Я удалил мод и вместо него поставил более новую версию.

Обсуждение пиратской продукции строго запрещено правилами сайта.
Safarel

RaidenDovakin  Offline  Сообщение №10 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 21 мая 2014, 15:45 | Отредактировано: RaidenDovakin - 21 мая 2014, 17:53



30
Подскажите, как правильно расставить плагины в лаунчере? Есть ли какой-нибудь по этой теме гайд ? После того как BOSS сам распределил плагины в Wrye Bash игра стала сильно тормозить и долго грузиться, иногда после сворачивания игра вылетает. Что посоветуете?
Кроме того, перестал нормально работать бой верхом на лошади 

RaidenDovakin  Offline  Сообщение №11 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 22 мая 2014, 10:02



30
Посоветуйте красивый, реалистичный ENB, чтобы не портил атмосферу игры и не менял цвет волос, как TrueVision.

RaidenDovakin  Offline  Сообщение №12 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 25 мая 2014, 17:05



30
Santias, спасибо. Всё уладил переносом сохранений и плагинов на чистый скайрим. Пропали торможения, вылеты и прочие проблемы :)

Форум » Записи участника [RaidenDovakin]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб