Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dawnguard

Обсуждение Dawnguard
Ваш выбор стороны в Dawnguard
1. Стражи Рассвета [ 567 ] [47.61%]
2. Клан Волкихар [ 520 ] [43.66%]
3. Не буду покупать аддон [ 104 ] [8.73%]
Всего ответов: 1191
Yorghe  Offline  Сообщение №211 написано: 8 января 2013, 12:49



61
Воин1, ага, спасибо ещё раз

"Человечество никогда никому не было нужно, кроме самого себя." (А. и Б. С.)
MorviCool  Offline  Сообщение №212 написано: 12 января 2013, 13:21


ليس هناك ما هو صحيح، كل شيء مسموح ب


306
Русская ОЗВУЧКА Dawnguard.

Скачать на Народе

Фикс для Лицензии

Подробности:
1. Требуется патч Update 11 v.1.8.151.0.7
2. Копируем в папку Data Dawnguard.bsa , Dawnguard.esm
3. Проверяем чтобы в Лаунчере стояла галочка на Dawnguard.esm (Пункт Файлы или Data Files) .
4. Все
p.s.
На счет текста не знаю, щас сам только качаю.

P.s.
Кому помог с данным материалом - говорим спасибо.
Деградация не приветствуется!

Добавлено (12.01.2013, 17:21)
---------------------------------------------
Текст так же русифицирован(при том условии, что у меня установлен русик(текст) на Dawnguard

Озвучка тоже работает


نتعلم كيف نقدر (с)
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №213 написано: 13 января 2013, 02:16



Skaletta, если она от 1С ты немного опоздал. Кстати озвучка ужасная

MorviCool  Offline  Сообщение №214 написано: 13 января 2013, 07:11


ليس هناك ما هو صحيح، كل شيء مسموح ب


306
ArtemisEntreri, без понятия от кого озвучка.
Выложил когда нашел.

Озвучка на уровне Стима.
На вкус и цвет товарища нет(с)

نتعلم كيف نقدر (с)
Воин1  Offline  Сообщение №215 написано: 13 января 2013, 10:52


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

Skaletta, если она от 1С ты немного опоздал. Кстати озвучка ужасная



До сих пор не оценил - лень качать с озвучкой и не факт что будет проблем. Да и прошел уже ДГ несколько раз.

А кто еще, кроме 1С у нас будет это озвучивать?

Lone_Wolf  Offline  Сообщение №216 написано: 13 января 2013, 12:52


The spirit of times


719
В целом сие DLC понравилось, но по мере его прохождения сложилось впечатление, что оно было разработано весьма давно и возможно планировалось на релиз вместе с самой игрой(в виду некоторых доп. возможностей для ГГ).

За всю игру в Dawnguard не обнаружил на мое величайшее удивление ни единого глюка, ни бага(в отличии от самой игры с момента ее релиза).

Т.к. раньше до него всю игру пробегал за вервольфа(в вампирах смысла не видел, т.к. они уже не те какими были еще в Морре и Обле) но за игру оборотень довольно приелся, то решил выбрать сторону Лорда-вампира. Получил довольно интересное разнообразие, но живки и резистов у него довольно мало к сожалению, а так хорош, понравился.

Сам сюжет улыбнул, не ожидал ничего подобного в развитии событий ^_^

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Umertviya  Offline  Сообщение №217 написано: 15 января 2013, 14:32



38
Начал играть за вампиров, это ужас как не удобно за вампир лорда биться.Он почти мало где проходит в полный рост.Поэтому, ему дали способность превращаться сколько хочешь раз туда и обратно.И сам по себе не очень.Оборотень в 10 раз круче, в плане устрашения.Особенно когда рычит.И миссии половина или больше почти идентичный Стражам рассвета.В плане цели и локаций(судя по описанию, не хватило сил играть до конца). В общем буду лучше истреблять их все!Жаль только жениться на Серане нельзя, без мода.

У меня как у нищего были только мечты, я расстелил их перед твоими ногами.Наступай аккуратно, ибо ты идешь по моим мечтам
PaukSama  Offline  Сообщение №218 написано: 15 января 2013, 14:48


Прячущий свое сердце


Больше всего жалко что при прохождении за вампиров нападения на города нельзя прекратить. За стражей то все прекращается когда Харкон умрет. Очень мешают.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №219 написано: 15 января 2013, 16:30


The spirit of times


719
Цитата PaukSama

жалко что при прохождении за вампиров нападения на города нельзя прекратить.


Не знаю..., когда проходил за стражей, то вампиры сильно наглели и лезли в города, а когда за вампиров проходил - то стражи вообще не залазили в города, а лишь иногда в пути нападали и то изредка(особенно когда их руководство перебил в их крепости).

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
PaukSama  Offline  Сообщение №220 написано: 15 января 2013, 16:50


Прячущий свое сердце


Цитата Lone_Wolf

а когда за вампиров проходил - то стражи вообще не залазили в города


а чего стражам в них лазить, они наоборот защитить людей от вампиров хотят а не соревнуются кто больше селян вырежет.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Arrived  Offline  Сообщение №221 написано: 18 января 2013, 10:16



422
Цитата Lone_Wolf

когда за вампиров проходил


За вампиров вобще не проходил ни разу, ибо солнышко мне дорого, а лордом-вампиром можно стать при любом раскладе

God bless the Enclave. God bless America.
Воин1  Offline  Сообщение №222 написано: 18 января 2013, 10:53


Эпический Драконорожденный


А вот русская озвучка ДГ действительно сказалась плохой, сами голоса выбиваются даже из общей атмосферы русской озвучки игры - видно другие озвучивали. И говорят как-то обыденно, уныло. Ну и у Сераны слишком уж капризный голос даже ля нее получился, лучше бы и не ставил русскую озвучку.

Arrived  Offline  Сообщение №223 написано: 18 января 2013, 11:04



422
Воин1, спс за вердикт. Я уже рездумал ставить :D

God bless the Enclave. God bless America.
montanamax  Offline  Сообщение №224 написано: 18 января 2013, 11:21



368
Начал было скачивать озвучку но почитал коменты и передумал.. уж лучше оригинал с субтитрами, чем некачественная озвучка которая способна убить все положительные стороны ДЛС...

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
Jony890  Offline  Сообщение №225 написано: 22 января 2013, 11:29


Слуга Дьявола


542
ну хз.меня наша озвучка вполне устраивает.ну да,голоса одни ну и что?зато все понятно и не надо вечно субтитры читать




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
PaukSama  Offline  Сообщение №226 написано: 25 января 2013, 22:41


Прячущий свое сердце


на самом деле озвучка хороша хотя бы тем что голоса те же самые. То есть все персонажи все расы не начинают фразы из длс произносить другими голосами. Все правильно, у каждого перса на все топики только один голос. Единственное что плохо - уж очень много непереозвученных моментов встречается.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Воин1  Offline  Сообщение №227 написано: 26 января 2013, 00:22


Эпический Драконорожденный


Цитата PaukSama

на самом деле озвучка хороша хотя бы тем что голоса те же самые. То есть все персонажи все расы не начинают фразы из длс произносить другими голосами. Все правильно, у каждого перса на все топики только один голос. Единственное что плохо - уж очень много непереозвученных моментов встречается.



Голоса то хорошие, проблема в том, что они говорят тонами как у себя на кухне, а не таким чтоб подходил к атмосфере или даже сочетался с озвучкой в обычной игре.

PaukSama  Offline  Сообщение №228 написано: 26 января 2013, 01:51 | Отредактировано: PaukSama - 26 января 2013, 01:53


Прячущий свое сердце


Воин1, да не, я бы не сказал. Вполне нормально. Тут еще важно не переигрывать, не орать эпической интонацией 'у меня украли корову'. В обле да, не спорю озвучка была совершенно неэмоциональной. Даже крики в бою которые по смыслу были яростными озвучены бесцветным голосом. В скае все на порядок круче.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №229 написано: 26 января 2013, 04:03


The spirit of times


719
Озвучка в Скае конечно лучше чем в Обле, но когда играл в Dawnguard с субтитрами, то конечно оригинальная намного круче, все таки на то и оригинал, что за него беседка деньги платила и вкладывала в игру. Хоть и на инглише, но по всем параметрам лучше чем наша ok

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Воин1  Offline  Сообщение №230 написано: 26 января 2013, 11:54


Эпический Драконорожденный


PaukSama,

В Обле озвучка была чрезмерно пафосной. И даже иногда смешной. Особенно прикалывали фразы НПС друг другу типа "я так рад тебя видеть, что сейчас лопну от счастья" и фраза стражника ГГ, когда он с пафосом говорил "Я приветствую тебя, гражданин!! :D

А в Скайриме же стали озвучивать более естественно.

Safarel  Offline  Сообщение №231 написано: 26 января 2013, 12:15



Воин1, в Обливионе меня больше всего прикалывала резкая смена интонации у персонажа в одном и том же диалоге.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Tenebris  Offline  Сообщение №232 написано: 26 января 2013, 12:21



Цитата Safarel

в Обливионе меня больше всего прикалывала резкая смена интонации у персонажа в одном и том же диалоге.


good В точку. Так что озвучка Ская и Облы- неба и земля.

Ммм..тема то не та..не та.

PaukSama  Offline  Сообщение №233 написано: 26 января 2013, 13:22


Прячущий свое сердце


Safarel, была еще такая фраза в бою - "Что такое усталость" некоторые персонажи произносили ее с правильной интонацией(типа я не знаю усталости) а большинство произносили будто задавая вопрос, фраза про беременную корову только боле менее звучала :D Отсюда я очень доволен Dawnguard и его озвучка меня не просто устраивает а даже радует, поторюсь только что не переозвученных много проскакивает. В оригинальном скае такие присутствуют, а уж в стражах на каждом шагу.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Воин1  Offline  Сообщение №234 написано: 26 января 2013, 13:31


Эпический Драконорожденный


Цитата PaukSama

Safarel, была еще такая фраза в бою - "Что такое усталость" некоторые персонажи произносили ее с правильной интонацией(типа я не знаю усталости) а большинство произносили будто задавая вопрос, фраза про беременную корову только боле менее звучала :D Отсюда я очень доволен Dawnguard и его озвучка меня не просто устраивает а даже радует, поторюсь только что не переозвученных много проскакивает. В оригинальном скае такие присутствуют, а уж в стражах на каждом шагу.



Ну понимаешь, с Облой все понятно - это игра-то 2006 года, а на дворе уже 2013, технологии развились, а они все по старому фуфло пытаются всучить, лишь бы деньги содрать. А ведь охота чтоб все качество было на достойном уровне.

Arrived  Offline  Сообщение №235 написано: 27 января 2013, 21:28



422
Цитата Воин1

лишь бы деньги содрать


Такова нынешняя политика. Пипл схавает, лишь бы бабло платили. Поэтому такой вещи как озвучка большинство должного внимания не удивляет.

God bless the Enclave. God bless America.
ghost4luck  Offline  Сообщение №236 написано: 27 января 2013, 21:59



Arrived, самое плохое, что не оставляю выбора - или играй на русском, или на англицком, совместить русские субтитры и оригинальную озвучку нельзя :(

Safarel  Offline  Сообщение №237 написано: 27 января 2013, 22:05



Цитата ghost4luck

совместить русские субтитры и оригинальную озвучку нельзя


Еще как можно ;)

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Воин1  Offline  Сообщение №238 написано: 27 января 2013, 22:32


Эпический Драконорожденный


Цитата Arrived

Такова нынешняя политика. Пипл схавает, лишь бы бабло платили. Поэтому такой вещи как озвучка большинство должного внимания не удивляе



Надо не хавать, значит, а требовать улучшения качества. Например - устраивать что-то типа голосования и подписки петиций всем форумом, можно даже несколькими форумами.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №239 написано: 27 января 2013, 23:16



Воин1, и что это изменит? 2 форума это не 2 страны(образно)

Воин1  Offline  Сообщение №240 написано: 27 января 2013, 23:29


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

Воин1, и что это изменит? 2 форума это не 2 страны(образно)



Ну так может другие увидят наш пример и тоже подтянутся. Вот и получится много. Ведь от качественного продукта никто не откажется.

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dawnguard
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб