Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn

Обсуждение Dragonborn
Morwinyon  Offline  Сообщение №1 написано: 9 ноября 2012, 09:20 | Отредактировано: IЙ - 5 сентября 2013, 18:28


The seeker of power




Дата выхода: 5 февраля 2013
DLC в Steam: http://store.steampowered.com/app/226880/

Покиньте Скайрим

В этом официальном дополнении к игре The Elder Scrolls V: Skyrim вы покинете берега Морровинда и отправитесь на остров Солстхейм. В путешествии по пустошам и ледниковым долинам вас ждут новые города, подземелья и задания. Ваш герой станет еще сильнее: теперь Крики помогут укрощать врагов и даже приручать драконов. Но ваша судьба и судьба всего Солстхейма окажется на волоске, когда вы встретите вашего злейшего врага - первого Драконорожденного.

• Покиньте Скайрим - вас ждет путешествие за пределы провинции Скайрим, на остров Солстхейм. Раскрывая тайну возвращения Драконорожденного, вы встретите темных эльфов с Вороньей скалы и исконных обитателей острова - народ скаалов.

• Станьте величайшим Драконорожденным - обуздайте силу Голоса и сойдитесь в бою с первым Драконорожденным. Откройте новые Крики и заклинания, включая Воплощение дракона. Этот Крик призывает внутреннюю силу дракона, позволяя наносить мощнейшие удары и усиливая другие Крики.

• Получите новые силы - обретите темные силы во владениях даэдра. Собирайте книги с запретным знанием, выбирайте новые пути развития умений и навыков.

• Откройте новые подземелья, оружие, новых существ и многое другое - бродя по бесконечным переходам, вы раздобудете костяные и хитиновые доспехи, оружие из сталгрима и сможете сразиться с пепельными пауками, рьеклингами и другими смертельно опасными противниками.

Все вопросы, которые касаются тех. проблем Drogonborn, решаются в соответствующей теме !

Ukropp  Offline  Сообщение №1591 написано: 18 февраля 2013, 10:22



63
Цитата X-mader

HunteR1,  Он уже вышел)) Steam 19.99$

"HunteR1 Сообщение №1 написано: 09.11.2012 в 13:20 | Отредактировано: HunteR1 - Пятница, 09.11.2012, 16:32"

Прикалываешься?

I have spread my dreams under your feet; Tread softly because you tread on my dreams.(с) <a class="link" href="http://u.to/YlvpAg" rel="nofollow" target="_blank">William Butler Yeats</a>
mi©  Offline  Сообщение №1592 написано: 18 февраля 2013, 10:34


Довакин Пустоши


506
Цитата SunriseDragon

куча оружия/брони-я стараюсь не ставить моды,которые могут на что-то влиять.

Именно из-за брони глюк может быть. В папке meshes есть файлик, который с выходом патча 1.6 не давал сражаться верхом на лошади, т.е. перс тупо вставал в полный рост на коне.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


PaukSama  Offline  Сообщение №1593 написано: 18 февраля 2013, 11:01


Прячущий свое сердце


Цитата cimer

Именно из-за брони глюк может быть. В папке meshes есть файлик, который с выходом патча 1.6 не давал сражаться верхом на лошади, т.е. перс тупо вставал в полный рост на коне.

а мне казалось это происходило из за добавления новых анимаций.

Кстати такой вопрос по поводу управителя для Нелота. Там в Вороньей скале есть еще данмерка одна которая спрашивает дам ли я ей скумы на ее согласие. Скума у меня есть но дать нельзя почему то.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Ukropp  Offline  Сообщение №1594 написано: 18 февраля 2013, 16:28



63
Блин а креативно подошли к новому контенту  в дополнении,  шлем "Облик Мзунда" чего только стоит

I have spread my dreams under your feet; Tread softly because you tread on my dreams.(с) <a class="link" href="http://u.to/YlvpAg" rel="nofollow" target="_blank">William Butler Yeats</a>
Воин1  Offline  Сообщение №1595 написано: 18 февраля 2013, 16:40


Эпический Драконорожденный


Цитата Ukropp

Блин а креативно подошли к новому контенту в дополнении, шлем "Облик Мзунда" чего только стоит

Мало чего стоит, его паровое дыхание наносит смешной урон. Да и понятно, ведь у ГГ на морде не может уместиться паровой котел.
А так да - немало красивых и оригинальных моделей, выбор есть.

nikitaisaev99  Offline  Сообщение №1596 написано: 18 февраля 2013, 17:08



2
а кто знает дату выхода на компьютер dragonborn

Воин1  Offline  Сообщение №1597 написано: 18 февраля 2013, 17:15


Эпический Драконорожденный


Цитата nikitaisaev99

а кто знает дату выхода на компьютер dragonborn

5 февраля 2013 года. :)

Лисa  Offline  Сообщение №1598 написано: 18 февраля 2013, 18:44 | Отредактировано: pinkdes - 18 февраля 2013, 21:33



Цитата Воин1

А так да - немало красивых и оригинальных моделей, выбор есть.

да ! выбор есть , немало шмотья, весь домик завален. смотрю, вот и думую:"ай да я, ай да..." кипит драконья кровь, раскаляется  жар азарта, зов охоты обнажает клыки.
Выхожу, значит, к людям тамошним, а они тебе-ни здрасти, ни живёшь, мол, как?, а омоновцы ихнии-гестапо в карнавальных скафандрах-гадости, на басурманском, в спину.
И случилось это как-то в ночь.Вышла героиня наша-освободительница Сольтсхейма, спасительница князька местного, подруга скаалов и всякое такое, и тут же:"...ещё один нахлебник..."    ...не бой это был,-резня кровавая.
Ну так вот, после этого, стража стала (не по русски, но всё же) доброго дня желать и пойлом аборигенским замасливать.
Интерестно, это так задуманно или совпадение ???

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Safarel  Offline  Сообщение №1599 написано: 18 февраля 2013, 19:30



Цитата pinkdes

или совпадение ???

Скорее всего совпадение.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Ukropp  Offline  Сообщение №1600 написано: 18 февраля 2013, 19:45



63
Цитата Воин1

Цитата (Ukropp)Блин а креативно подошли к новому контенту в дополнении, шлем "Облик Мзунда" чего только стоит
Мало чего стоит, его паровое дыхание наносит смешной урон. Да и понятно, ведь у ГГ на морде не может уместиться паровой котел.
А так да - немало красивых и оригинальных моделей, выбор есть.

Ну Клинок Бладскал тоже урон не очень большой имеет, но для мододелов это большой толчок, а как полезны некоторые знания Хермеус Мора...

I have spread my dreams under your feet; Tread softly because you tread on my dreams.(с) <a class="link" href="http://u.to/YlvpAg" rel="nofollow" target="_blank">William Butler Yeats</a>
Safarel  Offline  Сообщение №1601 написано: 18 февраля 2013, 20:40



Прошел основной сюжет Dragonborn, дополнение однозначно понравилось.
За все время не видел ни одного глюка/бага... видимо, что - то делаю неправильно...

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
MopпeX  Offline  Сообщение №1602 написано: 18 февраля 2013, 22:59


Illuminate Target


100
Как начать квест смертельной метки?

kash  Offline  Сообщение №1603 написано: 18 февраля 2013, 23:20



8
А кто нибудь открыл все свойства новых ингредиентов?

Лисa  Offline  Сообщение №1604 написано: 18 февраля 2013, 23:38



Цитата kash

А кто нибудь открыл все свойства новых ингредиентов?

О да! Угостите своего ГГ  д-мом летающего осьминога, достойное рубилово, оригинальное. Остальное-стандартный набор, даже предсказуемый.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Воин1  Offline  Сообщение №1605 написано: 19 февраля 2013, 00:18


Эпический Драконорожденный


Не знаю почему, но после устеновки этого ДЛС у меня с манекенов пропадает броня. Я теперь ничего не могу на них повесить.

А может это от новой версии LB, потому что этот мод и манекены меняет.

kash  Offline  Сообщение №1606 написано: 19 февраля 2013, 03:28



8
Не могу сдать квест, отнести ожерелье Берны (Берна мне дала свое ожерелье, нужно его отнести человеку на пристани, который работает на переправе) подхожу к нему, а диалог не появляетсяЯ? Что делать, может кто нибудь знает?

А еще выполнила квесты в вороней скале, а диалог на покупку дома не появляется, что делать...

Воин1  Offline  Сообщение №1607 написано: 19 февраля 2013, 11:01


Эпический Драконорожденный


Цитата kash

Не могу сдать квест, отнести ожерелье Берны (Берна мне дала свое ожерелье, нужно его отнести человеку на пристани, который работает на переправе) подхожу к нему, а диалог не появляетсяЯ? Что делать, может кто нибудь знает?А еще выполнила квесты в вороней скале, а диалог на покупку дома не появляется, что делать...

НИчего. Потому что все не так. Ожерелье надо отнести в Фолкрит, жрецу Аркея. А маркер на капитане корабля стоит потому что надо переправится в Скайрим для начала.

И в Вороньей скале не надо дом покупать - его тебе подарят после уничтожения Мораг Тонг.

Safarel  Offline  Сообщение №1608 написано: 19 февраля 2013, 11:15



Цитата kash

А кто нибудь открыл все свойства новых ингредиентов?


Я еще не все свойства оригинальных открыл :D

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Sanskr  Offline  Сообщение №1609 написано: 19 февраля 2013, 15:49



52
А кто Нелота озвучивал? Мож знает кто?

Safarel  Offline  Сообщение №1610 написано: 19 февраля 2013, 15:56



Цитата Sanskr

А кто Нелота озвучивал? Мож знает кто?

Вроде говорят что Jason Marsden

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
kash  Offline  Сообщение №1611 написано: 19 февраля 2013, 22:38



8
Цитата Воин1

НИчего. Потому что все не так. Ожерелье надо отнести в Фолкрит, жрецу Аркея. А маркер на капитане корабля стоит потому что надо переправится в Скайрим для начала. И в Вороньей скале не надо дом покупать - его тебе подарят после уничтожения Мораг Тонг.

Спасибо огромное.

dimetra66  Offline  Сообщение №1612 написано: 20 февраля 2013, 10:10



шлем "Облик Мзунда" - в свойствах шлема какбы намекается, что к нему есть еще и бронька. И где ее брать? Где
находится мастерская двемеров (хочу робота себе в напарники)? В медовом Тирске
выполнил задание кузнеца. Он говорит, что за причудливой броней приходи позже.
Хожу и хожу, но, ни награды, ни брони ‘’причудливой” он не дает. Кинул значит ГГ.
или надо еще подождать? Другой кузнец (городской) подогнал воровскую броню
Черных стражей. А кто это такие ‘’черные стражи воров “? И, вопрос по собратьям
оборотням (волчары которые). Позвали в гости, продали кольца (ну спасибо) А что
дальше? С ними будут какие квесты?

Easy_Jack  Offline  Сообщение №1613 написано: 20 февраля 2013, 11:52



47
Может быть вопрос и не в тему,но все таки никто не знает,когда 1C выпустят русскую озвучку?(не судите,если спрашивали раннее,листать 108 страниц ой как тяжело)

Safarel  Offline  Сообщение №1614 написано: 20 февраля 2013, 12:00



Цитата {Jocer}

когда 1C выпустят русскую озвучку?

В середине весны, возможно в мае.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Лисa  Offline  Сообщение №1615 написано: 20 февраля 2013, 12:25



Цитата dimetra66

...в свойствах шлема какбы намекается...

Хм.  Не уловила подтекста. Спасибо, есть интерес вкл. игру, проверить. Про "причудливую броню", и не слыхивала. С "чёрными стражами воров", всё ясно, судя по определению, это-редгарды виртухаи.
 А с собратьями волколюдями 100%-ное ВСЁ.., кстати колечки неплохие, с тем, что регенерирует жизнь, изгоев отбуцкала(волком разумеется). Правда  вересковое кор, для начала уложила, злой он, сердитый и драчливый.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
dimetra66  Offline  Сообщение №1616 написано: 20 февраля 2013, 12:45



Цитата pinkdes

А с собратьями волколюдями 100%-ное ВСЁ

мда. а судя по диалогам...... Как-то все подозрительно.

Лисa  Offline  Сообщение №1617 написано: 20 февраля 2013, 13:49



Цитата dimetra66

.. Как-то все подозрительно.

...Грустно, конечно, но не безосновательно. Заставила фраза эта сопоставить данности: тут не склеивается, там подвисший недореализованный намёк.   С лёту, можно припомнить полдюжены малозаметных ляпов, на которые, просто, не хотелось внимание обращать...(статья не законченна. пойду, с тоской печальной, проверю уроки у братика)

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
kash  Offline  Сообщение №1618 написано: 21 февраля 2013, 01:27



8
Ребят а вот еще вопрос, нашла на острове заброшенную хижину, хотела взломать замок, мне пишут что нужен ключ.
Так вот, кто нибудь находил ключ от заброшенной хижины???

Safarel  Offline  Сообщение №1619 написано: 21 февраля 2013, 05:51



Цитата kash

Так вот, кто нибудь находил ключ от заброшенной хижины???

Заброшенная хижина нужна для начала линейки квестов Темного Братства, ее для тебя сами откроют.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
dimetra66  Offline  Сообщение №1620 написано: 21 февраля 2013, 08:33



Цитата kash

Ребят а вот еще вопрос, нашла на острове заброшенную хижину, хотела взломать замок, мне пишут что нужен ключ.

 вероятно это по квестам из деревни Скаалов.

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб