Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dawnguard

Обсуждение Dawnguard
Ваш выбор стороны в Dawnguard
1. Стражи Рассвета [ 567 ] [47.61%]
2. Клан Волкихар [ 520 ] [43.66%]
3. Не буду покупать аддон [ 104 ] [8.73%]
Всего ответов: 1191
Воин1  Offline  Сообщение №181 написано: 5 декабря 2012, 11:09


Эпический Драконорожденный


Дорневир, Дорак, Изран - это все имена из фанатского перевода. А так, по англ слышно как они звучать именно Дурневир, Дурак, Исран.

Rinat  Offline  Сообщение №182 написано: 5 декабря 2012, 12:25 | Отредактировано: Rinat - 5 декабря 2012, 12:25



Цитата Safarel

Rinat, вообще тогда странно, просто когда я проходил, его и звали Дорневир...


Да это 1С его так обозвали ... покусай их дЮрневир .

lyobell  Offline  Сообщение №183 написано: 5 декабря 2012, 12:33



624
Цитата Rinat

Да это 1С его так обозвали ... покусай их дЮрневир .


Ёлки-палки mellow Как там Durak'a - то назвали?

Safarel  Offline  Сообщение №184 написано: 5 декабря 2012, 12:55



lyobell, кровопийца мне больше нравится ^_^

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
lyobell  Offline  Сообщение №185 написано: 5 декабря 2012, 13:01



624
Safarel, мне тоже. И Скеолан.
Но Журар вынесла мой мозг. mellow Не знаю как правильней, но Джерард больше мне нравится.

Sunguine  Offline  Сообщение №186 написано: 8 декабря 2012, 14:14



6
Слушайте, вроде бы многие горевали что на Серане жениться нельзя и это прямо печалька. Какие-то молодцы даже петицию в беседку написали, мол просим руки Сераны. И сказли нужно 10000 голосов набрать, а как я смотрел голосов там уже за 11000, дак разрешать они на ней женится или нет? Может кто в курсе?

Иблис  Offline  Сообщение №187 написано: 8 декабря 2012, 16:47



538
Sunguine, Полнейшая тишина в этом вопросе, даже ложный слух никто не пустил. :(

Если завтра война, если завтра в поход
Будь сегодня к походу готов.
Воин1  Offline  Сообщение №188 написано: 8 декабря 2012, 17:58


Эпический Драконорожденный


Да ну нафик на ней женится, она же древняя, капризная да еще и опущенная на церемонии посвящения в дочери хладной гавани.

Skelan  Offline  Сообщение №189 написано: 8 декабря 2012, 18:04





Цитата Воин1

да еще и опущенная на церемонии посвящения в дочери хладной гавани.


Так, так, а здесь поподробнее.

Galahorn  Offline  Сообщение №190 написано: 8 декабря 2012, 19:34



147
Цитата Skelan

Так, так, а здесь поподробнее.


Я бы описал да пермо бан получу :D

Каждый раз, когда вы используете Анимэ мод для Скайрима, погибает один маленький котёнок =)
Воин1  Offline  Сообщение №191 написано: 8 декабря 2012, 20:54


Эпический Драконорожденный


Цитата Skelan

Так, так, а здесь поподробнее.



Ну ты почитай в лоре, как в тамриэле вампиризм начался, с кого, как его Молаг Бал внедрил его, вот здесь описано:
http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki....0%D0%BB

Вот также как эту Лами Молаг, так и дочерей гавани посвящают в вампиры) Только добровольно. Серана же намекает что церемония была унизительной...

Wargaz  Сообщение №192 написано: 9 декабря 2012, 05:00

Цитата Воин1

да еще и опущенная на церемонии посвящения в дочери хладной гавани.

Опущенная - это когда против воли, она же сама этого хотела. Так что можно сказать ей не очень понравилась церемония :) . Да и у всех есть не самое лицеприятное прошлое.

Felix  Offline  Сообщение №193 написано: 9 декабря 2012, 12:52



Цитата Valdar

она же сама этого хотела.


Не совсем так. У Валерики спрашивал: "Серана добровольно принимала участие в ритуале", ответ: "От неё этого ждали, как и от меня. Быть избранной для подношения Молагу Балу - великая честь, она бы не посмела отказаться."

Весёлая хроника опасного путешествия
Воин1  Offline  Сообщение №194 написано: 9 декабря 2012, 13:42


Эпический Драконорожденный


Цитата Valdar

Опущенная - это когда против воли, она же сама этого хотела. Так что можно сказать ей не очень понравилась церемония :) . Да и у всех есть не самое лицеприятное прошлое.



Тем более что сама на такое согласилась - кому-кому, а мне такие не нужны. Нет, уж лучше Лидия и Иллия+ Эйла = отличный гарем Довакина. good

Wargaz  Сообщение №195 написано: 9 декабря 2012, 15:24

Воин1, Не я предпочитаю более женственных :D , пусть даже ей в обед 1000 лет и опыт в весьма грязной садомии.
И кто такая Иллия? Что-то не припоминаю.

Safarel  Offline  Сообщение №196 написано: 9 декабря 2012, 15:25



Valdar, Иллия

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Воин1  Offline  Сообщение №197 написано: 9 декабря 2012, 17:46


Эпический Драконорожденный


Цитата Valdar

Воин1, Не я предпочитаю более женственных :D , пусть даже ей в обед 1000 лет и опыт в весьма грязной садомии.
И кто такая Иллия? Что-то не припоминаю.



Ничего особенно женственного я в Серане не нашел. Ну а насчет остального, как говорится, цвет веревки и запах мыла каждый выбирает на свой вкус)

Иллия - это считай самый мощный маг-спутник в игре, только реплейсер тел и лиц нужен, а то в дефолте она не очень, говорят, сам не видел дефолтную.

Wargaz  Сообщение №198 написано: 9 декабря 2012, 19:33

Воин1, Ну а я Серану дефолтной не видел. Так что у меня она вполне нечего :D . А под женственностью я подразумевал что она не закована в броню и не носится с мечом как танк.

Воин1  Offline  Сообщение №199 написано: 10 декабря 2012, 05:50


Эпический Драконорожденный


Цитата Valdar

Воин1, Ну а я Серану дефолтной не видел. Так что у меня она вполне нечего :D . А под женственностью я подразумевал что она не закована в броню и не носится с мечом как танк.



Так поставь реплейсер тел LB, там есть вполне женственная броня для Лидии. Ну а Иллия сама по себе не в броне и без меча...

Хотя я вообще хожу без спутников, чтоб они не мешали, разве что Лидию беру в начале, до 30ур, чтоб помогала, а потом сам, ну еще ту же Серану на период прохождения квестов ДГ...

Arrived  Offline  Сообщение №200 написано: 21 декабря 2012, 22:39



422
Цитата Воин1

ну еще ту же Серану на период прохождения квестов ДГ...


Бегаю с ней до 50 уровня, потом она только мешается

God bless the Enclave. God bless America.
Artem13  Offline  Сообщение №201 написано: 4 января 2013, 11:26


Mercenaries. Со смертью на ты.


Ну чтож, впечатления двоякие - с одной стороны, отдельная история, интересные персонажи присутствуют. С другой - убогая реализация. Большинство квестов как и в оригинале - убей/принеси. Намедни шарился в Рунвальде - вот решение со скрытнвм прохождением и спсением дозорных напрашивалось само собой, так ведь эти криворукие и того не сделали :(

Добавлено (04.01.2013, 15:26)
---------------------------------------------
Прошёл Затерянное в веках. Неплохой квест с абсолютно бесполезной наградой :(


<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Safarel  Offline  Сообщение №202 написано: 4 января 2013, 11:34



Цитата Artem13

Неплохой квест с абсолютно бесполезной наградой


Корона неплоха

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Artem13  Offline  Сообщение №203 написано: 4 января 2013, 11:38 | Отредактировано: Artem13 - 4 января 2013, 11:45


Mercenaries. Со смертью на ты.


Цитата Safarel

Корона неплоха


Да толку с неё на 46 уровне... Мне даже в сник лень уже уходить. Древние драконы дохнут как мухи :( На 20+ уровне я по полчаса вокруг какого-нибудь укрытия бегал при битве с драконами, сейчас даже не прячусь. Пойду посмотрю, что там Донгард приготовил ... сбегаю до Серанкиной мамочки.
ЗЫ Сейчас бОльшую часть времени трачу на сборку реплейсеров оружия и брони :)

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Safarel  Offline  Сообщение №204 написано: 4 января 2013, 12:01 | Отредактировано: Safarel - 4 января 2013, 12:01



Цитата Artem13

Да толку с неё на 46 уровне...


Хм, мне на моем 72 уровне от нее много толку (при правильном выборе знаков, разумеется).
А то, что ее можно одевать под капюшон (который в свою очередь тоже можно зачаровать... думаю, ты понял мою мысль ^_^ ).

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Воин1  Offline  Сообщение №205 написано: 4 января 2013, 13:10


Эпический Драконорожденный


Для короны надо выбирать знаки Лорд+Атронах, тогда сопротивляемость магии очень высокая - почти неуязвим для нее.

Pretty_Quard  Offline  Сообщение №206 написано: 5 января 2013, 15:06



7
Скучный аддон :c Вампиры никонгда не нравились, комары мерзкие. Стражи просто скопище воинов. closedeyes Только вот снежный эльф понравился.

Yorghe  Offline  Сообщение №207 написано: 8 января 2013, 12:09



61
Скажите, если после встречи с орком, дающим квест Стражей Рассвета, забить и заниматься своими делами, на Героя начнут нападать вампиры? Не те вампиры, что в оригинальной игре, а суровые крылатые летающие со всей причитающейся атрибутикой?

"Человечество никогда никому не было нужно, кроме самого себя." (А. и Б. С.)
Воин1  Offline  Сообщение №208 написано: 8 января 2013, 12:15


Эпический Драконорожденный


Цитата Yorghe

Скажите, если после встречи с орком, дающим квест Стражей Рассвета, забить и заниматься своими делами, на Героя начнут нападать вампиры? Не те вампиры, что в оригинальной игре, а суровые крылатые летающие со всей причитающейся атрибутикой?



Суровый крылатый будет на тебя нападать только в конце линейки ДЛС. А так, вампиры бегают обычные, разве что посильнее чуток.

Yorghe  Offline  Сообщение №209 написано: 8 января 2013, 12:25



61
Воин1, спасибо

Добавлено (08.01.2013, 16:25)
---------------------------------------------
Я так понимаю, что с момента начала квеста, Зала Дозора больше не существует. Буду ли я встречать бывших Дозорных, или их существование тоже закончилось?


"Человечество никогда никому не было нужно, кроме самого себя." (А. и Б. С.)
Воин1  Offline  Сообщение №210 написано: 8 января 2013, 12:35 | Отредактировано: Воин1 - 8 января 2013, 12:36


Эпический Драконорожденный


Цитата Yorghe

Я так понимаю, что с момента начала квеста, Зала Дозора больше не существует. Буду ли я встречать бывших Дозорных, или их существование тоже закончилось?



Существуют. По идее же погибли только те кто находился в Зале, а остальные и так стоят патрулями, как прежде. А Зал тоже остался, только там все разрушено, сгорело и трупы Дозорных и вампиров лежат.

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dawnguard
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб