Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn

Обсуждение Dragonborn
Morwinyon  Offline  Сообщение №1 написано: 9 ноября 2012, 09:20 | Отредактировано: IЙ - 5 сентября 2013, 18:28


The seeker of power




Дата выхода: 5 февраля 2013
DLC в Steam: http://store.steampowered.com/app/226880/

Покиньте Скайрим

В этом официальном дополнении к игре The Elder Scrolls V: Skyrim вы покинете берега Морровинда и отправитесь на остров Солстхейм. В путешествии по пустошам и ледниковым долинам вас ждут новые города, подземелья и задания. Ваш герой станет еще сильнее: теперь Крики помогут укрощать врагов и даже приручать драконов. Но ваша судьба и судьба всего Солстхейма окажется на волоске, когда вы встретите вашего злейшего врага - первого Драконорожденного.

• Покиньте Скайрим - вас ждет путешествие за пределы провинции Скайрим, на остров Солстхейм. Раскрывая тайну возвращения Драконорожденного, вы встретите темных эльфов с Вороньей скалы и исконных обитателей острова - народ скаалов.

• Станьте величайшим Драконорожденным - обуздайте силу Голоса и сойдитесь в бою с первым Драконорожденным. Откройте новые Крики и заклинания, включая Воплощение дракона. Этот Крик призывает внутреннюю силу дракона, позволяя наносить мощнейшие удары и усиливая другие Крики.

• Получите новые силы - обретите темные силы во владениях даэдра. Собирайте книги с запретным знанием, выбирайте новые пути развития умений и навыков.

• Откройте новые подземелья, оружие, новых существ и многое другое - бродя по бесконечным переходам, вы раздобудете костяные и хитиновые доспехи, оружие из сталгрима и сможете сразиться с пепельными пауками, рьеклингами и другими смертельно опасными противниками.

Все вопросы, которые касаются тех. проблем Drogonborn, решаются в соответствующей теме !

Воин1  Offline  Сообщение №811 написано: 1 февраля 2013, 20:15


Эпический Драконорожденный


Цитата ghost4luck

Я как-то пробовал поиграть в WoT на ноуте без мыши, печальный опыт closedeyes Не представляю, как это возможно честно говоря



Очень возможно и очень удобно - ведь одной рукой тогда можно использовать и панель и клавиатуру. И другой рукой. И мне уже неудобно с мышью - ограничиваются возможности, потому что тогда одна рука полностью занята только мышью

Arrived  Offline  Сообщение №812 написано: 1 февраля 2013, 20:16 | Отредактировано: Arrived - 1 февраля 2013, 20:24



422
Цитата ghost4luck

Друг, вы сделали мой день. То бишь уже ночь. Спасибо в общем


Рад, что хоть на что-то сгодился :D

God bless the Enclave. God bless America.
ghost4luck  Offline  Сообщение №813 написано: 1 февраля 2013, 20:27



Цитата Воин1

Очень возможно и очень удобно - ведь одной рукой тогда можно использовать и панель и клавиатуру. И другой рукой.


Интересная концепция. Однако я намертво привык целиться мышью, на всю жизнь. :) В футбол или слешеры могу играть только на паде, там целиться стиком не надо :D Правда в Darksiders были моменты когда стрелять надо было прицеливаясь, сколько же нервов убил я тогда :D

Arrived  Offline  Сообщение №814 написано: 1 февраля 2013, 21:25



422
Блин. До выхода ДЛЦ даже в скай играть неохото, настолько там все выполнено, что хоть новую игру начинай mellow

God bless the Enclave. God bless America.
KuroKim  Offline  Сообщение №815 написано: 1 февраля 2013, 22:34





Arrived, А я б с большим удовольствием хотел бы вернуть желание играть в Скайрим... И пофиг есть DLC или нету... mellow

Воин1  Offline  Сообщение №816 написано: 2 февраля 2013, 06:40


Эпический Драконорожденный


Цитата KuroKim

Arrived, А я б с большим удовольствием хотел бы вернуть желание играть в Скайрим... И пофиг есть DLC или нету...



А ты попробуй играть не няшкой, а брутальным мужЫком - ощутишь игру по новому, по мужски, может и желание появится. ;)

KuroKim  Offline  Сообщение №817 написано: 2 февраля 2013, 09:12





Цитата Воин1

А ты попробуй играть не няшкой, а брутальным мужЫком - ощутишь игру по новому, по мужски, может и желание появится.


Пробовал. Если б этого брутального мужика можно было бы оголить, как с женскими реплейсерами брони типа Mak, то может быть поиграл бы. А так... Не, ОГРОМНЫЕ ЖЕЛЕЗЯКИ - не перевариваю. :)

Wargaz  Сообщение №818 написано: 2 февраля 2013, 09:37

Цитата KuroKim

А я б с большим удовольствием хотел бы вернуть желание играть в Скайрим... И пофиг есть DLC или нету...

Та же фигня(... Накушался я ская по горло и никакого DLC не надо. К тому же уверен что первые месяцы всё будет пестрить багами и несостыковками с большей частью модов... Жду апреля, глядишь и желание проснётся)

Jony890  Offline  Сообщение №819 написано: 2 февраля 2013, 10:05


Слуга Дьявола


542
ну не знаю.желание скайримить у меня пока не пропало,да и невыполненые квесты/неизведаные пещеры еще есть.Я даже компас и целеуказатели убрал,чтоб процесс затянуть.Но корабля все нет и нет....видать шторм,а может и пираты.Акатош их знает.А по поводу консолей - играл я пару раз на пс3,на жк 40дюймов philips в мк9.Здорово конечно,но графика не супер..очень не супер.К тому же на консолях множество однотипных уныло-однообразных игр,которые не требуют больших усилий разрабов и при том их можно продавать за большие бабки консольщикам(на пк этот хлам никому не нужен).Для меня есть лишь пара-тройка консольных игр,что я хотел бы видеть на пк.С геймпадом я вообще не дружу.Даже в PES не смог на нем играть,что уж говорить о шутерах или скае.Ну а с пиратством у нас в стране все сложно.Вот к примеру в Питере лишь пара специализированных магазинчиков,торгующих лицензиями.Есть конечно и крупные сети по продаже компьютерной техники,но ассортимент там убог.И целая куча мелких лавок,торгующих непонятно чем(недавно видел сборник всех мортал комбатов на пк,официально для винды...ну да).Ну и конечно это отталкивает покупателей из-за сложности найти нужный продукт в магазине,да и сам магазин.Из-за боязни купить пиратку.Из-за н оправдано высоких цен в том же стиме(как я уже писал в стиме скай стоит 1000р,лицензия в магазине около 600р)




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Arachnos  Offline  Сообщение №820 написано: 2 февраля 2013, 14:10 | Отредактировано: Arachnos - 2 февраля 2013, 14:11



68
Если бы разрабы додумались выпустить собственный глобальный DLC со следующими возможностями:
1)Улучшенный Аи в целом
2)Ветка рукопашного боя
3)Возможность блока с двумя клинками
4)Возможность уклонения
5)Метательное оружие
6)Призыв всех Даэдра
7)Допиливание скрытности(влияние света, погоды и т.д и т.п)
8)Реалистичное поведение животных
- желание играть обеспечено, но чувствую консоли опять тормозить это будут, если спросите почему не юзать уже существующие моды, потому что НИКТО лучше РАЗРАБОВ не сделает, наработки уже есть так что если если они это скомпонуют, допилят и вставят в игру думаю создатели модов будут только счастливее

Safarel  Offline  Сообщение №821 написано: 2 февраля 2013, 14:17



Цитата Arachnos

8)Реалистичное поведение животных


Тоже видел мод, но не ставил

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Arachnos  Offline  Сообщение №822 написано: 2 февраля 2013, 14:22 | Отредактировано: Arachnos - 2 февраля 2013, 14:38



68
Я для кого внизу написал....... ЕСЛИ ЭТО СДЕЛАЮТ РАЗРАБЫ будет в 10 раз лучше, чем в нынешнем виде и допиливание их во встроенном в игру виде, тоже станет легче
Всякую фигатень вроде хелфаеров нам кидают за 5 баксов, сделали бы нормальный АИ использующий свои возможности(вот например сейчас аи ну просто не в состоянии юзать скрытность, или хотябы додуматься убежать от сильного врага), игра бы сразу вдохновилась
Больше всего печалит в игре это АИ, НУ НАСТОЛЬКО ТУПОЙ для игры 2011 и после стольких патчей ничего не изменилсось, союзники тупые только мешают, хотя как грузовики с вещами самое то

ghost4luck  Offline  Сообщение №823 написано: 2 февраля 2013, 14:41



Цитата Arachnos

Призыв всех Даэдра


В смысле чтобы квесты у каждого даэдра можно было взять? Или что?

Safarel  Offline  Сообщение №824 написано: 2 февраля 2013, 14:45



Цитата ghost4luck

В смысле чтобы квесты у каждого даэдра можно было взять?


Думается, чтобы было больше даэдрических существ для призыва магией колдовства (даэдроты, крылатые сумраки и т.д.)

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
ghost4luck  Offline  Сообщение №825 написано: 2 февраля 2013, 14:48



Цитата Safarel

При чем тут баланс, когда в Обливионе можно было чем угодно блокировать, хоть луком?


При том, что систему сильно поменяли. Если бы можно было блокировать с двумя клинками, кому бы были нужны щиты?

Safarel  Offline  Сообщение №826 написано: 2 февраля 2013, 14:59



Цитата ghost4luck

Если бы можно было блокировать с двумя клинками, кому бы были нужны щиты?


Кому? Ну допустим клинками было бы нельзя блокировать магию, а эффективность обычного блокирования была бы снижана на 50% - вот и баланс.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Felix  Offline  Сообщение №827 написано: 2 февраля 2013, 15:02



Цитата ghost4luck

Если бы можно было блокировать с двумя клинками


Ага, двумя перочинными ножичками блокировать удар большого меча, который весит в реале три-четыре кило. Я хотел бы на это посмотреть.

Весёлая хроника опасного путешествия
Arachnos  Offline  Сообщение №828 написано: 2 февраля 2013, 15:03 | Отредактировано: Arachnos - 2 февраля 2013, 15:04



68
То есть по твоему баланс это когда нам убирают возможность тупо скрещивать клинки для хоть какой то защиты? Она не обязательно должна так же защищать как щиты, например всегда блокирует на 50% меньше урона, но действуют такие функции как "Рефлекс" парирования и свои "плюшки" - ВОТ ЭТО БАЛАНС
Заметьте все что я описал не так трудно сделать тем более разрабам
Никого что ли не смущает отсутствие ветки ближнего боя? Во всех сериях он был, здесь его наконец сделали красочным и ВДРУГ внезапно мы не можем его развивать...... круто правда? При этом нам даже не дают хотябы найти мощные перчатки с плюсом к удару, их крайне мало.....
Есть модель Скампа, Кланфира, Даэдрота, Дэдраука, Тощего Пожирателя - причем небольшое допиливание оных вполне предоставляет возможность ввести их в игру
Цитата Safarel

Ну допустим клинками было бы нельзя блокировать магию

And this too - yes!

Суровый_норд  Offline  Сообщение №829 написано: 2 февраля 2013, 15:03 | Отредактировано: Суровый_норд - 2 февраля 2013, 15:09



282
не дают хотябы найти мощные перчатки с плюсом к удару

не фанат бездоспешного боя...
но один чувак голыми руками (в перчатках) дракона завалил. там, кстати, даже рассказывает как правильно раскачаться для этого (если с английским туго - в сети есть перевод на русский матерный)

ghost4luck  Offline  Сообщение №830 написано: 2 февраля 2013, 15:08



ShadowBoss, Safarel, а вот тут уже идет в ход упрощение скайрима, баланс там очень простой, а не построен на большом количестве маленьких деталей.

Safarel  Offline  Сообщение №831 написано: 2 февраля 2013, 15:13



Цитата Суровый_норд

Простой пример: посмотрите моды на полеты на драконе и то, как это реализовала Беседка в Драконпорне , моды на постройку домов и Херфаер...


И то, и то - в модах лучше, ИМХО.
А вообще давайте заканчивать с оффтопом, это тема для обсуждения Dragonborn, а не косяков Скайрима.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
mi©  Offline  Сообщение №832 написано: 2 февраля 2013, 15:18


Довакин Пустоши


506
Цитата Arachnos


8)Реалистичное поведение животных


Что именно? Чтобы они метили территорию?

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


Arachnos  Offline  Сообщение №833 написано: 2 февраля 2013, 15:22



68
Я думаю не будь этих проклятых консолей подобных вопросов не было бы.....
Зачем, зачем..... Игра имеет эти возможности, LORE теса их тоже поддерживает, реиграбельность возрастает в разы, для полноты игры!

Safarel  Offline  Сообщение №834 написано: 2 февраля 2013, 15:27



cimer, Arachnos, заканчиваем, есть более подходящие для обсуждения этого темы - эта или эта.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
ghost4luck  Offline  Сообщение №835 написано: 2 февраля 2013, 15:41



ShadowBoss, а много новой брони даунгард добавляет? И есть ли там нормальные плащи?

Felix  Offline  Сообщение №836 написано: 2 февраля 2013, 15:52 | Отредактировано: ShadowBoss - 2 февраля 2013, 15:53



ghost4luck, значится, в кузне видел хитиновое (вообще страх, особенно шлем), нордская броня и оружие, абсолютно новое с новыми моделями (симпатичное), меховики у охотников новые, броня данмеров (чисто для магов, защита понты), сталгримовая или как-то так, лёгкая и тяжёлая, костяная какая-то. А, броня Мораг Тонг, внешне как хитиновая но темнее. В общем около десяти образцов брони. Но кошернее даэдрика Беседка пока не смогла ничего нарисовать. :D

Цитата ghost4luck

И есть ли там нормальные плащи?


Плащей нет.

Весёлая хроника опасного путешествия
Jony890  Offline  Сообщение №837 написано: 2 февраля 2013, 16:03


Слуга Дьявола


542
вот по поводу призыва всех даэдра - в драгонборне есть хоть 1 заклинание призыва?

ну а так - призыв всех даэдра будет бесполезен,так как игра использует упрощенный до минимума геймплей.Давгуард добавил призыв скелетов,которые абсолютно бесполезны,так как атронахи и лорд дремора сильнее.вот и все.смысла нет в даэдротах и тп.будут сильнее - дисбаланс,слабее - бессмысленно.




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
ghost4luck  Offline  Сообщение №838 написано: 2 февраля 2013, 16:06



ShadowBoss, спасибо, теперь знаю что ничего интересного в этом плане в DLC нету :)

Torim  Offline  Сообщение №839 написано: 2 февраля 2013, 16:16



622
Цитата Arachnos

Если бы разрабы додумались выпустить собственный глобальный DLC со следующими возможностями:


...то мало кто купил бы такой. Из-за цены дополнения в рознице, на разработку движка нового поколения понадобятся немалые средства и из-за отсутствия у большинства геймеров профессионального железа с десятками гигабайт оперативки и многопроцессорных систем. Уже на этом движке идут вопли о том, что "мощные компы" еле тянут, что же будет при предлагаемой дополнительной нагрузке? closedeyes

Arachnos  Offline  Сообщение №840 написано: 2 февраля 2013, 16:21 | Отредактировано: Arachnos - 2 февраля 2013, 16:21



68
Все зависит от рук! У Меня комп не топовый и устаревший, высокие настройки без теней и отражений 25-30 fps, КУЧА Модов на всевозможную загрузку компа, вполне играбельно

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб