• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Записи участника [Snakesalamandra]

Результаты поиска
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 23 ноября 2012, 12:46


СУЗИ


295
Народ че делать если креатион кит ругаеться на апдейт.есм у меня патч 1.8 рус версия, ругательство:enable to find masterfile update.esm. :(



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 25 ноября 2012, 18:06


СУЗИ


295
Народ подскажите пожалуйста как изменить призываемое существо в заклинаниях призыва.

Добавлено (25.11.2012, 22:06)
---------------------------------------------
Myprism, Пожалуйста подскажите народ оч надо.




Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 12 января 2013, 19:20


СУЗИ


295
У меня вот вопрос в СК в разделе projektile есть магичеккие еффекты например "пуля" заклинания "огненная стрела" как этот еффект перекрасить например в синий цвет ,если это возможно то папишите как пожалуйста ,буду очень благодарен за ответ.



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №4 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 13 января 2013, 07:13


СУЗИ


295
Бан тебе за летающих ежей :D



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 13 января 2013, 07:17


СУЗИ


295
Опытные модмейкеры подскажите пожалуйста как перекрасить projektile в заклинаниях. :(

Добавлено (13.01.2013, 11:17)
---------------------------------------------
Ну если хто-нить знает отпишитесь пожалуйста быду очень признателен за это ;)




Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 13 января 2013, 07:29


СУЗИ


295
Народ вот у меня проблема создать текстуру я могу перекрасить тоже но откуда взять например текстуру стального молота и после перекрашивания куда ее положить чтоб работало и как сделать esm отвечающийза ретекстур? unsure



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №7 | Тема: Лето убийца королей написано: 17 января 2013, 05:14


СУЗИ


295
Он мужик нормальный-помиловал



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 18 января 2013, 21:20


СУЗИ


295
Опытные моделисты и модмейкеры можете обьяснить как вообше создать бронь в скайриме или склепать из частей ванильных бронек и из каких етопов состоит создание брони КАК ЭТО СДЕЛАТЬ!!! хоть вкраце обьясните!бду очень признателен! unsure



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 19 января 2013, 17:01


СУЗИ


295
Меня что игнорируют ГДЕ НАУЧИТЬСЯ ПИСАТЬ СКРИПТЫ подскажите пожалуйста оч надо!



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №10 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 19 января 2013, 17:08


СУЗИ


295
Народ кто нибудь может вкраце обьяснить мне азы работы со скриптами я только начал разбираться с СК а в скриптах вообще НОЛЬ !буду очень благодарен за это.

Добавлено (12.01.2013, 23:16)
---------------------------------------------
Вот у меня вопрос после того как посмотрел мод Forgotten mastery в игре там есть некоторые заклинания которые создают в небе сферу стреляющую лучами света или молниями не подсакжете-ли как выглядит скрипт обеспечивающий такой еффект если подскажете буду очень благодарен.

Добавлено (19.01.2013, 21:08)
---------------------------------------------
Помогите со скриптами оч надо!




Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №11 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 19 января 2013, 17:58


СУЗИ


295
Подскажите пожалуйста скрипт на телепорт,очень надо!



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №12 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 20 января 2013, 16:44


СУЗИ


295
Цитата PaukSama

Snakesalamandra, хватит плодить посты, ты уже задал вопрос в соответствующую тему, зачем раскидывать флаеры всем подряд. =.= самое простое посмотри в файловом архиве моды где используется телепорт и скрипт там подгляди.

Понимаеш мне нужно гдето найти подробный урок по скриптам а нигде найти такой не могу если кт напишет где такой найти буду очень благодарен (извиняюсь за флуд и оффтоп)



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №13 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 22 января 2013, 20:28


СУЗИ


295
Те кто знает подскажите пожалуйста вот я создаю мод на новую магию создаю не за 1 раз а за много заходов в результате чего у меня 9 есп файлов и мне как-то надо их обьеденить!попробовал с помошью tessnip получилось но возникают баги например разные книги с разными названиями,стоимостью и т.п учат одному и тому-же заклятью а если есп подклычать необьедененные то етого не происходит подскажите пожалуйста как ето исправить.у меня если открываеш етот файл в ск то id разные а обьеденяю начинает глючить!Буду очень благодарен если кто-нить отпишется!Пожалуйста помогите!



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №14 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 22 января 2013, 20:35


СУЗИ


295
Вот у меня вопрос может скриптеры опытные знают как сделать так чтобы заклинание например наносяшее урон ядом в течении 10 сек после истечения 10 сек еффект перебросился на ближайшую цель или после смерти врага он перебролсился на ближ цель!подскажите кто знает пожалуйста!



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №15 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 22 января 2013, 20:43


СУЗИ


295
Народ может кто подскажет из за чкго игра может вылетать при входе в черный предел модов не установлено которые изменяют ЧП а вылетает извиняюсь за оффтоп.



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №16 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 22 января 2013, 20:57


СУЗИ


295
Цитата Artem13

Snakesalamandra,
1. Все оригинальные текстуры находятся в архиве Skyrim-Textures.bsa. Распаковать можно почти любым bsa-распаковщиком. Поищите здесь на сайте в разделе инструментария.
2. Положить ее нужно примерно по пути Data\textures\weapons\steel\ . Посмотрите точный путь относительно папки Дата в том же архиве.
3. Текстура, помещенная по стандартному пути и имеющая стандартное название автоматически подхватывается игрой. Никаких дополнительных файлов создавать не надо.
4. esm (т.е. мастер-файл) вам в большинстве случаев не нужен, достаточно файла плагина esp, который создаётся в СК.
5. Если вы хотите ретекстур назначить какому-то отдельному оружию без замены оригинального, можно сделать следующим образом:
а) создаёте Texture set, содержащий ваш ретекстур
б) создаёте дубль static`а, отвечающего за вид от первого лица и открываете его для редактирования
и) нажимаете кнопку Edit и в появившемся окне назначаете свой texture set из п. а). Нажимаете ОК.
г) создаёте дубль конфига оружия и окрываете для редактирования
д) Справа от окна World Model нажимаете кнопку Edit и действуете аналогично п. в).
Вкратце как то так. Если нужно подробнее, могу вечером написать, сейчас нет СК под рукой.


Напиши пожалуйста поподробнее с номера "а"по номер "д" а то сначала понял а потом нет ! Буду очень благодарен за ответ так как очень нужна помощь!



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №17 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 22 января 2013, 20:57


СУЗИ


295
Помогите пожалуйста мне надо создать новую модель для заклинания(новую projectile) как ето можно сделать отпишитесь пожалуйста не как сделать модель,текстуры а куда надо пихать модель как к ней привязать текстуры я не в ладах с 4д макс особо !буду благодарен за ответ!

Добавлено (23.01.2013, 00:57)
---------------------------------------------
Извиняюсь 3д макс!




Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №18 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 25 января 2013, 07:20


СУЗИ


295
Ладно я сам разобрался!



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №19 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 25 января 2013, 21:04


СУЗИ


295
Обрашаюсь к тем кто знает,вот у меня проблема я сам делаю мод на магию мой брат умеет делать модели он сделал модель заклинания в 3д максе и послал мне по эл почте я открываю модель в нифскопе все нормально подстраиваю в СК под заклинание (модель-електрический поток как лучь) делаю эфект спелл книгу .Захожу в игру читаю книгу кастую спелл а вместо луча у меня восклицательные знаки:nea: facepalm может знает кто-нибудь что делать? unsure

Добавлено (26.01.2013, 01:04)
---------------------------------------------
Если кто знает подскажите буду очень благодарен! blush




Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №20 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 26 января 2013, 12:30


СУЗИ


295
Народ пожалуйста подскажите очень надо! или вы вообще меня не слыште? unsure :(



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №21 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 26 января 2013, 12:41


СУЗИ


295
Цитата BigGreenDamo

и есть ли Skyrim Creation Kit. на русском

Полностью на русском нету но можно в файле editor.ini кда-то вставить строку russian а подробнее есть в полезных советах наверху страници.



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №22 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 27 января 2013, 07:59


СУЗИ


295
Цитата Alisa1992

ожет кто - нибудь дать совет. Никак не могу найти параметры времени. Точнее просто хочу пиндосовский АР и РМ перевести на 24 часовой формат времени. Перерыла весь кит и ... нулевой результат.
Хотя бы выскажите предположение , что и откуда растет. Плиз.


Напроч не знаю но может ето быть в настройках интерьера/климата?



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №23 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 27 января 2013, 12:04


СУЗИ


295
Всем привет подскажите кто знает как сделать заклинание на призыв нескольких сушеств например 3 атронахов?Буду очень благодарен за ответ!



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №24 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 27 января 2013, 16:49


СУЗИ


295
Цитата Snakesalamandra

смотрите , как это сделано в перках на призыв двух.



Я имею ввиду не призыв 3 существ по раздельности а призыв одновременно 3 т.е кастуеш спелл и воявляються сразу 3 драугра.



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №25 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 28 января 2013, 12:13


СУЗИ


295
Извиняюсь за флуд но может кто нибудь мне подскажет как сделать спелл на призыв 3 существ одновременно?! unsure



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №26 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 30 января 2013, 19:16


СУЗИ


295
У меня вот вопрос может кто знает в квесте Незаабываемая ночка от сангвина когда нужно идти в какой-то форт там есть белая сфера куда входиш и оказиваешся в царстве сангвина может кто подскажкт что ето за обьект в СК? я конечно понимаю что не в тему но все-же. unsure



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №27 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 1 февраля 2013, 20:05


СУЗИ


295
Вот такой вопрос как сделать новую кузницу(так чтобы там крафтились только те предмены которые я укажу а не все ванильные)если кто знает отпиштесь пожалуйста.



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №28 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 2 февраля 2013, 21:11


СУЗИ


295
Согласен гайд по скриптам будет очень полезен кстати привет друзьям-модмейкерам!



Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №29 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 3 февраля 2013, 18:20


СУЗИ


295
Цитата Graf

Snakesalamandra, их достаточно. OSFM чего стоит.



Чего достаточно? Гайдов по скриптам? Да я в инете не одного не нашел по popyrus!

Добавлено (03.02.2013, 22:20)
---------------------------------------------
Народ а может кто может написать гайд по особенностям и фишкам СК? Былоб очень полезно.




Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Snakesalamandra  Offline  Сообщение №30 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 3 февраля 2013, 20:55


СУЗИ


295
Цитата St@rKi11er

Всем привет! Напишите пожалуйста пошагово как создать зачарование для оружия на урон ядом и чтоб его можно было изучать и накладывать на другое оружие.
Ах да и еще как создать заклинание-оберег, защищающее не только от магии но и от физ. урона и стрел.
Заранее спасибо !))


Находиш маг ефект на урон ядом изменяеш как тебе надо потом добавляеш к зачарованию а как сделать мнимаемое смотри как сделано в ванильных.Остальные вопросы мне в лс.

Добавлено (04.02.2013, 00:55)
---------------------------------------------
Может кто знает как создать маркер на карте?




Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Форум » Записи участника [Snakesalamandra]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб