Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn

Обсуждение Dragonborn
Morwinyon  Offline  Сообщение №1 написано: 9 ноября 2012, 09:20 | Отредактировано: IЙ - 5 сентября 2013, 18:28


The seeker of power




Дата выхода: 5 февраля 2013
DLC в Steam: http://store.steampowered.com/app/226880/

Покиньте Скайрим

В этом официальном дополнении к игре The Elder Scrolls V: Skyrim вы покинете берега Морровинда и отправитесь на остров Солстхейм. В путешествии по пустошам и ледниковым долинам вас ждут новые города, подземелья и задания. Ваш герой станет еще сильнее: теперь Крики помогут укрощать врагов и даже приручать драконов. Но ваша судьба и судьба всего Солстхейма окажется на волоске, когда вы встретите вашего злейшего врага - первого Драконорожденного.

• Покиньте Скайрим - вас ждет путешествие за пределы провинции Скайрим, на остров Солстхейм. Раскрывая тайну возвращения Драконорожденного, вы встретите темных эльфов с Вороньей скалы и исконных обитателей острова - народ скаалов.

• Станьте величайшим Драконорожденным - обуздайте силу Голоса и сойдитесь в бою с первым Драконорожденным. Откройте новые Крики и заклинания, включая Воплощение дракона. Этот Крик призывает внутреннюю силу дракона, позволяя наносить мощнейшие удары и усиливая другие Крики.

• Получите новые силы - обретите темные силы во владениях даэдра. Собирайте книги с запретным знанием, выбирайте новые пути развития умений и навыков.

• Откройте новые подземелья, оружие, новых существ и многое другое - бродя по бесконечным переходам, вы раздобудете костяные и хитиновые доспехи, оружие из сталгрима и сможете сразиться с пепельными пауками, рьеклингами и другими смертельно опасными противниками.

Все вопросы, которые касаются тех. проблем Drogonborn, решаются в соответствующей теме !

Torim  Offline  Сообщение №841 написано: 2 февраля 2013, 16:38



622
Цитата Arachnos

комп не топовый и устаревший


486DX25 или еще постарше? :) В прошлом месяце какая то фирма сообщала о разработке нового движка для следующего поколения игр, якобы превосходящего аж Крайсис 3 и требующего минимум 6-8 ггц процессора и 16 гб оперативки. Но это только движок, после навески на него игрового контента требования еще более возрастут. Так вот он на нынешнем железе пойдет так же, как нынешний Скайрим пойдет на 486й машине.

Felix  Offline  Сообщение №842 написано: 2 февраля 2013, 17:01 | Отредактировано: ShadowBoss - 2 февраля 2013, 17:02



Цитата Jony890

в драгонборне есть хоть 1 заклинание призыва?


Можно призвать пепельного атронаха, внешне он как грозовой только без молний, можно призвать каменных людей, которые будут первыми противниками по квесту от эльфа. Короче я фиг как они называются, каменные хмыри короче. Можно вызвать ктулху как в плане Хермеуса Моры. Добавили призванный кинжал, я так и не понял зачем. :D
Ядовитая руна прикольная, я вообще любитель ставить руны. Есть ещё дружественная руна, это я так назвал, ставишь руну и она взрывается заклинанием иллюзии. Попавшие под действие варги становятся друзьями на 30 сек. Около десятка новых заклинаний добавили в аддоне, ну и плюс новые крики.

Весёлая хроника опасного путешествия
Safarel  Offline  Сообщение №843 написано: 2 февраля 2013, 17:04



ShadowBoss, крик "аспект дракона" насколько усиливает другие крики?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Felix  Offline  Сообщение №844 написано: 2 февраля 2013, 17:14



Safarel, а фиг знает на сколько оно усиливает, некогда было смотреть. Вот полупрозрачную броню он красиво делает, вид такой эпичный получается у ГГ. На первом уровне крика призываются только перчатки, на втором к перчаткам добавляется броня а на третьем слове ещё и шлем. Если мало здоровья, то вызывается спектральный помощник, но крик можно юзать раз в сутки.

Весёлая хроника опасного путешествия
Jony890  Offline  Сообщение №845 написано: 2 февраля 2013, 19:57


Слуга Дьявола


542
Цитата ShadowBoss

пепельного атронаха, внешне он как грозовой только без молний


о да.это просто прелестно.меня всегда радовала способность беседки использовать одни и те же модели много много раз подряд в одной игре good
кинжал...ну да

ну хоть ктулху есть.это хорошо.и одежа для магов. :)

п.с.кстати мне одному кажется,что некоторые вещи со временем пропадают из шкафов,сундуков в доме.хмм,а ведь я этому барду неплохо плачу.никому нельзя верить




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Felix  Offline  Сообщение №846 написано: 2 февраля 2013, 20:06 | Отредактировано: ShadowBoss - 2 февраля 2013, 20:06



Цитата Jony890

кстати мне одному кажется,что некоторые вещи со временем пропадают из шкафов,сундуков в доме.


У меня пропал комплект брони Соловья. Я даже Лидочку убил за это, потом загрузился и не убивал. Но соловьиные шмотки ушли как дети в школу - это факт.

Весёлая хроника опасного путешествия
Воин1  Offline  Сообщение №847 написано: 2 февраля 2013, 20:24


Эпический Драконорожденный


Цитата ShadowBoss


У меня пропал комплект брони Соловья. Я даже Лидочку убил за это, потом загрузился и не убивал. Но соловьиные шмотки ушли как дети в школу - это факт.


Нельзя убивать верную Лиду! Уж лучше Дженассу отвести в подарок Боэтии, а что, прародительнице данмеров - данмерку.

Вообще не стоит оффтопить.

Лучше расскажи, тебе встречался Эбонитовый воин, а то читал что он будет ГГ ловить на 81, что он мощный и владеет оружием и магией отлично, а броня его зачарована на сопротивление магии?
И еще скажи, только без подробностей, будут ли в новом ДЛС еще Древние Свитки?

PaukSama  Offline  Сообщение №848 написано: 2 февраля 2013, 20:35


Прячущий свое сердце


Jony890, ShadowBoss, пропадать вещи могут если их в левельные сундуки класть, в которых спаунится всякий хлам типа утюгов. Таких в личных домах понаставлено немало. А так как еще... Да никак. С манекенов не пропадет, с 'чистых' сундуков тоже.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Felix  Offline  Сообщение №849 написано: 2 февраля 2013, 20:56 | Отредактировано: ShadowBoss - 2 февраля 2013, 21:06



Цитата Воин1

И еще скажи, только без подробностей, будут ли в новом ДЛС еще Древние Свитки?


Неа, там вместо свитков есть более ценные вещи - книги самого Хермеуса Моры. Меня это очень радует, свитки те повесить в туалет, дары даэдра - бесценны.

Это всё мелочи, вот что курила Беседка, когда сделала возможность стрелять из лука копьями гоблинов? Муха тоже вертолёт но без коробки передач. mellow

Весёлая хроника опасного путешествия
Воин1  Offline  Сообщение №850 написано: 2 февраля 2013, 21:14


Эпический Драконорожденный


Цитата ShadowBoss

Неа, там вместо свитков есть более ценные вещи - книги самого Хермеуса Моры. Меня это очень радует, свитки те повесить в туалет, дары даэдра - бесценны.

Это всё мелочи, вот что курила Беседка, когда сделала возможность стрелять из лука копьями гоблинов? Муха тоже вертолёт но без коробки передач. mellow



Свитки можно положить в музее Башни Азуры. Красиво. А книги тоже пригодятся, всего побольше! smile2

Felix  Offline  Сообщение №851 написано: 2 февраля 2013, 22:44 | Отредактировано: ShadowBoss - 2 февраля 2013, 22:47



Цитата Воин1

Свитки можно положить в музее Башни Азуры. Красиво. А книги тоже пригодятся, всего побольше!


Ты как сталкер: больше хабара нам. :D

Весёлая хроника опасного путешествия
KuroKim  Offline  Сообщение №852 написано: 2 февраля 2013, 23:50





Цитата Воин1

Я еще понимаю чисто мужское желание оголить женперса, но вот чтоб парень хотел оголить мужика!


Эм... Не надо таким образом ставить предложение. :D Лёгкие броньки из Теры. Или подобное. По-моему норм. :)

Felix  Offline  Сообщение №853 написано: 2 февраля 2013, 23:57 | Отредактировано: ShadowBoss - 2 февраля 2013, 23:59



Цитата KuroKim

Или подобное. По-моему норм.


Во, во, чем больше противников так будет одето - тем мне будет легче рубать их секирой. Я за, одевайтесь как на скрине. :D
А то как попадётся бандюк в стальных латах и с молотом, приходится сначала с ним "потанцевать", уловить момент, ошеломить и только потом зарубать. А так сразу по торсу хрясь и две половинки готово. И будет как в песне: ты пАловинко майаааа, йа палавинкооо твайааааа :D

Весёлая хроника опасного путешествия
Воин1  Offline  Сообщение №854 написано: 3 февраля 2013, 08:09


Эпический Драконорожденный


Цитата KuroKim

Эм... Не надо таким образом ставить предложение. :D Лёгкие броньки из Теры. Или подобное. По-моему норм. :)



Ну вот, значит есть в чем тебе отыгрывать мужЫка!

Суровый_норд  Offline  Сообщение №855 написано: 3 февраля 2013, 08:32 | Отредактировано: Суровый_норд - 3 февраля 2013, 08:43



282
а броня его зачарована на сопротивление магии?

Воть здесь можно узреть
Судя по доспехам имеет сопротивление (осторожно, спойлер!)

KuroKim  Offline  Сообщение №856 написано: 3 февраля 2013, 08:55





Цитата Воин1

Ну вот, значит есть в чем тебе отыгрывать мужЫка!


Но у меня никогда не появится желания играть мужиком. :D Потому-что и так желания играть в Скайрим нет, а играя мужиком только отвращение к игре получу. Сисястые няшки спасают. ^_^

Воин1  Offline  Сообщение №857 написано: 3 февраля 2013, 08:59 | Отредактировано: Воин1 - 3 февраля 2013, 09:00


Эпический Драконорожденный


Цитата Суровый_норд

Судя по доспехам имеет сопротивление (осторожно, спойлер!)



А мы его мечем или топором! Видео интересно, неплохо он их бил. Но я пойду туда один и никого призывать не буду из принципа. smile2

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №858 написано: 3 февраля 2013, 21:17



Что там насчет даты? Не изменилась еще?)

Safarel  Offline  Сообщение №859 написано: 3 февраля 2013, 21:26



Цитата ArtemisEntreri

Не изменилась еще?)


Нет, остался 1 день.
Жаль, что скидка 50% только пользователям PS3.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №860 написано: 3 февраля 2013, 21:38



Safarel, ну и перевод в субботу)

Prankster  Offline  Сообщение №861 написано: 3 февраля 2013, 22:34 | Отредактировано: Silver_age - 3 февраля 2013, 22:40



Цитата Воин1

я пойду туда один и никого призывать не буду из принципа


good Так интересней

Arrived  Offline  Сообщение №862 написано: 4 февраля 2013, 05:35



422
А точно по времени во сколько должен выйти?

God bless the Enclave. God bless America.
KuroKim  Offline  Сообщение №863 написано: 4 февраля 2013, 06:11





Arrived, Покупка в Стиме станет активна через 35-40 часов. Тогда и выйдет. :)

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №864 написано: 4 февраля 2013, 06:17



KuroKim, 36 часов

KuroKim  Offline  Сообщение №865 написано: 4 февраля 2013, 06:18





ArtemisEntreri, Написано "Приблизительно". Значит не 100%, что 36 часов.

PaukSama  Offline  Сообщение №866 написано: 4 февраля 2013, 06:25


Прячущий свое сердце


KuroKim, да там плюс минус должен быть небольшой. Так что менее двух суток остается.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
KuroKim  Offline  Сообщение №867 написано: 4 февраля 2013, 06:31





PaukSama, А я чтоль написал 47-50 часов? facepalm 35-40 - вроде меньше двух суток.

PaukSama  Offline  Сообщение №868 написано: 4 февраля 2013, 06:47


Прячущий свое сердце


KuroKim, я обобщил, а не оспорил. Да и особо сильной разницы в точном времени нет. Двумя часами раньше двумя позже. Не день не неделя.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
ilinor241  Offline  Сообщение №869 написано: 4 февраля 2013, 08:51



80
Это выходит во сколько по Московскому времени выйдет?

Воин1  Offline  Сообщение №870 написано: 4 февраля 2013, 09:53


Эпический Драконорожденный


Цитата Silver_age

good Так интересней


И эпичней! Выйти один на один с достойным противником. А еще на видео на него сразу напали, а может с ним сначала поговорить можно было...

========
ЗЫ. Что, уже часы до выхода считаете? Потом минуты будете считать, подпрыгивая на креслах от нетерпения. :D

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб