• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [VenomStrelok]

Результаты поиска
VenomStrelok  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 января 2012, 10:33



22
Народ а вы в процессе приключений находили котлованы такие большие круглые будто НЛО садилось туда,они зачем то нужны ? или так для атмосферности

VenomStrelok  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 января 2012, 14:58



22
Кто знает как Лидии уровень и хп повысить а то висит на 6 лвле?( Disable enable , консольные команды setav health 700,setlevel 50 ( да выше 50 она не качается) прога NPS Editor тоже не катит) ,главное на др проходит а Лидка глючная по ходу какая то mellow

VenomStrelok  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 31 января 2012, 06:17



22
фух народ вроде разобрался,короч когда Лидка на 1 колено падет с 1 хп, жму консоль и набираю ей setav health 2000 ,хп у неё становится ну как у великана,держится лучше :D

VenomStrelok  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 31 января 2012, 08:42



22
К стати по поводу трупов,есть такие посохи некроманта или ка кто там можно сильные трупы подымать так вот,привел я пару домой и всё раскачал блок и разрушение,колдовство попутно у зомби когда время кончается они не англизируются а падают трупами -повторить +- бесконечность

VenomStrelok  Offline  Сообщение №5 | Тема: 58 написано: 5 февраля 2012, 03:13



22
Самый страшный враг для моего альтер эго это- Лидия с охладителем и броней проточенной на 180%,убивает на мастере меня с 5 ударов встать не дает парализует :D .
А так из мобов (с учетом что война в скайриме последняя стоит-тёмные века-) То это вервульфы,валкирийские высшие вампиры,высшие драконы,фалмеры,ну и "Драугр главный военно начальник босс убийца царь смерти" ( пока ты спишь Драугр качается) :D

VenomStrelok  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ваше снаряжение написано: 8 февраля 2012, 01:28



22
Класс гладиатор (аля л2 :D )Эбонитовая кольчуга ( чистая,зачарованная под хп +реген хп) шлем перчи,сапоги ,под хп резист к огню,урон мечами ... 2 катаны клинков алмазные грани каждый по 450 урона на паралич,лунное оружие ,захват душ и атаки стихиями (на мастере древний дракон усиленный падет с 1 кругового танца с дуалами) .. кольцо и амулет под хп и реген маны...лук не беру нужен -призываю.Ну и склянки с мп и хп немного. Лидка одета в броню клинков заточенную до предела..разрушитель заклинаний и охладитель.., призрачный лук. Каджо Броня соловьев ,призрачный меч и лук (отыгрывает Рейнджера), Меркурио ( драконья чешуйчатая броня на мп ,реген мп и разрушение) 2 посоха ,пару склянок ...отыгрывает боевого мага.. вот этой толпой и гуляю ;)

VenomStrelok  Offline  Сообщение №7 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 февраля 2012, 12:20



22
у меня глюк меркурио не хочет разговаривать, я ему заплатил ,потом когда нанял в диалоге опять про плату появилось в какой то момент он со мной перестал общатся....Как исправить? энейбл дисейбл не работет,призыв клона и смерть и воскрешение не катят

VenomStrelok  Offline  Сообщение №8 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 февраля 2012, 13:27



22
я хз мож ненадо было Меркурио в консоли писать refintoalias animal ,bat2follower мож поэтому? nea

VenomStrelok  Offline  Сообщение №9 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 24 февраля 2012, 09:37



22
Mohave_Ranger - Советские противогазы
Highlander -чеширского кота

VenomStrelok  Offline  Сообщение №10 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 27 февраля 2012, 23:58 | Отредактировано: VenomStrelok - 28 февраля 2012, 00:02



22
0. Arcanum
1. STALKER
2.THe ELDER SCROLS Все части начиная с морры
3.Call of duty 2-8 сюда же Battlefeild 2-3
4. FEAR 1-3
5.игры от Bioware Neverwinter Nigth 1-2, Dragons age 1-2 , Massefect 1-2

VenomStrelok  Offline  Сообщение №11 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 июня 2012, 06:36



22
Вот решил поиграть снова в Скайрим ,а Квест "вечный покой "в Морфале не выполняется..девочка призрак не появляется в доме..маркера нет,грешил на моды отключил почти все ,толку мало ..квест не выполняется..Как решить проблему?

VenomStrelok  Offline  Сообщение №12 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 25 февраля 2013, 13:48



22
При разговоре в Вороньей скале с Барменом" что нового слышно?" появился квест сходить к охотникам в морозный утес ..прихожу,маркер висит,аони со мной не разговоаривают,говорят у тебя нет дел с нашеё стаей

VenomStrelok  Offline  Сообщение №13 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 23 июля 2014, 05:51



22
Материал «SG Hair Pack» Версия: 1.2 пользователя Биотрис нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Ссылка битая,файл по ссылке не скачиваеться,просьба перезалить на яндекс диск или другой файлообменник.

VenomStrelok  Offline  Сообщение №14 | Тема: Конкурс "И целого Скайрима мало" написано: 30 мая 2016, 23:55 | Отредактировано: VenomStrelok - 31 мая 2016, 00:07



22


Форум » Записи участника [VenomStrelok]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб